10682 посетителя онлайн
96 693 95

Рынок "7-й километр" – банкрот: имущество арестовано, счета заблокированы

Крупнейший промтоварный рынок Украины «7-й километр» в Одесской области входит в стадию банкротства. Имущество рынка арестовано, счета заблокированы. Об этом говорится в постановлениях Государственной исполнительной службы Украины.

Согласно документам, исполнительной службой наложен арест на собственность рынка. Его руководству запрещено совершать отчуждение собственности ООО «Промтоварный рынок».

Другим постановлением исполнительной службы арестованы все банковские счета «7-километра». Таким образом прекращена официальная финансовая деятельность предприятия.

Как известно, рынок «7 километр» принадлежит Ивану Аврамову, близкому соратнику Юрия Иванющенко, более известного, как Юрий Енакиевский.

По неофициальной информации, на сегодняшний день рынок является одним из источников финансирования «семьи». Иван Аврамов через свое доверенное лицо Олега Греся, а также одного из владельцев рынка Бориса Мельничука обеспечивает сбор "черного нала" на "7-м километре".

Арест счетов рынка может быть реакцией власти на сворачивание «семьей» предприятий в Украине и вывод с них средств за рубеж.

Топ комментарии
+40
Братва сливает нелеквидные активы и рвет когти, скоро вся Енакиевская рать будет распевать "Подмосковные вечера" в Ново-Огарево.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:06 Ответить
+33
Понеслась! Давите уродов Енакиевских!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:06 Ответить
+23
Почали порядок в країні наводити. І результати пішли.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Свою политику психотеропевту расскажешь)
показать весь комментарий
31.03.2014 10:05 Ответить
да ладно... Что там уже за АФЕРА? У них оборот пол-бюджета Украины...
показать весь комментарий
31.03.2014 10:05 Ответить
уже видать успели вывести эти пол бюджета(((((
показать весь комментарий
31.03.2014 10:41 Ответить
если честно, и фиг с ним, если рынок перейдет в муниципальную собственность Одессы и областной бюджет будет получать хорошие деньги...
показать весь комментарий
31.03.2014 10:44 Ответить
там только инвентаризация год займет((((( ?-ка это такое болото, что не один в нем загрузнет, а уж желающих нажиться будет............... и среди барыг и среди чиновников
показать весь комментарий
31.03.2014 11:29 Ответить
Инвентаризация чего?
Рынок (7 км в частности) - это просто клочек земли с торговыми палатками/контейнерами. ВСЕ товары принадлежат НЕ РЫНКУ, а предпринимателям арендующим торговые площади
показать весь комментарий
31.03.2014 12:56 Ответить
как такое прибыльное предприятие может быть банкротом? специально сделали?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:06 Ответить
Последнее предложение в статье об этом и говорит
показать весь комментарий
31.03.2014 10:41 Ответить
Да легко. Несколько банков были объявлены банкротом и смылись куда-то, когда Крым отделяли. Например, Форум, Меркурий.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:45 Ответить
Там не все так плохо, если другие банки на них глаз положили. Вон Дельта как голубь Мира коршунов вьется))))))
показать весь комментарий
31.03.2014 11:31 Ответить
Прокуратура по-прежнему выполняет свою роль - отжимает в чью-то пользу. Обычно банкротят те предприятия, которые хотят
купить дешево.

Этот рынок теоретически не может быть банкротом - он ничего
не вкладывает и не производит и не платит зарплаты, кроме как уборщикам. Там десятки тысяч точек, которые платят по ~ 500$ аренды. Только въезд для тысяч легковых автомобилей на стоянку стоял ~ 1.2 $ . Налоговые из Киева платили по 500000 чтобы устроить на нем «проверку».

У Юли всегда слюна текла, вернее она захлебывалась слюной,
чтобы сожрать этот рынок. Кто теперь ей
мешает? Кто скажет что что-нибудь изменилось в приходом поморанчевых? Почему
забыли этот «цвет»?
показать весь комментарий
31.03.2014 14:57 Ответить
Понеслась! Давите уродов Енакиевских!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:06 Ответить
ну вот лопнула крупнейшая "Биржа Евразии" рынок 7 км. Толчёк а в раше тужились Евраизимйопскую жопу слепить... а накуя-- если она была и еще за долго до того как Вован сел на "горшок" имени Презика Раши..
показать весь комментарий
31.03.2014 10:20 Ответить
Братва сливает нелеквидные активы и рвет когти, скоро вся Енакиевская рать будет распевать "Подмосковные вечера" в Ново-Огарево.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:06 Ответить
Если связано с "семьей" - правильно
показать весь комментарий
31.03.2014 10:07 Ответить
Почали порядок в країні наводити. І результати пішли.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:09 Ответить
Умолкни гастарбайтер
показать весь комментарий
31.03.2014 10:17 Ответить
Це добре. Значить ми все вірно робимо.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:23 Ответить
через три месяца начнете ржать со своих результатов))
показать весь комментарий
31.03.2014 10:34 Ответить
а результаты за три последние годы тя не радуют???? ойржунемогу
показать весь комментарий
31.03.2014 10:38 Ответить
Вы пошутили?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:53 Ответить
«Смотрящие» откупились за $50 млн. Люди Аврамова остаются под гарантии премьера
http://www.bukinfo.com.ua/show/news?lid=42846
показать весь комментарий
31.03.2014 11:55 Ответить
Вкусный бизнес, осталось узнать, кто станет курировать Одесскую таможню.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:08 Ответить
По неофициальной информации, на сегодняшний день рынок является одним из
источников финансирования «семьи». Иван Аврамов через свое доверенное
лицо Олега Греся, а также одного из владельцев рынка Бориса Мельничука
обеспечивает сбор "черного нала" на "7-м километре".
--

Хех... ну и куда власть смотрит? Хряк смылся, но деньги ему все равно текут. Феерично.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:09 Ответить
Власть как раз начала чистку с самого верха .И если мы чего-то не видим-это не значит, что они ничего не делают.Прошел всего месяц.И это только начало.Все у нас будет хорошо.Главное не мешать.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:15 Ответить
Та хорошо если так... Просто, когда мы ничего не видим, начинают закрадываться опасения.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:19 Ответить
Вам совершенно не стоит волноваться - Юлия Владимировна работает по т.н. "бизнесу ублюдков" - поэтому все братья-акробаты" получат по заслугам, отхаркав уже и желчью все отжатое и по-ДУРНОМУ!!! выведенное из государства через абсолютно-прозрачные для международного банковского контроля механизмы и решения!
Время "крепких хозяйственников" из доунбаса - козломордых воров-азировых и крышующего их тупого жирного ТЕЛА закончилось.
показать весь комментарий
31.03.2014 11:04 Ответить
Юля уже пыталась отжать этот рынок, не получилось и построила свой, рядом на 6-ом. Теперь кто ей помешает прибрать? Юля рулит
показать весь комментарий
31.03.2014 13:56 Ответить
Прокуратура по-прежнему выполняет свою роль - отжимает в чью-то пользу. Обычно банкротят те предприятия, которые хотят "купить" дешево или вернее - отобрать.

Этот рынок теоретически не может быть банкротом - он ничего
не вкладывает и не производит и не платит зарплаты, кроме как уборщикам.
Налоговые из Киева платили по 500000 чтобы устроить на нем «проверку»...

У Юли всегда слюна текла, вернее она захлебывалась слюной,
чтобы сожрать этот рынок. Кто теперь ей
мешает? Кто скажет что что-нибудь изменилось в приходом поморанчевых? Почему
забыли этот «цвет»?
показать весь комментарий
31.03.2014 14:54 Ответить
Умолкни гастарбайтер
показать весь комментарий
31.03.2014 10:18 Ответить
ИТАР-ТАСС сообщает.
В связи с введением мировым сообществом экономических санкций в отношении России,лава Чеченской Республики Рамзан Кадыров распорядился с апреля текущео ода индексировать причитающуюся республике дань,выплачиваемую остальными реионами России В телефонном интервью аентству ,он подчеркнул,что не хотел бы в случае отказа повысить ясак,искать консенсус в прошлом,в днях своей молодости.
Академик имел ввиду свои совсем молодые оды,кода ещё 16-летним пареньком он впервые убил русскоо --- поясняет аентство.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:14 Ответить
поскольку сиська у меня одна , запишись на приём и хорошенько сполосни пасть стекломоем
показать весь комментарий
31.03.2014 11:07 Ответить
Ждите пополнение в рядах антимайдана.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:15 Ответить
"До основанья всё разрушим"...
Зачем ломать?
Если финансирование криминала - передать под управление государству.
Пусть деньги идут в казну.

Остановить рынок? Да как два пальца...
Кто будет запускать в работу?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:16 Ответить
Так это ж не домна, обьявил о запуске - он и открылся.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:50 Ответить
Естественно, если товар лежит и покупатели стоят в очередь.
Рынок закрывают, что-бы поддержать "отечественного производителя".
Большая часть китая идет через этот рынок. Если его закрыть, можно заполнить нишу "Maid in Ukrain".
Особенно этим будет довольно население, покупая (или не покупая) обычные футболки по 1000 грн.
показать весь комментарий
31.03.2014 11:09 Ответить
Да зачем останавливать? просто передать в государственную собственость!!
у них товарооборот в день сотни милионов
показать весь комментарий
31.03.2014 10:19 Ответить
Ревизия.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:51 Ответить
Нет! Если ПРИНЯТО ОБЩЕЕ решение работать открыто, то глаз вон тому, кто эту ДОГОВОРЕННОСТЬ нарушит и ОБА глаза кто посмеет ее втихаря "по-доунецки, меж своими, перетерев", попробовать даже объехать в мыслях!
А коли не умеешь жить, дабы не 3.14_здить в промышленных масштабах, то:
- ПЕ-здуй в парашку!
Там такой "бизнес" ~ четверть века колосится-разрастает на стекломойной основе для плебса!
показать весь комментарий
31.03.2014 11:10 Ответить
Ждите пополнение в рядах Антимайдана.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:19 Ответить
Уррааа... Верните Януковича... Верните Калетника... Верните Енакиевских....

предприниматели 7 километра страдают без нагаек и рекетиров!!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:47 Ответить
тимошенко пошла в наступление, конец Украине !!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:23 Ответить
конец паРаше!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:27 Ответить
Фигасе, когда ж они успели рынок отжать? От уроды донецкие! Интересно, его бывшим владельцам вернут или национализируют? Закрывать же явно не будут.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:24 Ответить
Предыдущий владелец умер, и эти гниды Аврамовы еще и на похороны его пришли.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:33 Ответить
О-ооо.... ЭТО СТРОГО ПО-ПАЦАНЯЧЬИ!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 11:11 Ответить
закрывать думаю не будут...
какие доходы можно в бюджет направить!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:26 Ответить
да в общем-то это ожидаемо было.

Но у многих дела не так плохи. Например у меня, как у производителя продуктов питания в Европу из-за снижения пошлин все гораздо веселее начинает идти.
показать весь комментарий
31.03.2014 11:02 Ответить
Ну... леня тигипок не издохнет от потери сбыта в парашу своего вагонпрома.
Дык, нехай он дратву на силиконе для духовитых парашных лаптей учится сучить - гарантированный сбыт на 2 столетия ему обеспечен, если в рыночную нишу тигипок первым заскочит, отжав Абрамовича, задумавшего сильно диверсифицировать, отданный ему на корм, бизнес в Чукотии, после начала запуска добычи Китаем своего сланцевого газа.
Ток дратва - must be on base NANO-технологий из Сколково или "города-солнца" - Казани.
Там еще не всё "академики от конторы" ДОТЛА по_3.14_здили. Есть вектор для разворота и масштабирования решений.
показать весь комментарий
31.03.2014 11:18 Ответить
Вторая хорошая новость с утра
показать весь комментарий
31.03.2014 10:29 Ответить
хорошая?
так иди хряпни стекломоля!!! полирнись!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:32 Ответить
Раньше хоть семья,а сейчас стадо голодных бандерлогов рвут с Украины последние штаны и делят ее на части.Ганьба!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:30 Ответить
Тебе Пургену не до шмыги-и это радует!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:35 Ответить
Не могу понять, утка или нет? Уж слишком серьезное дело, так как жизнь и работа 90% одесситов так или иначе связана с 7км. До этого у нас всё спокойно было, но этого может сильно пошатнуть ситуацию не в пользу Киева. Зачем же закрывать? Назначьте временное управление, дайте людям работать!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:33 Ответить
Да не волнуйся - проведут ревизию, поменяют собственников и откроют.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:52 Ответить
Закрывают прежнюю схему финансового управления и оборота воров "по-доунецки".
Рынок - очень доходный вид бизнеса. Кто ж его закроет?!
показать весь комментарий
31.03.2014 11:22 Ответить
Ждите ноту протеста из Китая!!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:35 Ответить
вряд-ли закроют)) может национализируют?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:38 Ответить
Войска отвели от границы а соответсвенно проплаченых уродов с аквафрешем станет намного меньше.А санкции только назначены, ещё путана их не прочувствовала и бравирует.А ещё Крым ему приобретённым гиморроем отзовётся!А в Одессе будет всё отлично.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:39 Ответить
Не уверен, а точно знаю, что кремлядский гном свой геморрой с Крымом и Чечней, да крымскими ребятами-татарами еще на потеху всему миру красным чулком за собой волочить, под кинокамеры, будет. Верно - "все только начинается!"
Важно дать высеять в параше картошку на зиму. Вот тогда, когда на нее в июне-июле кинется их идейный союзник - алчный георгиевский жук, санкции и вызреют огненно-фиолетовым чирьём на всей огромной СРАКЕ параши!
Гарантированно - ЖОПА сама и допросилась, а ведь - все рейтинга карлику не хватало, дабы через губу всех! переплюнуть!
показать весь комментарий
31.03.2014 11:29 Ответить
ТО ШО КАЦАПИ ДО ВАС ТІКА НАШЕ ПОКРАЩЕННЯ ЦЕ ВАМ НЕ ВАЛОДЯ СКОРО ПОЖАЛІЄТЕ ЩО КАЦАПАМИ УТВОРИЛИСЯ.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:40 Ответить
Чему радуешься, дебил?Хрен ты свою субсидию получишь.Закончится ваша кормешка и шара.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:45 Ответить
Я ГОГАЖОПА РАДУЮСЬ ТОМУ ЩО Я ЯК ПЛАТИВ ЗА СВОЄ ТО ТАК І ПЛАТИТИМУ ХОЧ І ДОРОЖЧЕ А ТИ ВСИХ ДИБІЛАМИ ОБЗИВАЄШ МАБУТЬ ОТ КОРМУШКИ ОТСТОРОНЯТЬ,НЕБІЙСЬ ВЧИСЬ ПРАЦЮВАТИ АНЕ ВОРУВАТИ ,НУ ДОПОБАЧЕННЯ ТАЙОЖНИЙ ОЛЕНЬ.
показать весь комментарий
31.03.2014 11:14 Ответить
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! этож капец всему сущему..
показать весь комментарий
31.03.2014 10:40 Ответить
Сегодня ехала на автобусе с 7 км, люди работают ничего не закрыли!
А что касается ареста счетов это другое дело, думаю просто сделают все прозрачней.
Действительно там такая коррупция, что ужас. Даже чай,кофе продавать простому прохожему не дадут - дань заплати сначала.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:46 Ответить
Конечно Путин виноват! Это же Путин Януковича и "семью" укрывает от украинского правосудия. Пля, когда вы кацапо-поганцы научитесь логически мыслить?
показать весь комментарий
31.03.2014 11:02 Ответить
Точно! Я был прав!!! Тупые и нелогичные паганцы! Это у тебя базар в Паганском царстве зовется, а у нас в Украине - это рынок называется
показать весь комментарий
31.03.2014 12:50 Ответить
Блин, кацапы тупые. ГДЕ ты прочитал что рынок ЗАКРЫЛИ???? Рынок в стадии банкротства - продадут его другому собственнику с молотка. Народ как торговал там так и торговать будет.
показать весь комментарий
31.03.2014 11:03 Ответить
Ты о тему своей триколорной дыней судебного исполнителя ТРАХНИСЬ!!!
УйобАк - там хоть слово о твоем крошке цахесе сказано?! Тоскуешь - минуты не можешь прожить без упоминания луноликого - дык, ползи под говноящик *********, и 2-х минут не минет как лизнут в АНУС "ВАШЕ ВСЁ"!
показать весь комментарий
31.03.2014 11:33 Ответить
Тимошенко когда-то обещала обнести 7-км. колючей проволокой - сделает ждите
показать весь комментарий
31.03.2014 10:58 Ответить
Донбасс тоже обещала...

Ой, Атремон, боюсь, боюсь, боюсь!
показать весь комментарий
31.03.2014 11:03 Ответить
Юля хорошо умеет лапшу вешать да

во время президентских выборов 2010 года Иван Аврамов (смотрящий всея Одессы и 7-го км в частности) был доверенным лицом Юлии Тимошенко
показать весь комментарий
31.03.2014 11:51 Ответить
Ха-ха...Юля сказала, Юля сделала...))) Сказала, что заканает 7-ку в асфальт значит закатает))) Но скорее всего будет подарок днепропетровским...
показать весь комментарий
31.03.2014 11:06 Ответить
ого. это же сколько тысяч украинских предпринимателей останутся без товара, а соответственно без работы ? никогда бы не подумал, что это рынок может обанкротиться. писец
показать весь комментарий
31.03.2014 11:14 Ответить
Никто не останется без работы, никто не закроет курицу (рынок),несущую золотые яйца, просто тихонько поменяется собственник и всё. Для людей ничего не изменится.
показать весь комментарий
31.03.2014 12:01 Ответить
Рынок "7-й километр" – банкрот: имущество арестовано, счета заблокированы - Цензор.НЕТ 689
это не фотошоп
это Аврамов
показать весь комментарий
31.03.2014 11:45 Ответить
Кто хоть когда-то был на 7-м км, мтожет подтвердить, что этот рынок в принципе не может быть банкротом. Банкротят его намеренно и подготовили к переделу собственника. Посмотрим кто отберёт.
показать весь комментарий
31.03.2014 11:59 Ответить
а шо по этому поводу говорят одесситы и торговцы рынка?
показать весь комментарий
31.03.2014 13:21 Ответить
передел....загнут аренду--и амба,базар закончен.Хотя...романтически настроенная публика желает знать--будет казна пополняться или....рожи заплывать жиром.Вопрос.
показать весь комментарий
31.03.2014 13:43 Ответить
закрыли корыто для свиней и правильно сделали