9369 посетителей онлайн
7 890 16

Турчинов назначил начальника Главного следственного управления СБУ

Василий Вовк назначен начальником Главного следственного управления СБУ

Соответствующий Указ размещен на сайте и.о.президента, сообщает Цензор.НЕТ

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов назначил нового заместителя главы СБУ

Топ комментарии
+4
главный вопрос - где арестованные за избиения 30.11.13, за Автомайдан, за убийства 19-24.01.14 и 18-20.02.14, где арестованные сбушники, кравшие людей, рослушивающие, давших беркуту сс метро для маневра, кто сжег Дом Профсоюзов и 75 раненых в нем ? Где судьи и чиновники, помогавшие власти ? Где беркут сс ? Омега ? Сокол ? Альфа ? хоть один - суки продажные все !!!!
показать весь комментарий
27.03.2014 20:32 Ответить
+3
под верховной радой предлагают турчинову с аваковым сваливать в кацапию, должны выйти и объяснится с толпой, ситуация плохая
показать весь комментарий
27.03.2014 20:36 Ответить
+2
Турчинов назначил начальника Главного следственного управления СБУ - Цензор.НЕТ 3609
показать весь комментарий
27.03.2014 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Турчинов назначил начальника Главного следственного управления СБУ - Цензор.НЕТ 1652
показать весь комментарий
27.03.2014 20:42 Ответить
Турчинов назначил начальника Главного следственного управления СБУ - Цензор.НЕТ 2489
показать весь комментарий
27.03.2014 20:41 Ответить
Турчинов назначил начальника Главного следственного управления СБУ - Цензор.НЕТ 3609
показать весь комментарий
27.03.2014 20:29 Ответить
столичный судья Евгений Вовк не родственник ?
показать весь комментарий
27.03.2014 20:32 Ответить
главный вопрос - где арестованные за избиения 30.11.13, за Автомайдан, за убийства 19-24.01.14 и 18-20.02.14, где арестованные сбушники, кравшие людей, рослушивающие, давших беркуту сс метро для маневра, кто сжег Дом Профсоюзов и 75 раненых в нем ? Где судьи и чиновники, помогавшие власти ? Где беркут сс ? Омега ? Сокол ? Альфа ? хоть один - суки продажные все !!!!
показать весь комментарий
27.03.2014 20:32 Ответить
под верховной радой предлагают турчинову с аваковым сваливать в кацапию, должны выйти и объяснится с толпой, ситуация плохая
показать весь комментарий
27.03.2014 20:36 Ответить
брат за брата кровь за кровь - скандирует толпа - аваков что ты натворил !
показать весь комментарий
27.03.2014 20:37 Ответить
россия 95.55.243.62
27.03.2014 | 20:21

Парни Украины, задайте вопрос Турчинову, где его патриотизм, если он 250 000 евро вложил в бизнес Литвы 2е недели назад. Я живу в Калининграде и про бизнес многих в Прибалтике в курсе. Извините , но он у вас шакал конченый, старикам на лекарства не хватает , а он? !!
показать весь комментарий
27.03.2014 20:42 Ответить
Тю, а шо с украины вещаешь, "калининградский патриот"? Сиди себе, водочку пей, жену побивай, дегенеративных детей рожай, потому как на Кавказе их одного за другим хоронят. А мы тутачки разберёмся сами.
показать весь комментарий
27.03.2014 22:27 Ответить
Турчинов назначил начальника Главного следственного управления СБУ - Цензор.НЕТ 1577а это хваленый гриценко ...
показать весь комментарий
27.03.2014 23:21 Ответить
А де дівся Наливайченко - Замість нього Турчинов?
показать весь комментарий
27.03.2014 23:34 Ответить