10349 посетителей онлайн

На Днепропетровщине создана "Рада обороны области"

Сегодня при Днепропетровской ОГА создана Рада обороны области. Впервые в стране.

Об этом в своем фейсбуке написал замгубернатора Борис Филатов, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Основная задача: координация и взаимодействие всех силовых ведомств на случай военного вторжения. Отработаны все вопросы: от выдачи оружия населению и охраны коммуникаций на случай, например, парашютного десанта до запасных каналов связи между руководителями.

Иногда происходящее напоминает мне безумие. Но не мы начали первыми. Пускай теперь попробуют".


Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Днепропетровщине заключили перемирие между разными политическими силами

Топ комментарии
+15
это оборона своей земли ****, тут в вас стрелять почти все готовы, мразь парашниковская
показать весь комментарий
24.03.2014 23:44 Ответить
+12
Днепр ты супер !
показать весь комментарий
24.03.2014 23:42 Ответить
+12
молодец коломойский
показать весь комментарий
24.03.2014 23:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот что-то мне Коломойский все больше и больше нравится.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:13 Ответить
ненавижу кацапов, нету у меня больше родственников в кацапетовке.
кто к нам придет из фашистов кацапских, всех буду мочить, пощады не ждите, выродки ссученные...
показать весь комментарий
25.03.2014 00:14 Ответить
else if
И вам не хворать
показать весь комментарий
25.03.2014 04:08 Ответить
кацап
это правильно!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:57 Ответить
......Такие "рады обороны" - должны быть созданы во всех областях !
показать весь комментарий
25.03.2014 00:14 Ответить
да
Начинаю уважать коломойскогою. Ведь можно же всегда ,каждый день что то делать, даже в безвыходной ситуации, а не только строчить декларации.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:53 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 01:02 Ответить
О
потому что надо быть ооочень умным человеком, чтобы не только заработать миллиарды, но и мудро и успешно ими управлять.

блин, нам бы такого президента в стране..
показать весь комментарий
25.03.2014 07:26 Ответить
МОЛОДЦЫ ДНЕПР
РАБОТАЮТ ЛЮДИ,А ДРУГИЕ ОБЛАСТИ,ЧТО ПОДМАХИВАЮТ РЮСЬКИМ ЖИВОТНЫМ???
показать весь комментарий
25.03.2014 00:14 Ответить
QUARTZ
Зачем россиянам разведка, если есть цензор.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:15 Ответить
На Днепропетровщине создана "Рада обороны области" - Цензор.НЕТ 3083
показать весь комментарий
25.03.2014 00:16 Ответить
Решение верное!
показать весь комментарий
25.03.2014 00:16 Ответить
УКРАИНА ЭТО ВОСТОК
ПРОСТО ПУТЛЕРУ ДАЛИ ПО ****..У УКРАИНЦЫ С ЕГО ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ И ВСЕМ А ОН ТВАР..Ь НЕ ДАЕТ НАМ ЖИТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО И ХОЧЕТ ЧТОБ МЫ НЕ РЕФОРМ НЕ ИМЕЛИ НЕ БЕЗВИЗОВОГО ПРОЕЗДА С ЕВРОПОЙ ТО ЧТО ТВАРЬ ЗНАЕТ ЧТО ТОГДА ЕГО РУССКИЕ РАБЫ СВЕРГНУТ ВОТ И ВСЯ СКАЗКА ТВАРЬ КАРЛИК И ВСЕ ТУТ!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 00:20 Ответить
Юго-Восток
И часто ты ездишь в Европу? Мне, как и большинству ЮВ, работать надо что-бы жить и семью кормить. А если желание будет в отпуске Европу посмотреть, так загранпаспорт и тебе зелёный свет.
Ты отдаёшь себе отчёт с экономической точки зрения? Куда Украина денет миллионы тонн металла? В европу? Ей столько не принять, да и по квотам не разрешат производить его в таких количествах, как сейчас. То же самое касается сельского хозяйства (нет в списке ничего разрешенного без ГМО. По предписанию ЕС, все выращиваемые культуры должны быть ГМО!!! Так, как их ни жрёт даже жук-долгоносик и менее подвержены болезням) Ты хочешь жрать пластмассовую еду? Тогда тебе путь-дорога в ЕС. И таких нюансов, которые не оглашаются с экранов телевизора МАССА!!! Прежде чем орать всякую хрень, ты изучи материалы. Тогда у тебя и мнение будет своё личное, а не навязанное.
Я помню девяностые как нам вешали лапшу на уши, листовки и с телика горлопанили, что Украина - житница и у нас огромные запасы полезных ископ, металлургия, машиностроение и что отделившись от СССР мы заживём как вареник в масле. Не скрою, я голосовал за незалежність. Итог: слабое государство без армии, без денег, повязшее в кредитах навязанных МВФ. Нас было 52 миллиона, сейчас 45 560 255 (на 2012 год). СССР РАЗДЕЛИЛА ЕВРОПА И США, так, как сильный военный и политический соперник им не нужен. Теперь дробят нас.
Пора включать мозги!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:17 Ответить
Ну что можна сказать, молодцы........Киев тупит и все остальные тоже.....
показать весь комментарий
25.03.2014 00:22 Ответить
Хочешь мира
Готовься к войне
показать весь комментарий
25.03.2014 00:26 Ответить
Харьков
ЦЕНЗОР-ЕРАЛАШ
показать весь комментарий
25.03.2014 00:27 Ответить
Признаюсь
поражен действиями Коломойского.Креативщик.Власти есть чему у него поучиться!
показать весь комментарий
25.03.2014 00:28 Ответить
цэ перемога
На Днепропетровщине создана Рада обороны активов Коломойши.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:28 Ответить
Спасибо, Игорь и Борис. ВЫ - настоящие украинцы !!!!
И разные КАЛесниченки - просто говно против вас.

Ещё раз спасибо вам, братья...
показать весь комментарий
25.03.2014 00:30 Ответить
это шутка
про украинцев?
они - еврей и кацап (бывший русский)
показать весь комментарий
25.03.2014 00:32 Ответить
киев
Почему шутка? Они граждане Украины - украинцы.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:51 Ответить
ты гребаная троляка
какая разница, кто они по национальности, главнок, что они делают для государства в трудную минуту. А такие ушлепки как ты сидят за клавой и исходят на говно при каждой нормальной новости.
показать весь комментарий
25.03.2014 01:16 Ответить
42
Если возможно, днепропетровцы, напишите, пожалуйста, о реальных настроениях в городе и области. Лично не знаю никого из Днепропертровска, но знаю, что люди там крутые, в буквальном значении этого слова, говорят мало, но коль сказали... Почему-то у меня такое впечатление, что днепропетровцев и запорожцев лучше врагами не иметь.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:34 Ответить
Да все спокойно... Один раз должны были туристы приехать из рашки, но их автобусы были перехватили на трассе... Что было дальше история умалчивает, но больше их никто не видел. А так спокойней чем у нас, только на кладбище.
показать весь комментарий
25.03.2014 00:44 Ответить
Правильно
У нас в Днепре все чин-чинарем.
Изи кам изи гоу, литл хай литл лоу
Народ живет спокойно, одни бояться Рашкинцев, а другие Бандеровцев, Ни тех ни других пока в городе нет. Митинги уже всем надоели, по воскресеньям народ больше на дачах трудит
ся. Солнышко сияет, птички поют, фиалки в парках расцветают. Маршрутки, трамваи и тралики ходят, метро работает, Днепр у всех выигрывает. Очередей за хлебом и долларами нет. Бензин есть
показать весь комментарий
25.03.2014 00:48 Ответить
ТОЛЬКО ДНЕПР-ТОЛЬКО ПОБЕДА
В ДНЕПРЕ ПОРЯДОК. БОЛЬШИНСТВО НАРОДУ НАСТРОЕНО РЕШИТЕЛЬНО ПРОТИВ ПУТИНА.ЗНАЕТЕ НА УДИВЛЕНИЕ СТРАХА ПЕРЕД РОССИЙСКОЙ ШПАНОЙ НИКТО НЕ ПРОЯВЛЯЕТ. ПРАВДА ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДУМЫ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ РАЗЗДВИНУТЬ НОГИ,НО ИХ МЕНЬШИНСТВО. СЛАВА УКРАІНІ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 01:51 Ответить
Днепр
На первой встрече с активом области Коломойский как госчиновник пообещал перейти на украинский через некоторое время, понимает, ессно все, но нет практики говорения, т.к. Днепр - русскоязычный город. Языковое противопоставление и федерализация - это сознательные дестабилизирующие технологии ПР и России
показать весь комментарий
25.03.2014 08:22 Ответить
Днепр Обуховка
У нас все спокойно. К путинской фашисткой Московии холодная ненависть. Оружие почищено и стоит в сейфе. Явятся непрошенные гости - у нас навечно и останутся. Ну а пока работаем и сады подрезаем. И еще: пожилые родители сказали, что поставили в гараже несколько канистр с бензином. Если расияне придут - канистры на заднее сидение машины и в лобовую атаку на колонну. Много лет знаю своих родителей - они это серьезно.
показать весь комментарий
25.03.2014 08:47 Ответить
И как на подбор - пучок откликов от фашистов. Ну надо же
Сплошные "крымчанки"!
показать весь комментарий
26.03.2014 11:30 Ответить
А в это время
на востоке продолжают бояться бандеровцев
показать весь комментарий
25.03.2014 00:34 Ответить
Луганск
у нас боятся бандеровцев, только при этом говорят - мы с нашими бандеровцами сами разберемся, Россия, не надо нам помогать.

очень были возмущены, что менты не наказали никого за срывание флага Украины с обладминистрации. тем более что "митингующих" там было человек 300 неадекватов или по 300 грн за душу.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:30 Ответить
Гостю
Не ходи к нам в гости, гнида
показать весь комментарий
25.03.2014 00:48 Ответить
Днепр
Мы теперь и есть БАНДЕРОВЦЫ !!!
показать весь комментарий
25.03.2014 00:51 Ответить
Путин получил против себя сорок миллионов бандеровцев.
показать весь комментарий
25.03.2014 01:18 Ответить
в Днепре
Умные, спокойные люди и дела их правильные
показать весь комментарий
25.03.2014 00:57 Ответить
это все пр
Там, где регионалы в большинстве, там колорадские жуки бегают по полной. Именно ПР все это время вела подрывную работу. Их основная задача все это время убивать кол между русскоязычным и украиноязычным населением, высасывая из пальца проблемы разности. Похоже Свобода была создано для этих же целей, только с другой стороны. Про коммуняк вообще молчу, это просто твари рассейские, которые сохранились у власти со времён СССР. Как хорошо, что всей этой мудатне уже пришёл конец
показать весь комментарий
25.03.2014 01:32 Ответить
к сожалению нет, даже у нас в Киеве крутят российские каналы, Бугая выпустили, там 30 адвокатов набежало, плюс жидовка омбудсмен, братья Суркисы на месте и дофуя таких, затаились. БОЙКОТ рыгов продолжать, Литвина с его WOG тоже ! 2004 год не должен повториться !
показать весь комментарий
25.03.2014 01:38 Ответить
Критика
Обилие бредовых фраз, как обилие неожиданности при поносе
показать весь комментарий
25.03.2014 01:33 Ответить
"Южмаш" будет стрелять касапов на поражение ракетами, Беня не шутит таки
показать весь комментарий
25.03.2014 01:35 Ответить
Тут и ежу понятно
по-тихому нас не взять
показать весь комментарий
25.03.2014 01:39 Ответить
живу в днепре
Всех с колорадскими ленточками зафиксировал Ребята, а вам пора съехать от сель подальше, жить вам в Днепре не придётся, козаки вы ряженные и учителя украинского языка , который глава общественной организации офицеров СССР, который и в армии никогда не был. И Горгуль из трубного института, который базировал титушек, и Борщевский, старая гнилая коммуняка, и много ещё кого. Валите, ребята с Днепра, пока не поздно...
показать весь комментарий
25.03.2014 01:46 Ответить
Днепропетровск
Это единая Украина. У нас сепаратики не в чести. Собираются правда род Оперным театром, но стоят тихо и мирно, вообще там нафталин голимый. Это в Донецке ПР пургу власовскую гонит, а Днепр город интеллекта, тут с власовскими порешали тихо и без шума. Правда, в самом начале пытались и тут побегать, но Коломойский, как настоящий Ка этих обезьян быстро усмерил, они просто пощезли куда то. Толково это у Коломойского получился. А вот Тарута с Ахметкой мутят на руку рашкам, твари они януковоща.
показать весь комментарий
25.03.2014 01:57 Ответить
респект и уважуха
Респект и уважуха Коломойскому. *** вам рашики в Днепре обломился!
показать весь комментарий
25.03.2014 02:01 Ответить
Думаю если в остальных областях порядок не наведут, то мы, Днепропетровцы, проведем референдум о присоединении остальных областей Украины в состав Днепропетровской области! А потом в в "братской" стране порядок наведем!
показать весь комментарий
25.03.2014 02:05 Ответить
было бы супер
))))))))))
коломойский ваш - умный мужик. тихо завидуем всей Украиной.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:32 Ответить
А надо ли нам это
-
показать весь комментарий
25.03.2014 02:08 Ответить
qwerty
Хмм… Вот тебе и Коломойский-олигарх… Реально, конкретный мэн. Учитесь, "кулявлобы" и всякие В.О.!
показать весь комментарий
25.03.2014 03:07 Ответить
Давайте думать
И Юлька собралась бороться с такими олигархами, как Коломойский? Есть хорошая пословица:" лучше с умным потерять, чем с дурой найти". Если Коломойский смог столько людей обеспечить работой и зарплатой, создавая свой бизнес, то в отличии от Юли- трепачевской , сможет защитить свой регион, свой бизнес и не на словах, как Юля и Ко, а на деле.
показать весь комментарий
25.03.2014 04:12 Ответить
я вас умоляю
кто-то слышал о Тимошенко хоть одно хорошее слово?

не ну молодец что умеет собраться и всех на..бать.

Только два раза люди на этО не купятся. НЕТ НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО НИ В КИЕВЕ НИГДЕ КТО БЫЛ БЫ ЗА ТИМОШЕНКО.

дураков нет. во всяком случае не в таком количестве чтобы она хоть 1 процент набрала
показать весь комментарий
25.03.2014 07:34 Ответить
я тоже считаю, что ее рейтинги - чисто с потолка взяты. Они делают ударение на том, что она "с яйцами", но она не с нами, она будет искать свои интересы и сливать страну. Лучше бы ее оставили на зоне до выборов хотябы, брехня, ей есть за что сидеть, не чесным же трудом миллиарды заработала
показать весь комментарий
25.03.2014 08:09 Ответить
Махно
Теперь можем не только защищаться, но и нападать. А где памперсы брать или тоже будут выдавать?
показать весь комментарий
25.03.2014 05:30 Ответить
al
А еще пишут, что у кацапов рабское мышление. Заменить в здешних постах Коломойского на Путина и не разберешь, кто писал.
показать весь комментарий
25.03.2014 05:57 Ответить
оружие
будут выдавать населению!Ну,слава Богу!А то я уже переживала,как буду убивать росийских окупантов,ведь у мене нет ничего огнестрельного
показать весь комментарий
25.03.2014 06:21 Ответить
МОЛОДЦІ ДНІПРОПЕТРОВЦІ
Земля буде ГОРІТИ під ногами расєйських,ФАШИСТСЬКИХ ОКУПАНТІВ Путлєра на
СВЯЩЕННІЙ українській землі! Ця ФАШИСТСЬКА ОРДА відчує на собі ДОСТОЙНУ ВІДСІЧ
НЕЗЛАМНИХ українців - нащадків КОЗАКІВ-ХАРАКТЕРНИКІВ ЗАПОРІЗЬКОЇ
СІЧІ!СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
показать весь комментарий
25.03.2014 07:02 Ответить
стяпашке
коломойские спрячутся в миноре ,пока ты ,тупак будешь тут истерить.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:40 Ответить
молодцю
НУ ТЫ,ПОГАНЬ ФАШИСТСКАЯ И ЗАГНУЛ. Падаль ты гнойная.Эй ,оружейник ,памперсами запасиь,а то ты сам себя до усрачки уже запугал...
показать весь комментарий
25.03.2014 07:43 Ответить
КЛМ сошел
с ума. Если выдаст оружие населению, перебьют его и нас в первую очередь. Здесь такого делать нельзя, население не за нас.
показать весь комментарий
25.03.2014 07:54 Ответить
за Русских пенсионеры, бюджетники (часть) и алкаши. Ну и ПР-овцы с КПУ. Днепр - город бизнессменов, поэтому тут прорусских мало.
показать весь комментарий
25.03.2014 08:04 Ответить
А давайте Коломойского губернатором всего юго-востока поставим )) тишина наконец-то настанет и спокойствие. Лучше предупредить чуму, чем от нее потом избавиться
показать весь комментарий
25.03.2014 08:02 Ответить
Юля (и остальные), учитесь у Коломойского как электорат зарабатывать - дело делать надо а не трындеть много
показать весь комментарий
25.03.2014 08:10 Ответить
Класс
Коломойский начал создавать своё войско.

.
показать весь комментарий
25.03.2014 08:59 Ответить
Ха-ха-ха
вот же тужатся холуи либерастовые....
воевать они будут, компьютерные СРАКболисты.
В общем так- идите готовьтесь к выпускным, детишки, а Днепр и дальше будет работать. На матушку-Расею.
показать весь комментарий
25.03.2014 09:12 Ответить
Elena
Градус ненависти к Путину и всем ему сочувствующим настолько высок и на востоке, что если понадобится, рядом с мужчинами, станем с оружием и мы, женщины.
показать весь комментарий
25.03.2014 09:20 Ответить
пан Голова
А никто не думал такой вариант: Коломойский синхронизирует нарямую с Кремлем и нанесет смертельный удар в час Х,а пока тихо.Многие сейчас говорят что час Х будет 9 мая. Есть ли алгоритм действия на случай предательства или бездействия Коломойского?
показать весь комментарий
25.03.2014 09:22 Ответить
пан Голова
я лично не против Коломойского,но Украина должна победить по-любому
показать весь комментарий
25.03.2014 09:25 Ответить
Донецк
Молодцы Днепряне. Нашим тоже нужно включаться в защиту.
показать весь комментарий
25.03.2014 09:37 Ответить
xab
Какие тут на форуме смешные человечки собрались.
С Луны прилители?
показать весь комментарий
25.03.2014 09:47 Ответить
Гость
Молодец, Днепр! Одесса с тобой!
показать весь комментарий
25.03.2014 09:59 Ответить
харьковчанин
Российские спецы сильно ошиблись в своих расчетах...лично знаю много людей ,которые после всего что случилось в Крыму радикально поменяли свое отношение к России ,из пророссийских они стали почти "бандеровцами "
показать весь комментарий
25.03.2014 10:40 Ответить
Нельзя стать фашистом. Можно только понять, что ты - фашист и признаться в этом самому себе. И да, каждый фашист должен быть уничтожен либо изолирован от людей.
показать весь комментарий
26.03.2014 13:08 Ответить
привет
у вас все купленные в постах или реально реклама крышу сносит?
у одной нации русской не может быть два государства. то что вам навязали
другое название не играет никакой роли от русских которые жили в 17 веке в малоросии
не могли произойти какие-то другие нации. если вам реально сносит мозг чистота вашей крови
то зовитесь "чисто русскими" хотя по ботанике смесь генов приводит к лучшему потомству)
короче кончайте вашу "Руину 2.0" работать нужно война за передел планетки скоро и если вы будете на стороне "общечеловеков" то судьба ваша незавидна как и любого предателя.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:38 Ответить
DragonCat
Обратите внимание в обход МВД, СБУ, армии
Просто Феодал Беня утвердил своих опричников по Днепру