10182 посетителя онлайн

Оккупанты пообещали вернуть подводную лодку ВМС Украины в Одессу

Единственная подводная лодка ВМС Украины "Запорожье" будет отбуксирована из Севастополя в Одессу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польская миссия выполнит наблюдательный полет над Россией и Беларусью

Заниматься транспортировкой, по всей видимости, будут украинские военнослужащие из Одессы, которые предоставят буксиры. "На следующей неделе российские и украинские военные проведут консультации, на которых обсудят, как лучше организовать этот процесс", - заявил представитель штаба Черноморского флота.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Киев встретил феодосийских морпехов словами "Героям слава!": "Мы готовы защищать Украину до последней капли крови". ВИДЕО

Он также добавил, что подлодка «Запорожье» не пригодна к эксплуатации и добраться до нового места дислокации своим ходом не сможет. "По характеристикам шумности и своим боевым возможностям дизельная подводная лодка «Запорожье» перестала отвечать требованиям современного морского боя еще в начале 80-х годов", - отметил источник. Черноморский флот России отказался от использования "Запорожья" и согласился на передачу ее украинской стороне.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Великобритания пообещала новые санкции против России

Топ комментарии
+27
ничего не знаем. У нас была хорошая новая атомная субмарина, прошу вернуть в целости и сохранности
показать весь комментарий
31.03.2014 00:53 Ответить
+10
Три. Три новых, хороших субмарины.
показать весь комментарий
31.03.2014 01:13 Ответить
+6
ВАМ ДОРОЖЕ БУДЕТ ЕЁ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ ЧЕМ ЗАТОПИТЬ..............ЗАБЕРИТЕ ЭТОТ ХЛАМ СЕБЕ....................ЭТО КАК В ФИЛЬМЕ УБРАТЬ ПЕРИСКОП..............ЭТА ЛОДКА НЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ЧАЙКИ ОБОСРАЛИ.........
показать весь комментарий
31.03.2014 00:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Мне с вами неинтересно общаться, я этот бред читаю четыре месяца. Вы лучше со своими соотечественниками поговорите, они поймут............
показать весь комментарий
31.03.2014 03:10 Ответить
А я на ты не переходила. Моя помощь всегда нужна, я - учитель. И у России кусок хлеба не просила и не попрошу.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:17 Ответить
Угомонись, ты я вижу из класса педагогической коррекции не так давно вышел.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:26 Ответить
А Вы какого *** женщине грубите,извините за выражение.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:39 Ответить
А старушке или девушке или же женщине грубить у вас полагается.Есть какая то градация грубиянства(или грубления,грубияния-хер как правильно)
показать весь комментарий
31.03.2014 03:53 Ответить
Читайте выше.Или весь диалог переписать.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:00 Ответить
Я как понимаю РФ это не гражданство-это диагноз.Как у вас написано в паспортах гражданин или пациент.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:18 Ответить
Согласна с Вами - диагноз.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:25 Ответить
Ага учителей географии.Столица вселенной Москва.Наша Путинская система,а в ней 8 планет-Медведева,Жирика,далее по вкусу(честно говоря ваш политический бомонд для меня тёмный лес).
показать весь комментарий
31.03.2014 03:42 Ответить
Да хотелось не иметь таких соседей.А правда,что в ГД подали проект о почётном звании Путин ТАВРИЧЕСКИЙ(по типу Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей-ЗАДУНАЙСКИЙ).Весьма почётно.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:56 Ответить
А хотелось.Звучит угрожающе.Америкосы сразу бы пересрали.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:59 Ответить
Ага я есть СNN ужас всего человечества.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:07 Ответить
Дивує те, що ніхто не каже про решту кораблів. Яким би не був цей підводний човен, але це повернення аж тхне подвійними стандартами! Човен віддали, а решту флоту зась! Та й тут підлість велика криється. Цей човен для нас означає теє саме, що троянський кінь! Якщо почнемо ділити те, що захопив оккупант, та з самим оккупантом, то все це загрожує перерости у чергові "харківськи угоди" та дерібан Криму, який залегітимізує аннексію! Відтак вимоги щодо Росії мусять бути лише у площині повернення Криму як такого, а не того, що захоплено у Криму!
показать весь комментарий
31.03.2014 03:41 Ответить
Не язви,а скажи я туп и не понял,что оппонент(что такое оппонент посмотри в инете) написал.
показать весь комментарий
31.03.2014 03:58 Ответить
А давай начнём тупо друг друга обсирать.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:08 Ответить
Кстати Лёня зовут меня Игорь и я живу в Донецкой обл.г.Димитров(тысяч 50 населения)
показать весь комментарий
31.03.2014 04:09 Ответить
Так я по свой глупости думал,что мне виднее,что у нас происходит)
показать весь комментарий
31.03.2014 04:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE это сегодня в Харькове.Футбол был Металл-Шахта.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:20 Ответить
Мы победили 4-2.Шахтёр-ЧЕМПИОН.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:26 Ответить
Я просто не понимаю зачем вам так много в мире врагов.У моей супруги в Иркутске подруга и та всё нас спасти и освободить желает.Не смотря на то,что жена говорит не надо спасать,спасём и всё тут.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:22 Ответить
Ага,пытаемся.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:26 Ответить
Спокойной ночи,а то у нас уже пол пятого.Нам нужен мир.Не спасайте пожалуйста,дайте спокойно жить и работать.
показать весь комментарий
31.03.2014 04:24 Ответить
Пигмеи радовались очень когда на репетиции парада плавающий танчик волну глотнул и накренился, в ладоши хлопали три дня, а у самих, юродивых, автомобили без колес и солдаты голожопые.
показать весь комментарий
31.03.2014 06:55 Ответить
Все же если лодку отремонтировать, то ее можно еще использовать, правда не в военных целях, а научных или в коммерческих для примера....не перевелись же на Украине предприимчивые люди....
показать весь комментарий
31.03.2014 07:23 Ответить
Ну раз из-за шумности на лодке воевать нельзя, можно на ней школьников на подводные экскурсии возить. По 100 детей в день изучали бы подводный мир, за прошедшие 20 лет всех перекатали б!
показать весь комментарий
31.03.2014 07:31 Ответить
Хохлы. Берите , не жмитесь. Можно будет на халяву поучавствовать в каких нибудь учения с НАТО . Ну и под это дело назначить в штат еще десяток адмиралов. На крайняк за гешефт попилите ее на металлолом - 100% халява
показать весь комментарий
31.03.2014 08:29 Ответить
А рельсы, к которым она приварена тоже вернут?
показать весь комментарий
31.03.2014 08:29 Ответить
И зчем брать то, что раскуроенно агрессором да еще и напичкано жучками.
Жизнь моряков, жизнь военных от такого ''добра'' в опасности.
А лишь бы поазать, что армия выходит с техникой, не стоит.
Все издержки понесеные в зоде агрессии истребовать с раши в судах международных по полной программе!
показать весь комментарий
31.03.2014 08:31 Ответить
Страница 3 из 3