7188 посетителей онлайн

Джемилев выступит на заседании Совбеза ООН

Завтра, 31 марта 2014, лидер крымскотатарского народа выступит на заседании Совета безопасности ООН.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на День.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД дал совет России: наведите порядок в своей стране, а не поучайте других

В рамках пребывания в США, лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины М.Джемилев встретится с послом Украины в США Александром Моциком, сенатором США Джоном Маккейном, спикером Палаты представителей Джоном Боннэром, а также выступит в Фонде Карнеги за Международный Мир. Кроме того, в рамках визита в США, запланирована встреча М. Джемилева с крымскотатарской и украинской диаспорами в США.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Завтра совбез ООН в десятый раз обсудит ситуацию в Украине


Топ комментарии
+17
Джемилев выступит на заседании Совбеза ООН - Цензор.НЕТ 814Ничего ,мой Конь,скоро выгоним кацов с Крыма.Будуть тикать и портки терять.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:44 Ответить
+12
Чем больше коррупция-тем больше поддержка россии)

http://pic.4m.net.ua/viewer.php?file=10728471202289109300.jpg Джемилев выступит на заседании Совбеза ООН - Цензор.НЕТ 6354
показать весь комментарий
30.03.2014 18:54 Ответить
+9
За татар. проблема в том, что татары очень xорошо помнят депортацию. Те из ниx, кому сейчас 25-30 лет родились еще в ссылке. Это быстро не забывается. Так что с Россией им мягко говоря не по пути. А Крым - ИX земля.
показать весь комментарий
30.03.2014 18:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тебе все верят
показать весь комментарий
30.03.2014 19:06 Ответить
Стыдно быть русским. Видео: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PLG1-FaVyWE
показать весь комментарий
30.03.2014 19:05 Ответить
Крым нужно весь отдать татарам! Они достойны своего государства и развития!
показать весь комментарий
30.03.2014 19:07 Ответить
правильно!!! отдавай
показать весь комментарий
30.03.2014 19:10 Ответить
Они скоро сами возьмут,а мы поможем!
показать весь комментарий
30.03.2014 19:11 Ответить
Джемилеву надо отработать америкосовские бабки, а на свой народ наплевать!!!
показать весь комментарий
30.03.2014 19:10 Ответить
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ (основное это опыты на крысах и комментарий. Начало
покажется скучным, но постарайтесь
смотреть от начала до конца) - Мой
американский дядюшка (1980) смотреть онлайн бесплатно. В ролях: Жерар
Депардье….и др. Фильм о каждом и обо всех. Даёт ответы на многие вопросы
(вчера, СЕГОДНЯ, завтра). Очень актуально и о отношениях Украины с Россией.
Рубильник включён ! Поймёте после просмотра.
показать весь комментарий
30.03.2014 19:11 Ответить
руский
думает , что ему что-то принадлежит или он что-то решает. Даже то когда вы
будете сдыхать ,за вас решает ваш пидофил презервдент , так что хотя бы рот
заткнули , чем корчить из себя вяликих
показать весь комментарий
30.03.2014 19:36 Ответить
Конечно русские ничего не решают. Миром правят грузины и украинцы.
показать весь комментарий
30.03.2014 23:39 Ответить
Да не превиди ... всё вам решать да править , новоть ; у вас всё есть ужо , наведите порядок на вверенной вам земле и живите нормально без ******** . Нормально - это когда всем , а не одному всё а остальным х ...й вместа мяса .
показать весь комментарий
30.03.2014 23:46 Ответить
А заметили, как ментально отличаются парашки и украинци. Ребята русичи, вы конкретно зависели в 20 веке. Учиться не пробовали, говорят помогает.
показать весь комментарий
30.03.2014 19:36 Ответить
Что-то вам не помогло.
показать весь комментарий
30.03.2014 23:39 Ответить
Русичи ... ?
показать весь комментарий
30.03.2014 23:47 Ответить
maemo
А заметили, как ментально отличаются парашки и украинци. Ребята русичи, вы конкретно зависели в 20 веке. Учиться не пробовали, говорят помогает.
30.03.2014 19:36
---------------------------------
Заметили
Вы неимоверно тупы ........и уперты в своем зомбоневежестве
показать весь комментарий
30.03.2014 19:53 Ответить
да, алени они такие....
показать весь комментарий
30.03.2014 19:59 Ответить
не могу понять че хохлы радуются.. ну предположим что мало вероятно, выгорит у татар это ... хохлы все равно без крыма останутся..
показать весь комментарий
30.03.2014 19:57 Ответить
Есть такие аленьи холода, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им жить без мозгов? (из ФР)
показать весь комментарий
30.03.2014 20:00 Ответить
Ребят, объясните, откуда такая ненависть к России? Мы же всегда были друзьями, помогали вам, наши деды воевали против фашистов, у нас полРоссии с украинскими корнями ... Я любил и люблю Украину. Кто вам так мозги загадил?
показать весь комментарий
30.03.2014 20:02 Ответить
Какая любовь м.б. к власовским выкидышам?
показать весь комментарий
30.03.2014 20:05 Ответить
Извините пожалуйста, я вас не понял.
показать весь комментарий
30.03.2014 20:08 Ответить
"Как я завидую безмозглым!"(ФР) аленям https://censor.net/user/87948...
показать весь комментарий
30.03.2014 20:30 Ответить
Как кто загадил? Путин, Госдума, Совет федерации, 15-20 тысяч солдат в Крыму со своей "искренней любовью" к чужому и "помощью" в оккупации территории Украины, они и нагадили. Так яснее?
показать весь комментарий
30.03.2014 21:13 Ответить
Если парламент украины поддержит право татар на самоопределение то значит они признают прошедший референдум легитимным ))
показать весь комментарий
30.03.2014 20:30 Ответить
ты алень свои мозги явно отморозил.....
показать весь комментарий
30.03.2014 20:32 Ответить
Там на очереди индейцы Дакоты заявили права на 10 штатов. Крымские татары после них. Максимум, чего татары в Крыме могут добиться от России, это резервации.
показать весь комментарий
30.03.2014 20:40 Ответить
Путлер мечется - уходит Украина! Медленно но уверенно! Ни газ ни кучи металолома на границе не могут бандеровцев заставить остаться в зоне ссср! А за санкции уже скоро кабаева будет труселями по кремлю гонять...
показать весь комментарий
30.03.2014 20:48 Ответить
Какой он лидер. Унылая рожа. Измучен мыслью не о судьбе своих братьев татар, а о своем старческом простатите, да о том, как памперс поменять. Обидно. Старая коррумпированная плесень на выборах в президенты, политический импотент который корчит из себя батыра. Где новые лица, свежие идеи, искренность, огонь в глазах?
показать весь комментарий
30.03.2014 20:53 Ответить
конечно, обвинять маленький народ в стремлении выжить любой ценой было бы жестоко...но все же не могу скрыть досадное разочарование татарами . Ведь в событиях в Крыму они могли полностью предотвратить развитие событий. Десять или пятнадцать шеститисячных митингов против сепаратизма и россия не рискнула бы.. Но после всего одного митинга и потрясавшего воздух потока воинствующей риторики о непринятии . непризнании бойкоте каком то сопротивлении ..ничего .... по отмашке разом забились по щелям как тараканы. прекрасно осознавая ,что они . именно они и ни кто другой будучи реальными гражданами Украины в Крыму , в тот момент легко могли предотвратить захват . Хотя надо отдать их восточному прагматизму должное . Они таки выторговали себе от Киева признание коренной нацией , что позволит им легимитизировать юридическую процедуру на автономное самоопределение, а от Москвы долю в органах власти.. Класс!!!.....Я смотрел их Курултай и меня не покидало чувство омерзения и брезгливой жалости к происходящему предательству к жалким потугам оправдания перед страной которая несмотря ни на что разрешила вернуться им в Крым .. дала свое гражданство ,которое они позавчера растоптали. Смотрел на их лидера Чубарова, который осознано а может неосознано оправдывая неотвратимость русского гражданства провел какие то бредовые аллегорические параллели с немецкой окупацией - об сидящем якобы партизанском отряде в горах ., о далеком дескать штабе в Москве, а людям вроде надо было как то жить а жить можно было лишь по аусвайсам ( я не шучу и не перефразирую он так и говорил) и так они жили с аусвайсами.... Возможно он хотел одним махом и реабилитировать тех татар ,. которые выбросили свои советские паспорта и мирно жили с немецкой окупацией.... Конечно обвинять маленький народ легко....Но и уважать людей, меняющих "аусвайсы" и гражданство как носки я не буду...