10000 посетителей онлайн
25 492 250

Турчинов: Мы остановили страну за шаг от банкротства

турчинов

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов открыл сегодняшнее пленарное заседание с обсуждения ситуации в стране.

По его словам, вчера был очень важный день для Украины, информирует Цензор НЕТ. Он поблагодарил депутатов за принятие пакета антикризисных законопроектов Кабмина. "Мы остановили страну за шаг от банкротства. Эти жесткие меры помогут стабилизировать ситуацию в стране", - отметил он. Также Турчинов уточнил, что очень важное значение имело голосование по крымскому вопросу в Генассамблее ООН.


Однако спикер уточнил, что напряженная ситуация все еще сохраняется. И предостерег радикально настроенных граждан от штурма ВР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада создала следственную комиссию по расследованию гибели "Сашка Билого"

Турчинов отметил, что сейчас, после провала попыток Российской Федерации дестабилизировать ситуацию в восточных и южных регионах Украины, «разжечь пожар сепаратизма», происходит попытка дестабилизировать ситуацию в центре, «в сердце Украины - Киеве». «Именно такую ​​задачу ставит руководство Российской Федерации перед своими спецслужбами, - подчеркнул он. - Вчера, сознательно или бессознательно, некоторые граждане попытались создать провокацию возле Верховной Рады».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Правый сектор" подтягивается под Раду. Самооборона охраняет здание от штурма

«Парламент - фундамент легальной украинской власти, без которого власть существовать не может. Нравится парламент или нет, но другого парламента в Украине сегодня не существует, - заявил Турчинов. - Для тех, кто хочет его изменить, есть только один путь - голосовать на выборах, на честных, прозрачных и демократических выборах выбрать тех народных депутатов, которым они доверяют. Другого пути - силового давления, провокаций, - сегодня не существует. Этот путь ведет к катастрофе страны, это путь против собственного государства, в поддержку агрессора, который концентрирует свои Вооруженные Силы на границах нашей страны ».

Руководитель парламента поблагодарил «всех патриотов в том числе и наших депутатов, которые вчера не допустили провокации против Верховной Рады, всех патриотов, которые сегодня вышли в Парламент, чтобы защитить Верховную Раду от провокаторов, попыток дестабилизировать и расшатать ситуацию, посеять разочарование и анархию».

« Майдан стоял за то, чтобы все были равны перед законом, перед Конституцией. Для этого либо мы защитим закон и сможем на этом фундаменте восстановить демократическую, европейскую и мощную страну, или мы перечеркнем закон и разрушим наше государство», - отметил Турчинов.

« Все равны перед законом, и за его нарушение все должны отвечать, без ограничений, без исключений, без политических, корпоративных дивидендов, - заявил он. - В Украине будет господствовать закон, и все граждане должны этот закон защищать ».

Топ комментарии
+15
никак зомбированные дебилы не поймут - если бы власть хотела убить Белого, для этого ну никак не нужно было проводить такое задержание!!! понятно, некоторые менты особым умом не отличаются, но не настолько же!
показать весь комментарий
28.03.2014 10:38 Ответить
+15
Турчинов умничка! Спокойный, мудрый, справедливый. Умные люди его поддерживают, а дебилам всё не нравится, особенно с бутылкой пива у компьютера. Герои, блин...
показать весь комментарий
28.03.2014 10:39 Ответить
+14
Какая разница как там было. Штурм ВР в наше время это само по себе преступление и очень серьезное
показать весь комментарий
28.03.2014 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А НЕМО :я например продолжаю думать что Ярош-пупинский какзачок засланый ( повторяю : кроме рядовых членов ПС )
показать весь комментарий
28.03.2014 11:28 Ответить
ПС это не монолитная партия с четкой вертикалью власти. Это молодая организация и в ней много разношерстного народа и несколько лидеров, Ярош сам по себе не играет решающей роли, он один из многих, соответственно он не может играть в какие-то свои игры наплевав на всех.
показать весь комментарий
28.03.2014 11:57 Ответить
После всего что натворили БЮТовцы говорить о дестабилизации- еще одно свидетельство их МЕГАПОДЛОСТИ.
показать весь комментарий
28.03.2014 11:38 Ответить
И вообще, БЮТовцы превратили Уекраину в ад, где инфорпространство- это дикий вой озлобленных волков и угрозы всем гражданам Украины. БЮТовцами и их СМИ создана невыносимая атосфера зла и агресси.
показать весь комментарий
28.03.2014 11:39 Ответить
Чего там реально еще можно дестабилизарововать вообще? Страна зависла над обрывом, и никакие кредиты уже не по кроют 250 лямов дефицита. Вам бы глотки друг другу не перегрызть на последок.
показать весь комментарий
28.03.2014 11:45 Ответить
А мы простим вам всё, что вы ВФЯ в долг давали, а с остальным неужели не разберемся.
показать весь комментарий
28.03.2014 16:59 Ответить
Тот, кто пытается объединить страну на лжи, ненависти и агрессии к несогласным ПРОКЛЯТ, И НИЧЕГО У НЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. От Турчинова и его псевдокомандой ничего кроме ненависти и зла не исходит. Это команда источает запах турпности и зла. СЕКТА ЗЛА.
показать весь комментарий
28.03.2014 11:46 Ответить
если ПС это наемники путина, то какого хрена Путин в ультимативной форме требовал их обезоружить и разобраться с ними?
...
путин выбвигал большой список требований тре недели назад, там было два пункта: разоружить и разобраться с ними в судебном порядке...
половину пунктов батькивщна уже выполнила по факту хотя сначала сказала что ультиматумы не принимает...
ПС объявлена бандформированем, один из лидеров воевавший в 3х войнах против россии убит, больше 10 арестованы.
...
легенда про Путинский ПС не выдерживает НИКАКОЙ критики, тот кто называет ПС бандой работает на путина! смотрите кто из политиков это говорит - ПР и БЮТ, те кто и подарил путину Крым!!!
показать весь комментарий
28.03.2014 12:13 Ответить
А кто такой Путин для Украины?
ПОчему Украина обязана выполнять его требования а он свои не выполняет?
показать весь комментарий
28.03.2014 15:46 Ответить
МИР
показать весь комментарий
28.03.2014 12:22 Ответить
А Нэмо Почему о встрече Яроша с овощем стало известно случайно ? "плохая" оппозиция встречалась с янеком , но не скрывала об этом . Нет Ярош - это засланный казачок из моцковии.
показать весь комментарий
28.03.2014 12:26 Ответить
Понятное дело... Весь правый сектор - это жители Рязанской, Псковской, Тверской областей.
показать весь комментарий
28.03.2014 12:29 Ответить
да да
показать весь комментарий
28.03.2014 14:22 Ответить
А чего у падри такой важный и всегда грозный вид.кого он жалаить застращать? Пипла? дык,пиплу и он и его Зрадовская шваль до заду.....как по мне,так хоть попередохните вы там ВСЕ разом-только рад буду!И всё то он угрожает,всё то он запугивает....видно сразу-вошел плотняком "в ролю" ,уже мнит себя НАСТОЯЩИМ пердизентом...ага,щщаз,обломишься,бес неумный...Тут вон вышла на слабоду "узница чести",раздамшаяся вид лютого та сыстэматычного голодування до 80 кг,панна Йуля капитэльман.Щаз она вам вдует по самыя томаты,мамця не горюй!Всех вас ,особливо ПРЕДАТЕЛЯ СЕНЬКУ КРОЛЕГА-на дыбу! Шото заткнул пасть саентолог.Готовится к бегству,ЗОЛОТО СКИФОВ уютно лежит у Обамки-пивня.Жить есть за что!Надо не мешкая зажать ему фаберже,пока не утёк змееныш чахлый....Давай Йуля,действуй
показать весь комментарий
28.03.2014 12:44 Ответить
Когда невозможно....или почти невозможно - заработать деньги в спокойной обстановке , то тогда следует ситуацию раскачать , дестабилизировать и деньги польются "рекой" , как , кстати и кровь.....Это основная форма заработка - всех криминальных структур.
показать весь комментарий
28.03.2014 12:54 Ответить
У нас прошла инфа: Яйценюх, Турчинов, Юля, Тягнибок и Кличко представлены к высшим наградам РФ. особо отмечены заслуги Бабамы. Спасибо, товарищи хохлы, за неоценимый вклад в расширение РФ. Теперь перед вами стоят следующие задачи:1) получить кредит МВФ и отдать РФ все долги; 2) разрушить в Украине остатки производства (как не соответствующего требованиям ЕС); 3) раздать чернозёмы под свалки отходов ЕС; 4) отдать последние приморские города под базы НАТО (всё равно ЧФРФ из Крыма мухе проход перекроет). Ну, а народ... - на подённые работы в ЕС......всё равно в Украине делать будет уже нечего...................
показать весь комментарий
28.03.2014 12:59 Ответить
РФ получит свои долги с той страны, которой она в Будапеште гарантировала территориальную целостность. Так путлер сказал, а он слов на ветер не бросает.
показать весь комментарий
28.03.2014 17:01 Ответить
Часть долга уже получили, и за остальным придём...
показать весь комментарий
28.03.2014 17:58 Ответить
Турчинов говорить правильно, нужно действовать по закону. Нельзя снять Авакова "по подозрению", это не Россия(Слава Богу), мы не должны допускать беззакония. Необходимо дождаться выборов и выбрать, а не разрушать страну изнутри, когда нам угрожает внешний враг.
Лично мое мнение - те кто сейчас вышел на штурм проплачены Путлером, потому как даже мелкие волнения рушат Украину и угрожают хаосом и выгодно это только России.
Граждане, патриоты, те кто хоть как-то может на это повлиять, не позволяйте российским нацистам устраивать подобные диверсии!
показать весь комментарий
28.03.2014 13:09 Ответить
А собственно когда вы по закону то действовали??? Пастор Ваш законно к власти пришел, через выборы? так что не надо ля ля мадам про Россию. Вчера видел как вы там голосовали могли всю ночь кнопки жать пока пастор выгодную комбинацию не продавил. Вы сами все сделаете без Путина и Россиян. Не долго Музычка играл недолго и всем осталось. мы тут запаслись попкорном, приготовились в шоу Укропия 3.0
показать весь комментарий
28.03.2014 14:04 Ответить
Ахахах ***ть вы дол****ы)))))) Правый сектор уже к ФСБ
приписали)))ахахаах просто смешно смотреть уже как целый народ
деградирует! Тарифы у вас повысили - снова Россия виновата))))) Танки
сгорели-Россия виновата)))боец на учениях погиб в Херсонской области -
тоже Россия причастна?))))) Д**ил какой нить выйдет(планку сорвет)начнет
стрелять по людям-тоже Россия виновата???!!! Вот это народ! Проще
простого винить других в своих косяках!!! ВАША ОШИБКА В ВАШЕЙ
РЕВОЛЮЦИИ!!! ПОТЕРПЕЛИ БЫ ГОД И МИРНО БЫ СВЕРГЛИ ЯНУКА! НО НЕТ-КОМУ ТО
ПОТРЕБОВАЛОСЬ ЭТО ПОБЫСТРЕЕ СДЕЛАТЬ-УСТРОИТЬ ВОЙНУ! СНОВА РОССИЯ??? А О
США ВЫ ЗАБЫЛИ??? КТО СПОНСИРОВАЛ МАЙДАН ВЫ ТИПА НЕ ЗНАЕТЕ??? Хотелось бы
услышать мнение по данным вопросам. Хотя врят ли услышим мнение. Сейчас
начнется - кацап тупой иди наводи порядок в своей стране! Я скажу так -
Разбирайтесь со своими проблемами сами и виноваты вы сами во всем
р**ята. Не нужно обвинять в неудачах Россию. Посмотрите на США - на их
политику и скажите мне что они во всех конфликтах куда засовывали свои
ручонки - боролись за лучшую жизнь для данной страны!!! Скажите мне что
они за демократию!!! ******....слепая Украина. Так лучше скажите что вы
ненавидите Россию-за то что тут есть работы и вам приходить приезжать и
работать тут...так будет честнее.
показать весь комментарий
28.03.2014 14:23 Ответить
Пусть всех штурмовиков арестуют, за измену Родине. Продали Путлеру Отчизну за 30 серебрянников.
показать весь комментарий
28.03.2014 13:24 Ответить
Турчинову когда власть ни дай - он никогда не откажется. Любит он это дело.

За Крым он переживать, похоже, и не думает. Крым ******* ? Да он всю жисть что - то *********, одним Крымом больше, одним меньше - какая разница.
показать весь комментарий
28.03.2014 17:10 Ответить
все, правый сектор спелся с ФСБ
показать весь комментарий
28.03.2014 16:43 Ответить
Откуда вообще этот пастор взялся, с какой радости он ведет себя как директор ? Указания блин отдаёт, ситуацию обсуждает, оценки выставляет.

Когда он собирается за просёр Крыма ответить ?
показать весь комментарий
28.03.2014 17:08 Ответить
Украина! Какие отморозки во власти вашей страны:

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/976607

------------------------------------
показать весь комментарий
28.03.2014 17:29 Ответить
https://censor.net/news/278134/turchinov_my_ostanovili_stranu_za_shag_ot_bankrotstva

***********************

http://www.youtube.com/watch?v=2Tuk6Bch_QY

показать весь комментарий
28.03.2014 17:40 Ответить
Что-то сегодня чересчур много троллиного визгу на один квадратный сантиметр тексту. Унылое чтиво...
показать весь комментарий
28.03.2014 18:09 Ответить
Лучше, когда все говорят в унисон? А понимаю для этого вы русские телеканалы отключили.. Но так можно быстро деградировать.. Хоть в инете будете слышать противоположное мнение, есть надежда..
показать весь комментарий
28.03.2014 18:24 Ответить
Жаль Украину. Такая богатая страна была, когда СССР развалили! Могли жить очень даже неплохо.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:37 Ответить
Следите за новостями.Президент США,Барак Обама прибыл сегодня в Саудовскую Аравию с неофициальным визитом.Вопрос дня-переговоры о повышении объёмов добычи нефти с последующим снижением цен на углеводороды..Для мировых экспортеров нефти это означает катастрофические убытки.Расея,радуйся,что посеяла.....Кремлевский карлуша,с этого момента начинай рассказывать о величии Расеи и о своем "спокойном" сне.
показать весь комментарий
28.03.2014 19:01 Ответить
Звонок Меркель Обаме:

- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.

- Крым, опять в составе Украины!
- Yessss!!!, а вторая новость?......

- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Fuck!, а как же Майдан?

- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да и готовь Аляску...
показать весь комментарий
28.03.2014 19:14 Ответить
Американский боксёр Леннокс Льюис принёс извинения украинскому народу за то, что слишком сильно отбил голову своему сопернику Виталию Кличко.
показать весь комментарий
28.03.2014 19:20 Ответить
Майдан стоял не для нынешней власти. Убили,посадили,запугали,до небес подняли цены-во всём виноват Янукович.Воевали мечтая о лучшем,получили как всегда. Лучшее отодвигается нашим детям,да и то не всем.
показать весь комментарий
28.03.2014 20:34 Ответить
Стыдно что Украиной управляют гомосеки и бандиты-олигархи!

стыдно за пенсионеров которые получают там всего 1000 гривен = 4000 рублей.

стыдно за ветеранов, их наверняка избивают за георгиевские ленточки.

Стыдно что золото вывезли в неизвестном направлении и никто не виноват.

стыдно что на майдан пришли повозмущаться насчет ЕС, а в итоге власть захватили (см. 1й пункт).

Стыдно быть хохлом!
показать весь комментарий
28.03.2014 20:57 Ответить
Остановить за шаг от банкротства это попросить милостыню у пиндосов .Вам есть чем грдиться , майДауны
показать весь комментарий
28.03.2014 21:20 Ответить
Остановили за шаг после шагания с декабря месяца. Чего уж такие речи в Раде-то толкать? Неужели депутаты тупее всех граждан Украины, которые прекрасно видят абсолютно лживый набор слов Турчинова и прекрасно ЗНАЮТ, что к катастрофе разорения Украину подвинул имеенно Турчинов и прочие со своим Майданом? Господин Турчинов, НУ НЕЛЬЗЯ УКРАСТЬ ЭКОНОМИКУ,ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО УГРОБИТЬ. А УГРОБЛЯЛИ ЕЕ ИМЕННО ВЫ. НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕХ ВКРУГ СЧИТАЕТЕ ТУПЕЕ СЕБЯ? Хотя, может вы верите в то, что несете?
показать весь комментарий
28.03.2014 22:33 Ответить
Шакалы,если все так было плохо в Украине,хрен бы вы висели на этом сайте.Налетело проклятое всем миром вороньё.Разбирайтесь со своим кремлевским ботоксным трупом.СЛАВА УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
28.03.2014 23:20 Ответить
Сами довели и не смогут никогда восстановить
Назовите хоть одного у вас политика который за свою жизнь хоть что то создал?!
Только болтовня и разруха.
Да и новые не лучше. Скажите Ярош жизнь прожил и хоть где работал и что умеет делать?
показать весь комментарий
28.03.2014 23:43 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://cort.as/8IvD
показать весь комментарий
28.03.2014 23:47 Ответить
Страница 3 из 3