9475 посетителей онлайн

Сын экс-представителя президента в Крыму Куницына задержан оккупантами, - УДАР

На железнодорожном вокзале Симферополя так называемая "самооборона Крыма" задержала сына экс-представителя президента в Крыму Сергея Куницына Алексея.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

"Он приехал на два дня в Крым, и сегодня возвращался в Киев. На железнодорожном вокзале Симферополя к нему подошли представители "самообороны" и попросили предъявить паспорт. Его узнали по фамилии", - заявил Куницын.

По словам народного депутата Сергея Куницына, Алексея отвезли в ФСБ.

"Я разговаривал с ним два часа назад. Его обещали допросить. Уже полтора часа он не отвечает на звонки", - сообщил политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Постпред в Крыму "ударовец" Куницын подает в отставку

Топ комментарии
+7
Сын экс-представителя президента в Крыму Куницына задержан оккупантами, - УДАР - Цензор.НЕТ 7170
показать весь комментарий
31.03.2014 21:03 Ответить
+6
Крым под говенным управлением кацапов превратился в Сомали
показать весь комментарий
31.03.2014 21:07 Ответить
+5
гопники на вокзале
"крымчане ждут туристов"
показать весь комментарий
31.03.2014 21:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сын экс-представителя президента в Крыму Куницына задержан оккупантами, - УДАР - Цензор.НЕТ 7170
показать весь комментарий
31.03.2014 21:03 Ответить
**********
показать весь комментарий
31.03.2014 21:05 Ответить
вот только не надо его спамить. Чем больше вот такие ********** и прочие ольгинские радисты пытаются "топить" Тимошенко, тем устойчивее приходить понимание, что она страх Пукина №1.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:11 Ответить
Сын экс-представителя президента в Крыму Куницына задержан оккупантами, - УДАР - Цензор.НЕТ 7185
показать весь комментарий
31.03.2014 21:23 Ответить
обменяем на патриотов
показать весь комментарий
31.03.2014 21:03 Ответить
на жратву менять будете
показать весь комментарий
31.03.2014 21:04 Ответить
Императорцы просто забыли уже, как в 90-ых им жрачку в виде гуманитарки со всего мира высылали, чтоб с голоду не передохли да своё недогосударство не развалили. Что-то мне кажется, что весь мир уже пришёл к убеждению, что проще и спокойнее Кацапстан похоронить и подкармливать пару десятков округов да краёв, чем волноваться от неадекватного поведения одного дурачка с ядерным чемоданчиком. Только, скорее всего, спонсоры уже не будут такими добрыми и придётся вяликоимперцам на ягель подсаживаться.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:18 Ответить
Мы не забыли, мы всё помним. Только было это 20 лет назад. Сейчас вы отстаёте от нас на 20 лет. Это как если один человек учится на 3-м курсе института, а его малой брат умеет тока сосать сиську и гадить в штаны.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:37 Ответить
если помните, что было 20 лет назад, то не сопливая малолетка. Тем более должны осознавать, что Путин поступает сейчас, как полное ничтожество. И не нужно нас сейчас поддёргивать этими "сосать сиську и гадить в штаны". Всем сейчас понятно, почему страна оказалась в таком положении - кто её разграбил, чей это был ставленник и для чего это всё делалось. Вам тогда помогал весь мир. И насмешек с оскорблениями вы не испытывали. Просто была помощь, честная и в меру возможностей. Россия тогда лежала под ногами более сильных государств, как лёгкая добыча, конвульсирующая перед смертью. Вас не добили. Спасли. И грязная Гейропа. И подлая и кровожадная Пиндосия. В сегодняшней ситуации с Украиной поведение России очень показательно. Тотальная ложь. Насилие. С одной только целью - добить раненное государство. Не получилось добить - народ живучий оказался. Так оторвём хоть кусок мяса. Которое и проглотить-то не сможете. А отдадите на растерзание чеченским бандитам. Ничего, это не первый удар ножом в спину от соседа в трудные времена. История помнит много таких ударов. Жалко только, что украинцы не умнеют и продолжают поворачиваться к дикарям спиной. Мы выживем. И ещё станем свидетелями, как кто-то другой будет гадить в штаны и просить чью-то сиську.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:22 Ответить
Что за глупость?! Что значит "добить"? Что значит "оторвать кусок мяса"? Что значит "отдать на растерзание"? Всё это с вами делала ваша же власть с того момента как развалился СССР. Извините уж за избитую фразу - одни бандиты меняли других. Вы таки полагаете что после выборов хоть что-то поменяется? Весь ваш патриотизм более 20-ти лет строится только на ненависть к москалям. Посмотрите на новости на этом сайте - что ни новость, то кто-то что-то против РФ. Это пустая болтовня. Ненавистью вы сыты не будете. Вся пропаганда ваших властей строится на двух постулатах - украинцы великие и москали поганые, вечно мешают. Это примитивно. И это действенно! И этими двумя принципами вас успешно водят за нос ни одно десятилетие, а сейчас делают задел на ближайшее будущее.
И что значит добить раненое государство? Для вас тайна, что на вас как на государство никто не смотрит?
"И ещё станем свидетелями, как кто-то другой будет гадить в штаны и просить чью-то сиську." - очередная Ще не вмерла України.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:38 Ответить
я читаю и на этом сайте, и на некоторых российских ресурсах... и никак не могу понять, почему 90% российских пользователей с такой ненавистью отзываются о Европе и США? Они же, по сути, спасли вас. Могли захватить. Могли развалить. Но спасли. Спасли и государство, и отдельных граждан, которые в полном смысле слова имели все шансы умереть от голода. Люди пенсионного возраста, так точно. Задумайтесь. Возможно, поймёте, почему в большинстве стран мира к вам такое отношение.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:50 Ответить
Бесполезно отвечать таким, у них мания величия, а это не лечится.

Пусть идут на свои сайты, гавно, сру (паРаша ведь не случайное сочетание слов )
показать весь комментарий
31.03.2014 22:59 Ответить
гавно, сру - я таких сайтов не знаю, тут ты более компетентна.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:06 Ответить
ну, мне показалось, что это не ольгинский презерватив и стало просто интересно понять психологию случайного среднестатистического россиянина. Наверное, это действительно тяжёлое психическое заболевание. Мне вот просто интересно, почему, отстаивая поведение Кремля по аннексии Крыма с использованием армии (по сути, это война, новый и современный вид, но - война), никому из так называемых "защитников" метода Путина не приходит самый законный и цивилизованный вопрос - почему, имея, как они утверждают, исторические, юридические и другие всевозможные аргументы на законное присоединение Крыма к России, Кремль даже не попробовал отсудить и включить полуостров в свой состав через правовые механизмы в международных судах. Значит, не было вариантов сделать это законно. Отсюда и ложь на весь мир президента страны, и использование реальных бандитов. И, самое мерзкое, им не стыдно ни за своего лжеца-президента, ни за своё беззаконие и бандитизм. Повезло нам жить по соседству с такими...
показать весь комментарий
31.03.2014 23:16 Ответить
Да потому что Европа и США устроили нам первую мировую, революцию, вторую мировую, развал СССР, постоянно лицемерят говоря про "демократические ценности", можно перечислять бесконечно. Это только пара эпизодов из новейшей истории. А что сейчас делается по факту в Европе? Элтон Джон вышел замуж. Вашим детям это будут рассказывать в садиках и школах. Вы этого хотите?
показать весь комментарий
31.03.2014 23:04 Ответить
мдя... на этом, я так думаю, лучше закончить. Знаете, если вашу страну Европа и США хорошо накажут экономически, скажу вам честно - вы это заслужили. Беззаконие нужно наказывать. И я почти уверен, что большинство россиян впоследствии будет точно также, как вы сейчас, гневно доказывать, что, мол, они сами это всё против вас начали.
Кстати, мне было бы как-то спокойнее, чтобы мой ребёнок ещё в школе узнал, что такое гомосексуализм и спокойно и безопасно ходил на концерты Элтона Джона, чем неожиданно столкнётся с гомосексуалистами в http://sobesednik.ru/politics/20140114-aleksandr-nevzorov-tema-gomoseksualizma-v-rpts-ne-prosto-bolnaya-ona-smertelnaya-i гундяевской церкви или в http://www.compromat.net/page_32897.htm самарской прокуратуре (если, не дай Бог, ему доведётся очутиться в таких учреждениях).
показать весь комментарий
31.03.2014 23:34 Ответить
Ваших патриотов нет, есть "зомби" возьмете?
показать весь комментарий
31.03.2014 21:07 Ответить
Крым под говенным управлением кацапов превратился в Сомали
показать весь комментарий
31.03.2014 21:07 Ответить
а сколько выкупа нанопираты требуют?
показать весь комментарий
31.03.2014 21:08 Ответить
Сын экс-представителя президента в Крыму Куницына задержан оккупантами, - УДАР - Цензор.НЕТ 7392
показать весь комментарий
31.03.2014 21:08 Ответить
гопники на вокзале
"крымчане ждут туристов"
показать весь комментарий
31.03.2014 21:08 Ответить
Этим тварям лишь бы побольше нахватать.
Потом меняют на своих шпиёнов-диверсантов прочих ******
показать весь комментарий
31.03.2014 21:09 Ответить
да там сколько жратвы не дай все сметут.Звонили другу в Евпаторию,там плюс,минус всё нормально,но с его слов в Керчи русские сметают всё,цены то в два раза дешевле,чем расеюшке,пока во всяком случае.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:10 Ответить
ГОПНИКИ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ САМООБОРОНА МАЙДА, ВОТ ЭТО ТОЧНО !!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.03.2014 21:10 Ответить
Дык гоблин рулит.
показать весь комментарий
31.03.2014 21:12 Ответить
МИД Украины!!! Кого "смотрим"...кого "ждем????
МИД РФ заявил, что для поездок в Крым иностранцам теперь потребуется российская виза
Теперь для поездок в Крым иностранным гражданам необходимо получение российской визы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел России.
"В связи с воссоединением Крыма и г. http://www.rbc.ua/rus/tag/sevastopol_11032014 Севастополя с Российской Федерацией иностранному гражданину для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации", - говорится в сообщении.
"Вопросы выезда иностранных граждан, находящихся на территории Крыма, которые ранее прибыли в соответствии с законодательством http://www.rbc.ua/rus/tag/ukraina_07032014 Украины в безвизовом режиме, необходимо решать через представительство http://www.rbc.ua/rus/tag/mid_4a001f5a85e5f МИД России в http://www.rbc.ua/rus/tag/simferopol_11032014 Симферополе ", - отмечается в сообщении российского http://www.rbc.ua/rus/tag/mid_4a001f5a85e5f МИД .
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/mid-rf-zayavil-chto-dlya-poezdok-v-krym-inostrantsam-teper-31032014203700
показать весь комментарий
31.03.2014 21:11 Ответить
***** - вперед - в Азию ... За что боролись там и оказались ...
показать весь комментарий
31.03.2014 21:11 Ответить
зачем промежуточный этап, сразу - гейропа.....
показать весь комментарий
31.03.2014 21:32 Ответить
У Россиян на 98% поражен мозг вирусом, и они никого не хотят слышать! Доказано, подробности здесь: http://vimeo.com/90521238
показать весь комментарий
31.03.2014 21:17 Ответить
честно говоря, этот Куницын та еще тварь. Получил от своих же, чего заслужил
показать весь комментарий
31.03.2014 21:54 Ответить
Дом Януковича в Ростове.
http://www.youtube.com/watch?v=AWWgBGdGTW0
показать весь комментарий
31.03.2014 23:24 Ответить