10261 посетитель онлайн

Морские пехотинцы из Феодосии провели урок мужества для школьников

Военнослужащие Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС ВС Украины провели урок мужества с учениками 96 общеобразовательной школы города Киева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала россиянина, который готовил штурм ВР и Кабмина: "Организатор даже договорился с ТВ России о съемках"

"На встречу с морпехами пришли руководители школы и ученики 7-8 классов. Матросы Богдан Цибуленко и Иван Козмич, которые представляли на встрече свой батальон, ответили на огромное количество вопросов, связанных с их службой в Военно-Морских Силах Украины и посмотрели концерт, подготовленный школьниками", - говорится в сообщении.

По словам руководителя 7-а класса Татьяны Вовченко, такие встречи воспитывают у молодого поколения гордость за своих защитников, развивают у юношества чувство патриотизма и любви к нашей Отчизне.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Если будет война, мы с ними в одних окопах будем", - активисты Майдана изучают военную науку под руководством офицеров ВВ. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
Всё пацанам некогда воевать теперь будет. Переквалифицируются в лекторов общества знаний, будут по школам рассказывать как сбежать от врага. А что, деньги те же, а риску никакого.
показать весь комментарий
31.03.2014 18:51 Ответить
+2
Помню героических укровоенных бодро маршировавших на переговоры с криком Америка с нами. Было смешно...
показать весь комментарий
31.03.2014 19:17 Ответить
+1
Честь и хвала украинским военным, совершенно искринни. Они достойны уважения.
показать весь комментарий
31.03.2014 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рассказывали пацанам, как мужественно месяц в осаде сало трескали?
показать весь комментарий
31.03.2014 18:50 Ответить
Морские пехотинцы из Феодосии провели урок мужества для школьников - Цензор.НЕТ 6464
показать весь комментарий
31.03.2014 18:54 Ответить
єслі рускій валит Юлю значит біть ей ПРЕЗИДЕНТОМ
показать весь комментарий
31.03.2014 19:51 Ответить
ну да. ну да.

А Порошенко всего-навсего оружие продавал.
угу.

ангелочек типа.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:30 Ответить
Зато присяге не изменили. Не то что кацапье.. за палку колбасы.. тьфу.. *******
показать весь комментарий
31.03.2014 18:56 Ответить
Морские пехотинцы из Феодосии провели урок мужества для школьников - Цензор.НЕТ 9110
показать весь комментарий
31.03.2014 19:00 Ответить
Всё пацанам некогда воевать теперь будет. Переквалифицируются в лекторов общества знаний, будут по школам рассказывать как сбежать от врага. А что, деньги те же, а риску никакого.
показать весь комментарий
31.03.2014 18:51 Ответить
Честь и хвала украинским военным, совершенно искринни. Они достойны уважения.
показать весь комментарий
31.03.2014 18:52 Ответить
Где тут про искренность в новости написано?
патриотизм, гордость, смелость в школьниках поднимать нужно, а то будут как биомасса на майдане!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:17 Ответить
почему )(ерои технику свою героическую не прихватили, Россия ржавчину должны вывозить хохлосвиньям?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:37 Ответить
О соска синежопая пасть открыла. Отрыгнула спермой и опять сосать ушла.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:40 Ответить
Молодцы! Еще бы историю не забывали!
показать весь комментарий
31.03.2014 18:51 Ответить
Я в АФУЕ.И Эти люди учат нас жить.Кацабы пришли наплювали в Рожу,выгнали Нафуй пинками с Частей и Квартир.
И после этого эти Чмошники учат Мужеству...
*****,я в АФУЕ с Кахляцкаго мужества.
И это уже не смешно.
ЭТО ПРИГОВОР государству Окрадина.
показать весь комментарий
31.03.2014 18:53 Ответить
В лицо им никто не плевал и пинка им никто не давал. Что сделал бы ты? Открыл бы огонь?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:02 Ответить
конечно же открывать огонь
и идти в атаку
*****
они же армия а не клюб пейнтбола нафуй
показать весь комментарий
31.03.2014 19:13 Ответить
Похоже ты крутой. А что??? На клаве сидеть и долбить одним пальцем не трудно.
Герой )(уев.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:52 Ответить
дак покажи пример хладнокровия, знания устава, моральной выдержки и т.д. и т.п. 99% на цензоре горазды кнопки давить и слюной брызгать, реально 1% что то может, и то фиг раскачаешь, зато блин все создают видимость что чуть ли не они на майдан вышли, и именно они вершили судьбу украины... тряпло, огонь конечно же открывать... ты походу вообще отчет не отдаешь себе в последствиях таких действий
показать весь комментарий
31.03.2014 20:03 Ответить
подобные "уроки мужества могли бы проводить все беженцы из Крыма
показать весь комментарий
31.03.2014 18:56 Ответить
http://ipvnews.org/pandora_article06042013.php
показать весь комментарий
31.03.2014 18:58 Ответить
Я, конечно же, всем сердцем и душой за укрепление наших ВС, увеличение з/п, бОльших льгот и т.д. и т.п....
Но ведь мужество военных не должно измеряться только одним пи*дежем о мужестве...
показать весь комментарий
31.03.2014 19:01 Ответить
Вели себя достояно, отчего ж не похвалить.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:02 Ответить
А что они сделали героического? Вовремя ********? Конечно,это пример школьникам!!!)))
показать весь комментарий
31.03.2014 19:07 Ответить
Не стали стрелять в русских. Тебе этого не понять, у тебя мозг задет от черезмерных занятий оральным сексом. Влагалище тебе на что?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:12 Ответить
Эрик да вы невежда, оскорблять даму не принято
Вы с каждым днем все злобнее и агресивнее, бакс дорожает или ЕС визу не дает?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:19 Ответить
А кто оскорблял то? Диагноз поставил. Только и всего.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:23 Ответить
теперь Ясно, какой у вас профиль
показать весь комментарий
31.03.2014 19:26 Ответить
Мой профиль? У меня широкий кругозор, да и шалав я определяю с первого взгляда
показать весь комментарий
31.03.2014 19:31 Ответить
Ты считаешь меня шалавой?))) Даю только по взаимной симпатии и тому,кого сама захочу!!)))
показать весь комментарий
31.03.2014 21:00 Ответить
Хм.. а ты мне уже нравишься )))
показать весь комментарий
31.03.2014 21:09 Ответить
Ты живешь далеко,а то могли бы и увидеться...)))
показать весь комментарий
31.03.2014 21:22 Ответить
Я не очень симпатичен.... Ты же понимаешь, что я рисковать не могу ))))))))
показать весь комментарий
31.03.2014 23:42 Ответить
А чего стрелять не стали, не в курсах?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:19 Ответить
Во первых: - усвоили урок рашистов в Грузии. Теперь все видят какие вы ********* И Крым все считают украинским
Во вторых: - не дали повода для масштабного вторжения войск рашисткой ********** на материковую территорию Украины
В третьих: - теперь у США и Европы есть время придумать каким образом разорить рашисткую **********.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:30 Ответить
Грустная история - логики ноль. 1. И так большинство государств осудило вторжение в Крым. 2. Как может обороны Крыма повлиять на вторжение - невторжение на материковую Укру? Ни как. 3. Если бы они хотя бы пытались отражать агрессию у СШП и ЕС было бы еще больше времени ( и лишний повод!!!) для того, что бы принять ответные меры. И где же смысл в твоем высказывании? боюсь, что ты просто туповат, братан. Ну да ты не расстраивайся, любой может облажаться...
показать весь комментарий
31.03.2014 19:49 Ответить
Ну для власовцев никакой логики. Конечно. Если ты сам недопер то читай объяснения украинских властей
показать весь комментарий
31.03.2014 19:57 Ответить
Сдулся? Ну я, в принципе, ожидал...
показать весь комментарий
31.03.2014 20:00 Ответить
Нет. Не люблю беседовать с такими как ты с *********** гнойными.
Толку ноль, а вони выше крыши
показать весь комментарий
31.03.2014 20:10 Ответить
Не путай - не люблю и не в состоянии это совершенно разные вещи.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:13 Ответить
Это ты путало А я мужик порядочный )))) Так что не вали с со своей на здоровую
показать весь комментарий
31.03.2014 20:23 Ответить
Да? А мне показалось, что ты в состоянии только смайлики рисовать... Ну, наверное, ошибся...
показать весь комментарий
31.03.2014 20:37 Ответить
И в четвертых: - Крым особо Украине в данный момент не нужен. Они этот чемодан повесили на вас. Но бабло она будет рубить с аншлюса. Регулярно
показать весь комментарий
31.03.2014 19:36 Ответить
Ты,походу,спец в половых извращениях! Лизнуть не хочешь?))
показать весь комментарий
31.03.2014 19:22 Ответить
Нет )))) А ты соснуть? Сколько?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:26 Ответить
Не,чисто по любви,уродам просто откусываю!!!)))
показать весь комментарий
31.03.2014 20:13 Ответить
)) Зубы поди хорошие )))
показать весь комментарий
31.03.2014 20:21 Ответить
Помню героических укровоенных бодро маршировавших на переговоры с криком Америка с нами. Было смешно...
показать весь комментарий
31.03.2014 19:17 Ответить
Я ваще не понял для чего Цензор эту новость вывесил- ради прикола, что ли? Действительно, есть над чем посмеяться....
показать весь комментарий
31.03.2014 19:19 Ответить
Цензор превращается в яплакал.ком
показать весь комментарий
31.03.2014 19:20 Ответить
))))))))))))
показать весь комментарий
31.03.2014 19:28 Ответить
потому, что цензор - говносос!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:29 Ответить
Мадам, такие заявление принято аргументировать аргУментом...
показать весь комментарий
31.03.2014 19:32 Ответить
читайте - сравнивайте - делайте выводы!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:33 Ответить
((( Ну это уже будут мои выводы... и с чем же мне их сравнивать? Я бы хотел с вашими...
показать весь комментарий
31.03.2014 19:45 Ответить
Патриотизм - это хорошо, предательство и трусость - это плохо!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:25 Ответить
И все- таки, господа присяжные, может кто-нибудь родить аргументированный ответ на вопрос, почему хохло военные так ориХинально вели себя в Крыму? И я уж не спрашиваю про крики Америка с нами... Подчеркиваю, аргументированно.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:31 Ответить
Выстрели тогда хоть одна хохлогнида, и сегодня во львове платёжным средством был бы рос рубль.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:49 Ответить
это точно.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:55 Ответить
О нет, господин историк, не соглашусь. Не попер бы Пу очертя голову в материковую, не в его методах.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:04 Ответить
Постреляли бы у КПП части и разошлись?
показать весь комментарий
31.03.2014 20:59 Ответить
Извини, конечно, но какая-то неаргументированная позиция для историка... Разошлись...не разошлись... Я задал конкретный вопрос, надеясь на конкретный ответ - почему обошлось в Крыму без кровопролития, стрельбы и в принципе, без конфронтации? Уважаю историков и хотелось ответ бы получить соответствующий, если, конечно, есть мысли по этому поводу...
показать весь комментарий
31.03.2014 21:05 Ответить
вы походу переиграли в игры компьютерные, а это реальная жизнь. Выйди на улицу, шмальни в кого нить? Просто так... там тоже было все просто так и даже поводов больше - вот наша земля, вот на ней агрессор стоит с автоматом, как бы повод есть. Не знаю был ли приказ, т.к. до сих пор нет ни номера ни даты, но что не дали друг другу повода стрелять, так обеим сторонам спасибо надо сказать
показать весь комментарий
31.03.2014 20:21 Ответить
А я с этим и не спорю, но вопрос свой не снимаю. Ответ есть?
показать весь комментарий
31.03.2014 20:23 Ответить
Нет веры во власть? Частично допускаю, но не у 20 -ти же тысяч армии? Думаешь бились бы за Яныка? Сомневаюсь...
показать весь комментарий
31.03.2014 21:17 Ответить
А я во думаю, что главная причина в том, что укрармия не чувствовала в своих оппонентах (россияне и самооборона Крыма) врага. Вот такая, понимаешь мысль... Как?
показать весь комментарий
31.03.2014 21:31 Ответить
Вполне возможно. Явно, что причина не одна - комплекс. Спорить не буду.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:45 Ответить
О КРЫМЕ

Есть Украина-историческое наименование

РУСЬ..Парадоксально,но факт...Крымская
АССР была создана в свое
время,как
автономия в составе Российской Федерации,в
свою
очередь,созданной 7 ноября 1917
года гражданином США Бронштейном в свой

день рождения после краха государства
Россия..Крымская АССР
создавалась
как автономия крымских
татар...Кроме этого,имела в своем составе

автономные украинские,еврейские и
немецкие национальные районы..Позднее

властями РФ,Крымская АССР была
упразднена,а Крым "освобожден"от
народов
его населяющих испокон
века:крымских татар,немцев,болгар,греков,армян
и
ряда иных..Позднее,уже в составе
Украины Крымская АССР была воссоздана,а
после
краха СССР получила наименование
Автономной Республики Крым..К
слову
сказать,АССР Немцев Поволжья в составе
РФ-так никто и не
восстановил..Итак,автономия,которая
создана исключительно ради крымских

татар,имевших свою многовековую
историю государственности-абсолютно
не
выражает интересов народа и народов,
ради которых она была создана и
более
того является дестабилизирующим
фактором...И именно крымские
татары
являются сдерживающим фактором,выступая
против парламента такой
автономии..Смотри:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.r-nav.ru%2F%3Fp%3D33845 http://www.r-nav.ru/?p=33845