8523 посетителя онлайн

Сепаратисты проводят митинг в Донецке. ФОТОрепортаж

Около 1,5 тысячи человек проводят сепаратистский митинг на площади Ленина в Донецке в воскресенье.

На митинге присутствуют преимущественно пожилые люди, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Донецкие ‪‎сепаратисты‬ в двух кадрах: "Здесь все, полный комплект, комментарии излишни". ФОТО

В руках они держат флаги России и ряда общественных пророссийских организаций. Главным лейтмотивом митинга является требование проведения референдума о статусе Донецкой области с перспективой присоединения ее к РФ.

Традиционный для выходных митинг постепенно утрачивает свою массовость и агрессивность, отмечает корреспондент "ОстроВа".

Смотрите также: В Донецке высадился десант болельщиков-"бандеровцев" во главе с Садовым - будут болеть за "Донбасс". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

донецк сепаратизмдонецк сепаратизм

Смотрите также: В Донецке появились бигборды "Россия, спасибо, мы сами!". ФОТОрепортаж

донецк сепаратизмдонецк сепаратизм

Топ комментарии
+69
Вымирающий вид))))
показать весь комментарий
30.03.2014 15:28 Ответить
+43
Сепаратисты проводят митинг в Донецке - Цензор.НЕТ 6194
показать весь комментарий
30.03.2014 15:35 Ответить
+41
Аваков займись организаторами \
показать весь комментарий
30.03.2014 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
лайна в Україні дуже багато- та Донбас знає своє місце бо назва Донбас -то мається на увазі назва місцевості а взагалі це Україна -нехай виродки з московії та за московитів не забувают а у нашій хаті ми наведем самі лад-Слава Україні
показать весь комментарий
30.03.2014 16:18 Ответить
Какими же мразями с убитыми мозгами нужно быть, чтобы митинговать с флагами оккупанта, который только что аннексировал часть твоей страны.
показать весь комментарий
30.03.2014 16:18 Ответить
Флажок,не всегда означает,что дебил.Поверь мне на слово,дебил.
показать весь комментарий
30.03.2014 16:34 Ответить
из Орды вещаю, идиЁт. Пока она еще воняет на всю планету - флаг ее существует, но в Украине ему делать нечего.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:21 Ответить
СА:

Вам ни стекла чистить, вам скоро предстоит шляпы шлифовать друг другу!!!

Вот над вами все и прекалываются чувачки, которые во власти и во власть пруться...
А вы все хаваете!
Но вы не РАБЫ!
Вы ДЭБИЛЫ!!!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:19 Ответить
Сепаратисты проводят митинг в Донецке - Цензор.НЕТ 3663
показать весь комментарий
30.03.2014 16:19 Ответить
Он не пугает,он наоборот предлагает!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:36 Ответить
плизз,если не трудно,стоимость продуктов питания в Хабаровске в студию!!!Тогда будет с чем сравнить.
показать весь комментарий
30.03.2014 17:33 Ответить
доооооооо...
показать весь комментарий
30.03.2014 18:22 Ответить
+ ТЭТ

ты - кремлебот или штатный агитатор. или идиЁт? экономика ордынская в
полной жопе. бюджетники этого пока не ощущают. только Пока.

после такой девальвации рубля в Орде, какая произошла за последние
месяцы, с такой долей импорта в потреблении, эта прибавка -с гулькин
нос. К осени сего года, когда закончатся старые запасы у оптовиков, цены
на импорт, продукты питания, одежду и обувь, отдых вырастут минимум в
полтора-два раза по сравнению с ценами годичной давности, ватники
протрезвеют от ура-патриотического угара, да ничего не поделаешь. В
Рассее не помитингуешь, здесь хрен забалуешь с этим.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:33 Ответить
Не удивлюсь, если Дарт Вэйдером окажется Президент Казантипа (Никита Маршунок)...!))
показать весь комментарий
30.03.2014 16:23 Ответить
Есть хоть ОДИН пример, что человек с именем Никита является вменяемым существом?
показать весь комментарий
30.03.2014 16:55 Ответить
браво любому невменяемому,который согласен в бюджет подкинуть 2.5 млн грн--ребята,не стесняйтесь, несите денюжки,дабы дурость ваша была всем видна.
показать весь комментарий
30.03.2014 17:36 Ответить
Это уже агонии. Если не подливать масла в огонь в виде лазутчиков из соседской страны, то скоро подобным митингам придет конец
показать весь комментарий
30.03.2014 16:23 Ответить
Через пару недель никто на миттинги и не выйдет. В Запорожье сегодня даже комунисты ленина не охраняют http://webcam.zp.ua/?l193#camera
показать весь комментарий
30.03.2014 16:25 Ответить
А какого черта вы поднимали флаги евросоюза над обл администрациями запада Украины ..Предаете и продаете свою страну ! и еще пишете о ней как о священной земле... Донбасс не позволит над собой глумиться .. Всю независимость деребанили как хотели промышленность и вы ,,СВІДОМІ,, молчали когда голодали шахтеры и металлурги... Потому что как ни крути а своя п.о.п.а. ближе к телу.... Так как рассуждаете вы может рассуждать только обыватель не покидающий своего личного пространства... Все новости и вообще информацию вы черпаете в мусорке интернета....
показать весь комментарий
30.03.2014 16:26 Ответить
Мадам,уж каким мусором и из каких источников,забита ваша черепушка,объяснять не нужно.Слава Богу перекрыли этот кацапский инфопонос.
показать весь комментарий
30.03.2014 16:38 Ответить
КРЕМНЮ... Твой ник не соответствует содержанию... Ваша сила известна --- гадить из под тишка на форумах... А разве что бы узнать правду не проще приехать и посмотреть кто выходит на митпинги на юго-- востоке и самим сделать выводы.... А по поводу мусора в моей голове уважаемый пройдет не много времени и все станет на свои места и тогда предельно будет ясно кто прав! Ошибки истории пишутся кровью--- вы уже написали несколько страниц ею ---- теперь дело за малым --- нужно только подождать!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:45 Ответить
господи, когда уже эти убогие совки, которые никогда не были в ЕС, отправятся вслед за соль любимым ссср, т.е. в небытие.

вам, тварям, ходящим на пророссийские митинги осталось всего ничего, так почему же вы детей своих, которым еще предстоит прожить жизнь, лишаете права получить шанс на нормальное существование. хотя да, чтобы понят это надо иметь мозг, способный мыслить, а у убогих гопников и старых маразматиков эта способность отсутствует напрочь.
показать весь комментарий
30.03.2014 17:47 Ответить
Эта "мадам" трудилась в шахте, или около металлургических печей, горячих прокатных станов и еще страшно голодала?
показать весь комментарий
30.03.2014 17:46 Ответить
Владимиру Чурсину... Мой муж засранец -- 25 лет отработал в шахте и сейчас трудится и что такое ШАХТЕР я знаю не по наслышке... А ты убогий что ты лично сделал для своей страны пытаешься оскорбить --- ты хотел меня оскорбить , так ты себя оскорбил... Чем больше ты пишешь гадостей тем больше понятно что ты нищ морально и убог душой... для таких как вы нет ничего святого--- бла.. бла... бла... Больше ничего! вы только и можете что разрушать а строить придет дядька из--за кордона и построит или денюшку забашляет.. А то что ради этого ты продашь свою Родину так для тебя это не столь важно .. НЕТ У ВАС РОДИНЫ и СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!!!!
показать весь комментарий
30.03.2014 18:02 Ответить
А что, Наталья, вам уже разве отключили российские сайты, где вы можете поделиться содержанием вашего наплечного биотуалета с окружающими братьями по разуму? Сюда зачем лезете?
показать весь комментарий
30.03.2014 20:47 Ответить
КАК вас раздражает чужое и иное мнение вот вы и есть стадо ..Мирно пасущееся и питающееся печалью... А российские каналы у меня есть--- но смотрю украинские --- забавно...
показать весь комментарий
30.03.2014 20:57 Ответить
Наталья, они еще лучше придумали! Из зарплат высчитывать начали по 10-17% на восстановление Киева! Они раскромсали а мы восстанавливаем. У них на майдане зарплаты в конвертах и не подлежат такому налогу))) А зачем, да?
показать весь комментарий
31.03.2014 16:18 Ответить
А врать зачем же? СНБО и Яценюк четко на ТВ заявили, что на ремонт майдана, а не всего Киева, потому как пострадал только Майдан, деньги есть и никто ничего не должен удерживать на его ремонт. А то что ваши дельцы, которые вас постоянно обдирают и заставляют пахать за копейки, решили под фишку майдана себе урвать, а заодно и саботажем позаниматься, так это только ваша вина. Не умеете за себя постоять и отстоять свои права, или хоть бы спросить док-т, согласно которому с вас удерживают ту или иную сумму. Ведь герои и умники вы только в интернете или со своими женами. Так что как всегда, сами бездари, а виноват Киев.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:55 Ответить
А я факты говорю! А ваш Яйценюк только по телику может заявлять... И шахтеры герои побольше тех кто на майдане!!! А за себя постоим, не переживайте!
показать весь комментарий
31.03.2014 22:09 Ответить
Пока все факты доказывают, что ни при Яценюке, ни при зэке вы за себя ни разу не постояли, при зэке вы вообще молчали в тряпочку.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:45 Ответить
Можно подумать когда голодали шахтёры,все остальные бесились с жиру,когда *весь Донбасс*,вы только представьте,кормил Украину. Наталья,вы сами себе противоречите,голодный не может кого то кормить.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:03 Ответить
Валерию завацкому .. Я говорю о 90-х.. И никогда я себе не позволяла говорить что Донбасс кого-- то кормит ..И никто в то время не бесился с жиру.. Я говорю что наше общество не состоялось как таковое... И сейчас вполне возможно периодически будет страдать определенная часть общества---- Это будет делаться для того что-- бы не было массовых возмущений...
показать весь комментарий
30.03.2014 18:24 Ответить
Наталья,вы можете чётко высказать,что вы хотели сказать. Вас невозмозно понять,разокрали,разворовали,все скоты.Послушайте Наталья,сейчас хотят изменить систему экономики и политики,и создать ту которая не даст больше воровать.Да проблема коррупции есть во всём мире, ЕС и США не исключение,но разница в маштабах и наказании.Почему всем нам не сделать также,поредством того же народного контроля.Если молчать думая что никто не услышит,то действительно никто не услышит.Вы можете по разному относится к Юрию Луценко,но из его уст,я услышал очень правильную фразу*любому правительству,любой страны,наплевать на свой народ,если народ не заявляет о своих правах* Давайте вместе строить новые взаимоотношения между властью и народом,что в этом плохого.Сейчас трудное время,зачем расколом усугублять его,вы думаете вашему мужу шахтёру будет лучше в России.Поинтерисуйтесь,с какой глубины добичи угля,шахта перестаёт быть рентабельной,их почти все просто закроют,в убыток их никто дотировать не будет,зачем если в России,уголь карьерной добычи дешевле.
показать весь комментарий
30.03.2014 19:21 Ответить
+ Наташка Кузницова
А что плохого во флагах Евросоюза? Евроинтеграция прописана в законах Украины. Украина - ассоциированный член ЕС, а не таЁжнАгА, прости Г-ди, сАюза. И потом, европейские страны не оккупировали и не аннексировали часть территории Украины. Бегать же с тряпками оккупанта- низко и подло.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:35 Ответить
Наталья, а шахтеры и металлурги дети малые??? Сами не могут за себя постоять???
Если вы сами ничего не можете, думаете за вас Россия решит? Кормить вас начнет?
показать весь комментарий
31.03.2014 08:43 Ответить
Чекають на звільнення "братами"? Х у й вам, а не розділ Украіни! Війна так війна, мені втрачати є що, сімя та Батькивщина! До останнього подиху буду тепло зустрічати таких й обаних братів!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:27 Ответить
ТЭТ:

Хабаровск вообще ******* городок!!!
Очень красив и продвинут!
Привет из Красноярска!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:36 Ответить
Да вы по ходу там все *******! Привет от верблюда!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:39 Ответить
Маты вы писать умеете это все чему вы научились ... И если можно писать мат рядом с названием своей страны --- то это лишний раз доказывает вашу не воспитанность вот таких как вы и не хватает Европе... Правильно гласит анекдот ,,,Что когда украинцы войдут в Ес то не в Украине станет жизнь как в Европе , а в европе будет так как на Украине... В добрый час !
показать весь комментарий
30.03.2014 16:37 Ответить
Как тебе в Украине живется,бедолага?
показать весь комментарий
30.03.2014 16:40 Ответить
Сепаратисты, вы - ГАНДОНЫ, натянутые на исполнительные органы кремля!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:46 Ответить
Да, дамбас.
Жиденько, впрочем, как и обычно...
показать весь комментарий
30.03.2014 16:48 Ответить
Жиденько??? А нам некогда! Мы на работе!
показать весь комментарий
31.03.2014 16:21 Ответить
Не считаю себя бедолагой .. Я люблю свою землю я люблю людей которые живут в Донбассе ... И как бы вы не плевали в мою Родину она не станет для меня менее дорогой и менее любимой..!!!!Я знаю и дорожу этим --- свой регион легендарнейших профессий ... Который на протяжении последних лет уничтожался , и осквернялся ..И по сути извини за выражение но на агрессивные комменты мне начхать --- я знаю то что знаю...У меня есть своя точка зрения и я не собираюсь уподобляться и петь в унисон с вами гадости..!!!
показать весь комментарий
30.03.2014 16:52 Ответить
Сюда пришел горняк, за ним явилась шлюха и славный род их не иссяк, велик он силой духа(с) Апдайк
показать весь комментарий
30.03.2014 17:13 Ответить
Отакие вы мирные-дружелюбные? Чуть не по-вашему, сразу оскорбления! Это чести вам не прибавит!!! Противно!
показать весь комментарий
31.03.2014 16:25 Ответить
а кем уничтожался? Бандеровцами или европейцами или все же местными ворами и бандитами?
P.S. Cама живу на Донбассе и негодую на здешних зомби, которые сами выбирают себе рабовладельцев, живут на помойке (убрать за собой лишний раз не в состоянии) и винят во всем Киев и бандеровцев.
показать весь комментарий
30.03.2014 17:16 Ответить
Не стоит обобщать! Если вы живете на помойке, это ваша вина! Так живут далеко не все!
показать весь комментарий
31.03.2014 16:23 Ответить
Читать не умеете, я писала о тех, кто сам ничего не делает для своего благополучия, но зато обвиняет мифических бандеровцев и Киев. И вообще у меня нет привычки гадить вокруг, чего не могу сказать о многих своих соотечественниках, но если вы этого не замечаете, то все ясно.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:42 Ответить
вы знаете не все,судя по вашим комментам.просмотрите вверху--я там оставил некоторые цифры для вас,они вам будут интересны
показать весь комментарий
30.03.2014 17:40 Ответить
А ты , прости за выражение, какой дыркой к легендарным профессиям? Или ротиком?
показать весь комментарий
30.03.2014 17:49 Ответить
с такими героями, сосущими из бюджета страны, правильно поступила в свое время Тэтчер.
Шахты позакрывала и велела приватизировать, дотации отменила, хероям подземного труда, которые жрали из бюджета больше чем давали, выплатила компенсации, пожилых отправила на пенсию, митинги жестко разогнала, хероям дала под зад коленом. Иначе сия история довела бы Британию до незавидного конца.
с тех пор экономика Великобритании сильно улучшилась, а Лондон стал финансовым и деловым центром. Шахтеры же заняли подобающую им скромную нишу. В 21 веке с киркой и лопатой много не наработаешь.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:44 Ответить
Ну хоть что-то новое... "Регион легендарнейших профессий". Громоподобно.
показать весь комментарий
30.03.2014 21:35 Ответить
https://censor.net/user/85923 пожалей убогих !!! В школе никто не учился, вот и орут: слава !!! А кто знает эту речевку полностью??? ведь там три строки ... пусть полностью орут! Или стыдно будет?
50е суки эссесовские забыли? Как резали, линчевали тех кто помогать восстанавливать после войны приезжал... сколько погибло??? И на Донбасс - за рублем сколько прибежало??? Учите историю олухи - мое поколение, все что было тогда помнит!!!!
показать весь комментарий
30.03.2014 17:10 Ответить
Да, даунбассовцев не переделать, даже опыт ,,счастливого" Крыма ни чему не учит! Или они вообще ни хрена не читают и не анализируют???
показать весь комментарий
30.03.2014 17:13 Ответить
Вот именно читаем и анализируем а кушаем дэзинформацию ... А в Крыму у меня родственники и читая ахинею о беженцах я ужасаюсь до какой степени нужно быть не далекими что-- бы верить в то что из Крыма повально идут беженцы... Для Крымчан это большая новость...
показать весь комментарий
30.03.2014 18:19 Ответить
Если ваших родственников устраивает российская оккупация, то это не значит, что нет людей в Крыму, которых это категорически не устраивает.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:58 Ответить
КРЫМСКАЯ ВОЙНА: КАК
ВЫСТОЯТЬ?


Учитывать, что мы с
врагом один на один, никто реально нам пока не поможет! (и Запад тоже…)


Помогать могут начать,
- но если увидят активное противодействие самой Украины и ее народа.


Цена вопроса: Осознать,
что все предлагаемые мероприятия обойдутся в миллиарды долларов, а дохода от
Крыма для бюджета нет - это дотационный регион (впрочем, как и еще 21 область в
Украине) . Не готовы тратиться - лучше сразу сдать все, что потребует Путин. И
помнить народную мудрость: Снявши голову, по волосам не плачут.


1.В военной сфере:

1.1 Избегать открытого военного противостояния и активных
боевых действий, избегать провокаций - полномасштабные боевые действия
(учитывая состояние нашей армии) с высокой долей вероятности приведут к
поражению. При этом срочно и всемерно укреплять всю российскую границу,
особенно в районе Харькова и севернее, Луганска, Донецка, Мариуполя! Прикрыть
эти города! Хороший пример - ров в Донецкой области: армия его, конечно,
преодолеет, но не сразу и с определенными трудностями. Такой ров, должным
образом укрепленный, должен протянуться
от Азовского моря до Днепра в Черниговской области. Линия Маннергейма строилась
15 лет и таки спасла Финляндию от советских полчищ в 1940-м.

1.2 То же самое - на границе с Приднестровьем. Изучить
возможность блокады пророссийской территории и находящихся там вражеских войск со
своей стороны, а в перспективе - и нейтрализации сил противника там. Эти войска
являются угрозой для нашего тыла, Одессы и коммуникаций Запад-Одесса.

1.3 Части с запада, центра передислоцировать на восток! И,
видимо, они там должны остаться надолго - пока Крым не будет освобожден.
Подготовка личного состава, призванных на сборы, а также гражданского населения
к ведению партизанской и диверсионной деятельности в тылу врага.

Важно - ПВО.

1.4 С целью обучения населения военному делу возобновить
обязательный всеобщий призыв на срочную службу - минимум на полгода. Вернуть
уроки военной подготовки в старшие классы школ и в вузы. Провести сборы для всех резервистов.
Кто не проходил срочную службу - организовать сборы для первичного обучения
военному делу.

1.5 Изучить возможность установления в перспективе контроля
над Перекопом и Чонгаром и над АР Крым вообще.

1.6 Быть готовыми к провокациям в Восточной Украине и, в
частности, в АР Крым. Не поддаваться на провокации - этого так ждут в Кремле
чтоб завопить об угрозе для русских и развязать полномасштабную войну с целью
захвата восточной части Украины.

Есть вероятность того, что ряженые «бандеровцы» могут убить нескольких
русских в Крыму или в Донбассе.

1.7 Диверсии,
партизанское и подпольное движение на оккупированных территориях. Земля должна
гореть под ногами оккупантов!

1.8 Готовить территории, находящиеся под угрозой вражеской оккупации,
к ведению партизанской и подпольно-диверсионной борьбы.

1.9.Готовить важнейшие производства (Хартрон, Мотор-Сич,
Южмаш и т.п.) к возможной срочной эвакуации на Запад. В случае дальнейшего
продвижения вражеских войск противнику должен достаться минимум материальных
ценностей.

1.10 Вообще в корне пересмотреть всю программу военного и
оборонного строительства и, в частности, обеспечения армии и военнослужащих. С
таким соседом армию нельзя сокращать - а только укреплять и увеличивать!

2. Относительно
временно оккупированных территорий:


2.1 С целью ослабления позиций противника, в частности, в АР Крым - рассмотреть вопрос о блокировании
в военных целях полуострова - особое электро-, водоснабжение, использование коммуникаций,
транспорта (уяснив до этого, как это повлияет на боеготовность войск врага, в
т.ч. ЧФ). Поставки товаров и услуг в АР Крым должны осуществляться только
уполномоченными гос.организациями или субъектами хозяйствования,
зарегистрированными в Украине и за гривну. И только в адрес таких же украинских
предприятий, структур или граждан Украины. Украинский ресурс не должен
направляться оккупантам или их приспешникам. Особенно важно чтобы за счет наших
ресурсов не обеспечивались оккупационные войска и флот (электроэнергией,
продовольствием, и т.п.). То же самое - относительно Приднестровья, как возможного
плацдарма русской агрессии.

Но: пострадает мирное население, обвинят Киев, что морят
русский народ.

Исключить транзитное транспортное сообщение между Россией и
АР Крым через нашу территорию. То же - относительно Приднестровья.

Транзитный транспорт может избегать нашего дорожного сбора
(за счет заправки топливом за границей), поэтому необходимо ввести отдельный дорожный
сбор с лиц и транспортных средств, следующих через нашу территорию транзитом.

Вопрос по закрытию воздушного пространства для оккупированной
территории.

Вообще рассмотреть
вопрос о закрытии территории Украины для транспорта врага до полного
освобождения Крыма.


2.2 Ограничить въезд/выезд с оккупированных территорий. Определиться
- кто теперь может въезжать в оккупированный Крым (ясно, что не все желающие
теперь) и выезжать из него.

Никакого моста в Керчи! - мост этот не экономика никакая, а
чистая политика!!!

2.3 Всяческое
содействие во временной эвакуации для нежелающих пострадать от оккупации.


2.4 Создать законное правительство АР Крым: ввиду
оккупации - за ее пределами (Херсон например).
Этот гос.орган должен
заниматься, в частности, проблемами обратившихся за помощью крымчан.

2.5 Скрупулёзно документировать и подсчитывать все
украденное, отобранное, разрушенное, недоплаченное (например, за проход судов
РФ по Керченскому проливу), все недополученные выгоды, в т.ч. недособранные
налоги и сборы - и все материалы в международные суды с целью дальнейшего
взыскания.

2.6 Определиться - нужен ли в дальнейшем автономный статус
Крыма? Последние события показали, что вряд ли - такой статус является фактором
риска и нестабильности. А права крымских татар и русских можно будет обеспечить
и другим способом - например, в рамках национально-культурной автономии.

3. В сфере экономики:

Учесть, что каждый доллар, полученный Россией от сотрудничества
с Украиной, от продажи своих товаров - идет
на усиление оккупантов.


3.1 Рассмотреть вопрос о расторжении невыгодных договоров -
в частности, о базировании ЧФ, «Харьковских соглашений» - Россия все равно ж
Будапештских не придерживается. Ну и фактически условия договоров с РФ о флотах
уже нарушены в одностороннем порядке противником - какой смысл их нам блюсти со
своей стороны? С целью «торжества демократии»?

Что можем получить в ответ - перекрытие газа и т.п. - а без газа взвоет Запад. Готовы ли наши
олигархи на закрытие России для своих труб и конфет???

От торговых войн убытки многомиллиардные, если не готовы -
надо отдавать Крым сразу. Да и че Крым - все, что потребуют тогда уж.

Ограничить экспорт продовольствия, металлопроката, продукции
военного и двойного назначения в Россию. Дорого? Тогда отдаем Крым, а может и
Донбасс и поскорее.

3.2 Рассмотреть вопрос о блокировании работы вражеских
предприятий и учреждений в Украине (в т.ч. российских олигархов на службе
Путина, и местных, аффилированных с ними) - вплоть до национализации. Приостановить
всякие финансовые выплаты по хоз.договорам агрессору.

Блокировать работу бизнес-структур сепаратистов и лиц,
активно их поддерживающих

4. Борьба с врагом в
тылу


4.1 Обязательно ввести с РФ визовый режим и пропускать
через границу только по украинским паспортам или по заграничным с визой - это
позволит резко ограничить проникновение всяких дестабилизирующих элементов с
востока - русских «титушек» (как было в Харькове 28.02.2014). Сколько еще
россияне будут устраивать мордобои по нашим городам???

Обычные граждане украинскую визу (в консульствах или даже на
границе) должны получать быстро и без проблем (но после их проверки,
разумеется) - для этого, в частности, оборудовать в пунктах пропуска временные
подразделения миграционной службы

4.2 Во избежание несанкционированных пересечений гос.границы
на северо-востоке - срочно оборудовать границу соответствующими заграждениями,
КСП, наблюдательными вышками, вообще усилить погранвойска на этом направлении.

4.3 Двойное
гражданство - в Украине запрещено! Но - нет санкций за его использование!
Ввести срочно санкции (админ., а может и уголовные?) за двойное гражданство.
Для начала лишить тех, кто имеет двойное гражданство, избирательных прав. Не
можем обеспечить выполнение запрета о двойном гражданстве - отменить тогда эту
норму закона!

Немедленно уволить (отправить в отпуск) всех граждан России
из гос.учреждений.

4.4 Срочно выявить в
тылу, особенно на востоке всю вражескую агентуру и резидентуру и нейтрализовать
ее.
А еще лучше - предварительно задокументировать их деятельность и
судить.

Велика вероятность, что именно обращения за помощью «ущемляемых
русских» (а реально - нанятых казачков-граждан РФ) будут поводом к дальнейшему
продвижению армии РФ вглубь Украины. Задержанным - по всей строгости закона
статьи за шпионаж или измену Родине.

Вести активную работу с местной «пятой колонной» - если
нейтрализовать лидеров, их выступления сведутся к минимуму.

В марте было несколько случаев задержания в Украине
сотрудников ГРУ (браво и бис), но сколько ж их еще действует у нас?!

4.5. СРОЧНО провести
глобальную чистку в ООО «СБУ»
с целью оздоровления ее и превращения из
организации по выжиманию денег из коммерсов в службу по защите гос.строя
Украины.

То же касается и МВД, которое должно выступить здесь
серьезным подспорьем.

Не надо бояться кадрового голода: мажоры и рэкетиры на
джипах все равно должной опер.работы вести не будут, а спецы давно уже на
пенсии
показать весь комментарий
30.03.2014 17:13 Ответить
Альо, Аваков!
показать весь комментарий
30.03.2014 17:24 Ответить
Вопрос если Крым , Восток И Юг Украины дотационные областя --- То откуда у Украины Деньги... Тут вопрос не в том кто кого кормит , у вас по моему лживая информация о доходах в областях...
показать весь комментарий
30.03.2014 17:38 Ответить
посмотрите расходы бюджета и сравните заимствования из вне---за четыре года 425млрд грн одолжили плюс 120млрд из золото-валютных запасов(15млрд.долл) сложите все вместе -и суммы идентичны.мы живем в долг,а доходы страны идут в карманы чиновников--посмотрите на коттеджи всех министров, суммы воровства зашкаливают за все мыслимые пределы
показать весь комментарий
30.03.2014 17:45 Ответить
а информация взята из ведомственных сайтов ,в частности,из сайта Министерства Доходов и Сборов Украины--если они солгали,тогда прошу меня извинить.
показать весь комментарий
30.03.2014 17:48 Ответить
Ну, так, мы сами каждый раз выбираем тех, кто нас грабит. И опять выберем...

Порошенко - основатель Партии Регионов.

Министр экономики в правительстве Азарова при Януковиче.

Состояние в 2011 - $866 млн

Состояние на сегодняшний день - 1 млрд 600 млн.

Это в кризис. Это тогда, когда малый бизнес дохнет, а средний с костылями ходит. За два года. Вдвое.

Наторговал конфетами, вероятно.

Вердикт по выдвиженцу:

- украинский народ не имеет памяти (написал бы "не имеет ума", но не буду всех оскорблять огульно) и достоин того, что имеет;

- заверения о том, что в политике не будет олигархов - ложь;

- заверения о люстрации - ложь;

- заверения о перезагрузке власти - ложь.
=========
В конце 2013 бывший глава Миндоходов нанял компанию Lawrence Graham для поиска счетов Юлии Тимошенко.

Цель - вернуть в Украину порядка 4 миллиардов гривен, из страны выведенных.

Это начинание, конечно же, заклеймили. Власенко так прямо и заявил: "это все ложь и провокация".

И вот британцы счета нашли. 85 счетов. Десятки и сотни миллионов фунтов.

Причем, обнаружили счета более двух недель назад, но украинское правительство не требует их замораживания и передачи денег Украине.

Я понимаю Яценюка, в принципе - вчера делал из нее икону, сегодня потребует забрать наворованное.

Но все же легкий осадок на душе есть. Потому что более выборочной "люстрации" и более выборочного, предвзятого "правосудия", чем сейчас в Украине, в стране не было никогда.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:05 Ответить
Как это искали 4 года,а нашли только две недели назад,рыгоблевотина не смеши мои бейцала.
показать весь комментарий
30.03.2014 20:12 Ответить
4 года ты искал свои смешные бейцала, да так и не нашёл, смешить нечего, рогулёк.
показать весь комментарий
30.03.2014 23:42 Ответить
Сепаратисты проводят митинг в Донецке - Цензор.НЕТ 3715
показать весь комментарий
30.03.2014 18:03 Ответить
Сепаратисты проводят митинг в Донецке - Цензор.НЕТ 5145
показать весь комментарий
30.03.2014 18:05 Ответить
Сепаратисты проводят митинг в Донецке - Цензор.НЕТ 448
показать весь комментарий
30.03.2014 19:45 Ответить
Сепаратисты проводят митинг в Донецке - Цензор.НЕТ 875
показать весь комментарий
30.03.2014 19:49 Ответить
или у вас.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:04 Ответить
В Харькове сегодня почти такая же фигня была.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:06 Ответить
Петру Демчуку.. Хорошо соглашусь что деньги шли в карман чиновников ... ! Тогда вопрос -- у нас есть своя выработка газа в вину Януковичу ставили почему этот газ не шел для населения... Сейчас они у власти почему это не делается ..А вот тарифы уже было объявлено будут повышены на 50 процентов .. Понятно что кредит в МВФ и Евросоюза чреват увеличением налогов... Так-- же и прапоганда борьбы с коррупцией никто не собирается уничтожать систему , Олигархи у власти --- в чем позитив! И не надо сейчас говорить что не все сразу --- кормить завтраками это привеллегия любой власти .. И нынешняя не исключение..
показать весь комментарий
30.03.2014 18:10 Ответить
Инструкция по выживанию в условиях бандеровской оккупации

14.03.14 10:06

Братья и сёстры! Трудящиеся Юго-Востока!

Надвигается страшное!

Скоро оголтелые бандеровские сотни с Майдана ворвутся в наши города и сёла!

Народные депутаты от Партии Регионов будут отстреливаться до последнего патрона, но всё равно будут вынуждены вылететь чартерным рейсом в Европу.

Ведь за спиной бандеровцев деньжищи Госдепа, пушки бундесвера и польские ксёндзы-колдуны! И когда последний самолёт с нардепами вылетит в Лондон, больше никто не сможет нам помочь. Настанут длинные чёрные дни бандеровской оккупации.

Что же делать, братаны? Подготовиться!

Часть 1. Как не быть расстрелянным прямо на улице

Ты же не хочешь, братан, чтобы тебя поймал на улице бандеровский патруль и расстрелял на месте за любовь к России и СССР? Вот то-то же! Что же делать?

Метод 1. Самый сложный. Изучи гуцульский язык, используя специальные словари, составленные для тебя ПДРС (Часть 1 и 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5). Да, гуцульский язык очень противен на слух, но его знание защитит тебя в тот момент, когда рука бандеровца уже начнёт тянуться к маузеру.

Что можно сказать бандеровцам при встрече, чтобы тебя не пристрелили сразу же, а просто кинули за решётку? Вот короткий перечень фраз:

- Слава Украине! (это самое противное, это почти невозможно произнести, но ты представь, что просто называешь имя молдавской советской эстрадной певицы, некоей Славы Украинэ. И тебе сразу полегчает)

- Яка приемна зустрич, вельмишановнэ панство! (эту фразу трудно запомнить, поэтому лучше записать её с внутренней стороны кепки. Всё равно кепку сымать придётся, а заодно и фразу прочесть можно)

- Прывит хлопцям з полоныны! (это изначально означало, что в Польше всем пацанам делают прививки; сейчас означает приветствие)

- Куды чимчикуетэ, воякы? (значит, куда путь держите, добры молодцы?)

- Яки в вас гарни однострои! (смысл фразы не ясен, но бандеры всегда начинают лыбиться)

Метод 2. Притвориться в стельку пьяным.

Это самый простой способ. И надёжный. Даже бандеры не подымут руку на нормального мыжика! Да и спрашивать ни о чём не не будут. А если будут, им можно ответить «Яки в вас гарни однострои!» и упасть.

Метод 3. Непрерывно блевать.

Пристрелить мужика во время исполнения арии «Риголетто» даже у этих ублюдков не по-понятиям. И к тому же это очень простой способ. Тебе даже ничего делать не придётся. Просто перестань себя сдерживать, братан!

Метод 4. Одеться как гуцул.

Это противно, но помогает. Особенно если патруль вдалеке и не видит, что ты тайно крутишь фигу и скрещиваешь пальцы.

Бандеровцы считают гуцулов своими и не трогают. В старые времена почти все бандеровцы были гуцулами. Сейчас тоже встречаются бандеровцы-гуцулы.

Гуцул в боевом облачении (судя по орденам на шапке, он убил 150 русских людей)

Гуцульскую каску легко можно сделать из обычной, строительной. Для этого нужно надеть её на голову и сильно сжать сверху и по бокам, а снизу наоборот растянуть в стороны. А потом поручи жене перекрасить.

Гуцульскую бронежилетку так просто не сделаешь, поэтому ну её нахрен, хватит и каски.

Внимание! Ордена за убийство православных советских людей гуцулы вешают не на грудь, а на каску, чтобы лучше было видно! За десять православных дают 1 красный шарик, за 100 - жёлтый цветок. За убийство НКВДиста раньше давали птичье перо, но сейчас уже не дают.

Понимаем, браток, что надеть на себя бандеровский наряд очень противно. Но ты пойми, что это просто маскировка. Даже сам Штирлиц не гнушался маскироваться и надевал фашистский кафтан, да ещё и фашистский чепец! И ты не брезгуй! А то как бы чего не вышло.

Метод 5. Просто закричи старинное бандеровское заклинание: «Топаздай ко манду! Топаздай ко манду! (старо-рум. - «да поразит вас весь сонм прислужников Дракулы, если вы тронете меня, простую женщину»).

Удачного выживания!

Источник: http://www.pdrs.dp.ua/type/type70.html
показать весь комментарий
30.03.2014 18:16 Ответить
А где же те 30 соколов- аваковцев которые убивали Саню Белого? вот тут то аваков твоя работа! но тебя тут небывает. и не будет...шмуль аваков боится рассердить барина своего путина -эпштейна и менделя диму
показать весь комментарий
30.03.2014 18:19 Ответить
Вчера в Херсоне тоже был митинг сепаратистов. Там было... человек двести или триста.

Был ветер у красных ватников унесло их святыню - красный флаг.

Посмотрите, как это было. http://vk.com/video8945113_168016304 Великое сражение за красный флаг в Херсоне .

ЗВУК приглушите только!

Красные ватники - справа. Жовто-блакитни - слева.

На это можно смотреть, почти как на падение венка на Януковича.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:26 Ответить
Платять-то не за сепаратизм - а за те, аби на Донбасі не почали сланцевий газ видобувати.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:36 Ответить
А вы представляете что такое добычь сланцевого газа.. Это практически экологическая катастрофа... А кому до этого есть дело? никому..! Все сидят в своей скорлупе и вещают гадости... А Тарута уже заявил что добычу сланцевого газа нужно начать как можно быстрее...Почитайте о штате ,,ТЕХАС .. Уничтожили на корню..
показать весь комментарий
30.03.2014 18:43 Ответить
а флаги оккупантов и краснозадых тогда здесь при чем? выходили бы под экологическими лозунгами и с флагами Гринпис.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:50 Ответить
Кузнецовой: Мадам, чемодан, вокзал, парашка. С куском нашей земли, города шариков, сбежать обломешься. Именно парашка 13 лет банкротила и грабили Украину. Это ваши убогие уроженцы-выродки ахметка и януковощ включили систему нипель по всей стране. Это ахметка украл у государства все шахты страны и гнобил ваших мужей за похлебку. Это парашинские бизнескарлики скупали сахарные заводы, заводы сельхозтехники и резали их на металл. Украинцы восстали против этого произвола, а вы парашинские тварючки, в тот момент, когда стране тяжело, устраивает саботаж. Позор вам, дети люмпенов! В этом мире каждый из нас один на один с богом, подумайте над тем, с чем вы стоите перед всевышним. Спасибо жителям Донбасса уже не столько за президента пид...са, а за предательство земли, которая вас вырастила. Иуды вы, донецкие.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:48 Ответить
https://censor.net/user/82851, уважаемый, а Вы знаете, что Вашу жизнь еще легче обосрать, чем Вы только что обосрали чужую? И апелляция ко Всевышнему может сыграть с Вами злую шутку.
показать весь комментарий
30.03.2014 19:18 Ответить
А мы землю не предадим!!! Мы с ней отойдем!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 16:46 Ответить
у нищих слуг нет. сам, лапоть, разбирайся.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:52 Ответить
Кузнецова, это ты экологическая катастрофа, похоже и у тебя лишняя хромосома завелась, травм ещё дустом, не то разорвет тебя от злобы твоей непомерной. Люди на Майдане погибли, что б тебе, зверушке, жилось полегче... Съежай на хер в парашу, там тоже шахты есть, вали...
показать весь комментарий
30.03.2014 18:53 Ответить
Ну от злобы смотри сам не захлебнись , скорей всего с тобой это скоро и произойдет... А что- бы знать что такое добыча сланцевого газа расширяй кругозор читай не только цензор но скорее всего для тебя это не доступно .. Не блещешь ни тягой к знаниям ни четкой точкой зрения... Съезжай в Европу но сомневаюсь что со своими познаниями ты будешь там востребован!
показать весь комментарий
30.03.2014 20:47 Ответить
Там у многих на Донбасе мозг угольной пылью засыпало, то януковоща всей стране ******, то с куском чужой земли куда то свалить хотят. Маргинес полнейший
показать весь комментарий
30.03.2014 19:01 Ответить
Кацапсько-ГБ-ешні виродки, йдіть накуй з України, ********!!!
показать весь комментарий
30.03.2014 19:07 Ответить
Так коцапы собрались на границе и ждут как шакалы, что бы напасть - не совести, не Бога и нет любви к ближнему.
показать весь комментарий
30.03.2014 19:19 Ответить
Уважаемые оставайтесь в своем агрессивном и бессмысленном в своем существовании мирке... Вы скоро угорите в своем информационном вакууме... Пишите глупости и сами их читайте По всей видимости удел убогих писать гадости и самим их читать... Такое поколение как вы обречено на жалкое существование на чужие подачки и сэконд хэнд. МИРА ВАМ!!
показать весь комментарий
30.03.2014 20:51 Ответить
Стоило отключить расийский зомбоящик и зомби разошлись.
показать весь комментарий
30.03.2014 21:01 Ответить
Ну почему зомби укр. ящика смотрю здесь !
показать весь комментарий
30.03.2014 21:09 Ответить
Украинские каналы хотя бы смотреть можно: информация не переврана.
Русские - это "полный альбац", как говорят на "Эхе Москвы".
Для Кузнецовой Натальи:
Смотрите российский телеканал "Дождь", единственный независимый от власти канал, и слушайте (и смотрите) "Эхо Москвы".
Если хитите получить правдивую информацию, конечно, а не "сказки" Киселева, Соловьева и т.д. и т.п.
Неужели не понятно, что государство Россия ведет ПРОПАГАНДИСТСКУЮ ВОЙНУ против Украины с целью ее расчленения и дестабилизации... И в этой войне ВСЕ российские каналы, как армейские дивизии выполняют ЕДИНЫЙ ПЛАН российского руководства.
Вас и меня, как москвича, "дурачат", "зомбируют" на всю катушку.
И это надо понимать, сопоставляьб факты, думать головой, анализировать, делать выводы.
А не тупо внимать...
показать весь комментарий
30.03.2014 21:43 Ответить
Почитайте про своё правильное телевидение))

http://www.e-news.in.ua/info/5694-kak-vrut-ukrainskie-tv-kanaly.html
А относительно Дождя и Эха Москвы показательно отрекламировано, более отстойного либерального дерьма наверно не существует в природе и дело даже не в подаче информации, а её ангажированности, и кстати, там еврей на еврее и евреем погоняет, как-то не вяжется с постулатом об этнической чистоте украинской нации правосеков))
показать весь комментарий
31.03.2014 16:13 Ответить
Не ты точно класса до 6-го только доучился! )))
показать весь комментарий
31.03.2014 16:49 Ответить
Это было преторианцу!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 16:50 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=-tGx6OXS7ss Донецк митинг 30.03.2014
показать весь комментарий
30.03.2014 23:55 Ответить
Читаю новости общий смысл которых "Злодеи сепаратисты молча возложили возложили тысячи цветов к памятнику Воинам-Освободителям Донбасса."Как в вашей голове такое умещается?
показать весь комментарий
01.04.2014 02:04 Ответить
Страница 3 из 3