9426 посетителей онлайн
19 135 329

Мы должны построить Украину Чорновола, - Тимошенко

Герой Украины Вячеслав Чорновил своими идеями и принципами жив и сегодня. Он был духовно на Майдане, он в сердце каждого украинского патриота.

Об этом заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, вместе со всеми украинцами, почтив память выдающегося борца за независимость Украины в 15 годовщину со дня его убийства, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе партии.

«Всю свою жизнь Вячеслав Максимович боролся за Украину и на него за это охотились. Уничтожив его, режим пытался убить слово правды и растоптать национальный дух. На каждом из нас лежит ответственность не только сохранить память о Чорноволе, но и строить чорноволовскую Украину», - отметила Юлия Тимошенко в своем заявлении.

«Дай Бог нам любить Украину более всего сегодня - имея, чтобы не пришлось горько любить потеряв» - насколько точные и актуальные слова Вячеслава Максимовича в нынешних условиях, перед угрозой внешнего оккупанта. Самая лучшая любовь - это остановить московского агрессора и сохранить Крым украинским», - убеждена Юлия Тимошенко.

Также читайте: Дело о гибели Чорновила закрыто: виновных нет

Топ комментарии
+30
Юля. тебе до Черновола как мне до луны в данный момент. Пока он боролся за Украину ты ворочала газом зарабатывая миллионы. Была бы ты такой как он то уже б давно была убитой.
показать весь комментарий
25.03.2014 22:59 Ответить
+22
И вроде все правильно ОНА говорит, но вот все равно доверия к ней нет. Мягко стелит, да жестко спать. Юлия Владимировна, перерос вас украинский народ. Уйдите в сторону не доводите до греха!
показать весь комментарий
25.03.2014 23:00 Ответить
+12
і юлЯ рветься до корита, на калясці і в каблуках
показать весь комментарий
25.03.2014 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Как бы там ни было, Юлия Владимировна будет ИЛИ президентом, ИЛИ премьером и хоть обосритесь

Мы должны построить Украину Чорновола, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7221
показать весь комментарий
26.03.2014 00:34 Ответить
Или олигархом
показать весь комментарий
26.03.2014 00:43 Ответить
Могла стать олигархом уже раз 100, так же, как и твоя Беларусь- демократической страной!
показать весь комментарий
26.03.2014 02:18 Ответить
Та давайте краще за Ляшка голосувати!Якщо б у нього були б якісь гріхи, то ми вже б давно про них взнали б! За останні тільки кілька днів у нього на фейсбуці декілька тисяч нових підписників з`явилось! Та мої знайомі з Чернігівщини дуже добре про нього відкликаються!
показать весь комментарий
26.03.2014 00:35 Ответить
Еще нам президента - пид*ра не хватало

https://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI
показать весь комментарий
26.03.2014 00:43 Ответить
А с кем это он зажигал,я не понял??? ))
показать весь комментарий
26.03.2014 01:08 Ответить
вот в Беларуси и голосуйте
показать весь комментарий
26.03.2014 00:49 Ответить
Дык у них выбор не велик "Лукашенко" или "Бацька"
показать весь комментарий
26.03.2014 00:59 Ответить
"Давайте краще" , без "давайте" !!!

Есть выборы .
И наверное в первый раз я могу сказать , что не испытываю неприязни к главным конкурентам Юли . Ни к Кличко , ни к Пороху . И не вижу сверхтрагедии , если выберут не Юлю .
Есть надежда , что избирательная компания в условиях войны пройдёт без финансовых излишеств и антипиарного расстрела конкурента из всех орудий .

Беда и агрессия есть тоже часть очищения страны от суетного и мелкого в пользу сущностного !
показать весь комментарий
26.03.2014 00:50 Ответить
ТРАГЕДИЯ БУДЕТ УЖАСНОЙ, ЕСЛИ ВЫБЕРУТ КЛИЧКА!!!
показать весь комментарий
26.03.2014 00:58 Ответить
Не думаю , бо сегодня несмотря на всю его способность поддаваться чужому интеллектуальному влиянию уже не 2005 год и он не полусофковый-Ющ .

Он более современный человек , способный прислушиваться не только к ближайшему окружению .
И потом , после такой кровавой развязки Евромайдана окружение Кличка (из бывших "любых друзив") будет бздеть зарываться .

Но при всём при этом считаю Юлю наиболее оптимальным кандидатом по доброму десятку параметров .
К великому сожалению , многим не хватает интеллекта этого понять . Увы и ах .
Цена золотой медали в школе и диплома с отличием при огромной энергии , хорошей реакции и способностей к кризисному менеджменту в охлократическом обществе не очень востребованны .

Некоторы так и не поняли , что Юлину честность доказали ещё же злейшие враги именно тем , что посадили её за "мутную херню" , хотя почти 15 лет обещали что-то серьёзное на неё накопать . Но вышел один громкий пшик ...
Люди верят в мистику , в теории заговоров и какие-то тайные общества . В их узколобом понимании Юля свои "тугрики" где-то закопала в "Поле чудес" и каждую неделю туда ездит и откапывает по чуть-чуть , чтобы на "Луи Витон" хватило
показать весь комментарий
26.03.2014 01:14 Ответить
Вы наверно не поняли. "Мутная херня" не вылезла не по причине, что тимошенко святая, а потому что они там все замазаны круговой порукой. Один типаж Портнов, ее правая рука до отсидки, думаю должен ваш интеллект или поднять или опустить до понимания, что они все там замазаны. Выбрав ее, все останется точно так же, только переместятся капиталы их одних рук в другие.
показать весь комментарий
26.03.2014 02:01 Ответить
Это все- у себя В БЯЛОРУСИ!!!! Можем вам его отправить в качестве презента!
показать весь комментарий
26.03.2014 02:20 Ответить
Я хочу рассказать один случай, произошедший со мной в столице мира, НьЮ Иорке.
Я купила русскоязычную экскурсию на автобус И со мной рядом сидела девушка,. Девушка оказалась какой то секретаршей с Верховнои рады. как раз были годы правления Ющенко Я поиунтересовалась ее з/п. Она сказала что ее з/п всего 1000 гривен, но в конверте в ВР выдавали з/п в валюте в пределах $1000, думаю на других уровнях были другие конверты.
Т.е. система Украины прогнившаяся с головы конкретно!
я надеюсь, новое правительство не узаконит свои дурные привычки И перестанут выдавать з.п в конвертах, пусть з/п будет больше или эквивалентна той, что в конверте, но пусть это будет открыто И прозрачно!
показать весь комментарий
26.03.2014 02:43 Ответить
Ну по сраванению с пастором и сеней-кулявлобом она конечно выигрывает,но НЕТ НЕТ и НЕТ!
показать весь комментарий
26.03.2014 07:10 Ответить
Куда идём понять непросто. Главный крючкотвор
Украины ПиЗкун у Шустера рвётся защищать нас в международных судах. ********,
как представитель рады за консультацией ездит к агрессорам, чечетов снова
дирижирует в раде, анальная партия встаёт на крыло, выставляет кандидатов в
президенты, чего стоят только ринат кузьмин с добкиным, коммуняки вообще ждут
победы финансирующей их раши, чтобы начать голосовать. И с ними никто ничего не
делает. Правому сектору, исключать нельзя, лепят горбатого. Где гарантия, что Музычко,
пусть он даже не подарок, не собирались выменять рашистам на что нибудь. Оружие
конечно вещь серьёзная но, почему Гриценко может ходить с пистолетом, и он не
один имеет на это право, а остальным на это практически наложен запрет.
Вопросов больше чем ответов, увы.
показать весь комментарий
26.03.2014 07:39 Ответить
Два бота проплаченых воровкой: https://censor.net/user/51304, https://censor.net/user/83252.Игнорите их,они и шмоньку ей лизать будут за 20 гривен.Никто за неё не проголосует,так что не пыжтесь,а то сосудик на кончике лопнет.
показать весь комментарий
26.03.2014 08:02 Ответить
А кто тебя проплатил? Добкин?
показать весь комментарий
26.03.2014 08:36 Ответить
Ааа, Черновол знатная гнида, помним-помним!
показать весь комментарий
26.03.2014 14:22 Ответить
Ты недоРОС , не называй мою страну Украину, этим похабным словом!!!!
показать весь комментарий
26.03.2014 16:45 Ответить
Страница 4 из 4