4457 посетителей онлайн

НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявляет о намерения Альянса пересмотреть "жизнеспособность" отношений с Россией.

Об этом он заявил в среду в Брюсселе по окончании встречи с президентом США Бараком Обамой, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Так как мы готовимся к следующей встрече в верхах в Уэльсе, которая состоится позже в этом году (саммит НАТО), мы рассмотрим жизнеспособность наших отношений с Россией", - сказал он. При этом Расмуссен добавил, что Альянс будет расширять сотрудничество с партнерами.

Читайте: Обама: В ближайшее время планов принимать Украину в НАТО нет - но страны, не входящие в альянс, также могут рассчитывать на поддержку

"Мы и далее будем укреплять свою коллективную оборону, трансатлантические связи. НАТО - это сила для мира. Мы не стремимся к конфронтации. Наш союз - больше, чем просто военный союз, мы представляем собой сообщество ценностей, что также дает всем людям, стремящимся к свободе и миру, надежду", - подчеркнул Расмуссен. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Обама и Расмуссен обсудили меры безопасности для стран НАТО в связи с ситуацией в Украине.

Читайте: Бжезинский: У НАТО есть три способа сдерживания агрессии России по отношению к Украине

Топ комментарии
+19
Если не можешь прибрать в своём доме - нагадь в чужом. (В.Путин из неопубликованного).
показать весь комментарий
26.03.2014 21:27 Ответить
+6
"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих
людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай
попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой
приказ на Украине",
показать весь комментарий
26.03.2014 21:35 Ответить
+5
НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек - Цензор.НЕТ 5825
показать весь комментарий
26.03.2014 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может он и не стрелял. Это всего лишь версия ментов.
показать весь комментарий
26.03.2014 21:34 Ответить
ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬСЯ СРАЖАТЬСЯ С ШИЗОФРЕНИКОМ ПУТЛЕРОМ И РОССИЙСКО- ФАШИСТСКИМИ ОККУПАНТАМИ И ИХ ЛАКЕЯМИ !!!!!!! БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ !!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОБЩИХ ВРАГОВ УКРАИНЫ , ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИХ ПУТЛЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ !!!!ЭТИ ВРАГИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ СИЛЫ!!!!!ЗАЧЕМ ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГИ????!!!! РАЗВЕ СЧИТАЮТ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ???!!!!
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ВСЕГДА В НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ , САМООРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ , И ДОСТОЙНО СРАЖАЛИСЬ ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И СВОИ ЗЕМЛИ !!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ!!!!!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !!!У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ В РЕВОЛЮЦИИ !!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ СЕМЬЮ И БАНДУ ЯНУКОВИЧА!!!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ И ЭТИХ ВРАГОВ !!!! ПОМАГАЙТЕ СВОИМ ТОВАРИЩАМ В КРЫМУ , КОТОРЫЕ СРАЖАЮТСЯ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ , УКРАИНУ И КРЫМ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ !!!!!СРАЖАЙТЕСЬ НА СУШЕ , ВОДЕ И В ИНТЕРНЕТЕ С ФЭЭСБЭШНЫМИ ПУТЛЕРОВЦАМИ ,КРЕМЛЯДЯМИ,РАБАМИ, КРЕПОСТНЫМИ ,ЛАКЕЯМИ, ТРОЛЛЯМИ И ЗОМБИ!!!! ПРОГОНЯЙТЕ ИХ ИЗ УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ , ВОД, КРЫМА И УКРАИНСКИХ САЙТОВ И УКРАИНСКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА !!!!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ, ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВОСТОК УКРАИНЫ!!!ТАКЖЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБ ВЕСТИ СВОЮ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ ,КАК В РОССИИ !!!ВРАГИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК ДОМА !!!!ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ КРЫМ И ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ !!! ТРЕБУЙТЕ ,ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО !!! БЛОКИРУЙТЕ ИХ , СПАМЬТЕ ( ФУНКЦИИ БЛОКИРОВАНИЯ И СПАМИРОВАНИЯ ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ)!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ , В ВАШИХ РУКАХ ВАША СУДЬБА , А ТАКЖЕ СУДЬБА ВАШИХ СЕМЕЙ И РОДИНЫ!!! СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ И РОДИНУ!!!!ГОТОВЬТЕСЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ СРАЖАТЬСЯ , ПОБЕЖДАТЬ , А ЗАТЕМ НАКАЗЫВАТЬ ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ
ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И ЗЕМЛИ!!!!! ДАДИМ ОТПОР И НАКАЖЕМ ВРАГОВ!!!!ТАКЖЕ ТРЕБУЙТЕ У НОВОЙ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯНУКОВИЧА,ЕГО БАНДЫ , ФИРТАША И АХМЕТОВА С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2014 21:34 Ответить
Видеокамеры же зафиксировали то,что он начал бежать и это видели те,с кем он был..
показать весь комментарий
26.03.2014 21:42 Ответить
Если не можешь прибрать в своём доме - нагадь в чужом. (В.Путин из неопубликованного).
показать весь комментарий
26.03.2014 21:27 Ответить
Лучше бы этих фашистов из ООН выкинули.
показать весь комментарий
26.03.2014 21:28 Ответить
да, надеялись ))) На самом деле и хорошо, что наши города не бомбили - меньше денег на восстановление потратим. Но на самом деле изоляция тоже неплохо. Вот не верю, что Путин мимо ушей все пропускает, ну как минимум ему неприятно, а как максимум - локти кусает и вернуть бы все хотел
показать весь комментарий
26.03.2014 21:36 Ответить
Как ты достал со своими танчиками,попробуй вылечится...
показать весь комментарий
26.03.2014 21:37 Ответить
НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек - Цензор.НЕТ 5825
показать весь комментарий
26.03.2014 21:29 Ответить
Харе, так адольфика пугать - пересмотрит, недосмотрит ...
показать весь комментарий
26.03.2014 21:30 Ответить
ну пересмотрит... РФ от этого не холодно не жарко,главное,что-бы РФ не пересмотрела отношения с Ираном,а то вдруг похерят все санкции запада ... ну коль такое дело пошло... Гадости ,то они такие- двухсторонние...
показать весь комментарий
26.03.2014 21:33 Ответить
приказ на Украине",
показать весь комментарий
26.03.2014 21:35 Ответить
Владимир Владимирович, ты повторяешься... мы это уже слышали
показать весь комментарий
26.03.2014 21:40 Ответить
Московские пейзажи

НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек - Цензор.НЕТ 1091
показать весь комментарий
26.03.2014 21:43 Ответить
Выгляни в окно, это больше на Киев похоже
показать весь комментарий
26.03.2014 21:47 Ответить
НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек - Цензор.НЕТ 5152
показать весь комментарий
26.03.2014 22:14 Ответить
кисель на бориску моисеева похож))
показать весь комментарий
26.03.2014 23:28 Ответить
напевно. просто вміло приховує власну нестандартну орієнтацію
показать весь комментарий
26.03.2014 23:39 Ответить
......Андерс Фог Расмуссен = Ганс Христиан Андерсен . От этого HATO помощи , как от "козла молока".....как и от действий временного правительства ((
показать весь комментарий
26.03.2014 21:47 Ответить
Обама: Вопрос вступления Украины в НАТО - не ближайшее будущее
Президент США Барак Обама заявил, что он не видит перспектив запуска в ближайшем будущем процесса приема Украины в НАТО.
Об этом он заявил на пресс-конференции в Брюсселе после саммита США-ЕС в среду, 27 марта, передает Интерфакс-Украина.
«Я знаю, что сама Россия, по крайней мере на бэкграундной основе, говорила, что одной из причин ее озабоченности в отношении Украины было ее потенциальное членство в НАТО. С другой стороны, одна из причин, по которой Украина до сих пор не подала заявку на членство в НАТО, заключается в ее сложных отношениях с Россией. Я не думаю, что это изменится, по крайней мере, в ближайшем будущем…», - сказал Барак Обама.
Говоря о возможном членстве Украины и Грузии в НАТО, президент США подчеркнул: «Нет никаких ближайших планов расширения НАТО».
показать весь комментарий
26.03.2014 21:50 Ответить
Ну и на кой нам это НАТО?!?!? Пока не научимся сами решать свои проблемы,ничего хорошего нас не ждёт,только чужие войска и свои казнокрады...
показать весь комментарий
26.03.2014 21:56 Ответить
Кремль занялся углублением связей с Северной Кореей

http://vesti.ua/mir/44535-kreml-zanjalsja-uglubleniem-svjazej-s-severnoj-koreej

не буди лихо ....мистер Обама...
показать весь комментарий
26.03.2014 21:55 Ответить
НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек - Цензор.НЕТ 8254
показать весь комментарий
26.03.2014 21:57 Ответить
А УЛИ ТАМ ПЕРЕСМТРИВАТЬ РАША БАНКРОТ ЕЕ СИЛЫ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ЗАХВАТЫВАТЬ ГОСУДАРСТВА БЕЗ АРМИИ
показать весь комментарий
26.03.2014 21:57 Ответить
Что вы там встречаетесь? Вы там в Америке на приколе? Какие встречи позже??? 1 апреля путин с януковичем начнёт штурм танками на Киев!!! Что вы там мусолите??? Гуманность ваша уж слишком наивна, не хочу сказать дыбильная.. Давайте оружие к нам, Гаранты мать вашу!!! Или вы отдуплитесь, когда путин до Польши дойдёт??? Ну давайте.. Только смотрите,что бы потом народ Украины,разозлённый вашим торможением,не дал пиз ды и вам по дороге...!!! Или вы что то знаете???????
показать весь комментарий
26.03.2014 22:01 Ответить
Сколько просмотрела форумов, что русских, что украинских, одна желчь и бравада по отношению друг к другу, при чем зачастую на грани бреда. Никто из нас не будет нормально жить, пока не прекратим поливать друг друга грязью и не начнем у себя под ногами грязь разгребать.
показать весь комментарий
26.03.2014 22:17 Ответить
Елена! На мою землю ворвалась толпа вооруженных орков! Примерно как в 1941. Что мне делать? Встречать их цветочками? Я был в военкомате, подтвердился. Счас жду мобилизации. Пойду убивать. Всех, кто оккупировал мою страну. Как мой дед в 1941. Что не так?
показать весь комментарий
26.03.2014 22:42 Ответить
Вот, вот. Нас с вами используют как пушечное мясо и стравливают как свору собак. Я не разделяю буйного восторга своих соотечественников по поводу присоединения Крыма, потому что считаю, что для наших чинуш это очередная кормушка для отмывания бобла. Единственное, что могу сказать в оправдание (хотя, возможно, оно вам нафиг не нужно), у Путина выбор был не велик, пусти он туда США, это ровнялось бы потери Черноморского флота.
Но и украинской революции не понимаю. Неужели вы думаете, что убрав одного варюгу, следующий будет воровать меньше? Или что судьба народа Украины действительно волнует Запад? За пару миллионов "помощи" заберут все, что осталось в стране, да и всё.
показать весь комментарий
26.03.2014 23:05 Ответить
Елена! Это моя земля! Я буду решать какому флоту тут быть! Россияне для меня - агрессоры, захватчики, оккупанты, мародеры, гопники. А с Вашей логикой, так надо было и в 1941 сдаться и все.

Иностранная армия вторглась на мою землю. Я готов убивать. Именно не ругаться в тырнете а убивать. Служил. Стрелять умею. Был на Майдане. Видел вырванные кишки паренька от ментовской боевой гранаты. На Майдане я перестал бояться смерти.

Ваши же оправдания точно такие же как оправдания Гитлера в 1941 - мы же просто пришли защитить вас от большевиков!
показать весь комментарий
26.03.2014 23:15 Ответить
Вы не ответили про революцию. Не сочтите это за болезненное любопытство, просто очень хотелось бы услышать из первых уст (раз сами были на майдане).
показать весь комментарий
26.03.2014 23:47 Ответить
Извините что вмешиваюсь. Да ,идея МАЙДАНА - скинуть уродскую власть воров и переформатировать администрирование государства. Временное правительство , за месяц сделало больше ,чем делалось за годы. И это , несмотря на серьёзные помехи от "братского" народа . Это тоже мнение из первых уст.
показать весь комментарий
27.03.2014 00:31 Ответить
Нет, что вы. У меня совсем не такая логика. Я лишь хотела сказать о том, что у каждого своя правда и каждый отстаивает свои интересы. И у Гитлера, в т.ч. была своя. Вы, кстати, можете заходить на наши сайты? У нас тоже пишут про пытки, разбитые головы и иглы под ногтями, только у тех кто не согласен с новым режимом на Украине. А в роли Гитлера ваши лидеры.
показать весь комментарий
27.03.2014 00:01 Ответить
Увас пишут про пытки.А у нас общаешься с этими людьми. вот и вся разница. Я часто на российских сайтах. Это убожество какое-то фашистское.

Информационный сайт считается помойкой, если
1. Нет привязки к месту и времени события
2. Нет ссылки на источник. На российских сайтах все источники типа "как стало известно", "как сообщил истояник из..." - это все туфта! Вы хоть веб камеры смотрели из Крыма?

Про Майдан говорить не буду. Во-первых, о нем чаще говорят те, кто там не был, или был только в качестве туриста; во-вторых, у Вас сложилось давно собственное мнение, которое останется неизменным,чтобы вам не сказать
показать весь комментарий
27.03.2014 00:18 Ответить
А что касается сми, то врать умеют и ваши и наши. Любую информацию можно подать так, как это выгодно на данный момент правящим.
показать весь комментарий
26.03.2014 23:09 Ответить
Какие сми? На мою Родину напала иностранная злобная армия. В Крыму она прикрывалась детьми и женщинами, а также взяв в заложники семьи военнослужащих, захватила подло базы и имущество. Путлеровские гопники отрезают уши украинцам, простреливают ноги, ломают грудные клетки. А вы еще говорите о каком-то оправдании для Путлера.

Елена, готовьтесь. Скоро мы вьедем в Курск, Таганрог, Питер, Москву на танках. тоггда и поговорим о братской дружбе и о том, что вам не стоит обижаться, мы же почти братья
показать весь комментарий
26.03.2014 23:20 Ответить
"Елена, готовьтесь. Скоро мы вьедем в Курск, Таганрог, Питер, Москву на
танках. тоггда и поговорим о братской дружбе и о том, что вам не стоит
обижаться, мы же почти братья"

Вы действительно в это верите?
показать весь комментарий
26.03.2014 23:44 Ответить
Вы с оружием оккупировали мою страну. Временно. Вам по глупости кажется, что уже все закончено. Вы далеки от реальности. Адольф в 1941 после первого месяца войны тоже не верил, что мой дед дойдет до Берлина.

Вы же абсолютно ничем не отличаетесь от Адольфа Гитлера

Вот как на самом деле русскоговорящие жители Востока Украины взывают о помощи:

https://www.youtube.com/watch?v=hPrh659UV7Y#t=33

Тока на российских сайтах такого видео и не может быть,вас всех загнали в стойло как мутноглазый безропотный скот. Готовьтесь
показать весь комментарий
26.03.2014 23:53 Ответить
Я просматриваю не только российские сайты, мы же с вами общаемся на украинском сайте. Подобных видео и даже похлеще можно снять сотню, у нас тоже всего полно. Но я вам уже говорила, повторюсь, каждое правительство показывает то, что ему выгодно и зомбирует народ , так как ему это надо. У нас показывают, что референдум прошел шоколадно и все рады до усёру. У вас муссируют образ Гитлера и оккупанта. Цель и тех и других одна и та же - отвлечь от внутренних проблем, от разрухи в экономике, от безденежья, от уголовщины и т.д. Судя по вашим высказываниям, ваши руководители близки к своей цели.
показать весь комментарий
27.03.2014 00:16 Ответить
Страна - для которой Гитлер сначала друг а потом враг !!!
Страна - которая ставит в пример своим народам изгоя Сталина и Ленина, которые уничтожили войнами, голодом и репрессиями миллионы своих и чужих людей !!!
Страна - которая шантажирует и угрожает войной всему миру !!!
Россия - подлежит изоляции от всего мира !!!
СССР - Страна Скота Страна Россия !!!
показать весь комментарий
27.03.2014 02:59 Ответить
НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек - Цензор.НЕТ 1256
показать весь комментарий
26.03.2014 23:24 Ответить
НАТО пересмотрит отношения с Россией, - генсек - Цензор.НЕТ 1365
показать весь комментарий
26.03.2014 22:38 Ответить
После того бравадного бреда и действий, что наворотила Россия, спуску им давать нельзя, пока на своей шкуре не почувствуют и не поймут что ЛЮДИ есть не только в России.
показать весь комментарий
26.03.2014 22:53 Ответить