9308 посетителей онлайн

Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым

По мнению внефракционного депутата Инны Богословской, вопрос возвращения Крыма в состав Украины будет решаться в течение 3-4 лет, но автономия снова станет нашей территорией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

«Решение крымского вопроса потребует времени. Однако, нужно понимать, что Путин не вечен. Кроме того, в ближайшие годы Россия будет иметь огромные проблемы внутри страны, которые произведут эффект домино и станут детонатором многих процессов на периферии РФ», - сказала Богословская.

Политик убеждена, что Украина выстоит в этой борьбе. «Вполне возможно, что мы пройдем через гражданскую войну, но мы выстоим и вернем Крым. По моим оценкам, этот процесс займет 3-4 года», - отметила она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Богословская: "Или Крым будет автономией в составе Украины, или выжженной и нищей территорией надолго"

Напомним, 18 марта Россия и Крым подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав РФ.

21 марта президент РФ Владимир Путин подписал федеральный конституционный закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов».

Ни Украина, ни страны цивилизованного мира не признают присоединение Крыма к РФ.

Топ комментарии
+13
Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым - Цензор.НЕТ 5298
показать весь комментарий
25.03.2014 14:47 Ответить
+9
Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым - Цензор.НЕТ 2644
показать весь комментарий
25.03.2014 14:43 Ответить
+9
Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым - Цензор.НЕТ 3502
показать весь комментарий
25.03.2014 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым - Цензор.НЕТ 4661
показать весь комментарий
25.03.2014 15:02 Ответить
подавятся, "тяпальщики")))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:02 Ответить
LEO
ХОТЯТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ - ВОПРОС 21Й, А УРОД-ПУТИН НАПАЛ НА СТРАНУ, КОТОРУЮ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАЩИЩАТЬ - ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ!!!! АНАФЕМА ПУТИНУ И ВСЕМУ ЕГО СБРОДУ
показать весь комментарий
25.03.2014 15:16 Ответить
ну на страну напали задолго до путина. ... а он просто "взял свое" при замешательстве после неожиданной победы. Не красиво конечно перед теми кто имел виды на крым, но что поделать если была единогласная поддержка самого перепуганного огненными событиями в Киеве и ЗУ крымского населения. Вон в Донецке не было поддержки населения и никто туда не пошел ... хотя и целая армия уже стояла на готове ... так что я не считаю путина плохим в данной ситуации! Стрелять никто не начал ... все было мирно.
Крым можно вернуть только правдой, четкими судами, и достойным уровнем жизни! Военными методами просто не реально.
показать весь комментарий
25.03.2014 16:32 Ответить
пускай "берет свое" в кулачек и тискает где-нить тихонько на очке. А на Крым оно напало, чмо
показать весь комментарий
25.03.2014 17:40 Ответить
Чтоже это за нападение, без единого выстрела, заняли полуостров и провели референдум?
показать весь комментарий
25.03.2014 17:50 Ответить
Ну да, в Крыму власть лигитимная, а в Украине -нет. Хотя и та и та власть избирались в 2012 году.
показать весь комментарий
25.03.2014 19:56 Ответить
А где сейчас в Верховной Раде Украины большинство партии регионов, вроде как победившей на выборах?
показать весь комментарий
25.03.2014 20:00 Ответить
А чего удивляться, хунта сдала АР Крым в обмен на невмешательство Великороссии в дела Малороссии. В тоже время, нахождение на территории АР Крым вооруженных автоматическим оружием людей в камуфлированной форме без опознавательных знаков, которых в любой цивилизованной стране определили бы как вооруженных бандитов, по российским каналам не особо то транслировали, в отличии от украинских, начиная с симферопольского аэропорта. Но телевизионные стервятники (падальщики), это одно, а вот жители не обманывают. По поводу "референдума", лично в моей семье три человека не голосовали, так как проживают в России, а сколько ещё таких, плюс большое количество не голосовавших татар. Вероятнее всего, что восток Малороссии это второй кусок для Великороссии. Это на столько уже очевидно, что даже ребенок поймёт. В тоже время, чернь (читайте историю) с киевского "евромайдана", не предъявляет хунте ни каких претензий за просранный Крым с его энергетическими недрами. Напрашивается вывод о бескорыстности нахождения "самообороны" (уссаться можно) в Киеве.
показать весь комментарий
23.04.2014 19:43 Ответить
+ 1 маленькое доказательство того, что крымчане видимо таки сделали верный выбор отделившись от "киевских" особенно Андреев!))) не знающие ничего кроме онанизма и считающие других не людьми, а - чмо.
Посему прекращаю с вами обмен мнениями, ввиду их явной бесперспективности сего! ...
показать весь комментарий
25.03.2014 18:06 Ответить
Человек правильно пишет. Все таки крымчане сами хотели в Россию. Пусть референдум и незаконный. Ну и пусть идут.
показать весь комментарий
25.03.2014 19:57 Ответить
Такие бредовые идеи возникают только в мозгу больных психов нью фюрера путькина ,да ещё умалишенного жирика
показать весь комментарий
25.03.2014 15:40 Ответить
Мадам Кастрюлькіна, ставши політичною шлюхою, втратила інтерес для нормальних громадян, її місце - смітник.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:00 Ответить
владимир
даже если путин и подохнет быдло кацапское все равно придумаеет себе царя и будет ему лизать зад и ненавидеть всех кто живет свободно!Это у них не недостаток а диагноз!Куда им без царя!Думаю следующим ихним царем будет исконно русский патриот Жириновский.Достойны великороссы такого счастья!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:01 Ответить
на западе признали
что второй уже начал писать письма для психушки
показать весь комментарий
25.03.2014 15:52 Ответить
Виктор
Не видать этой дуре и кто с ней так думает КРЫМА в составе украины как своих поганых ушей
показать весь комментарий
25.03.2014 15:01 Ответить
Украина пишется с БОЛЬШОЙ буквы!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:53 Ответить
замечательно умная статейка
"...Захватив Крым и нарушив все свои же гарантии территориальной целостности Украины - Россия взорвала всю систему международной безопасности. Сентиментальные чувства России к Крыму - наталкиваются на то, что очень многие страны питают сентимент к территориям, что в силу исторических обстоятельств оказались частями иных стран.

.МИР ХРУПКИЙ ДЕРЖИТСЯ НА ДОГОВОРЕННОСТЯХ..."
http://uainfo.org/yandex/297979-rossiyu-budut-valit-deshevle-pogasit-odnogo-agressora-chem-poluchit-kuchu-lokalnyh-voyn.html
Россию будут валить. Дешевле погасить одного агрессора, чем получить кучу локальных войн
25.03.2014 14:00
показать весь комментарий
25.03.2014 15:02 Ответить
Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым - Цензор.НЕТ 3502
показать весь комментарий
25.03.2014 15:02 Ответить
хороший расклад... Нахрена мне в харькове гражданская война из-за какого там крыма! Если тетя хочешь - иди воюй.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:04 Ответить
И вот придётся повоевать. По её плану перед возвращением Крыма нужна гражданская война. Так что вперёд и с песней!
показать весь комментарий
25.03.2014 17:52 Ответить
москалик
Хлопчики, вы ж свою государственность полностью обвалили вслед за экономикой. Пройдет немного времени и вы не сможете удерживать оставшиеся регионы. Посмотрите правде в лицо - вы вышли из совка с богатым приданым, о котором остальные республики даже не мечтали. Промышленность, наука, чернозем, климат, география. За прошедшие 20 лет вы бы могли стать самым богатым государством европы, а стали самым нищим. Почему так? А потому, что к государственности вы не способны, к организации, вы - живая картина Репина "запорожцы", балаган - вот ваше естественное состояние, где каждый хочет переорать каждого, а делать ничего не хочет. Не думайте вы о России, о себе думайте. Вы уже не стоите на краю пропасти, вы уже в нее летите, думайте, как мягче упасть.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:06 Ответить
вы за свою государственность переживайте, а не за нашу...
показать весь комментарий
25.03.2014 15:10 Ответить
кацап
Братаны ! Мы смотрим на ваши майданы всё это время! ))) У вас становится только хуже.Какие ещё нужны доказательства?))) Москали виноваты?))))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:41 Ответить
Я хоть и вольности не чужд, ибо малоросс, но соглашусь с Вами. На.уй этой мужеложской европе такое буйное хозяйство, только для того, что бы изничтожить и занять земли. Мне до жути жаль, что среди моих соотечественников есть не малое количество людей не желающих пользоваться таким природным мужским даром как логическое мышление.
показать весь комментарий
23.04.2014 19:53 Ответить
Ванга
Что за бред она несет. Кто это такая Богословская? Россия будет великая и богатая страна. Во все времена. И прирастет она территориями. И заберет она Харьков и Донбасс. И останется в Украине только Львов и Житомир. И население ее уменьшится до 12 миллионов человек, и будут они все голодные и злые. Но будут продолжать скакать как дебилы, и кричать = Кто не скаче тот маскаль, Маскаляку на геляку и всякие разные лозунги и кричалки.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:09 Ответить
Стас
Ванга, смените ник, он не подходит Вам.

Не может быть Великой страна, слову и подписи которой цена - 1 копейка максимум. Вы посмотрите кто вас поддерживает - Северная Корея, Сирия, да еще пару соседей, чтобы не ссориться, а остальной весь мир против. Неужели это не наталкиват на мысль, что Россия в данном вопросе абсолютно не права. Всего навсего найден повод забрать Крым, никто тут никого до прихода зеленых человечков не обижал, во Львове русских называли ласково "москалыками" и то не везде, при этом щедро наливали и накладывали закусь, а это везде . Хотя... соглашусь, те , кто прыгает и кричит "Кто не скаче тот маскаль" тоже не совсем здоровые... но я такое слышал только после футбольных матчей, это особая прослойка и это не картина всей Украины )) Надеюсь , что Вы принципиальная женщина и отдыхать поедете в этом году или в Крым, или в те страны, которые поддержали Россию, например, в Северную Коррею ? ))
показать весь комментарий
25.03.2014 16:11 Ответить
Бабам место в доме с детьми, а не в политике, с вас всех уссаться можно )))
показать весь комментарий
23.04.2014 20:00 Ответить
Александр
сколько истерики, и как хорошо, что от таких, как вы ничего не зависит в этой жизни, дали вам возможность какать в и-нете, на русских, на Россию, на Путина, а вам не приходило в голову, что Крым именно поэтому теперь - не Украина? в вашем гадюшнике русскому человеку тошно, член вам ,а не Крым,, а будете продолжать куйней сттрадать, останетесь и без восточных областей!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:11 Ответить
yuriy
http://oko-planet.su/history/historysng/232180-tem-zhitelyam-ukrainy-komu-pamyat-otshiblone-zabyvayte-lyudi-ob-etih-zveryah-nikogda.html
показать весь комментарий
25.03.2014 15:17 Ответить
рапа
Она не просто дура, а политический слепец. Крым был подарен Украине в знак вечной дружбы, но если друг оказался враг, то подарок надо отнимать.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:13 Ответить
Ну да, мы в Африке всегда подарки отнимаем, традиция.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:26 Ответить
Максим
Лапоть необразованный, иди историю учи. Взамен Крыма от УССР откусили немало восточных земель. Тебе твоё геббельсТВ совсем мозг разложило.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:26 Ответить
Согласен
Юго-восток вам придется нам отдать )))))))))))) твое обамоТВ тебе постоянно об этом говорит, так что привыкай
показать весь комментарий
25.03.2014 15:29 Ответить
Не путайте. Крым не был подарен. Он был введен в состав УССР ЦК Политбюро, а не Хрущевым лично. И не подарен, а присоединен взамен присоединения территории Кубани
показать весь комментарий
25.03.2014 20:00 Ответить
владимир
гудков читая твои посты все больше убеждаюсь насколько примитивны великоросские кацапы!те 20000 на которые ты надеешься будут вас давить как шариков котов!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:14 Ответить
Польша
Польшу всколыхнула новость о том, что в ночь с четверга на пятницу на КПП Медика-Шегине (Medyka-Szeginie) появилась группа из 32 человек из Евпатории. Заявили, что хотят получить в Польше статус беженцев, так как опасаются "репрессий со стороны российских властей за то, что они поддерживали украинских военных в Крыму". Приехали на собственных автомобилях, с личными вещами. Как выяснилось, это 7 семей, с детьми, можно сказать, это организованная группа со своим планом действий. В составе группы - 17 несовершеннолетних. По непроверенным слухам, среди них есть и крымские татары.
http://rzeszow.gazeta.pl/rzeszow/1,34962,15663437,Uchodzcy_z_Krymu_poprosili_o_status_uchodzcy.html
Вот возмущение несознательных поляков :
~magdamaga
Я не намерена спонсировать это бандеровское семя, нужно их депортировать до того, как они снесут яйца в Польше! Пусть просят убежища на Украине!
~MN01
Лентяев и лодырей у нас предостаточно. Путь Польша вышлет их дальше на Запад. Хотели в ЕС - пусть туда и лезут!
~аа
А чего на Украине не остались? Там сейчас яценюковый рай! - 140 тысяч людей сбежало в Россию, полно стоит пустых хат - выбирай любую!
~Baltazar
Пускай Туск, Коморовский и Сикорский содержат эти орды беженцев из своего кармана! Я не для того вкалываю тут в Польше и плачу налоги, чтоб содержать их!
~Norman
Приезжайте, мы вам тут устроим вторую Волынь!
http://fakty.interia.pl/raport-zamieszki-na-ukrainie/aktualnosci/news-uchodzcy-z-ukrainy-prosza-o-azyl-w-polsce,nId,1362489#commentsZoneList
показать весь комментарий
25.03.2014 15:14 Ответить
1234
КРЫМ ВЕРНЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ТАМ НАЧНЕТСЬСЯ ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА И ТЕХНОГЕННАЯ САМИ СОССИЯНИ ПОПРОСЯТ О ПОМОЩИ ПРИЙДЕТЬСЯ СПАСАТЬ.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:15 Ответить
через 3 месяца
там начнётся курортный сезон. Всё бабло опять потечет мимо украинской кассы.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:18 Ответить
Крым вернётся после выборов законного президента Украины, после упадочного финансового состояния к осени.
показать весь комментарий
25.03.2014 16:58 Ответить
Говорил сегодня со знакомым китайцем, там уже во всю правительством инвестпроекты для освоения дальнего востока разрабатываются.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:16 Ответить
Антон
А Украина существует ? Нет это фантастика !!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:20 Ответить
Антон-гондон
Крым-россия? Нет это фантастика !!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:25 Ответить
Украина опять в пролте
)))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:21 Ответить
Антон
Причем штопанный!!! Милости просим к нам в Крым!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:29 Ответить
Космонаффт
Говорил сегодня со знакомым марсианином, там уже во всю правительством инвестпроекты для освоения Венеры разрабатываются.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:21 Ответить
Зима
Крым будет украинским - это факт (как и то, что он был украинским и по большому счёту остаётся украинским до сих пор). Вот рейдер отжал собственность у законного владельца. Бывает? Сплошь и рядом. Значит ли это автоматом, что собственность ушла рейдеру? Да фиг там! Так и с Крымом. Пока рейдер на коне. Но впереди ответка собственника.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:22 Ответить
Как раз
примерно в то же время тазики черноморского флота уберутся нахер.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:22 Ответить
Антон
Интересно какими средствами будет оперировать Ваш пацанат-украины? Что каждому кацапу перо под ребра засунете ?
показать весь комментарий
25.03.2014 15:25 Ответить
Это только вы умеете перо изподтишка в сердце или как велел великий фюрер путькин нашими женщинами и детьми как фашисты прикрываться.или как ваши снайперы на майдане расстреливали и наших беркутовцев и МАЙДАН. ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ НОЖОМ В СПИНУ, ТРУСЛИВО И ПОДЛО,как РАША ДЕЙСТВОВАЛА ВСЕГДА, за что вас весь мир ненавидит - за подлость
показать весь комментарий
25.03.2014 15:46 Ответить
Антон
Откуда в Вас столько злобы? Может на самом деле правда глаза режет?
показать весь комментарий
25.03.2014 16:04 Ответить
Из-за зависти и бедности, вот откуда злоба растёт. Такое часто бывает между соседями. Так что дело не в национальности (любой русский на Украине быстро становится украинцем, а в России украинец русеет). Такова сущность человеческой психологии.
показать весь комментарий
25.03.2014 17:57 Ответить
happy Monday
дилетантка! через пол года, на День Нэзалэжности Крым будет УКРАИНСКИМ!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:27 Ответить
владимир
незатюканная юла я записую отстойный крым наконецто условно принадлежит быдляцкой России и наконец то у крыма появился господин злобный карлик путлер.а тебе лично мой щирий украинский совет обратись к психиатру. ей богу полегчает а то так от великоросского величия еще икота проймет и захлебнешся наслаждаясь тем что живешь в такой великопарашечной державе.ссср тоже считалсебя великим -ужасным и вечным где то он!напряги свою единственную великоросскую извилину може щось в голову и придет.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:27 Ответить
СП
Инка - тебя Цюля быстрей поймает
показать весь комментарий
25.03.2014 15:28 Ответить
Эх Права Богословская
Только со временем немного ошиблась, ну да ладно И ТАК ВСЕ СКОРО УВИДЯТ
что должно случится того не миновать
показать весь комментарий
25.03.2014 15:28 Ответить
Лив
Когда осенью вы приползете на коленях к России и будете вопить "Дайте сала", - тогда я очень хорошо подумаю, дать ли вам черствую корочку хлеба, чтобы выжили, или не стоит.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:31 Ответить
Сало Украины!Панду гэть!Смерть творогам!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:36 Ответить
Антон
А, что деньги то у вас еще есть ?
показать весь комментарий
25.03.2014 15:31 Ответить
А за такой срок
мосты и тоннель будут уже построены ?
показать весь комментарий
25.03.2014 15:34 Ответить
Беня крик
Брешет как Богословская
показать весь комментарий
25.03.2014 15:35 Ответить
Через
Через пол-года Украина еще будет???? ))))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:38 Ответить
Лив
Увы, деньги заканчиваются. Придется цену на газ повышать и на топливо для АЭС для внешних поставщиков. Ничего личного, только бизнес
показать весь комментарий
25.03.2014 15:38 Ответить
оставьте себе...мы не жадные, в отличии от некоторых...
показать весь комментарий
25.03.2014 15:43 Ответить
Все будет просто... Крым есть и будет там, где Крымчане хотят. А у вас скоро кончится майданно-диванная демократия. Бардак все уже надоел. Побаловались и хорош. Не может площадь выбирать власть, не может площадь управлять страной, проводить внешнюю политику и рулить экономикой. Войны никакой не будет, "война" уже была и закончилась пока вы спали. Президент у вас будет хороший, такой как НАДО... Все участники озабоченно распиливают политические и экономические дивиденды. Кое-кто из громадян уже закопан, кого-то закапывают, тех кто не спрятался закопают. Память героям и антигероям. А для кто "реально смотрит на вещи" мясо. Майдан боролся за свободу - Майдан свободен. Россия отстроит Крым, но кто выиграл в этом замесе - вопрос. Крым, ИМХО - аналог "звездных войн". Другое дело, что пока у власти люди "без иллюзий" шахматная партия будет с интригой и еще какой. Здоровья вам Владимир Владимирович и... хороших разведданных)))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:39 Ответить
Жаль
что в РФ изощренная подлость
игрой и доблестью считаются.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:54 Ответить
он самый
Мадам белины объелась, не обращайте внимания. А через 3-4 года и возвращаться некуда будет. Наверное украин разных, штук пять будет! С такими кормчими у руля, как вся киевская и прочие рать, хоть бы до Нового года дотянуть!
показать весь комментарий
25.03.2014 15:44 Ответить
Гном
Крым не вернуть. Путен будет до 18 года, а потом снова Медведев, а Путин премьером на 6 лет еще минимум. А это 2024 год. А там неизвестно что и с Украиной будет.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:45 Ответить
Лив
Да мы-то найдем, кому продать, а вот что вы делать будете?
*через 3 месяца* ЕС пообещал, что вот завтра точно будут деньги...
показать весь комментарий
25.03.2014 15:45 Ответить
Хе-хе
Идиоты, как вы собираетесь возвратить Крым на украину, если 97% крымчан хотят быть в России и рады, что наконец избавились от вашей украинской оккупации ?
Или вы хотите перебить 2 млн крымчан ?
показать весь комментарий
25.03.2014 15:45 Ответить
кацап
нуу где-то так.Смерть всем кто не с нами.Переселим туда галичинское быдло.Всех кто хотя-бы понимает по русски- в море.Только тогда крым становится украинской землёй))))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:51 Ответить
сними с ушей лапшу, стал плохо слышать уже 80%
украинцев хотят и в НАТО и В ЕС. Спасибо путькину, смог объединить всю УКРАИНУ А в КРЫМУ две трети населения против рашки. Поэтому и не пустили наблюдателей ни при голосовании ни при подсчете А вопили и танцевали навезенные гопники и зеленые человечки из рашки.. Знай правду.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:54 Ответить
прекратить водоснабжение, електро снабжения в Крым и пускай весь мир узнает почему Хрущев передал Крым Украине. Нет воды, нет цивилизации! И пускай вас Раша и поит
показать весь комментарий
25.03.2014 16:56 Ответить
Махно
Украинская Новодворская.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:46 Ответить
Новодворская поприветствовала крымчан-"Ну что совки, добро пожаловать в разбитое корыто"))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:48 Ответить
москвич
Жиды везде одинаковые.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:53 Ответить
Москвич
Крымчанам решать с кем им жить. Они и решили.

Есть возражения??
показать весь комментарий
25.03.2014 15:47 Ответить
есть, у татар)))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:49 Ответить
Москвич
Всем не угодишь.
показать весь комментарий
25.03.2014 16:07 Ответить
в анамнез
" Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым" - Богословская слоупок, Украина уже вернула Крым, всё в порядке
показать весь комментарий
25.03.2014 15:48 Ответить
откуда вернула то? Вроде и не отдавали пока ещё)))де-юре, правда)))
показать весь комментарий
25.03.2014 15:50 Ответить
Сергей
Богословская, баба с суперчуйкой, к ее словам следует прислушатся.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:53 Ответить
Мажор
Крым больше никогда не будет украинским это однозначно!Поезд уехал!Раньше надо было думать!
показать весь комментарий
25.03.2014 16:04 Ответить
Когда правители перестанут красть наши кастрюли и то что в кастрюлях, тогда к нам весь Мир прибежит.
показать весь комментарий
25.03.2014 16:14 Ответить
видимо никогда)))
показать весь комментарий
25.03.2014 16:30 Ответить
Когда
Украина оживит Сашка Музычку, тогда Россия вернет Крым. Убили доблесть Галичины, Мистера Майдаун, второго красавчика после дядюшки Тома. Милиция Украины, руки прочь от дядюшки Тома и его белой хижины, а то ржать будет не над кем.. Сашок, кто забрал твоего автомата, твой майонез, твою гранату, твои портянки , твою палатку на майдане , кто стащил твои сапоги и сломанную вилку ? Почему над хижиной дяди Тома не приспущены флаги ?Ты же служил дяде Тому як собака. А если б на месте Сашка , страшно сказать ,оказались Сева или Юля ? И тогда бы дядюшка Том спокойно убирал свой хлопок ? Неделю Сашок не дожил до главного своего праздника- 1апреля. Теперь украинской власти придется смешить мир без своего главного имиджмейкера.
показать весь комментарий
25.03.2014 16:15 Ответить
ну и конечно как всегда Инна Борисовна во время запланированной ею гражданской войны, будет чутко следить за балансом сил и во время сделать соответствующее заявление в ВР, что не только муж и она сам могли оставаться депутатами, но их подросшие дети тоже могли.
показать весь комментарий
25.03.2014 16:23 Ответить
тогда нужно изменить название сайта - (правды.нет)
показать весь комментарий
25.03.2014 18:00 Ответить
В данному випадку пані Богохульська має рацію , але час повного повернення Криму буде залежати від стабільного розвитку України і впливу її на міжнародній арені ...