10323 посетителя онлайн

Россия продолжает накапливать войска у восточной границы Украины, - журналист

На протяжении последних суток продолжалось перебрасывание российских войск к границе Российской Федерации с Украиной.

Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

По его информации, в Ростовской области зафиксированы колонны техники, направляющиеся к границе, в районе г. Миллерово, пгт. Тарасовский, г.Каменск-Шахтинский, в составе 150 БТР и 400 единиц автомобильной техники.

Читайте также: Россия воспользуется действиями Правого сектора, чтобы оправдать ввод войск, - Княжицкий

Вчера вечером на ж/д станцию "Ростов-Товарный" прибыли: 8 РСЗО "Ураган", 12 транспортно-заряжающих машин РСЗО, 4 бронетранспортера БТР-80; около десятка единиц автомобильной техники (включая бензовозы).

В Белгородской области зафиксированы колонны техники, движущейся в сторону границы (в 30-40 км от границы): около 30 единиц автомобильной техники; около 10 единиц гусеничной инженерной техники.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сейчас наши войска готовы к отражению агрессии. И это заслуга Тенюха, - Кошулинский

Напомним, секретарь СНБО Андрей Парубий сообщил, что к границам Украины стянуты 100 тысяч российских солдат. Войска РФ находятся по периметру границы с Украиной в боевой готовности уже несколько недель.

Топ комментарии
+10
Возвращение хрякуновича токи в автозаке ....или в гробу
показать весь комментарий
28.03.2014 08:35 Ответить
+10
Я даже знаю когда начнется наступление. Сегодня утром ДИБИЛЫ с
правого сектора придут к ВР, но с ними будут провокаторы с РФ. Начнется
движуха, с стрельбой и убийствами, это все показывает паРашное
телевидение и Путин вводит войска.
Какими же уродами нужно быть,
что бы в этот непростой момент заниматься этим... снимайте маски,
дибилы, и идите работать. Не хочется работать, а это 100% и так понятно,
идите на границу с РФ. Придет рашка, вас ПС расстреляют всех как
собак... никто не будет уси-пусить с вами, как делается сейчас.
показать весь комментарий
28.03.2014 08:40 Ответить
+9
Россия продолжает накапливать войска у восточной границы Украины, - журналист - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
28.03.2014 08:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://www.youtube.com/watch?v=NOTa1LCbkfs&feature=youtu.be&app=desktop МОРАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА РОССИИ
показать весь комментарий
28.03.2014 09:27 Ответить
http://informator.su/kitay-ta-ssha-ogoloshuyut-viynu-rosiyi/?fb_action_ids=649072955166447&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map={%22649072955166447%22%3A390632551079618}&action_type_map={%22649072955166447%22%3A%22og.likes%22}&action_ref_map=[] Китай та США оголошують війну Росії

Про це ІНФОРМАТОРу повідомило джерело в посольстві КНР в Москві.

Наразі відомо, що Китай в терміновому
порядку відкликає своїх послів з РФ. Це робиться тому, що завтра, 27
березня, має відбутись прес-конференція колишнього президента України
Віктора Януковича, який заявить про те, що в Україні стався переворот та
попросить Росію ввести війська на територію країни, для відновлення
«конституційного ладу».
показать весь комментарий
28.03.2014 09:29 Ответить
Россия продолжает накапливать войска у восточной границы Украины, - журналист - Цензор.НЕТ 9289
показать весь комментарий
28.03.2014 09:32 Ответить
Глупо, очень глупо застрелить медвежонка и поворачиваться спиной к лесу.
показать весь комментарий
28.03.2014 09:51 Ответить
Блин, так и будем друг друга бояться: наши того, что ваш ПС в РФ попрется с провокациями, а ваши того, что наши попрутся к вам восточные регионы на помощь сторонникам федерализации - выстроимся вдоль границы в одну цепочку и будем кричать: одни "бандеровцы", а другие "кацапы".....давайте уже кого-нибудь достойного выбирайте в президенты Украины, дальше понятно уже будет куда идем....
показать весь комментарий
28.03.2014 09:32 Ответить
иностранца забыли спросить что нам делать!!!

ВАШЕГО мнения никто не спрашивает и не спросит
показать весь комментарий
28.03.2014 11:24 Ответить
вы вначале ВАШЕГО в больничку отправьте, а то он организует Третью Мировую Войну
показать весь комментарий
28.03.2014 11:25 Ответить
Достаточно захватить Киев и объявить Украину частью Великой России! И заставить всех каклов петь гимн России!
показать весь комментарий
28.03.2014 09:44 Ответить
ЭХ РОССИЯНЕ РОССИЯНЕ
Россия продолжает накапливать войска у восточной границы Украины, - журналист - Цензор.НЕТ 1083
показать весь комментарий
28.03.2014 09:50 Ответить
Вы действительно думаете, что Армия на вас нападет?

Россия продолжает накапливать войска у восточной границы Украины, - журналист - Цензор.НЕТ 6831
показать весь комментарий
28.03.2014 09:54 Ответить
Россия продолжает накапливать войска у восточной границы Украины, - журналист - Цензор.НЕТ 512
показать весь комментарий
28.03.2014 09:56 Ответить
Правый Сектор контролирует центральную власть в Киеве,выборы ,если они будут тоже не лигетимны.За кого помирать собрались за ПС ? Лучше под Януковичем но живым.
показать весь комментарий
28.03.2014 09:53 Ответить
разберемся с провокаторами. А Януковичу место в СИЗО
показать весь комментарий
28.03.2014 09:56 Ответить
и сейчас ПС сам против себя протестует?! сам у себя требует отставки? сам себя убивает(Саша Белый)?! сам против себя митингует?!
показать весь комментарий
28.03.2014 11:53 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=zlcMMbl8Z3o Геббельсам России посвящается