9850 посетителей онлайн

Порошенко уверен, что Тимошенко не станет его политическим оппонентом

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко не допускает, что Юлия Тимошенко станет его политическим оппонентом.

Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я не исключаю, что в определенное время мы будем оппонентами на выборах, но не в коем случаи не допускаю, что мы станем политическими оппонентами и уверен, что после выборов совместно демократическими должны сделать решительные шаги по соглашению об Ассоциации, касающееся реформ, очень жесткой антикоррупционной позиции, пакеты реформ и антиолигархического направления", - сказал П.Порошенко.

Он также высказал уверенность, что Ю.Тимошенко будет поддерживать эти шаги.

Также читайте: Порошенко подал в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты

Топ комментарии
+19
Петя, уши держи востро, чуть в сторону и она тебя сожрёт!
показать весь комментарий
30.03.2014 20:58 Ответить
+14
Майдан стоял за юлю
показать весь комментарий
30.03.2014 21:02 Ответить
+14
Да, стоял за Юлю, а не за олигарха Пороха!
показать весь комментарий
30.03.2014 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не очень хочется срацца перед выборами, но Богомолец Оля - это что-то подобное Тимошенко, только без опыта http://bogomolec.blox.ua/html
показать весь комментарий
30.03.2014 22:43 Ответить
Ольга Богомолец отказалась от должности в правительстве, потому что в его состав не вошли
представители афганцев и «Правого сектора». Она убеждена, что Ярош заслуживает большего.
показать весь комментарий
30.03.2014 22:47 Ответить
Всі ці тролі і провокатори Медведчука, уже чотири роки на гроші Путіна,лиють бруд на Юлю і Галичину(бандерівців),прекрасно знаючи, що ці два чинники,не дадуть їм здійснити тої підлоти,що вони хочуть зробити з Україною.Так, ми гордимося,що
така жінка є НАШОЮ і нам завидує весь світ, і ми горді, що у нас такі
люди,за ідею готові віддати життя(а самі прості безсрібняки-зичили гроші
на квиток,щоб приїхати на Майдан захистити свою державу) і вони його віддадуть. Зараз основна маса
судячи з коментів проти Юлі,хоча знаєте що в 2010 за неї проголосувало
43%,а ви всі голосували за зека,навіть ті що не голосували,або проти
всіх,тому що все пішло йому,а ще і приписали скільки змогли. Ви вибрали
для України удавку і втрату незалежності, і тільки завдяки Майдану і цим хлопцям
ми мусимо виправити це зло. І навіть зараз,ще вас не навчило ніщо;ви ще
не відмились від такої ганьби як Допа і Гепа(навіть говорити про таку
мерзоту гидко) ви готові вибирати таке сміття в президенти. А Юлю,
готові четвертувати,забувши що вся Європа(забувши за всі свої
негаразди)стала, як один, на захист України,вони тоже не забули,що лютої
зими 2009 вони могли замерзнути,коли злий карлик цинічно перекрив
газ(мотивуючи,що Україна краде) і тим самим розвалити роботу ГТС,або
навіть привести до вибуху,а то що Європа замерзала його це не цікавило.
Але Бог є на світі,знав би Путін, що буде така реакція Заходу,ніколи би він не почав бавитись з нами поху, а зараз
його чекає кінець. Так, вона сплутала всі карти(то що анексував
Крим)він буде з ним ,як з каменюкою на шиї. Вона багато заплатила за
зраду за підступ,здоров"ям,нездійсненними мріями,не заслуженими кривдами
і плювками в обличчя. Але вона з нами! А за нею, як за стіною,такою ніжною і слабкою,але такою сильною і міцною,як сталь.
показать весь комментарий
30.03.2014 22:54 Ответить
Давай,Степан!Поцелуй Юльку с разбега!Ты или тупой,или молодой-не помниш 2004.Получил свободу-коммуналка,доллар,бензин,харчи-всё подорожало в 1.5 раза,а бизнес чипати не треба-западные покупатели(инвесторы) прийдут-обидятся.ВАС УЖЕ ДАВНО ПРОДАЛИ (причём вашими-же руками)
показать весь комментарий
02.04.2014 19:08 Ответить
Алчевск Донбасский. Мы все помним, что было до того и после. А главное избавиться от совков даунов и украинофобов, а как это сделать читай:

Я РЕКОМЕНДУЮ:

Учитывая желание
многих наших соотечественников получить паспорт гражданина РФ и агрессивно
настроенных проросийских лиц

в Украине нужно:

1. ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ И ВВЕСТИ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ из РФ ;

2. ОТКРЫТЬ в каждом райцентре ПУНКТЫ РЕГИСТРАЦИИ желающим из числа граждан Украины получить
ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ;

3. Пройдя все узаконенные Украиной и РФ надлежащие
процедуры по обмену паспортов лицам изявившим желание получить паспорт РФ

ВЫДАЕТСЯ ПАСПОРТ
ГРАЖДАНИНА РФ .Вместе с тем, лицо получившее ПАСПОРТ РФ ЛИШАЕТСЯ ГРАЖДАНСТВА
УКРАИНЫ и ВЫДАЕТСЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.

4.Лицо получившее
ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО может свободно перемещаться по УКРАИНЕ , имеет право на
ТРУДОУСТРОЙСТВО и ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ.

5. Лица получившие
ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО являются СВОБОДНЫМИ ГРАЖДАНАМИ и ЛИШАЮТЬСЯ ПРАВА ГОЛОСА, т.е.
не могут брать участие во

всех избирательных кампаниях. не могут получать из фондов
Украины ПЕНСИЙ, СУБСИДИЙ и других СОЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТ.

6. Вся недвижимость и движимость не подлежат ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРАХОВАНИЮ и права на
передачу ПО - НАСЛЕДСТВУ лицам не являющимися ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
03.04.2014 14:40 Ответить
ВЫДАЕТСЯ ПАСПОРТ
показать весь комментарий
03.04.2014 14:41 Ответить
идиот это тебе выдадим паспорт абамы и вон к янкам, они ждут тебя не дождутся. ха-ха-ха!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:39 Ответить
А ты спроси у Тимошенко как она заработала миллионы,ее 4 дома ,в 2-х этажном в Днепропетровске с га землей живет одна мама.Со своими комментариями мнение недалекого человека. Вся Европа за нее потому, что там ее огромные вклады,она им поднимает экономику, а не в Украине.
Даже в декларации о доходах сфальшивила. У тебя есть средства на Германию и визиты врачей из Германии в Харьков? Видно хорошая кормушка президентство,что она так глотку рвет. Если тебе не жаль своих налогов для нее,то мне жаль.Лучше отдать онкобольным детям.Нам не нужен президент больной с костылем и хромой.
показать весь комментарий
03.04.2014 16:01 Ответить
За Порошенко голосовать нельзя,он предаст!
показать весь комментарий
30.03.2014 23:01 Ответить
Он ********!
показать весь комментарий
31.03.2014 21:16 Ответить
Не предаст,а прОдаст.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:09 Ответить
прямо в десяточку!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:42 Ответить
У Януковича два сына и он опустошил всю страну. У Порошенко четверо детей и у него аппетиты еще больше.Вы вспомните пресс-конференцию А. Зинченко,лицо П. Порошенко. Оно разве изменилось? Оно стало хитрее и наглее. Факт продажи депутатского мандата отца Порошенко коммунистке О.Колетник, о чем говорит? Все сейчас говорят о самоснятии Кличко из президентской гонки. Я в это не верю. Виталий Кличко самый первый сказал ,что он идет в Президенты./дурень думкою багатіє/ Это продолжалось несколько месяцев.На это работала вся его команда.Пинзенник,Геращенко и др. видели себя уже в президенстве Кличко, а теперь? Я думаю,что все тайное становится явным и вскоре мы узнаем,что Порошенко купил у Кличко снятие с выборов за 50 млн.дол. Кличко за бой на ринге в среднем получал по 5 млн.дол.за бой.Зачем ему получать удары по голове,когда можно обойтись без 10 боев на ринге и получить 50 млн.дол. Порошенко сегодня это вчерашний Ющенко умноженный в десятки раз. Ющенко брал все,что приносили,не брезговал ни чем.Порошенко будет выгребать все,что увидит и услышит. О какой порядочности может идти речь,если там Порошенко.Вспомните здание возле МИДа.Порошенко требовал этаж за улаживание вопроса этажности здания. Вспомните 2008 год: Порошенко выступает по ТВ и говорит,что дол.должен стоить 4,50, стоил 5 грн.в тот момент.Люди ему не поверили.Через три дня выступает Стельмах -глава НБУ и говорит,что нацбанк планирует снизить стоимость дол.до 3,60. и люди повелись.Началась массовая сдача дол.В это время Ющенко,Стельмах и Порошенко берут кредиты "в своих банках" на сотни миллиардов грн.каждый сроком на десять дней ,скупают дол.по 5 грн. и через три дня подымают курс дол до10-12 грн.за дол.Затем их продают по10грн. на этой оборутке они обокрали страну на сотни миллиардов дол.каждый из фигурантов. Вот тебе и Петя, ай да Петя -президент.
показать весь комментарий
06.04.2014 17:29 Ответить
Вот на мой взгляд, и Порошенко и Тимошенко (расставлены по алфавиту) достойны стать Президентом.
Вот Кличко, для меня лично, очень многое потерял, когда под "Плине кача", встал на колени последним, лишь увидев, что все давно это уже сделали.

Слабое звено у Тимошенко - шлейф ошибок из прошлого, но есть надежда, что политическое преследование помогло ей "выздороветь".
Слабое место Порошенко - его бизнес. И как это ни странно звучит - договороспособность. На него могут и уздечку надеть. А вот на неё - вряд ли, за спиной 933 дня.
показать весь комментарий
30.03.2014 23:04 Ответить
Была бы интересна связка ЮВТ - президент, Порошенко - премьер. А как у них отношения? Способны работать в одной команде?
показать весь комментарий
31.03.2014 09:00 Ответить
Раньше работали без особых конфликтов.
Только сейчас у Порошенко два больших минуса
1. Имеет конфликтный бизнес в РФ (если от него не избавиться - много ему не светит)
2. ЮВТ заявила курс на отстранение олигархов от власти (и думаю в мере возможности она эту линию будет проводить)
показать весь комментарий
31.03.2014 09:05 Ответить
Способны.
У них стойкий курс, на развитие отношений с ЕС. Оба прагматики. Старые обиды забыты - оба "повзрослели" и возмужали. И по большому счету, наконец то осознали полностью, что РФ, для Украины, самый большой конкурент во всем (я это понимал уже 20 лет назад, да кто слушает). Путин сам все разделил красной чертой. Теперь у нас только два варианта - или погибнуть или стать мощным, независимым ни от кого государством. И страна выбрала второй путь. Мы заменим РФ-ю, как регионального лидера - это наше историческое предназначение. захват Крыма стал фатальной ошибкой Кремля, точка невозврата пройдена.
показать весь комментарий
31.03.2014 12:41 Ответить
Ну... Попробуйте. Пока это выливается только в мобилизационные мероприятия. Наши танки уже сдули - чем займется украинская армия?
показать весь комментарий
31.03.2014 12:53 Ответить
А вот на этот вопрос, я отвечать не стану. Присягал своему народу на верность и присяге не изменю. Честь имею.
На другие вопросы - пожалуйста.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:07 Ответить
Так она и будет действовать в интересах украинского народа.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:14 Ответить
?
показать весь комментарий
31.03.2014 13:39 Ответить
Ну я уже 2 недели об этом пишу. Я о военном контр-перевороте. Спектакль на границе иначе никакого смысла не имело разыгрывать. Мы же оба понимаем, что это был спектакль? Или нет?
показать весь комментарий
31.03.2014 13:52 Ответить
На границе не был спектакль. Действия Путина хорошо укладывались в его модель действия. Пишу это, отлично понимая, что не нанесу вреда своей стране, Путин недоверчив и методику действий уже не изменит.
Путин ярый почитатель Гитлера и при этом воспитанник советской школы НКВД - КГБ.
Захват Украины и Приднестровья, в краткосрочной перспективе, он планировал в строгом соответствии с методикой Вермахта - сначала Абвер дестабилизирует обстановку в стране и подкупает руководство армии, а потом войска, что важно малыми силами, осуществляют аннексию.
Планы Путина, нарушило неимоверное мужество Героев "Небесной сотни". Глядя на них, армейские командиры плевали на преступные приказы своего продажного начальства. Вот как вы флот захватили? Он же успел покинуть бухты, до блокады, но бывший начальник Генерального штаба Украины, дал приказ вернуться на базы и их тут же заблокировали. Путин не ожидал, что украинские военнослужащие, три недели будут отказываться предавать присягу. Потом часть из них изменила, и продажные командиры искажали суть приказов, и денег стали предлагать ну очень много, лишь бы пробить брешь. Этот расчет, оплаченный простыми жителями РФ (не из личных же 135 Путинских миллиардов долларов) себя оправдал.
показать весь комментарий
31.03.2014 14:32 Ответить
Если это не был спектакль, то где фотографии инженерных подразделений? Без них армия крупномасштабное вторжение не осуществляет.

"Планы Путина, нарушило неимоверное мужество Героев "Небесной сотни".
Глядя на них, армейские командиры плевали на преступные приказы своего
продажного начальства. "
Иллюзии, очень много иллюзий.
показать весь комментарий
31.03.2014 14:37 Ответить
И зачем десанту инженерные части?
А ваши танки и БТР такие дырявые, что не могут плавать и им нужны понтонные переправы? Ты мне на ушко шепни, я никому не расскажу.
Извини, но мне моё военное образование не позволяет серьезно комментировать твое второе предложение.
Кому иллюзии, а кому и высочайший морально - боевой дух, который дает превосходство, над большей по вооруженности и численности армии. Кстати, доказано в 1941-м, вашим кумиром, Адольфом Гитлером.
показать весь комментарий
31.03.2014 15:36 Ответить
Какой десант, если пошла шумиха про силы вторжения на границе?
Нужны, потому что переправа танка не везде возможна, а, кроме того, рискована. Но инженерные подразделения - это не только обеспечение переправ. Это минирование и разминирование, это путепрокладка, это полевая фортификация. Вплоть до полевого водоснабжения.

Второе. Как раз боевой дух и нужно было Путину поднять. Воевать с вами никто не собирается - говорил не раз.

Если кого-то хочется записать мне в кумиры - то не Адольфа Алоизыча, а Буонапартия, будьте любезны.
показать весь комментарий
31.03.2014 16:19 Ответить
Карту открой. Ты все увидишь сам.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:31 Ответить
Если в Украине такие военные как ты-КАРАУЛ! Тяжёлые танки - в принципе не плавают.Автомобили-суки,тоже тонут! Иодними лозунгами на плаву их не удержиш.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:22 Ответить
А ты, на автомобилях в атаку пойдешь?
И это не танковая игрушка - "тяжелые танки" -
показать весь комментарий
02.04.2014 21:33 Ответить
Ты чем качаешся?
показать весь комментарий
02.04.2014 19:16 Ответить
Гимнастика, растяжки, прогулки (ежедневно) по лесу.
Если ты из Алчевска - хороший город. У вас там, насколько я знаю, местное начальство, не из самых тупых. Ту технологическую аварию, если не сказать хуже, использовало грамотно. У вас там неплохие предприятия заработали.
Или я не прав?
показать весь комментарий
02.04.2014 21:36 Ответить
Судя по команде *фас*, данному Турчинову и его хамскому отношению сейчас к Порошенко и Кличко - отношения не очень. А работать с ней могут только её подкаблучники
показать весь комментарий
02.04.2014 03:04 Ответить
Да насколько стало известно, не совсем так. Я то все удивлялся, чего это в Ударе, вроде полно адекватных людей, а трио какое то не такое. Теперь (если это не утка) стало ясно. Фирташ и Тимошенко, не просто как кошка с собакой, она его готова порвать, как доберман кошку, насравшую в его миску.
А по Виталию - фе. Как можно было общаться с тем, кто обобрал страну по газу, кто просто выставил на 12 млрд кубов, да еще взял деньгами по 500 баксов, кто на строительстве теплиц нехило рученки нагрел, кто титановую отрасль вообще бесплатно спер.....
показать весь комментарий
02.04.2014 21:41 Ответить
Да-как кошка с собакой.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:10 Ответить
дай бог политическому трупу тимошенко с треском провалится в 1м туре.
пора ставить точку. пусть лечится, занимается общемственной деятельностью.. но нельзя ее к власти!! Это янукович в юбке, только более брехливый и безжалостный
показать весь комментарий
30.03.2014 23:37 Ответить
Абсолютно!!!

на ветку сбежались сплошные Юлькины тролли...
показать весь комментарий
31.03.2014 00:06 Ответить
Они сейчас снова расплодились, как и в 2010
показать весь комментарий
02.04.2014 03:10 Ответить
Сопранос, ты же раньше вроде адекватным чуваком был..... Сколько же тебе заплатили за то, чтобы ты дураком стал???
показать весь комментарий
31.03.2014 09:19 Ответить
Второй Овощ - это Порошенко, только умнее,хитрее и подстраиваимее. А это гораздо страшнее.
показать весь комментарий
31.03.2014 00:00 Ответить
Ф.Д.Рузвельт говорил, что отдать власть бизнесу это все-равно, что отдать власть бандитам. Порошенко лидирует среди прочих кандидатов. Остается поздравить вас с еще одним Майданом, который не за горами.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:06 Ответить
Уж лучше сытый олигарх, чем Вона! Напрацевала уже на посту премьера
показать весь комментарий
02.04.2014 03:09 Ответить
Я не сомневаюсь, что Рузвельт умнее Вас и аргументация у него железная, для которой здесь места не хватит, и практика бытия этот его тезис только подтверждает. Олигархи не бывают сытыми. Хотя, Украина -территория парадоксов и законы бытия на этой территории не работают?
показать весь комментарий
02.04.2014 06:04 Ответить
Уж больно сомнительно, что ВОНА имеет денег и активов меньше, чем кто-либо другой из кандидатов...
показать весь комментарий
02.04.2014 11:45 Ответить
А откуда у святой Ольги Богомолец 2,5млн на президентство ? А в правительство она не пошла, потому что оно временное, да и президентства там не предлагали . Если она так переживает за ПС, то лучше бы она его угомонила. Да и Ярошу предлагали войти в правительство,но опять же - оно временное,и амбиции значительно больше.
показать весь комментарий
31.03.2014 00:06 Ответить
Феномен!
Обратилась к людям и всего за два дня набрала необходимую сумму. легко проверяется по банковским платежкам. Посмотрим по ходу компании, она будет интересной.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:10 Ответить
Олигарх Порошенко выступает против олигархата - БРЕД какой то !!!
показать весь комментарий
31.03.2014 00:47 Ответить
Олигархия блюдёт интересы зажиточных классов. Демократия - интересы неимущих классов. Общей же пользы ни одна из этих отклоняющихся форм государственного устроения в виду не имеет.
Аристотель. Политика.

Но, учитывая, что голодный сейчас идет во власть только для того, чтобы нагреть руки и все остальные части тела (и не факт, что сейчас будет по-другому) - то я бы предпочла у власти человека с сытыми, а не голодными глазами
показать весь комментарий
02.04.2014 03:18 Ответить
Почему бред. Это нормально среди олигархата. Для чего он становится президентом? Для подавления конкуренции в бизнесе, получения сверхприбыли и подавления политических противников, мешающих извлечению прибыли. На это указывал Рузвельт.
показать весь комментарий
02.04.2014 12:55 Ответить
Порошенко уверен, что Тимошенко не станет его политическим оппонентом - Цензор.НЕТ 775
показать весь комментарий
31.03.2014 11:19 Ответить
А ты после отсидки 933 дня, я так думаю и не поменяешься.
А у меня например, даже к Лукьянченко (новому главе Донецкой областной организации ПР) отношение поменялось. А уж какой был защитник Януковича и пророссийский активист...
Если человек искренне верил, то очень острые свидетельства его неправоты, могут и поменять убеждения.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:13 Ответить
ВОНА, даже после "вьязныци" не изменилась...
показать весь комментарий
02.04.2014 11:46 Ответить
КУРВИМЕТР: Согласен, зла держать нельзя.но и простить за все грехи тоже невозможно. Люстрация должна быть. Население пропустить через "сито" , к власти - только проверенных людей! Срочно создавать в каждом районе городов и сельских райцентров КОМИТЕТЫ НАРОДНОЙ РАДЫ наделив их полномочиями контролирующего органа
показать весь комментарий
03.04.2014 14:59 Ответить
А есть грех не прощаемый - предательство!
Погибшая душа не может его искупить!
Если человек искренне раскаялся, надо простить ему. Однако христианское прощение, отнюдь не означает автоматическое освобождение от уголовной ответственности. Наверное по этому и существует "условное" лишение свободы. И это, естественно не касается "тяжелых" преступлений.
Политические же ошибки - другое дело. Это не значит, что их надо опять депутатами делать, но и не надо давать пинка при встрече. А может по доброму улыбнуться?
показать весь комментарий
03.04.2014 19:40 Ответить
класс!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:44 Ответить
Майдан 2004 и майдан 2014. Прошло 10 лет. Смотрим на сцену мацйдана, а там те же лица. Те же лозунги. Значит и мы смотрящие на сцены майданов получается не изменились??? Какое постоянство тупости..... Жах..... . Значит мы обречены на ужасы майданов .....Жах
показать весь комментарий
31.03.2014 11:36 Ответить
Богомолец, Ярош, Горань..... И главное, там теперь не стоят Ющенко и Черновецкий.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:15 Ответить
Если бы не Ющенко, не было бы и сегодняшнего майдана. За 5 лет его каденции сознание нации поменялось. Иначе бы плавно скатились от партократов к диктатуре ( пример - Россия), минуя демократию. Ну... Черновецкий.... это без комментариев) Когда выбирали - все прекрасно знали кто он и что.
показать весь комментарий
02.04.2014 03:22 Ответить
Не удержалась - дополню) Ющенко надо было наплевать на чувство блаодарности и вместо Юли Порошенко назначить Премьером. Не жили бы сейчас в аду.
показать весь комментарий
02.04.2014 03:25 Ответить
Кто же знал, Что Юлька окажется иудой (тщательно замаскированой предательницей демократической революции)..
показать весь комментарий
02.04.2014 11:50 Ответить
Ющенко не надо было подписывать Меморандум, или как его там, не помню точно, о фактической амнистии регионалов. Янукович уже был готов сбежать в РФ. И перед самыми выборами, именно Ющенко с о Стельмахом, при полной поддержке ПР и лично Януковича, обвалили гривну, до 12ти за доллар. Десятки миллиардов отправили в четыре банка, контролируемые рыгами и те эти деньги немедленно спионерили.
Ющенко - это уже имя нарицательное, в украинской истории, как имя Иуда - в Христианской.
показать весь комментарий
02.04.2014 15:05 Ответить
Игорь НИКИТИН, а ты бы хотел, что бы было как в РАШАПУТИНИИ, -слово сказал -в каталажку.? МАЙДАН для СВОБОДОЛЮБИВОГО УКРАИНЦА. Благодаря МАЙДАНУ можно простому народу чего то добиться. Когда в Москве появиться МАЙДАН придет конец ПУТЛЕРУ и РАШАПУТИНИЯ вновь станет РОССИЕЙ.
показать весь комментарий
03.04.2014 14:52 Ответить
Напрасны и наивны Петровы надежды. ЮВТ по головам и трупам будет лезть к власти, это еще та стерва.
показать весь комментарий
31.03.2014 18:34 Ответить
Именно трупы ей и зачтутся.
Юлю выберут только в жюри конкурса лучшую накладную косу.

Или кто лучше умеет "косить" под защитника Украины.
показать весь комментарий
02.04.2014 11:41 Ответить
На манеже те же клоуны...
показать весь комментарий
02.04.2014 14:59 Ответить
Был Путин, а стал - ПУТЛЕР, Был Крым, а стал - ГОБЛИНОСТАН РАШАПУТИНИИ, Была РОССИЯ, а стала-РАШАПУТИНИЯ, Были РУССКИЕ, а стали -ПУТЛЕРОВЦАМИ, Были дружественным народом, а стали ОРДОЙ откровенных ВРАГОВ УКРАИНЕ
показать весь комментарий
03.04.2014 14:46 Ответить
сегодня смотрела передачу Шустера дебаты между Добкиным и Тимошенко впечатление страшное даже находясь в золотой клетке с хорошим питанием витаминами и прочими радостями жизни ограничение свободы разрушает психику и нервную систему а это самое главное, макияж стильный образ этого ничего по сравнению с тем что она все время как говорят на пределе нервная тремор рук и старая обвисшая кожа и шерсть ( волосы)головы
неестественны на фоне красавца Добкина сильного уверенного не скрывающего своих доходов в отличии от нее еще Ющенко говорил что вона по декларации бомж Тимошенко вернись в мирскую жизнь у нее явно психичекое заболевание ее надо лечить соратники Тимошенко какие очки вам надо надеть что бы увидеть больную женщину ей выборы не надо стремление к власти мания величия это признаки психического растройства надеюсь хорошие специалисты ей помогут вы молодые сильные отправьте стареющую даму на отдых
показать весь комментарий
05.04.2014 11:37 Ответить
Lic Ceramic-энергосбережение сегодня,завтра экономическая независимость! Окупаемость вложений до трёх недель.Экономический эффект-экономия от 40% энергоресурсов.Эллементарно.Нужна добрая воля и реальные хозяйственники.Проверено-.Агротрейд, Фармхим,Биоветфарм и.т.д. Сделано в Украине!Самый простой и быстроокупаемый способ энергосбережения.Будем заниматься делом.
показать весь комментарий
05.04.2014 11:54 Ответить
О чем говорит
поднятие цены на газ для населения?

Опять дешевый украинский
газ будет проходить через коррупционные схемы
олигархов и продаваться как дорогой российский. Финансовые реки текут
все также в офшоры. Фирташ, Бойко, Ефремов и др. на месте. Порошенко их в обиду не даст. За что боролись?
показать весь комментарий
06.04.2014 12:23 Ответить
Страница 3 из 3