4634 посетителя онлайн

Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине

Государственный секретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров договорились провести еще одну встречу для обсуждения путей разрешения украинского кризиса.

Об этом заявили представители администрации Президента Барака Обамы, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин пообещал Меркель отвести войска от границ с Украиной

Однако конкретная дата переговоров пока не назначена. Как сообщил ранее МИД РФ, Керри и Лавров сегодня провели телефонные переговоры по этой проблеме. Со своей стороны пресс-секретарь Белого дома Джей Карни сообщил о возможном отводе российских войск от украинской границы, отметив, что администрация Президента США пока не видела знаков того, что войска действительно отходят.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Никакие решения не будут приниматься без Украины, - Керри рассказал о переговорах с Лавровым

Топ комментарии
+14
Как стало известно, из осведомленных источников приближенных к Кремлю, завтра 1 апреля Путин подпишет указ об анальном изнасиловании россиян по субботам, при этом во время изнасилования надо кричать "Слава Путину". Ответственным назначен Кадыров.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:25 Ответить
+11
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=0&img_url=http%3A%2F%2Fi.drom.ru%2Fcomments%2F147%2F146357.jpg&text=%D1%88%D0%BE%2C%20%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C&noreask=1&pos=2&lr=143&rpt=simage Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине - Цензор.НЕТ 8844
показать весь комментарий
31.03.2014 22:31 Ответить
+7
Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине - Цензор.НЕТ 9529
показать весь комментарий
31.03.2014 22:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как стало известно, из осведомленных источников приближенных к Кремлю, завтра 1 апреля Путин подпишет указ об анальном изнасиловании россиян по субботам, при этом во время изнасилования надо кричать "Слава Путину". Ответственным назначен Кадыров.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:25 Ответить
А там уже пофиг что кричать
показать весь комментарий
01.04.2014 00:03 Ответить
к началу этих переговоров неплохо было бы цены на нефть сбить до 30 баксов, сговорчивее будут и куда вяличие только денется?
показать весь комментарий
31.03.2014 22:46 Ответить
Если по тридцать баксов нефть за "баррель" будет..., тогда с этим Лавровым, при такой цене меньше восьмидесяти баксов, уже - "голодранцем", никто разговаривать не стал-бы.... ....
показать весь комментарий
31.03.2014 23:03 Ответить
Во первых это довольно дорогое удовольствие. И ради непонятно чего это делать, конечно, не будут.
А во вторых по 30 баксов ее всю тут же скупят Китайцы. А если Американцы вдруг окажутся перед выбором 30 баксов для Китая или большое озеро на месте Украины как думаете чего они выберут?
показать весь комментарий
31.03.2014 23:28 Ответить
Они давно уже выбрали - развал Рашки. Ирак, Тунис, Египет, Ливия, Йемен. Заминка с Сирией. Прогнули Иран. Какая нефтегазовая страна на карте остается - догадаешься с трех раз? )))
показать весь комментарий
01.04.2014 03:20 Ответить
Ну если вам от подобных размышлений как то полегче, то конечно грех разубеждать.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:05 Ответить
Все криминальные элементы Чечни в Крыму. Если кого и будут насиловать так это крымчан. А американцы скажут: "Россия войска отвела? Ну и скажите спасибо. А Крым? А какой Крым?"
показать весь комментарий
31.03.2014 22:57 Ответить
Керри знаю (спасибо американскому народу!), а Лаврова нет (а что рузкие хорошего сделали когда0нубудь для України)
показать весь комментарий
31.03.2014 22:26 Ответить
Hehe,ну стыдно ,право-слово не знать козла-Лаврова! Микроцефал на службе у Ботокса.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:31 Ответить
они готовятся... а мы им не мешаем?
показать весь комментарий
31.03.2014 22:29 Ответить
а мне керри жаль!!!!! ***** !!!!!!! вы представте он лаврова видит близко...... встречи проходят без журналистов , чтобы мир не увидел как керри блюет каждые 5 мин.......
показать весь комментарий
31.03.2014 22:29 Ответить
Совсем у вас кацапы с жратвой трудно,да ?...
показать весь комментарий
31.03.2014 22:36 Ответить
так жрете,или аквафрешем разрисовали?
показать весь комментарий
31.03.2014 22:39 Ответить
Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине - Цензор.НЕТ 8622
показать весь комментарий
31.03.2014 22:42 Ответить
Вот время и показало кто нам друг,а кто враг.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:30 Ответить
Нынче друг тот, кто нож в спину не суёт. А помогать нам не надо, не мешали бы просто...
показать весь комментарий
31.03.2014 22:36 Ответить
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=0&img_url=http%3A%2F%2Fi.drom.ru%2Fcomments%2F147%2F146357.jpg&text=%D1%88%D0%BE%2C%20%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C&noreask=1&pos=2&lr=143&rpt=simage Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине - Цензор.НЕТ 8844
показать весь комментарий
31.03.2014 22:31 Ответить
Наверняка был передан ультиматум Путину - должен Лавров ответ привезти😊
показать весь комментарий
31.03.2014 22:31 Ответить
что то я не понимаю о чем они там договариваются и если они решают вопрос о Украине то почему там нет нашего министра иностранных дел? снова вопросы о нас решают без нас?
показать весь комментарий
31.03.2014 22:31 Ответить
насмешил
показать весь комментарий
31.03.2014 22:38 Ответить
Простите, именно ВАШУ кашу.
Сепаратизм не мы возбудили, а наблюдается ваша рашистская практика:
- Молдовия отделилась, а вы ей раз - и Приднестровье;
- Азербайджану - Карабах вместе с Арменией оттяпали;
- На Кавказе Ичкерию зачеченили;
- и вот свежайший пример.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:40 Ответить
а что ПС у нас у власти?
показать весь комментарий
31.03.2014 22:48 Ответить
Не перегибай! Правого Сектора у власти нет!
показать весь комментарий
31.03.2014 22:48 Ответить
сам пришел...стреляли...как саид. а вот кто стрелял-ща разбираются...очень сильно руцким духом воняет
показать весь комментарий
31.03.2014 22:48 Ответить
Не у власти он, сектор этот. С ним будет найден консенсус. Сейчас сложно.
Провокаторы не дремлют. Лже-правые сектора то и дело мутят воду.
Предлагаю успокоительную кричалку отступающим частям оккупационной армии-участницы беспрецедентно мощных учений:
Твердое нет - мандражу и фобиям.

Теперь ближе к теме (не кричалка):
Будь он (Правый сектор) у власти, то не исключено, что дымились бы сейчас руины обеих столиц. А пока что народ готовится к светлым праздникам. Благовещение, а там - и Пасха.

Армения сейчас на голодном пайке у вашей страны. Азербайджану отнять назад Карабах - что высморкаться. Правда, не без крови. Нужно просто отважиться лишить на время локальной войны страну покоя.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:58 Ответить
https://censor.net/user/86748,если народ будет ограничиваться только просмотром новостей и их "пережёвыванием" с соседями,то непременно разделят,но есть и другие варианты,думаю ты не глуп и сам догадываешься что выход из ситуации всегда имеется...
показать весь комментарий
01.04.2014 00:43 Ответить
о нас ничо не решают...просто керри ставит в стойку рашку.и все.а свои задачи мы сами решать будем... года через три...крым в обмен на продовольствие...
показать весь комментарий
31.03.2014 22:46 Ответить
блажен кто верует ... правда разочарование потом переносится тяжелее ...
показать весь комментарий
31.03.2014 23:36 Ответить
да...вас долго от веры в пупкина лечить придется...и приучать к вере в бога...
показать весь комментарий
31.03.2014 23:39 Ответить
Долго от чего? От начала или от текущего момента? Потому как что то мне подсказывает, что и до начала то очень долго еще ... Да и кто заниматься то этим будет?
показать весь комментарий
08.04.2014 01:18 Ответить
На данном этапе США от имени Украины, согласовав с ней все позиции, ведет переговоры с Россией. Это самый лучший вариант на сегодня
показать весь комментарий
31.03.2014 23:21 Ответить
Что еще запросит говорящая голова российских царедворцев?
Быть может, практичнее сразу - списком? Все равно ответ один - пнх.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:35 Ответить
И чего рашисты добились?
Беженцев с Крыма? Не это ли зовется геноцидом?
Добились курортного края, по самое "не могу" напичканного воинством, уж не говоря о сухопутной и морской военной технике, смердящей на всю округу и отравляющей море?
показать весь комментарий
31.03.2014 22:46 Ответить
https://censor.net/user/82780,точняк,беженцы уже в Киеве пытаются обосноваться,кстати юго-восток,это и вас ждёт если не размажете сепаратизм,а то принять всех беженцев не получится...
показать весь комментарий
01.04.2014 00:45 Ответить
ага,вашей козе да волка задрати
показать весь комментарий
31.03.2014 22:50 Ответить
лучше жириновского к кери послать может графином в него попадет
показать весь комментарий
31.03.2014 22:36 Ответить
совковые страшилки...
Хрущев туфлем своим Америку пугал, ты предлагаешь графином...
ничего не меняется
показать весь комментарий
31.03.2014 22:40 Ответить
Да у них там с прошлого тысячелетия ничего не поменялось, одни старперы сидят в правительстве.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:46 Ответить
Лавров берёт под руки Адольфа-путина шизофреника и дебила Жириновского и едут лечится в Берминводы ! Хотя наверно врачи и чистый воздух им уже не поможет ! Вам же сказали верните Крым это Украина и воска ***** ! Обезьянам надо много раз объяснять !
показать весь комментарий
31.03.2014 22:37 Ответить
Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине - Цензор.НЕТ 9529
показать весь комментарий
31.03.2014 22:40 Ответить
керри так и сделает...как ты хочешь откажется от долларов и сделает рупь мировой валютой.и отдаст россии германию,шоб там танки стояли.там и руччкиих много,есть кого защитить
показать весь комментарий
31.03.2014 22:53 Ответить
.... и на кануне этих переговоров перестрелка в центре Киева с участием Правого Сектора
совпадение или система....
показать весь комментарий
31.03.2014 22:42 Ответить
все это напоминает такой себе междусобойчик... Где все было поделено заранее ,территории,роли,эмоции..... Спектакль удался...
показать весь комментарий
31.03.2014 22:43 Ответить
Наверное заставят микро-фюрера, тот металолом что убрал с границы,сдать в шермет...Вот это попал пигмей!
показать весь комментарий
31.03.2014 22:44 Ответить
Вот такая она, незалежнисть, это когда от тебя ничего не залежыт
показать весь комментарий
31.03.2014 22:46 Ответить
украина-самая независимая в мире страна, от неё в мире ничего не зависит, а туда-же...
показать весь комментарий
01.04.2014 07:06 Ответить
Нечего Керри с лавровым листом разговоры разговаривать -он никто,так представитель шизоида путлера,а последний только язык силы понимает.Здесь надо цену на нефть валить!Ирану эмбарго снимать с Эмиратами по толковать/Сирию прищемить/Тогда свиномордый хряк путин сам разговоры захочет разговаривать,бояться будет,что свои зомбо-********* без лаве на стекломой и его свинное рыло снести могут.
показать весь комментарий
31.03.2014 22:48 Ответить
Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине - Цензор.НЕТ 5850
показать весь комментарий
31.03.2014 22:51 Ответить
Лавров: Джон, мы убрали войска от границы Украины, договоритесь, пожалуйста, пусть саудиты не снижают цену на нефть...
Керри: вы оперативно выполнили наше первое требование, молодцы! Теперь переходите ко второму пункту
Лавров: ну пожа-а-алуйста...
Керри: Сэр Гей (хи-хи), немедленно выполняйте второе требование!
Лавров: Но Владимир и Дмитрий не готовы еще к такому шагу...
Керри: У вас три дня!
в трубке слышны всхлипы Лаврова...
показать весь комментарий
31.03.2014 22:57 Ответить
Все-таки о встрече путин ходатайствовал...думал, что если жирик не смог "правильно" предложить дерибан Украины Польше, Венгрии и Румынии, то у лаврова получится лучше... ************* он жутко хочет в Украине, и чтоб на русском языке все гАвАрили. А то він українську не дуже розуміє, це його принижує, а вчити нашу мову - не панська справа. А як інакше зрозуміти, що "бандерівці" замислили? У нього перекладачів з української мабуть немає.....
показать весь комментарий
31.03.2014 23:00 Ответить
Керри и Лавров готовятся к новым переговорам по Украине - Цензор.НЕТ 1563
показать весь комментарий
31.03.2014 23:05 Ответить
По
телевизору видел как Керри с Лавровым на контурных картах Украины фломастером какие то линиии рисовали.
А Вы не видели? Ах да я забыл, что у Вас телевизор не показывает.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:05 Ответить
Это Керри границу Аляски возле питера рисовал
показать весь комментарий
31.03.2014 23:25 Ответить
Слава Вялой укропии
Чуханам трусливым слава
спасибо хохлочмошники за Крым
Но вы в деле нац.революции не останавливайтесь, нам ещё ЮВ нужен очень сильно, не силой же отбирать, Абама ещё заругает.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:05 Ответить
......Когда одна страна противопоставляет себя всему миру....то такие черти , как Лавров , представляющие эту "одну страну" , на самом деле представляют - всего лишь кремлёвскую мегакоррупцию , которая пытается вырулить , сохранив главную возможность - грабить дальше.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:08 Ответить
Вы очевидно из тех, кто на вопрос "Какой язык самый распространенный в мире?" отвечает английский? ... всему миру .. не смешите ...
показать весь комментарий
31.03.2014 23:46 Ответить
.....Я на этот вопрос отвечаю так : Самый распространённый язык в мире - язык правды .
показать весь комментарий
31.03.2014 23:53 Ответить
Ну и в чем правда? Пока только художественный свист ... Какому "всему миру" то? Кто кого ограбил? .. Потрудитесь выражаться яснее.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:14 Ответить
Союзников у России гораздо больше, чем кому-то хотелось бы.
Это - участники Таможенного союза, Евразийского экономического союза,
Организации договора коллективной безопасности, Шанхайской организации
сотрудничества, БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка) - только
на эту пятерку приходятся 43% человечества",
показать весь комментарий
31.03.2014 23:12 Ответить
У нас тоже был договор с Россией. она оккупировала Крым.
Подождем пока Китай начнет защищать права китайцев до Урала по договору о коллективной безопасности.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:28 Ответить
Ждите.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:47 Ответить
А шо там ждать. Их полтора миллиарда ложится, три миллиарда встает.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:58 Ответить
Это вы, прошу прощения, к чему?
показать весь комментарий
08.04.2014 01:09 Ответить
Будут пудрить мозги наивным американцам, имитировать переговорный процесс, чтобы санкции пока не добавляли... А сами "под шумок" продолжать организацию беспредела в Украине.
Надо теперь следующий шаг требовать после полного отвода войск от границ - вывода всех диверсионных групп. А если после вывода кого-нибудь СБУ поймает - штраф в виде новых санкций.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:17 Ответить
Не надо подменять понятия Россия, русский народ и путинская мафия
показать весь комментарий
31.03.2014 23:17 Ответить
В связи с отказом общаться с Украинским правительством, Америка взяла на себя ответственность за сохранение границ Украины, т.к. является гарантом по договору 1994 года. Рассея этот договор нарушила и сейчас решается вопрос каким местом будет расчет производить за беспредел в Крыму. Рассея сама влезла, теперь пришло время платить по счетам. Наверное хотят подарить территорию до урала.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:18 Ответить
Зубов ты не за Украину лапоть переживал,ты лучше посмотри на Дальний восток,там китаезы давно ваших баб прут и дети в школе сплошь узкоглазые,за своим стекломоем всю паРашу просрете .Чечня до поры кадрировано "молчит".Не буди лихо ,как говорят.не можете свиньи пока вас по рылу да с ноги не проверят.ДЕйствительно-загадочная русская душа.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:20 Ответить
Дом Януковича.
http://www.youtube.com/watch?v=AWWgBGdGTW0
показать весь комментарий
31.03.2014 23:21 Ответить
я не понял.. а почему о нас решают ? кто дал право?? пипец.. кацапы и др. - ПНХ
показать весь комментарий
31.03.2014 23:27 Ответить
Марихуана калифорнийская, водка рАссейская, опять на часа четыре запрутся в кабинете. Трут, что то там, трут, а толку как в басне Крылова "Квартет"

Осел, козел и косалапый мишка,
Задумали сыграть квартет.
Поставили мартышку раком,
Ипут, ипут, а толку нет.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:28 Ответить
вова путлер на ваш рабский народ - ложил свой карликовый...
показать весь комментарий
31.03.2014 23:36 Ответить
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ (основное
это опыты над крысами + комментарии. Начало покажется скучным, но постарайтесь смотреть от начала до конца) - Мой американский дядюшка (1980)
смотреть онлайн бесплатно. В ролях:
Жерар Депардье….и др. Фильм о каждом и обо всех. Даёт ответы на многие вопросы (вчера, СЕГОДНЯ,
завтра, отношения Украины с Россией).
Рубильник включён ! Поймёте после просмотра. Очень актуально.
показать весь комментарий
31.03.2014 23:31 Ответить
Ні щоб простіше написати - техаський рейнджер Керрі до наступних перемовин з московитськими фашистами наярює перчиком чілі пісюна свого вірного віслюка Болівара, а партайгеноссе Лавров старанно мастить свою старечу дупу дьогтем , аби не так іскрило в беньках
показать весь комментарий
31.03.2014 23:58 Ответить
Как неприятно , что пиндосы нагибают Путина на переговорах по Украине. И Керри как заведенный твердит что без Украинского правительства никаких решений приниматься не будет! Путин пыжится пыжится а толку ноль! Уже даже не смешно! А сколько пунктов было поначалу!!! Путин ты уже капитулировал??? Тогда зачем честь начинал???
показать весь комментарий
01.04.2014 00:03 Ответить
вор должен сидеть в тюрьме (с)
показать весь комментарий
01.04.2014 07:40 Ответить
Украина лишь камень преткновения. Действительная цель переговоров: как удержать от развала и впадения в анархию Россию.
показать весь комментарий
01.04.2014 00:59 Ответить
-мистер обама,путин наше правительство хунтой!
-кроль,спокойно,я званил владимиру,он говорит никаких проблем,там просто в третьей букве ошибка...))))
показать весь комментарий
01.04.2014 07:15 Ответить
ПОР vs ТИМ.

Нужное вычеркнуть.
показать весь комментарий
01.04.2014 07:18 Ответить