8750 посетителей онлайн

США прекращают очередной вид сотрудничества с Россией

Из-за событий вокруг Украины США прекратили сотрудничество с Россией в сфере борьбы с наркотиками.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», об этом было объявлено сегодня ночью, информирует Цензор НЕТ.

Ранее были остановлены двусторонние контакты и в ряде других сфер.

США и Европейский Союз также предупредили, что санкции в отношении России могут быть усилены, если РФ решится на военное вторжение на территорию Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама: "Если российское руководство продолжит следовать своему курсу, мы обеспечим еще большую изоляцию России"

Топ комментарии
+10
паРашка в борьбе с наркотиками, всё равно что пчелы против меда!!!!
показать весь комментарий
27.03.2014 09:32 Ответить
+9
Зато Ненька Украина еще ни одного контракта не расторгла. Весь мир активно призываем к действиям, а сами...
показать весь комментарий
27.03.2014 09:28 Ответить
+6
Сейчас в Россию весь наркотрафик ломанется... И зеленые человечки через годик станут лилово-желтыми в крапинку...
показать весь комментарий
27.03.2014 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всё, будет Россия Хайзенберга сама ловить )
показать весь комментарий
27.03.2014 09:28 Ответить
США прекращают очередной вид сотрудничества с Россией - Цензор.НЕТ 5956
показать весь комментарий
27.03.2014 09:45 Ответить
Зато Ненька Украина еще ни одного контракта не расторгла. Весь мир активно призываем к действиям, а сами...
показать весь комментарий
27.03.2014 09:28 Ответить
Да что вы так прямо спешите ...
показать весь комментарий
27.03.2014 09:30 Ответить
Да ладно, а ваши наркодилеры сплошь с американскими паспортами по стране катаются и наркоту сбывают? Просто америкосы теперь не будут препятствовать. Потому что надо не с соседями воевать,а у себя дома порядок наводить
показать весь комментарий
27.03.2014 09:35 Ответить
паРашка в борьбе с наркотиками, всё равно что пчелы против меда!!!!
показать весь комментарий
27.03.2014 09:32 Ответить
США прекращают очередной вид сотрудничества с Россией - Цензор.НЕТ 7567
показать весь комментарий
27.03.2014 09:44 Ответить
Сейчас в Россию весь наркотрафик ломанется... И зеленые человечки через годик станут лилово-желтыми в крапинку...
показать весь комментарий
27.03.2014 09:33 Ответить
Теперь Ресурсию захлестнет волна наркомании и Украина должна всячески способствовать этому вплоть до налаживания производства синтетической наркоты с дальнейшим перебросом партий дури в Ресурсию.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:53 Ответить
а что сша нам помогали бороться с наркотиками?
Кроме ловли колумбиских и мексиканских наркокурьеров в своем полушарии что-то не припоминаю случаев?
Зато падлы мака в афгане развели много.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:33 Ответить
Какое может быть сотрудничество, если амеры у себя вовсю марихуану легализуют?? Сам обама утверждает, что от нее вреда не больше чем от алкоголя, о чем тут говорить вообще...
показать весь комментарий
27.03.2014 09:35 Ответить
ну Обаме то полюбому виднее, он то ее сам курил.
http://www.newyorker.com/reporting/2014/01/27/140127fa_fact_remnick
показать весь комментарий
27.03.2014 09:38 Ответить
США прекращают очередной вид сотрудничества с Россией - Цензор.НЕТ 4595
показать весь комментарий
27.03.2014 09:55 Ответить
Всё, не достанется больше афганского дерьма. Только для своих негров поставлять будут. Плачь, Россия.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:37 Ответить
Да вы как обычно, стекломоем закинитесь, гармошку порвёте и в лапти обоссытесь. Вам и без марихуаны збс.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:53 Ответить
ЭТО ГОРЕ...
ВИДИМО ВЫ О ДРУГОЙ РОССИИ...
показать весь комментарий
27.03.2014 10:05 Ответить
что, их на планете несколько?
показать весь комментарий
27.03.2014 11:09 Ответить
да, аня, о другой, которой %-в 70 на территории россии.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:39 Ответить
Перекрыть все границы с Парашстаном в Европе, останутся только границы со Средней Азией - через 3 года население Расиси само вымрет от передоза
показать весь комментарий
27.03.2014 09:39 Ответить
СТРАТЕГ
показать весь комментарий
27.03.2014 10:06 Ответить
Последним из видов сворачиваемого сотрудничества, наверное, будет сотрудничество в балете и совместном производстве топоров, лаптей, бензопил и матрешек.
А пока что отправился в космос очередной международный российско-американский экипаж.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:39 Ответить
орбита земли это еще не космос.
космос пытается исследовать только НАСА. За что респект и уважуха!
показать весь комментарий
27.03.2014 11:11 Ответить
отправился, ибо баблоза уплачена, мероприятия такого плана - не на троих смикитить.
показать весь комментарий
27.03.2014 17:41 Ответить
Хотя тут то все и сошлось. Теперь в Украину ведут поставки под видом сухпая.
А Вован подготовил военную технику на границе для отражения набегов обдолбанных.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:42 Ответить
угу, особенно артиллерия очень хорошо помогает на защите.
Ты сегодня уже лизнул пупкину? НЕТ??? Так че ты тут делаешь - бегом!
показать весь комментарий
27.03.2014 11:12 Ответить
Да блин вы что издеваетесь! А пару комплексов петриот вы можете поставить Украине, хотя бы в долг.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:43 Ответить
да ты ***** каким-то папуасам комплексы пэтриот, да еще и пару это бюджет всей украины на 5 лет вперед.
показать весь комментарий
27.03.2014 09:51 Ответить
сомнения шото берут - там не всё однозначно по параметрам.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:40 Ответить
22% мирового оборота героина, употребляется в России. И здесь Россия на первом месте в мире.
Если США прекращают сотрудничество с РФ в сфере борьбы с наркотиками, процент потребления героина в РФ будет увеличиваться
показать весь комментарий
27.03.2014 10:07 Ответить
да, зато вы - просто святая невинность, ангелочек пупкин
показать весь комментарий
27.03.2014 11:14 Ответить
Это значит что Афганский мак польется рекой в рашку.
Производство мака в Афганистане увелицилось в 40 раз, после сообщения Обамы, он наверное сам лично этой весной засеет весь Афган маком, для рашки
Экпорт сделают раджики И киргизы
показать весь комментарий
27.03.2014 16:43 Ответить
придурок! как может клиент мешать производителю? спрос рождает предложение, слышал?
показать весь комментарий
03.04.2014 21:33 Ответить
сшашка прекратила сотрудничество с РФ,а че при них оборот наркоты в Афганистане вырос в 40 раз это блин норм,демократия)))Афганистан-мы обеспечим наркотой весь мир.Сшашка-доставка наркоты по всему миру)
показать весь комментарий
13.04.2014 12:29 Ответить
Нормальные люди наркоту не принимают, а что отбросы общества дохнут, мне не жалко.
показать весь комментарий
16.04.2014 12:55 Ответить
Как грозно! Оказывается Америка помогала нам бороться с наркоманией ыыыыыгггххх!!
Ну, значит у Америки силы совсем слабые, раз наркоманию до сих пор не извели.
Вот так же америкосы помогут хохлам отразить российскую экспансию.
показать весь комментарий
24.04.2014 17:04 Ответить