10680 посетителей онлайн

Фюле: ЕС намерен помешать Путину совершить еще большие ошибки

Европа, сотрудничая с Украиной, настроена помешать Президенту России Владимиру Путину допустить еще больших ошибок.

Об этом заявил комиссар Европейского союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле на встрече с и. о. Президента Украины, председателем Верховной Рады Украины Александром Турчиновым в Киеве, сообщила пресс-служба ВР, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

По словам Турчинова, новая власть получила чрезвычайно негативное наследие от предшественников: « в стране была полностью разрушена экономика и система исполнительной власти».

Турчинов подчеркнул, что украинская власть делает системные шаги на пути стабилизации ситуации, и "несмотря на агрессию Российской Федерации, Украина не прекратит своего движения по пути демократизации, реформирования и вхождения в "семью европейских стран".
В этом контексте Стороны согласились, что следующим шагом после подписания Соглашения об ассоциации должно быть «создание безвизового режима для украинцев».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фюле: Евросоюз ускорит либерализацию виз для украинцев

В свою очередь, Фюле отметил, что "своим поведением Президент Путин атаковал базовые принципы мировой системы безопасности и стабильности".

"Мы настроены на то, чтобы тесно сотрудничать с Украиной, чтобы помешать ему совершить еще большие ошибки", - добавил Фюле.

Топ комментарии
+9
Путину и так несладко. Его кошелёк - Нафтогаз больше не будет приносить ему денег. А не дай бог ещё и Фирташ заговорит...
показать весь комментарий
26.03.2014 18:59 Ответить
+8
точно, уймите этого бешеного, а то будет горе. России.
показать весь комментарий
26.03.2014 18:58 Ответить
+7
Завдяки діям Росії український народ тільки за першу половину ХХ століття у війнах, репресіях, голодоморі, колективізації, терорі втратив 40% своєї чисельності (15 млн осіб). Це і в числовому еквіваленті, і у відсотковому співвідношенні більше, ніж втрати євреїв у Голокості.
показать весь комментарий
26.03.2014 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в тайгу его отправите?
показать весь комментарий
26.03.2014 18:57 Ответить
уймись лапоть путлера
показать весь комментарий
26.03.2014 19:00 Ответить
точно, уймите этого бешеного, а то будет горе. России.
показать весь комментарий
26.03.2014 18:58 Ответить
Путину и так несладко. Его кошелёк - Нафтогаз больше не будет приносить ему денег. А не дай бог ещё и Фирташ заговорит...
показать весь комментарий
26.03.2014 18:59 Ответить
Такое ощущение ,что на западе одни долба...бы в политике
показать весь комментарий
26.03.2014 18:59 Ответить
Завдяки діям Росії український народ тільки за першу половину ХХ століття у війнах, репресіях, голодоморі, колективізації, терорі втратив 40% своєї чисельності (15 млн осіб). Це і в числовому еквіваленті, і у відсотковому співвідношенні більше, ніж втрати євреїв у Голокості.
показать весь комментарий
26.03.2014 19:05 Ответить
Красиво сказал. Браво! Как бы ещё делами подкрепить
показать весь комментарий
26.03.2014 19:07 Ответить
любят они путина раз предостерегают его от ошибок ! украинские власти не предостерегают однако.
показать весь комментарий
26.03.2014 19:07 Ответить
Он все ошибки уже совершил, в своих намерениях. Можно помешать только осуществлению.
показать весь комментарий
26.03.2014 19:09 Ответить
Боятся Россию.. Если русские танки войдут на Украину, то остановятся только под Лиссабоном..
показать весь комментарий
26.03.2014 19:12 Ответить
А ты в этом уверен ???
показать весь комментарий
26.03.2014 21:17 Ответить
Конечно. Им Киселёв рассказал.
показать весь комментарий
26.03.2014 22:45 Ответить
Пральна. Путин это абизяна с гранатой, которая уже выдернула чеку. Тепперь нада сделать так, чтобы абизяна не выбросила гранату из своей клетки.
показать весь комментарий
26.03.2014 19:13 Ответить
Лучший способ помешать путлеру совершать дальнейшие ошибки это дать ему парабеллум с одним патроном! А если не сдюжит, то добить выстрелом в голову! Наверное история повториться!
показать весь комментарий
26.03.2014 19:13 Ответить
Ну раз Фюле сказал.. типа а фюйлишь.. Боюся я этого Фюлю...
показать весь комментарий
26.03.2014 19:13 Ответить
Памперс ему еще купите
показать весь комментарий
26.03.2014 19:15 Ответить
Панкратов, ты ничерта так и не понял. Мы положим душу и тело за свою свободу. Вы просто большие, но мы - великие.
показать весь комментарий
26.03.2014 19:15 Ответить
Путин-капут! Всё будет зер гут!
показать весь комментарий
26.03.2014 21:49 Ответить
филе, иди ты в жопу. помешать блин, трындло
а демократия по турчиноски - это растрел безоружного в серце и использование сласти в личных целях.
только дайте им кредиты, больше мы "батькивщину" не увидим"
показать весь комментарий
26.03.2014 22:56 Ответить