12764 посетителя онлайн
23 709 34

Рада приняла закон об амнистии

Депутаты Верховной Рады Украины проголосовали за закон об амнистии.

Об этом сообщил и.о. председателя фракции «Батькивщина» Сергей Соболев сегодня на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Парламент амнистировал 26 политзаключенных. СПИСОК

Он также сообщил, что принятый сегодня парламентом закон об амнистии коснется около 26 тысяч заключенных граждан за незначительные преступления, в частности, связанные с политической или предпринимательской деятельностью.

По его словам, Украина не видела амнистии последние 4 года.

Также принят закон о приведении к европейским нормам отбывания наказания: это законы, в которых указывается, что отбывание наказания должно происходить согласно европейским конвенциям и стандартам.

Также Соболев сообщил о принятии решения ВРУ о проведении учений с использованием Вооруженных сил других государств.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соболев инициирует создание ВСК по расследованию стрельбы "Правого сектора" на Крещатике

По его словам, в период с июня по ноябрь будет проведено восемь учений.

Соболев убежден, что эти учения могут стать предохранителем от авантюр, которые проводит РФ на границах нашего государства.

Топ комментарии
+7
правельно, нужно освобождать тюрьмы, для более "крупной рыбы"
показать весь комментарий
01.04.2014 13:23 Ответить
+6
Судя по всему, нары освобождаются для сепаратистов-федералистов.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:26 Ответить
+4
О!. На свободе не хватает нарушителей спокойствия, надо еще подкинуть.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
правельно, нужно освобождать тюрьмы, для более "крупной рыбы"
показать весь комментарий
01.04.2014 13:23 Ответить
О!. На свободе не хватает нарушителей спокойствия, надо еще подкинуть.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:24 Ответить
Ждем всех вас в Киеве! Мы вас любим, ждем, надеемся на скорую встречу на майдане!
показать весь комментарий
01.04.2014 13:33 Ответить
Ну теперь еще и на прибывания зеков нужно тратиться
показать весь комментарий
01.04.2014 13:24 Ответить
Судя по всему, нары освобождаются для сепаратистов-федералистов.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:26 Ответить
"отбывание наказания должно происходить согласно европейским конвенциям и стандартам" банально 26000 заключенных по этим нормам не продержишь. Скоро комфортней будет отсидеть, чем отслужить в Украине.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:28 Ответить
Lic Ceramic-энергосбережение сегодня,завтра экономическая независимость! Окупаемость вложений до трёх недель.Экономический эффект-экономия от 40% энергоресурсов.Эллементарно.Нужна добрая воля и реальные хозяйственники.Проверено-.Агротрейд, Фармхим,Биоветфарм и.т.д. Сделано в Украине!Самый простой и быстроокупаемый способ энергосбережения.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:31 Ответить
засохни, тролль. читай вот про твою чудо-керамику http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=120&i=175319&t=175319
показать весь комментарий
01.04.2014 14:38 Ответить
Тема не будет пользоваться популярностью. Давай исчо русофобские новости.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:32 Ответить
Только Вялико российский "Агент Кремля" умудрился в слове из трех букв сделать четыре ошибки ("исчо").
показать весь комментарий
01.04.2014 14:23 Ответить
Губарева пожизненно сажать надо
показать весь комментарий
01.04.2014 13:40 Ответить
Вор должен сидеть в тюрьме. А он не шапку хотел украсть.
показать весь комментарий
01.04.2014 14:24 Ответить
выйдет твой Губарев через лет 10,
ты только жди -
показать весь комментарий
01.04.2014 14:30 Ответить
Тюрьмы освобождают для рашистов
показать весь комментарий
01.04.2014 13:42 Ответить
Тебе то что?
показать весь комментарий
01.04.2014 13:45 Ответить
Она инвалид.
показать весь комментарий
01.04.2014 13:47 Ответить
за мелочь сажать не надо.Лучше общественная работа по уборке несанкционированних мусорников
показать весь комментарий
01.04.2014 13:47 Ответить
Где веселые картинки? Сегодня же 1 апреля. Все ушли обедать?
показать весь комментарий
01.04.2014 13:48 Ответить
Пилять, у тебя логика - если 1 апреля, значит ушли обедать. За Януковича голосовал?
показать весь комментарий
01.04.2014 13:55 Ответить
Человек который привык смотреть телевизор, в книгах ищет только картинки.
________
"Учітеся, брати мої, Думайте, читайте" (© Тарас ШЕВЧЕНКО)
показать весь комментарий
01.04.2014 14:31 Ответить
Теперь 26 тысяч мелких воров, жуликов и прочей гадости выйдет на свободу. Бедные наши родители и бабушки, которые своим тяжким трудом выращивают на клочках земли овощи и фрукты. Начнется опять повальное воровство и грабеж садовых участков. Количество порезанных сумок в транспорте возрастет... Лучше бы придумали закон обязательной трудовой повинности для таких заключенных. Пусть они дороги строят!! Можно ведь использовать их труд во благо обществу! А не выпускать их на разрушение и разложение общества... Что-то меня начинают терзать сомнения по поводу правильности ряда решений новой власти...
показать весь комментарий
01.04.2014 14:27 Ответить
Не вой, ведь сказано: "...за незначительные преступления, в частности, связанные с политической или предпринимательской деятельностью".
показать весь комментарий
01.04.2014 14:35 Ответить
За незначительные преступления, связанные с предпринимательской деятельностью полагается административная ответственность - штраф, конфискация, изъятие, лишение лицензий и так далее. Сажают конкретно за уголовщину. Тем более в наше "гуманное" время. Так что готовьтесь к тому, что я написал.
Да! Еще количество гопников, алкшашей и нариков на улицах увеличится. Берегите детей!
показать весь комментарий
01.04.2014 14:44 Ответить
Сразу видно Вы никогда не занимались бизнесом и не знакомы с "гуманной" административной, правоохранительной и судебной системой, которые, по сути превратились в самостоятельные коммерческие организации. Не стройте себе иллюзий, милиция с "гопниками, алкашами и нариками" никогда и не боролась.
показать весь комментарий
01.04.2014 14:58 Ответить
"По его словам, Украина не видела амнистии последние 4 года."

А МИНУЛОГО РОКУ , на День Незалежності ?!
показать весь комментарий
01.04.2014 14:33 Ответить