7583 посетителя онлайн

Из парка боевых машин в Перевальном вывозили танки, - Селезнев

Из военной части в селе Перевальное в Крыму, которая ранее была захвачена российскими оккупантами, из парка боевых машин вчера вечером вывозили танки.

Об этом сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

"Источники из Перевального сообщают что из парка боевых машин на автомобильных тралах вывозят танки из парка", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: При штурме тральщика "Черкассы" никто не пострадал. Экипаж решил остаться на борту до утра

При этом он отметил, что якобы танки вывозили не оккупанты, а украинская сторона. Однако официального подтверждения этому на момент размещения сообщения не было.

Топ комментарии
+6
смерть оккупантам
показать весь комментарий
26.03.2014 07:54 Ответить
+4
Мне интересно одно - кто за это все отвечать будет? Кто ответит за сдачу такого количества техники врагу?
показать весь комментарий
26.03.2014 07:47 Ответить
+4
ПУТИНА-Из парка боевых машин в Перевальном вывозили танки, - Селезнев - Цензор.НЕТ 1420
показать весь комментарий
26.03.2014 08:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Следите за Ковалем, он был в плену, и мало ли кем оттуда вышел.
показать весь комментарий
26.03.2014 07:41 Ответить
ЯКОБЫ это были вообще не таки . ЯКОБЫ это было даже не в перевальном. ЯКОБЫ источник был пьян . уровень новостей цензора приближается к мировым стандартам империалистических газетенок.
показать весь комментарий
26.03.2014 07:43 Ответить
смерть оккупантам
показать весь комментарий
26.03.2014 07:54 Ответить
Мне интересно одно - кто за это все отвечать будет? Кто ответит за сдачу такого количества техники врагу?
показать весь комментарий
26.03.2014 07:47 Ответить
Это какие же такие тралы грузоподъемностью более 40 тонн и шириной более 3х метров?
показать весь комментарий
26.03.2014 07:55 Ответить
Инструктор, вы САУ от танка отличаете? На фото - Мста, САУ 2С19.
показать весь комментарий
26.03.2014 08:39 Ответить
ПУТИНА-Из парка боевых машин в Перевальном вывозили танки, - Селезнев - Цензор.НЕТ 1420