5203 посетителя онлайн

Из-за агрессии против Украины ПАСЕ пересмотрит полномочия России

ПАСЕ в конце недели может принять решение о пересмотре полномочия российской делегации в организации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". Такое предложение ПАСЕ рассмотреть в связи с ситуацией в Украине. Кроме того, премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступить с обращением в ПАСЕ в рамках пленарной сессии. Его выступление запланировано на второй день пленарной сессии в Страсбурге, запланированной с 7 по 11 апреля.

Читайте: Тарута заявил ПАСЕ, что ситуация на Донетчине стабилизируется

Ожидается, что в конце пленарной недели ассамблея проведет внеочередные дебаты относительно Украины в связи с угрозами функционированию демократических институтов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ПАСЕ рассказали, как Европа намерена помогать Украине.

Читайте: В Средиземном море растет число авианосцев США, самолеты которых способны достичь территории России

Топ комментарии
+16
ага,и половина бюджета мира,без расии никто и никуда
показать весь комментарий
31.03.2014 19:08 Ответить
+13
Из-за агрессии против Украины ПАСЕ пересмотрит полномочия России - Цензор.НЕТ 4867
показать весь комментарий
31.03.2014 19:05 Ответить
+12
Да гнать их оттуда в шею надо. Пущай свой совет создают, вместе с одиннадцатью дружественными державами
показать весь комментарий
31.03.2014 19:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Свежий воздух и здоровая пища,а Вы ешьте свиней гербицидных.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:19 Ответить
каких? от ты зомбированный тиливизирем...атас.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:24 Ответить
тю...то мы собираемся поставлять продукты в ес...а не наоборот
показать весь комментарий
31.03.2014 19:46 Ответить
Кому нужны Ваши третьесортный продукты,уже даже машины ниже евро 5 нельзя мв Россию завозить,а Вы все на жигулях-евро ноль ездите.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:07 Ответить
и чо?вон в китае на рикшах ездют...чо это меняет?кадиллаки и бугатти ума не добавляют.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:10 Ответить
Недавно нашел раритет в горах,колесо от телеги пришлю бесплатно
показать весь комментарий
31.03.2014 20:20 Ответить
А Ваша продукция будет соответствовать стандартам ЕС.У Вас есть оборудование для обработки хранения транспортировки по стандартам ЕС .Вы уверены что с учётом транспортировки цена на Ваши товары будет конкурентоспособна на европейском рынке.Рынок Европы не базар в Жмеринке собираются многие а попадают единицы
показать весь комментарий
31.03.2014 21:18 Ответить
те кто готов-будут продавать...и уже продают.кто не совсем готов-есть еще емкие рынки арабских стран,китая,индонезии,индии с громадныи количеством ртов.нехватка продовольствия во всем мире.и постепенно будут подгонять стандарты...у нас нет проблем с реализацией продукции.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:25 Ответить
а кто из них на демке вова, а кто дима?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:27 Ответить
это протоукры?
показать весь комментарий
31.03.2014 20:27 Ответить
И когда пересмотрит ? Сроки..фамилии адреса..)))
показать весь комментарий
31.03.2014 19:17 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=SEYAPGex3EE
показать весь комментарий
31.03.2014 19:18 Ответить
Бывший советник президента России, экономист и политический комментатор Андрей Илларионов http://www.svaboda.org/content/article/25312248.html в интервью корреспондентуhttp://www.svaboda.org/ Белорусской службы Радио Свобода оценил ситуацию в отношениях Москвы и Киева:

- Поскольку вы в свое время спрогнозировали ввод войск в Украину сразу после завершения Олимпиады, хочу вас спросить - какова конечная цель Кремля и Путина?

Мне кажется, то, что мы сейчас наблюдаем, очень серьезно по всем внешним признакам отличается от того, как Путин готовит вторжение


- В последние дни, в последнюю неделю было очень много сообщений о концентрации российских войск, очень многие люди говорили о том, что есть такая опасность, и она растет. Сейчас есть заявление Евгения Марчука, и я считаю, что это все исключительно серьезно. Тем не менее у меня есть некоторые сомнения в том, что немедленное вторжение может быть. Никто сейчас точно ничего не знает, мы все говорим о вероятностях. И я не отрицаю того, что вторжение может быть. В то же самое время, мне кажется, то, что мы сейчас наблюдаем, очень серьезно по всем внешним признакам отличается от того, как Путин готовит вторжение.

- Почему отличается? Почему он откажется от вторжения - из-за слабости?

- В том заявлении, которое сделал Марчук, говорится, что на границе сосредоточена группировка в размере 30 тысяч человек. Вы знаете, шесть лет тому назад, когда была российско-грузинская война, армия вторжения, которая вошла на территорию Грузии, составляла свыше 40 тысяч военнослужащих. С учетом вспомогательных частей, которые были на Северном Кавказе, численность группировки достигала 80 или 100 тысяч человек. Население Грузии - 4,5 миллиона человек. Население Украины в 10 раз больше. Операция в Грузии, хотя в какой-то момент была поставлена задача взять Тбилиси, тем не менее в основном ограничилась Южной Осетией. Даже если мы оставим в стороне вспомогательные части, то части, которые были направлены на захват Южной Осетии, Абхазии и, возможно, операции против Тбилиси составляли 40 тысяч человек. Сейчас рядом с Украиной сосредоточена группировка, судя по этому сообщению, в размере 30 тысяч военнослужащих. Я вижу здесь просто гигантский разрыв между необходимыми ресурсами для осуществления операции против Украины.

Понятно, что даже в том случае, если операция нацелена только на Луганскую, Донецкую или, допустим, Харьковскую области, ясно, что армейские части Украины будут оказывать сопротивление. По крайней мере, хотелось бы надеяться, что вооруженные силы Украины не сдадут Луганскую и Донецкую области так же, как был сдан Крым. Все вооруженные силы Украины составляли 130 тысяч до крымской катастрофы, а сейчас, видимо, составляют чуть больше 100 тысяч. Я вижу здесь просто кричащее несоответствие. Не может проводиться наступательная операция против страны с вооруженными силами более 100 тысяч, даже если они не все находятся в полной боевой готовности, силами 30-тысячной группировки. Я этого просто не могу себе представить.

Прямое вторжение на Украину возможно, но оно будет осуществляться тогда, когда "путинские туристы" и так называемые сторонники движения "Русская весна" создадут плацдармы, которые позволят легитимизировать ввод российских войск
Тем не менее все равно есть факт сосредоточения войск на украинской границе с российской стороны. Там многие части действительно высокого уровня готовности, моторизованные, танковые части. На мой взгляд, это делается для того, чтобы усиливать давление на Украину, усиливать давление и психологическую поддержку тем, кто в Донецкой и Луганской областях выступают в роли "путинских туристов" для дестабилизации обстановки, для разжигания гражданского противостояния и гражданской войны. Но пока, на мой взгляд, еще не для прямого вторжения. Это не означает, что прямого вторжения вообще не будет. Мне кажется, что прямое вторжение возможно, но оно будет осуществляться тогда, когда путинские туристы и так называемые сторонники движения "Русская весна" создадут плацдармы, которые позволят легитимизировать ввод российских войск. Если этого не будет сделано, у меня есть сомнения в том, что Путин на это пойдет.

Мне кажется, в чем Марчук прав - в том, что предстоящие дни могут быть исключительно напряженными и тяжелыми с точки зрения эшелонированного развития спецоперации: вначале попытка дестабилизации, попытка организации гражданского противостояния, атак на здания администрации, милиции, прокуратуры, службы безопасности, судов, радиостанций, телестанций, СМИ, организаций, обеспечивающих связь, других инфраструктурных объектов. Если эти атаки окажутся успешными, то тогда на втором этапе к этой операции могут быть подключены российские войска. Если же эти операции не увенчаются успехом или Путин посчитает, что они оказались недостаточно успешными, то, возможно, вторжение в этот раз удастся отложить.

- Как вы оцениваете способность теперешней украинской власти в Киеве противостоять созданию этих плацдармов в восточных регионах?


Нынешняя украинская власть работает совместно с Путиным по сдаче отдельных частей Украины
- Честно говоря, у меня это впечатление сложилось несколько недель назад, и с каждым днем оно только усиливается, что нынешняя украинская власть работает совместно с Путиным по сдаче отдельных частей Украины, извиняюсь за столь откровенный текст. Но других слов у меня нет по поводу того, как сдавался Крым. Мне не приходит в голову другого примера столь грандиозного открытого процесса сдачи гигантской территории с населением, вооруженных сил, укреплений, военно-морского флота без каких-либо попыток сопротивления. Это невозможно объяснить наивностью, это невозможно объяснить незнанием. Это можно объяснить только откровенным осуществлением плана в той и иной степени согласия с агрессором. Степени их согласия могут быть разными. Я допускаю, что это можно осуществлять под давлением, это можно осуществлять в виде шантажа, это можно делать в результате откровенного соглашения о взаимопомощи. Возможны различные варианты. Но то, что это делается в той или иной степени по согласованию с агрессором, у меня не вызывает никаких сомнений, - считает российский политолог и экономист Андрей Илларионов.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:19 Ответить
Украинцев в самом деле интересует, что решит ПАСЕ в отношении России? Какая Украине разница?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:19 Ответить
а Вас в самом деле интересует, что происходит в Украине? чего Вы сюда ходите?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:21 Ответить
Да, меня интересует. Весь мир интересует. Чего я сюда хожу? Мы же соседи!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:23 Ответить
ну так и мы за вас по-соседски переживаем, как бы ПАСЕ про Россию не забыла
показать весь комментарий
31.03.2014 19:25 Ответить
Про Россию невозможно забыть. Получишь российский паспорт - убедишься.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:27 Ответить
Зачем мне эта бумажка? А про Россию через пару лет будут рассказывать: была такая страна, но развалилась, упс!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:33 Ответить
это пока, но мы же с Вами смотрим в будущее и надеемся на лучшее? кстати, поинтересуйтесь во сколько раз отток капитала из России в 1-м квартале превысил годовой прогноз
показать весь комментарий
31.03.2014 19:45 Ответить
зачем вам доллары? вы теперь юанями интересуйтесь
показать весь комментарий
31.03.2014 19:53 Ответить
Тугрики сейчас для Параши надежнее. Китай и тот в сторону смотрит
показать весь комментарий
31.03.2014 20:08 Ответить
Конечно интересуемся,зачем нам бумага,лучше золотой юань.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:22 Ответить
Мы будем из-за колючей проволоки по дешевке на границе у Вас покупать яйко и млеко
показать весь комментарий
31.03.2014 20:09 Ответить
Бродячим не подаем Гы ГЫ
показать весь комментарий
31.03.2014 20:12 Ответить
Куда Вы денетесь,торговля двигатель прогресса и украинский борщ будете продавать.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:23 Ответить
Зачем продавать вам по дешевке, если можно задорого продать в Европу?
Ну и да, придется вам и водку свою пить, а не украинскую... Хотя российская водка - похуже украинской паленки будет.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:08 Ответить
Я уже писал,ваши третьесортные продукты и товары Европе не нужны,Вы в Европу вступите может быть в 2025 или 2050,ты не доживешь,Турция еще в 98 в Европу вступить хотела и до сих пор воз и нине там,зачем там хохлы.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:24 Ответить
УРУСЫ -МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЧМОШНИКИ. И СТОЛИЦА ИХНЯЯ -ЧМОСКВА. ненавижу совков путизьян
показать весь комментарий
31.03.2014 20:02 Ответить
Люблю хохлушек низкосрачек,коротконожек.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:10 Ответить
Просите ваши паспорта на мягкой бумажке печатать. Скоро сгодится в туалете )))
показать весь комментарий
31.03.2014 20:15 Ответить
У нас около 1млн граждан Украины на заработках пребывают..Вот и смотрим кого они кормят...))
показать весь комментарий
31.03.2014 19:25 Ответить
готовься к уменьшению...сам работай,или таджиков завлекай...
показать весь комментарий
31.03.2014 19:27 Ответить
хорошая страна Россия, все ее доят: ПАСЕ, 1млн граждан Украины
показать весь комментарий
31.03.2014 19:29 Ответить
3 млн
показать весь комментарий
31.03.2014 20:29 Ответить
Вас и "кормят". Вьі ж сами ничего не умеете (окромя водку жрать и воровать). Над сочинскими туалетами весь мир потешался! Если бьі не наши заробитчаньі, вьі б ни нефти не качали, ни газа не построили бьі ни одного приличного дома.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:31 Ответить
Правильно заметил..)) Главное фон ..
показать весь комментарий
31.03.2014 19:22 Ответить
Чем быстрее паРаша развалится, тем быстрее вернётся Крым (там наши граждане).
показать весь комментарий
31.03.2014 19:23 Ответить
Засекай песочными часами. Или не ешь ничего, что-ли, пока не развалится. Не долго ждать - так ведь?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:26 Ответить
Ваших граждан вернут на материк -так что не переживайте.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:26 Ответить
А что вы есть будете? Пока украинцев не послали вместо высланных татар, жрать было в Крыму нечего
показать весь комментарий
31.03.2014 20:16 Ответить
как что? мы ж фашисты и людоеды. Тебя съедим, например )))
показать весь комментарий
31.03.2014 20:30 Ответить
Да все в Крыму было и в 37 и позже,продразверстка всех в 30 годы задела,а потом нормально было и курорты работали,уж мне не надо рассказывать,у меня этих фото 20 и 30 годов полно.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:27 Ответить
В Крыму -наши граждане,перепутал малехо.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:11 Ответить
что бы ушли и не вернулись
показать весь комментарий
31.03.2014 20:18 Ответить
Пора уже опубликовать план освобождения Крыма от оккупантов. Россия не признает мировую цивилизацию, культуру, права. договоренности. У Украины в наглую оккупировали часть территории. Все договора с Россией, пока не освободят Крым, не действуют. Прекратите поставлять продукцию оккупантам, запретите Порошенко продавать конфеты, пусть не позорит Украину. Не платите за газ. Встаньте с колен не позорьте себя и страну.
показать весь комментарий
31.03.2014 19:27 Ответить
Один пункт про конфеты уже выполняется! Россия запретила их ввоз!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:39 Ответить
У тебя есть такой план?! Конфеты продавать запретила Россия, а за газ вы и так не платите.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:11 Ответить
Откажитесь от газа и кредитов МВФ, и запрягайте хлопцы кони.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:13 Ответить
Умный приспосабливается к миру, дурак
приспосабливает мир
.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:00 Ответить
Публикуй, поржем )
показать весь комментарий
31.03.2014 20:31 Ответить
выбить крымского хана с изюмского шляха

Он?
показать весь комментарий
31.03.2014 21:53 Ответить
Почему же, хавку поставлять можно, из хавки по людям не стреляют. А взамен - брать баксами, которых у России будет становиться все меньше и меньше... Можно еще по-братски экспортный сбор поставить (ну или НДС не возмещать на торговых операциях с Россией - автоматом экспортеры цены поднимут).
А газ - да, без скидки нафиг никому не нужен, будем у Европы покупать. Ну и за транзит поднять тариф.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:10 Ответить
Я не совсем понимаю это сайт раши или украинский? Моцкали со своим мнением лезут везде, хотя их мнение мало кого волнует. Как гавно- на него наступи, а оно в сандаль залезет
показать весь комментарий
31.03.2014 19:33 Ответить
Если на форуме не будет россиян то Вам будет скучно да и кто Вам ещё правду скажет
показать весь комментарий
31.03.2014 20:24 Ответить
Пьяные дебилы.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:11 Ответить
А умные Крым прос-рали )))
показать весь комментарий
31.03.2014 20:36 Ответить
Из-за агрессии против Украины ПАСЕ пересмотрит полномочия России - Цензор.НЕТ 1274
показать весь комментарий
31.03.2014 19:37 Ответить
Как достаточно сильно? Америка пригрозила цены срубить на нефть и ваш Путлер нервно ногти грызет под одеялом. Плюйте на все: на ПАСЕ, на Европу, на Америку. А потом все вместе дружно как ... оплюют Парашу - мало не покажется. Ты сейчас поедь в Чехию, в Прагу и попроси там по-русски пИИИва. ОК? И это начало. С вами уже никто в одних отелях жить не хочет, в самолетах летать и соседями быть. Плюйте дальше! Быдло оно и есть быдло!
показать весь комментарий
31.03.2014 20:07 Ответить
Ссылочку. Где Америка пригрозила? )))
показать весь комментарий
31.03.2014 20:35 Ответить
Из-за агрессии против Украины ПАСЕ пересмотрит полномочия России - Цензор.НЕТ 3714
показать весь комментарий
31.03.2014 19:51 Ответить
Незабаром кримські сепаратисти Аксьонов,
Константінов і Севастопольський самозванець (як там його?) будуть закликати
кримчан до партизанської війни з Росією. Бо Кремль їх просто "кинув".
Мєдвєдєв, перебуваючи у Криму, запропонував створення у Москві Міністерства
Криму. Аксьонов пробував Мєдвєдєву заперечити, що не потрібно дублювати функцій,
на що Мєдвєдєв навіть не зреагував. Приїхали...

А ще Мєдвєдєв запропонував відпочивати на Кримському узбережжі державним чиновникам. Отак-то!
показать весь комментарий
31.03.2014 19:54 Ответить
Кто такой этот ПАСЕ,-что он решает,на что он влияет ?
показать весь комментарий
31.03.2014 19:54 Ответить
Образованность и обознанность россиян иногда просто умиляет!!!!Вы вообще кроме Путина о чем-то знаете?
показать весь комментарий
31.03.2014 20:04 Ответить
Где то есть Украина,такая маленькая страна.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:15 Ответить
Водка, сельодка, чечьотка -- любить кацап (с) Брати Гадюкіни
показать весь комментарий
31.03.2014 20:26 Ответить
Нет гапак плясать будем.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:03 Ответить
Была
показать весь комментарий
31.03.2014 20:35 Ответить
Образование -это понятно а вот второй термин загадка может расшифруете Ваш новорусский
показать весь комментарий
31.03.2014 20:17 Ответить
"А ты знаешь, какая ты дуууура? Ты такая дууура!" )))
показать весь комментарий
31.03.2014 20:38 Ответить
не отвлекайся, иди слушай Диму Киселева, там все понятно.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:04 Ответить
На Майдане подстрелили двух самооборонцев и одного гражданского
показать весь комментарий
31.03.2014 20:44 Ответить
Опасность всегда существует
для тех, кто боится.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:54 Ответить
В РФ, бизнес живёт не
благодаря, а вопреки государству.
показать весь комментарий
31.03.2014 20:51 Ответить
ПАСЕ думает, что если заткнет уши, то Россия замолчит. А Россия действует