9022 посетителя онлайн

Россия продолжает провокации на границе и нарушения воздушного пространства Украины, - Госпогранслужба

За 24 марта возле украинско-российской границы было зафиксировано более 40 случаев полетов российских беспилотных летальных аппаратов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины, передает Цензор.НЕТ.

Кроме того, по сообщению Госпогранслужбы Украины, было зафиксировано 11 случаев нарушений порядка воздушного пространства над территорией Крыма.

Читайте также: Российские военные постоянно устраивают провокации на границе, - Госпогранслужба

На административной границе с Крымом наблюдается перегруппирование и усиление российских подразделений бронетехникой, а в районе населенного пункта Стрелковое на расстоянии около 7 км от берега обнаружено, как отмечается, два корабля ВМС России, один из которых является разведывательным кораблем "Приазовье". Также наблюдались перемещения еще 4 российских кораблей в акватории Черного и Азовского морей.

Смотрите также: Российский морпех пытался проникнуть в Украину: "У меня есть задача я ее выполняю". ВИДЕО

"На государственной границе Украины отмечаются провокации со стороны российских агрессоров", - констатирует Госпогранслужба Украины.

Топ комментарии
+5
А сбивать безпилотники не пробовали? Или это служба новостей? кто когда границу пересек.
показать весь комментарий
26.03.2014 14:23 Ответить
+4
Думские жополизы предложили ему титул «таврический»
Хутин Пуй Таврический - звучит, мля...
показать весь комментарий
26.03.2014 14:32 Ответить
+3
А шо, нашу границу уже можно безнаказанно пересекать по воздуху? Почему парашную летучую дрянь не сбиваем нах...?
показать весь комментарий
26.03.2014 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А сбивать безпилотники не пробовали? Или это служба новостей? кто когда границу пересек.
показать весь комментарий
26.03.2014 14:23 Ответить
нечем сбивать )) если только катапультой американскими сухпайками
показать весь комментарий
26.03.2014 14:25 Ответить
Это той катапультой, что на Майдане была?
показать весь комментарий
26.03.2014 14:26 Ответить
ТОЧНО ТАКЖЕ В 41-м СРУССКИЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ СВОИХ НЕМЕЦКИХ СОЮЗНИКОВ ПО 2-й МИРОВОЙ, ПОКА НЕРВЫ У АДОЛЬФА НЕ ВЫДЕРЖАЛИ --- И АДОЛЬФ ЗАСАДИЛ С НОСАКА, ЗАКОПАВ В ГРУНТ ПОД 40 МИЛЛИОНОВ КОЗЛОМОРДЫХ ИДИОТОВ


ПОЧЕМУ-ТО НА АДОЛЬФА ОНИ ЕЩЕ И ОБИЖАЮТСЯ ДО СИХ ПОР, ггг




показать весь комментарий
26.03.2014 14:41 Ответить
Больной что-ли? План "Барбаросса" был подписан ещё 18 декабря 1940 года, когда Советских войск в Западных областях была совсем мало. А стягивать их туда стали только в мае 41 года в ответ на германскую концентрацию и воздушное пространство как раз немцы постоянно нарушали, а Сталин наоборот надеялся, что умиротворением Гитлера можно оттянуть начало войны, к которой в июне 41 года СССР ещё не был в должной мере готов.
показать весь комментарий
26.03.2014 14:51 Ответить
АГА...БАБУШКЕ СВОЕЙ ЭТО РАССКАЖЕШЬ, ЗОМБИРОВАННЫЙ КАЦАПОК Россия продолжает провокации на границе и нарушения воздушного пространства Украины, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 517
показать весь комментарий
26.03.2014 14:59 Ответить
А у тебя, гитлеропоклонник, значит есть своя какая-то альтернативная история в которой гитлер такой добрый и пушистый ангелочек, а СССР коварный агрессор? Ну, ну, фантазируй дальше, может книжку напишешь фантастическую.
показать весь комментарий
26.03.2014 15:17 Ответить
ВОТ ТЕБЕ МОЯ альтернативная история - ДВА ДИКТАТОРА-ЛЮДОЕДА НАПАРУ НАЧАЛИ 2-ю МИРОВУЮ.

ДАЛЕЕ, КАК И ПОЛОЖЕНО, СТАРУШКА ЕВРОПА В ПАРЕ С АМЕРИКАНСКИМИ СОЮЗНИКАМИ СО СВОИМИ МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ ЗАБРОСАЛА СРУССКИМ МЯСОМ БОЛЕЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО-ОПАСНОГО ИЗ НИХ... ДАЛЬШЕ ТЫ САМ ВСЕ ЗНАЕШЬ - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА И СССР СКЛЕИЛ ЛАСТЫ В 91-м БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА.

ЩАС УРОДИЛСЯ НОВЫЙ ЛЮДОЕД ПУТЛЕР. КАК ДУМАЕШЬ, ЧЕМ ОН ЗАКОНЧИТ?
показать весь комментарий
26.03.2014 15:25 Ответить
А тогда ответь мне на простой вопрос: 1 сентября 39г. Германия напала на Польшу. Англия и Франция будучи связаны военным союзом с Польшей объявили Германии войну. На Западном фронте в сентябре 39г. у Германии было 10 слабоворужённых дивизий почти без танков и авиации, против них были сконцентрированы 58 вооружённых до зубов, с тысячами танков и самолётов, англо-французских дивизий. Но они даже ни одного выстрела не произвели в сторону Германии в объявленной войне и Гитлер знал, что они не сделают ни одного выстрела, иначе не оголял бы так свой тыл. Если бы Англия и Франция не желали бы мировой войны они за пару недель марш броском достигли бы Берлина и Сталин бы не посмел перейти польскую границу, не зря же он выжидал до 17 сентября, и только увидев что Запад бездействует решился перейти границу. Так что Англия и Франция сдали Польшу с потрохами, даже не шевельнув пальцем в надежде, что Гитлер дальше попрёт на СССР, а он их обманул.
показать весь комментарий
26.03.2014 15:39 Ответить
СПАСИБО, ЧТО ТЫ ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ ИСТОРИИ В СОВЕТСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ, ТОЛЬКО Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ ТВОЙ ВОПРОС КО МНЕ


показать весь комментарий
26.03.2014 15:45 Ответить
Это не интерпретация, а голые факты. А вопрос такой: почему объявив войну и имея многократное преимущество над немцами, Англия и Франция не разбили Гитлера?
показать весь комментарий
26.03.2014 15:47 Ответить
ДА КАКИЕ ЭТО ФАКТЫ. ЕСЛИ БЫ ТЫ СЕЙЧАС ЖИЛ В УКРАИНЕ, ТО ПОНЯЛ БЫ, КАК ТАКИЕ ФАКТЫ КЛЕПАЮТСЯ У ВАС В РАШКЕ --- ВСЕ ПОСТАВЛЕНО С НОГ НА ГОЛОВУ.

НО ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН ОТВЕТ НА ВОПРОС почему Англия и Франция не разбили Гитлера? --- ТАК Я УЖЕ ОТВЕТИЛ НЕСКОЛЬКИМИ ЭТАЖАМИ ВЫШЕ --- ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГДА СУЩЕСТВОВАЛО РУССКОЕ МЯСО, КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ БРИТЫ ВО ВСЕХ СВОИХ ВОЙНАХ, НАДРАЧИВАЯ ИХ НА СВОЕГО ГЛАВНОГО ИЗВЕЧНОГО КОНКУРЕНТА - ГЕРМАНИЮ. ТАК ЧТО ДЕЛАЛИ ОНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.


показать весь комментарий
26.03.2014 15:53 Ответить
То есть обрекая на смерть 6 миллионов поляков только из желания столкнуть Германию с СССР они поступали правильно? А ведь поляки рассчитывали на их помощь и дрались отчаянно целый месяц. А насчёт мяса, оно бы не понадобилось им, так как немецкие новобранцы из тех 10 дивизий существенного сопротивления оказать не смогли бы, а поляки бы сковали остальные силы (что они собственно и делали целый месяц). Так что предали поляков Англия и Франция, надо называть вещи своими именами. Предали ради большой войны в восточной части Европы. Но ошиблись в Гитлере, он прежде ударил по ним.
показать весь комментарий
26.03.2014 16:00 Ответить
*** То есть обрекая на смерть 6 миллионов поляков только из желания столкнуть Германию с СССР они поступали правильно? ***

ДАВАЙ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ --- столкнуть Германию с СССР --- ДВУХ ДИКТАТОРОВ-АГРЕССОРОВ, РЕШИВШИХ ПЕРЕКРОИТЬ КАРТУ МИРА. И КАК ПОКАЗАЛА ИСТОРИЯ - ИМ ЭТО УДАЛОСЬ. ОДНОГО ДИКТАТОРА РАЗГРОМИЛИ РУКАМИ ДРУГОГО ДИКТОРА, ПЕРЕПУСТИВ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ТОННЫ РУССКОГО ФАРША. ВТОРОГО ДИКТОРА ДОДАВИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ С МИНИМАЛЬНЫМИ ДЛЯ СЕБЯ ПОТЕРЯМИ... НУ А ПОЛЬША СТАЛА РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ В ЭТОЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ. ТАК ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ - И ТЫ ЭТО ТАКЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ. У КАЖДОЙ СТРАНЫ ЕСТЬ СВОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. У РУССКИХ - КАК БЫ ТЕБЕ ЭТО БЫЛО НЕПРИЯТНО ПОНИМАТЬ - БЫТЬ ФАРШЕМ ВО ВСЕХ МИРОВЫХ ВОЙНАХ, ДАЖЕ ИНОГДА ИМЕТЬ С ЭТОГО НЕБОЛЬШИЕ ВРЕМЕННЫЕ БЕНЕФИТЫ. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ - ЧТО МЫ, ТОЕСТЬ ВЫ, НАРОД-*ПОБЕДИТЕЛЬ* ВСЕГДА С МНОГОМИЛЛИОННЫМИ ПОТЕРЯМИ, НО КОГО ЭТО Е БЁТ?, гг


показать весь комментарий
26.03.2014 16:14 Ответить
больше похоже не на армию а на СМИ
показать весь комментарий
26.03.2014 14:30 Ответить
пора запускати на москалів українських бджіл
показать весь комментарий
26.03.2014 14:23 Ответить
Думские жополизы предложили ему титул «таврический»
Хутин Пуй Таврический - звучит, мля...
показать весь комментарий
26.03.2014 14:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=o9qOBZc3OcY Несчастный Случай - Что Ты Имела В Виду
показать весь комментарий
26.03.2014 14:40 Ответить
Да это белгородские, крымские, брянские, курские и ростовские дети воздушных змеев запускали, а вы их за беспилотники приняли.
показать весь комментарий
26.03.2014 14:25 Ответить
а .ну да,путенг так и говорил,что вперед пустят детей и женщин...
показать весь комментарий
26.03.2014 14:41 Ответить
А где ты в воздушном змее пилота видел? Тоже беспилотник.
показать весь комментарий
26.03.2014 14:47 Ответить
Мда, 21 июня 1941 года....
показать весь комментарий
26.03.2014 14:26 Ответить
А шо, нашу границу уже можно безнаказанно пересекать по воздуху? Почему парашную летучую дрянь не сбиваем нах...?
показать весь комментарий
26.03.2014 14:27 Ответить
Читаем внимательно статью. "было зафиксировано 11 случаев нарушений порядка воздушного пространства над территорией Крыма."
Гады над Крымом летают . И все думают, что их атаковать будут сейчас. Надеются. Понимают, что до осени не дотянут. Их пенсионерки радикалки замочат авоськами.
показать весь комментарий
26.03.2014 14:32 Ответить
А нехрен было голосовать за Бандюковича и подставлять зад Допе и Гепе. Эти твари разворовали надцать бюджетов страны, а МЫ все наблюдали и ничего не делали,чего теперь скулить? Работать надо.
показать весь комментарий
26.03.2014 14:42 Ответить
Мда, беспилотник можно сбить влегкую из ПКМа
показать весь комментарий
26.03.2014 14:38 Ответить
Это если только он низко летит, а так они могут летать до 5-6км высоты это маленькие если)
показать весь комментарий
26.03.2014 14:48 Ответить
Все расияни ********