3740 посетителей онлайн
5 934 31

Райцентр на Полтавщине лишил звания "почетных граждан" Кобзона и Хазанова

Кобзона и Хазанова лишили звания «почетный гражданин города Кобеляки».

Такое решение депутаты райцентра на Полтавщине единогласно приняли на очередной сессии Кобеляцкого горсовета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обком.

Российских деятелей культуры - певца И. Кобзона, юмориста Г. Хазанова и композитора А. Морозова лишили почетного звания райцентра за их антиукраинскую позицию и за поддержку вторжения российских войск в Крым.

Смотрите также: В Донецке облили краской памятник Иосифу Кобзону. ВИДЕО+ФОТО

Звание «Почетный гражданин города Кобеляки» провинившиеся деятели российской культуры получили в 2000 году, когда были награждены орденом Святого Николая Чудотворца «за приумножение добра на Земле».

Теперь в райцентре обговаривают эту новость и строят догадки: в чьем исполнении будет звучать гимн города? Гимн города сегодня звучит в исполнении И. Кобзона, который записал песню «Мои Кобеляки». Позже она стала официальным гимном райцентра.

Топ комментарии
+9
Хаза и Кобза просто окуели от такой наглости!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:12 Ответить
+9
пОЧЕТНЫЕ - ГЫ! Кто их почитает?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:12 Ответить
+8
Так вот, оказывается, кто ГИМНюк Кобеляк - КобзДон
показать весь комментарий
31.03.2014 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хаза и Кобза просто окуели от такой наглости!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:12 Ответить
йцукен
показать весь комментарий
31.03.2014 10:25 Ответить
почему Повалий не лишили не то что народной артистки звания а не вообще гражданства Украина, ведь эта **** призывала наших военных перейти на сторону аккупанта?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:50 Ответить
Так вот, оказывается, кто ГИМНюк Кобеляк - КобзДон
показать весь комментарий
31.03.2014 10:12 Ответить
пОЧЕТНЫЕ - ГЫ! Кто их почитает?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:12 Ответить
Дом Януковича.
http://www.youtube.com/watch?v=AWWgBGdGTW0
показать весь комментарий
31.03.2014 10:13 Ответить
Земляки,в следующий раз 10 раз подумайте чем в свой город кацапов "почетными гостями" приглашать.Теперь вот репу чухайте,как от дерьма отмыться.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:13 Ответить
поспешили, "почетными Кобеляками" могли бы и оставить
показать весь комментарий
31.03.2014 10:13 Ответить
ИТАР-ТАСС сообщает.
В связи с введением мировым сообществом экономических санкций в отношении России,лава Чеченской Республики Рамзан Кадыров распорядился с апреля текущео ода индексировать причитающуюся республике дань,выплачиваемую остальными реионами России В телефонном интервью аентству ,он подчеркнул,что не хотел бы в случае отказа повысить ясак,искать консенсус в прошлом,в днях своей молодости.
Академик имел ввиду свои совсем молодые оды,кода ещё 16-летним пареньком он впервые убил русскоо --- поясняет аентство.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:15 Ответить
Украина не Россия! Я горд за свою страну и те темпы очищения от российского быдла в политике и культуре моей родины - Украины!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:35 Ответить
Предатели всегда были ненавистны нормальным людям.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:16 Ответить
ну не в рашинській пердежа,В УКРАЇНІ карту купи лапоть фуфаєчний.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:34 Ответить
ИТАР-ТАСС сообщает.
В связи с введением мировым сообществом экономических санкций в отношении России,лава Чеченской Республики Рамзан Кадыров распорядился с апреля текущео ода индексировать причитающуюся республике дань,выплачиваемую остальными реионами России В телефонном интервью аентству ,он подчеркнул,что не хотел бы в случае отказа повысить ясак,искать консенсус в прошлом,в днях своей молодости.
Академик имел ввиду свои совсем молодые оды,кода ещё 16-летним пареньком он впервые убил русскоо --- поясняет аентство.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:16 Ответить
Такое решение депутаты райцентра на Полтавщине единогласно приняли на очередной сессии Кобеляцкого горсовета. И то дело. Главное своевременно. Других забот нет.
показать весь комментарий
31.03.2014 10:18 Ответить
Одной меньше. Молодцы
показать весь комментарий
31.03.2014 10:37 Ответить
Ну за щелобан Кобзону петрушка конечно, но как то не знаешь в данной ситуации это ему плюс или минус? Почетный гражданин города Кобеляки уже было как наказание какое то))))
показать весь комментарий
31.03.2014 10:18 Ответить
я все розумію.....добрі актори.....але....хто вони такі? хазанов попугай .....кабзон це зовсім ....куйня якась......
показать весь комментарий
31.03.2014 10:19 Ответить
на місті Кабиляк....я б всіх вбив....хаза....кабзона тікай......
Бадрі здав?
показать весь комментарий
31.03.2014 10:22 Ответить
А взамен присвоить не менее почетное звание "Заслуженный холуй Кремля".
показать весь комментарий
31.03.2014 10:27 Ответить
розумно!пiдтримую
показать весь комментарий
31.03.2014 10:37 Ответить
Кобзон и Хазанов объявили траур на год по утере звания =)))
показать весь комментарий
31.03.2014 10:30 Ответить
а вот макаревич скорбить о русских орденах будет недолго-он Человечище!!
показать весь комментарий
31.03.2014 10:41 Ответить
Хазанов от отчаяния с изменившимся лицом бегает по ночной Москве.
Кобзон второй день мечется в горячечном бреду...
Причитают: "Кобелякиииии вы ж мои, Кобелякииии!"
И только Задорнов и Петросян радостно потирают руки - такой сюжетец майданутые подкинули...
показать весь комментарий
31.03.2014 10:37 Ответить
- Я посадил сад - но никто не называет меня хорошим садовником.
- Я построил дом - но никто не называет меня хорошим строителем.
- Я помогал нуждающимся - но никто не называет меня "добродетель".
- Я защищал свою родину - но никто не называет меня защитником.

- А стоило один раз оступиться ....

Внук: Такова жизнь, дедушка *******. (sorry из песни слов..)
показать весь комментарий
31.03.2014 11:15 Ответить
*** ....а чего .на моей родине ,эти два питаренка ,были при званиях ? Акуеть ....Два придворных лицедея...