9358 посетителей онлайн

В Раде зарегистрирован законопроект о создании Национального бюро антикоррупционных расследований

коррупция украина рейтинг

Группа народных депутатов зарегистрировала в Верховной Раде Украины законопроект № 4573 "О Национальном бюро антикоррупционных расследований".

Об этом сообщает официальный сайт парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Авторы законопроекта - народные депутаты из фракции "Удар" Виктор Чумак и Виталий Ковальчук, из фракции "Батькивщина" Сергей Соболев и Леся Оробец, из фракции "Свобода" Михаил Головко и Андрей Мищенко и из группы "Суверенная европейская Украина" Олесь Доний.

Напомним, создание Национального антикоррупционного бюро является одним из пунктов программы деятельности Кабинета министров Украины, возглавляемого Арсением Яценюком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада приняла ряд антикоррупционных решений, - Соболев

Верховная Рада Украины поддержала эту программу 27 февраля 2014 г. - в день назначения правительства Яценюка. За соответствующее решение проголосовали 294 народных депутата.

Топ комментарии
+5
ДА СКОЛЬКО ВАС УЖЕ МЛЯ, А РАБОТАЕТ РЕАЛЬНО ТОЛЬКО " ПРАВЫЙ СЕКТОР".
показать весь комментарий
26.03.2014 19:48 Ответить
+3
Да, будут брать взятки отрубленными головами коррупционеров - походи, мразь, к гильотине...
показать весь комментарий
26.03.2014 20:32 Ответить
+2
Согласен, очень мутная организация. Мне вот интересно есть ли хоть один член правого сектора среди Небесной Сотни?
показать весь комментарий
26.03.2014 19:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К чему ты это пишешь? По всем новостям. Чем ты отличаешься от тех, кого дистанционно унижаешь?
показать весь комментарий
26.03.2014 19:46 Ответить
Он не унижает, а раскрывает глубинный смысл происходящего, так, как понимает его сам.
показать весь комментарий
26.03.2014 19:58 Ответить
ДА СКОЛЬКО ВАС УЖЕ МЛЯ, А РАБОТАЕТ РЕАЛЬНО ТОЛЬКО " ПРАВЫЙ СЕКТОР".
показать весь комментарий
26.03.2014 19:48 Ответить
Согласен, очень мутная организация. Мне вот интересно есть ли хоть один член правого сектора среди Небесной Сотни?
показать весь комментарий
26.03.2014 19:58 Ответить
Во-первых, есть 30 пропавших без вести. Во- вторых, они же тренированы и обучены, в большинстве.
показать весь комментарий
26.03.2014 20:00 Ответить
не удивлюсь, если их лидер ярош окажется не тем, за кого себя выдаёт
показать весь комментарий
26.03.2014 20:13 Ответить
А, я удивлюсь. Потому, что он очень грамотный и последовательный.
показать весь комментарий
26.03.2014 20:19 Ответить
Так то оно так, но выходит что те кто стоял на барикадах "мясо", а те кто забрасывал молотовыми беркут, после чего очень быстро сваливали "тренированые и обученые".
показать весь комментарий
26.03.2014 20:32 Ответить
https://censor.net/user/79007. Одно дело стоять, совсем другое дело наносить противнику урон. В той ситуации, в которой я "воевал", самооборона действительно выглядела "мясом", а хлопцы из ПС наносили конкретный урон, потому, что были нацелены наносить урон. Без этого сражения не выиграть. Если, не дай бог, война, то я пойду с хлопцами из ПС, воевать больше некому.
показать весь комментарий
26.03.2014 21:50 Ответить
Сначала все выглядело очень хорошо, а потом для меня лично оказалось странным: из правго сектора на майдане никто не пострадал - это раз , Ярош встречался с Яныком в день самого большого расстрела людей - это два, и еще этот Саша Белый - для меня лично очень странный тип. Вот вы лично часто гуляете по кабакам с оружием??

Хотя, сейчас правым сектором, как мне кажется, прикрываются очень разные люди.
Но тем не менее, както все у них мутно
показать весь комментарий
26.03.2014 20:41 Ответить
1)Для меня не выглядит странным, когда мужчина делает то, что считает необходимым. Без шоу, и взываний со сцены к народу, спокойно собрался и молча съездил. Расстрел прекратился, гадина убежал, мусора убежали. О мужчинах судят по результатам работы, а не по позе, которую он принимает на сцене.

2) С оружием по кабакам не хожу по двум причинам: а) у меня такого оружия. как у Саши нет, иначе бы носил его; б) не люблю кабаки, у меня прекрасная жена, хорошо готовит и кабаки со своей стряпнёй не попадают.
показать весь комментарий
26.03.2014 21:45 Ответить
В Раде зарегистрирован законопроект о создании Национального бюро антикоррупционных расследований - Цензор.НЕТ 6009
показать весь комментарий
27.03.2014 00:26 Ответить
Мені починає подобатись моя держава(країна подобалась завжди).Потихеньку проскакує позитив у діях можновладців.Хоч і на фоні путинського фашизму,але в країни з*являється шанс.
показать весь комментарий
26.03.2014 20:27 Ответить
Да, последние события просто радуют! Как хочется, чтобы никто этого не запорол, потому что обычно к власти приходят чтобы нажиться, чтобы законы под хозяев принимать ... но есть же в других странах опыт успешного построения государства! Может и наше много страдальной Украине когда-то повезет )))
показать весь комментарий
26.03.2014 21:06 Ответить
Діло не у везінні.Просто настає момент,коли події стають незворотними від однієї маленької детальки.

Думаєш Майдан на Новий Рік ще стояв би,якби даун-през не розстріляв людей?
Ось тобі і поворотний пункт.І країна вже не та.
показать весь комментарий
26.03.2014 21:10 Ответить
А в этом бюро взятки будут брать?
показать весь комментарий
26.03.2014 20:28 Ответить
Да, будут брать взятки отрубленными головами коррупционеров - походи, мразь, к гильотине...
показать весь комментарий
26.03.2014 20:32 Ответить
Интересно в минообороны Украины есть хоть один человек с
нормальным тактическим мышлением? Не мудак Тенюх, который не смог
организовать нормальное командование обороной в Крыму?


КАКОГО ХЕРА ДЕРЖАТЬ ВСЕ ВОЙСКА НА ХЕРСОНЩИНЕ И БЛОКИРОВАТЬ ПЕРЕШЕЕК? В ГЕНШТАБЕ УКРАИНЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЮТ ЧТО КАЦАПНЯ ПОСТРОИВШИСЬ СВИНЬЕЙ ПОЙДЕТПОД ПРИЦЕЛОМ АРТИЛЛЕРИИ ПО УЗКОМУ МЕСТУ В ГОЛОЙ СТЕПИ? ПУСТЬ ВКЛЮЧАЮТ МОЗГ ТАМ В ГЕНШТАБЕ ВСУ ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ПОТЕРЯТЬ УКРАИНУ!

Если прорыв кацапов и будет, то он будет из Ростовской и Белгородской
области. Там надо организовавать эшелонированную оборону из вкопанных и
замаскированных танков, позиций систем залпового огня и артиллерии,
систему ПВО (потому что бомбить будут пытаться с авиабазы в Воронеже).
Разконсервировать системы ракет "Точка" и нацелить на кацапские
плацдармы и места выдвижения их войск. В городах разместить мобильные
группы десантников численностью по 15-20 человек максимально
укомплектованные противотанковыми средствами (РПГ, ПТУР) и усиленные
снайперами и пулеметчиками. Запросить у американцев поддержку их
спутниковой группировки для разведки. СИЛЫ ЕСТЬ - ИМИ НАДО ГРАММОТНО
УПРАВЛЯТЬ!

В Раде зарегистрирован законопроект о создании Национального бюро антикоррупционных расследований - Цензор.НЕТ 8073
показать весь комментарий
26.03.2014 21:40 Ответить