8599 посетителей онлайн

Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны

Минобороны Украины планирует вывезти из АР Крым до 5 тысяч военнослужащих и до 3 тысяч членов их семей.

Об этом заявил заместитель министра Леонид Поляков, сообщает Украинская правда со ссылкой на 5 канал.

Сейчас с полуострова вывезли около 4-х сотен воинов.

"Это возможно мирным путем лишь во взаимодействии с российской стороной. Переговоры ведутся на самом высоком уровне", - отметил Поляков.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: 2 тысячи военнослужащих и их родных не могут покинуть Крым: нет денег даже на еду, офицеры ночуют под парканом воинских частей. ВИДЕО

По его словам, сейчас из числа личного состава выведены около 400 человек.

"В плену находится еще один наш полковник Демьяненко. Что касается внутренних войск МВД, то, как вы знаете, вчера 1100 человек были выведены и они сейчас действуют по плану МВД", - добавил Поляков.

Как известно, около двух тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, не могут оставить полуостров - нет денег на переезд и на жилье в его ожидании.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из Крыма выведено 1,1 тыс. военнослужащих внутренних войск Украины: их встречали с почестями и военным оркестром

Топ комментарии
+5
Как известно, около двух тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, не могут оставить полуостров - нет денег на переезд и на жилье в его ожидании.

"Печальное зрелище... Жалкое зрелище!" (с)
показать весь комментарий
30.03.2014 14:00 Ответить
+4
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6363
показать весь комментарий
30.03.2014 13:54 Ответить
+4
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
30.03.2014 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как мне кажется, то нашему правительству нужно срочно сделать парочку эскадронов смерти.
Пущай они и проведают всех.
От простых отрыжек, до аксеновых-овощеи-медвепутов.
От тогда будет видна реальная работа правительства. Всё общество скажет им спасибо.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:50 Ответить
Це точно. Потрібно демократично всіх перестріляти. За це ж і боролися на майдані.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:53 Ответить
Он боролся, прежде всего, против указанных личностей.
И раз они не несут заслуженного наказания за чудовищные преступления и цинизм то да, надо перестрелять.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:56 Ответить
Войска надо выводить для последующего освобождения Крыма,а не для признание власти оккупантов в Крыму.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:24 Ответить
Почему чмошные россияне не заберут исконно русскую землю Аляску?
Российские коленки трясуться?
показать весь комментарий
30.03.2014 14:47 Ответить
Почему чмошные каклушата не вернут исконно каклятский Крым?
показать весь комментарий
30.03.2014 15:26 Ответить
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6363
показать весь комментарий
30.03.2014 13:54 Ответить
Это логично. Иначе Киеву от Правого Сектора никак не избавиться.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:01 Ответить
Правый сектор -наши герои,благодаря им победил Майдан и им низкий поклон, а избавляться от них хочет ни народ,а фашисты РФ.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:26 Ответить
Вы ошибаетесь. Ни одна нормальная власть, в демократическом государстве, не потерпит незаконных вооруженных формирований. Проблему ПС придется решать, не всегда же им бизнесы трясти. Революция закончилась.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:29 Ответить
гей лента за лентою набои подавай кацапскых ********* до стинкы пидставляй
показать весь комментарий
30.03.2014 15:22 Ответить
у них просто с математикой проблемы)
показать весь комментарий
30.03.2014 13:55 Ответить
ты задрал пиарить этот ролик, судя по тому как ты его тут презентовал то "Украинская танковая армия" уже не существует
показать весь комментарий
30.03.2014 13:59 Ответить
пугать своим металлолом?
показать весь комментарий
30.03.2014 14:05 Ответить
у вас Т90 явный металлом, 1 выстрел с РПГ, и гранату под гусеницы и ему 3,14да
показать весь комментарий
30.03.2014 14:13 Ответить
за свой металлолом отвечай. он и на ходу сам развалится. у нас техника в хорошем состоянии)
показать весь комментарий
30.03.2014 14:19 Ответить
хорошая техника на укр. моторах "Мотор Сич" )

https://www.youtube.com/watch?v=QXwlUsrv8_o
показать весь комментарий
30.03.2014 14:24 Ответить
старые новости) ты нынешнюю нашу армию видел? может ещё и про флот РФ что скажешь?
показать весь комментарий
30.03.2014 14:27 Ответить
поменялась не сильно, основные боевые машины остались теми же . Если ваша армия такая "крутая" тогда почему в Германии хотели "Леопарды" купить, а в Франции "Мистрали", и у нас забрали 50 кораблей?!
показать весь комментарий
30.03.2014 14:32 Ответить
Предатели украинского народа они, а не военные. Вот пусть теперь в Крыму и сидят, надеясь на рос. з/п военным.
показать весь комментарий
30.03.2014 15:25 Ответить
отвечаю на ваш вопрос. не исключено что договора заключались коррумпированными чиновниками, к примеру бывший мин.обороны Сердюков. сейчас такая практика не действует. корабли у нас строят на своих судоверфях. а по поводу ваших кораблей, то на 2012г. было 53 корабля. это с учётом того, что 65% судов не могут оторваться от причала. при этом катера погранслужбы, а так же вспомогательные суда и буксиры, входящие в боевой состав ВМС Украины, находятся в порту Одессы Ильючевск. вопрос вам-О каких 50 конфискованных судах идёт речь?
показать весь комментарий
30.03.2014 15:03 Ответить
о захваченных конечно, и на которых установили рос.флаг, а это в общем кол-ве 51 корабль
показать весь комментарий
30.03.2014 15:20 Ответить
вы внимательней моё предыдущее сообщение прочтите и посчитайте сколько получается захваченных кораблей если большая часть из них находится в порту Ильючевск (боевых кораблей в составе ВМС, всего 21 единица).
показать весь комментарий
30.03.2014 15:29 Ответить
http://vesti.ua/krym/44382-bolee-50-ukrainskih-korablej-pereshli-pod-kontrol-rossii
показать весь комментарий
30.03.2014 15:33 Ответить
меньше верьте СМИ, изучите справочник Jane-2012. местонахождение кораблей можно проследить по сайту Marinetrafic. свой флот надо знать.
показать весь комментарий
30.03.2014 15:41 Ответить
Почему чмошные россияне не заберут исконно русскую землю Аляску?
Российские коленки трясуться?
показать весь комментарий
30.03.2014 14:46 Ответить
анна ты свой дымоход когда чистила?
показать весь комментарий
30.03.2014 15:23 Ответить
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 324
показать весь комментарий
30.03.2014 14:10 Ответить
однозначно почкованием.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:58 Ответить
Я вернусь, через сто веков в страну не дураков , а Гениев . И. Тальков.
показать весь комментарий
30.03.2014 13:57 Ответить
Это про хохляндию? ха-ха
показать весь комментарий
30.03.2014 14:00 Ответить
Но явно не про Кацапстан
показать весь комментарий
30.03.2014 14:15 Ответить
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
30.03.2014 14:01 Ответить
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5016 https://censor.net/user/40330, Ваши слова, да Богу в уши. Жаль, что сто веков не проживу. А так хочется увидеть.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:14 Ответить
Вы хоть звезды людям оставьте
показать весь комментарий
30.03.2014 14:12 Ответить
Фиг разделите Украину, кацапотня!
показать весь комментарий
30.03.2014 14:14 Ответить
ничто никуда не вернется, а вот возврат исторических украинских земель в обмен на Крым вполне может быть
показать весь комментарий
30.03.2014 15:22 Ответить
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 8543 https://censor.net/user/80563, Совесть надо иметь!!!! Людям и так тяжело, а ты глумишься... Плохо это... не красиво.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:18 Ответить
Значит врал Крым что 80+% военнослужащих с радостью приняли присягу РФ. В реале лишь 70+%.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:00 Ответить
Как известно, около двух тысяч украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму, не могут оставить полуостров - нет денег на переезд и на жилье в его ожидании.

"Печальное зрелище... Жалкое зрелище!" (с)
показать весь комментарий
30.03.2014 14:00 Ответить
Из Крыма будут выведены 8 тысяч военных с семьями, - Минобороны - Цензор.НЕТ 4536
показать весь комментарий
30.03.2014 14:02 Ответить
наклейку и содержимое смени на ваше и будет зая...сь
показать весь комментарий
30.03.2014 14:04 Ответить
Хто-небудь вірить, що злиденне міністерство оборони України виділити вісім тисяч квартир?
показать весь комментарий
30.03.2014 14:05 Ответить
показать весь комментарий
30.03.2014 14:23 Ответить
В связи с прекращением трансляции основных российских каналов на Украине, в России запустили бесплатное открытое вещание всех федеральных российских каналов через спутники зона вещания которых охватывает Украину. Так раннее практически не задействованный спутник Экспресс АМ 44, 11° з.д. с 26 марта начал вещать в открытом виде 22 основных российских канала. Также со спутника Ямал 402, 55° в.д. сейчас ведется трансляция 27 топовых российских тв канала в открытом виде. Спутник Ямал 402 - полностью покрывает устойчивым сигналом всю территорию Новороссии. Спутники можно принимать на самый дешевый спутниковый приемник.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:21 Ответить
Это ни в какие ворота не лезет! Необходимо запретить в Украине спутниковые тарелки, а то такого насмотрятся.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:31 Ответить
Дайте ж хроши мацкали.
показать весь комментарий
30.03.2014 15:25 Ответить