7480 посетителей онлайн

ЦИК отложила регистрацию Яроша. Хотят установить, кто вносил залог

Рассмотрение регистрации кандидатом в президенты Украины лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша отложено.

Об этом стало известно в ходе заседания ЦИК, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. Основанием для объявления перерыва в рассмотрении кандидатуры Яроша стала претензия комиссии о наличии достоверного подтверждения того, что необходимый для регистрации кандидатом в президенты залог в 2,5 млн грн был внесен самим кандидатом, а не третьим лицом.

Смотрите: "Правый сектор" покинул гостиницу "Днепр" без оружия, - Аваков. ВИДЕО

Член Центризбиркома Жанна Усенко - Черная отметила, что в налоговой декларации Яроша и его семьи за 2013 г. в графе доходы поставлены прочерки. В связи с этим ЦИК принял решение сделать перерыв в рассмотрении регистрации Яроша и перенести этот вопрос в конец повестки дня, чтобы подробнее рассмотреть предоставленные им документы.

Смотрите: Милиция задержала стрелявшего на Крещатике и блокировала штаб "Правого сектора", - Аваков. ФОТО

Топ комментарии
+14
Заказ от БЮТа
показать весь комментарий
01.04.2014 18:01 Ответить
+11
пошла травля по всем фронтам...
показать весь комментарий
01.04.2014 18:01 Ответить
+8
Если Юля заработала за решеткой, то и Ярош заработает на свободе
показать весь комментарий
01.04.2014 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Я не знаю, но у нее есть партия, члены которой могли ее поддержать, что законно. В любом случае, все партийные пожертвования проверяются - если выборы будут открытыми и будут международные наблюдате, то проверки будут обязательно.
А вот ПС уже известно, что ездит на ворованных машинах ... И если копнуть подлубже, то они врятли выдержат фин проверки...
показать весь комментарий
01.04.2014 19:02 Ответить
Дми́трий Анато́льевич Я́рош

В http://ru.wikipedia.org/wiki/1988_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1988 году закончил среднюю школу № 24 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA Днепродзержинск )http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%88,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-Dolina-4 [4] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%88,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-5 [5] .
С октября 1988 года принимал активное участие в политической деятельности, никогда и нигде не работая

охеренный будет из него президент..
показать весь комментарий
01.04.2014 18:16 Ответить
Зато будет хороший президент от БАТЬКИВЩИНЫ - ТИМОХА.Не успели к власти дорваться с Сеней и сразу-же ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ.Типа опять-ПОПЕРЕДНИКИ. Сколько,сволочи будут мучить наш Украинский Народ.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:20 Ответить
согласен - Юля тоже дерьмо
показать весь комментарий
01.04.2014 18:25 Ответить
Як і юдопорошенко. А от Тягнибок і Ярош, та ще Гриценко!...
показать весь комментарий
01.04.2014 20:33 Ответить
А ты думал, что после 3 месяцев майданов цены в разы упадут? Помайданил - и ты уже в коммунизме. Ню-ню.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:28 Ответить
Но не на столько-же.Это грабёжь Украинского простого Народа. А неприкосновенность свою,почему не снимают ?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:38 Ответить
Потому что нельзя... быть на свете красивой такой!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:40 Ответить
А может экономику поучишь для начала? Если в бюджете одни нули, газ по 400, то что, газ населению по 100 поставлять? Сколько лет экономика на одних кредитах держалась? А её надо выводить в нормальный вид.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:43 Ответить
У меня складывается впечатление, что больше всего негатива на Яроша и правый сектор выливает Цензор. Что с вами случилось, пане Бутусов? Не превращайте отличный сайт в заказуху Тимошенко.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:16 Ответить
Кто платит, то и заказывает музыку
показать весь комментарий
01.04.2014 18:21 Ответить
Не надо бредить - так как Юльку тут никого не мочат. А вопросы к цензору - да, появляются.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:34 Ответить
Обратите внимание: Вся тематика новостей о том, что ПС (те кто реально выступает против бютовской власти) - плохой, Порошенко (реальный претендент на президенство) - плохой, а сообщений о Тимошенко в добром тоне предостаточно.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:42 Ответить
согласен, что перебор. А тон тоже Бутусов задает? Объясните почему после отвода ВВшников желающий ходить в масках и с калашом за плечом увеличилось в разы, чем до того?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:45 Ответить
Тон задает Бутусов, как главред сайта.
Маски и балаклавы ПС снял давно. Самообороной и ПС сейчас прикрываются масса гопников, потому я тоже за разоружение, но адекватное, а не такое, как демонстрирует аваков.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:44 Ответить
это не объяснение. Если Ярош не контролирует контингент в своих рядах уже сегодня, как он будет вообще хоть что-то контролировать в масштабах страны завтра?
показать весь комментарий
01.04.2014 20:08 Ответить
Я считаю, что контролирует. Отдельная выходка/выходки некоторых членов не являются поводом для ярлыков. У него не 100 человек, а несколько тысяч, как минимум.
показать весь комментарий
02.04.2014 12:16 Ответить
Это ли не качество лидера - уметь управлять каждым в этих тысячах? Он, извини, не в начальники склада метит, а на высший государственный пост. Я клоню всего лишь к тому, что надо уметь разделить ответственность тех, кого ты взял семлость представлять. Записалась туда гопота - выгони после первого промаха, а всех последующих проверять от и до. А то как не послушаю, ну прям святая наивность.
показать весь комментарий
02.04.2014 12:24 Ответить
ЦИК отложила регистрацию Яроша. Хотят установить, кто вносил залог - Цензор.НЕТ 730
показать весь комментарий
01.04.2014 18:17 Ответить
2.5 ляма у человека, который ни дня не работал... откуда ? Оо
доход семьи - 0... как ? они солнцем питаются? живут в поле?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:17 Ответить
Где - то под Межигорьем. Там батон говорят пропал золотой и пару-тройку тачек, как раз хватит
показать весь комментарий
01.04.2014 18:44 Ответить
ЦИК отложила регистрацию Яроша. Хотят установить, кто вносил залог

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Путин
показать весь комментарий
01.04.2014 18:17 Ответить
Молодцы!Так держать!РОССИЯ с вами!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:19 Ответить
00 % ТИМОШЕНКО РАБОТА ! ЦАРЁВА БОЙКО И КО РЕГИСТРИРУЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ! ЮЛЯ
И ПЭТЯ ! ИДИТЕ НА ХЕР ! ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЯРОША !
показать весь комментарий
01.04.2014 18:21 Ответить
100 % ТИМОШЕНКО РАБОТА ! ЦАРЁВА БОЙКО И КО РЕГИСТРИРУЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ !
ЮЛЯ И ПЭТЯ ! ИДИТЕ НА ХЕР ! ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЯРОША !
показать весь комментарий
01.04.2014 18:22 Ответить
Да кончай ты так нервничать то,курни канапли,накати горилки и в люльку
показать весь комментарий
01.04.2014 18:24 Ответить
Чисто - рАссийский образ жизни, курнул, бухнул, включил телик - помолился на Царя и князей и дальше просыпать Россию!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:42 Ответить
Кто такой ярош?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:43 Ответить
Не вірменин, не єврей, не грек. До банди не відноситься.
показать весь комментарий
01.04.2014 20:37 Ответить
Царев, Бойко, Тимошенко и ко, как мы знаем, РАБОТАЮТ! а не питаются Солнцем и НЕ живут в Поле, заполнили НОРМАЛЬНО Декларацию, их семьи живут, кушают как все люди...
а тут... питаются солнцем, живут в поле, и денег в руках не держали.... а откуда 2.5 ЛЯМА ? Оо
с неба упали? Оо
показать весь комментарий
01.04.2014 18:23 Ответить
з.ы Иди в Президенты... если 2.5 ляма с неба падают, поддержим, не волнуйся! Хватит сидеть на жопе и стучать по кнопочкам ! Покажи пример как НУЖНО!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:24 Ответить
если бы всем платили на зоне по 2,5 лямов я бы тоже сел
показать весь комментарий
01.04.2014 18:43 Ответить
Жаль если Ярошу недадут баллотироватся. Он настоящий патриот Украины. Сейчас всё что происходит в Украине это замена донецких на днепропитровских . что на западе незнают кто такая Тимошенко на самом деле? Знают. Все про всех знают и небудут им мешать ведь главное для США это две вещи - размещение систем ПРО у границ России и десятилетиями продавливоемоя безпошлинная торговля с Европой. А народу чтобы молчал лозунги о свободе и внешний враг тем более что он и главный враг США.
Ярош может и неочень силён в экономике но он прежде всего думает о выгоде Украины а потом о собственной остальные наоборот.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:23 Ответить
Можно очень долго думать. Но, известно кто думкой богатеет. Хороший парень- это далеко не профессия! Нет. Ярош не годится на должность президента. Это ему не минус, просто факт! Что-то из серии "..-.А Вы умеете играть на скрипке?.. - Не знаю, не пробовал...".
показать весь комментарий
01.04.2014 18:28 Ответить
Украдебилам -СЛАВА!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:26 Ответить
Зека уже выбирали, итог знаем

давайте теперь проходимца какого то выберем, без стажа, трудовой, опыта.. и т. д
попробуйте на работу устройтесь в 43 года, не имея опыта работы ни одного дня..
покажите мне такого работодателя...
показать весь комментарий
01.04.2014 18:24 Ответить
кухарку выбирите.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:27 Ответить
Кухарок и крестьян уже в СССРе выбирали и только россияне остались довольными.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:38 Ответить
А вы всем назло,возьмите и бросте нахер эту работу!всей Украиной!Слабо?!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:29 Ответить
Мне очень не нравилось как вел себя в последнее время ПС,но похоже Йуля не допустит ни каких новых лиц .И со старыми расправляться будет не слабо.Она кроме как воевать и кидать лозунги больше ничего не умеет.Сейчас ее партия у властиЦИК отложила регистрацию Яроша. Хотят установить, кто вносил залог - Цензор.НЕТ 7676 можно сказать сейчас она и есть неформальный президент и я не вижу никакой борьбы с олигархами.Ну разве,что с Порошенко.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:26 Ответить
А какую борьбу с олигархами вы хотите увидеть за месяц, когда все менты, судьи и прокуроры столько лет на их содержании, а новых ментов взять негде?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:37 Ответить
Если все продажные, могла бы хотя бы на словах облаять,как она это умеет,но нет тишина.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:40 Ответить
Не знаю, откуда Вы черпаете информацию. но Юлька никого без основания, как Вы выразились. "не облаивала". А сейчас это делать вообще не ко времени - враг в стране и у границы, хотите. чтоб облаянные олигархи с ними обьединились? Не лаять надо, а тихо искать железные доказательства. Это так сложно понять?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:44 Ответить
Лаять на Порошенко,когда "враг у границ" не страшно?почитайте статью на УП.Вы меня извините,но как по мне ,она всегда больше говорит,чем делает.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:49 Ответить
По-моему, у Юли есть посерьезнее занятия, чем "недопускать" таких "новых лиц" типа Яроша.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:41 Ответить
А тимошенко залог в качановской колонии заработала?))))От бараны бьют по своему рейтингу
показать весь комментарий
01.04.2014 18:27 Ответить
я думаю что Турчинов боится Майдана (народа).Но есть один факт-народ не боится Турчинова(мне кажется что народ вообще потерял страх!) еще месяц такой политики и рейтинг у Батькивщины будет 0%! ну не верю ! хоча я националист ! Новая власть сливает Украину! Шпионы Москвы!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:28 Ответить
Наконец то один вменяемый нашелся,вам уже все уши пржужали,вас слили,а вы как бараны упертые.......................
показать весь комментарий
01.04.2014 18:31 Ответить
Пусть кандидати при агитации не превишают затрат более внесенного залога
показать весь комментарий
01.04.2014 18:29 Ответить
уже зарегистрировали
показать весь комментарий
01.04.2014 18:29 Ответить
Явно видно, что начали докапываться, хотя и у других грешков неменьше. Ой горе-горе Украина. Но Ярош, это не весь ПС и ведёт себя он как-то странно!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:32 Ответить
Так ему уже доложили что его номер в Черном Делфине что в Оренбурге готов к заселению,вот и стремается парень
показать весь комментарий
01.04.2014 18:34 Ответить
Может ли человек находящийся в международном розыске балотироваться в президенты Украины?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:48 Ответить
это факт что если бы не было правого сектора то выборы бы были в декабре (как Кличко упал со сцены ) ! и власть думает что Майдан не наложет на них! когда Путин осознал что оппозиция боягузы(как на баррикадах)-захватил Крым !
показать весь комментарий
01.04.2014 18:59 Ответить
«Сбоем в навигационной системе Глонасс» обьяснил представитель
министерства обороны РФ просьбу об экстренной посадке в аэропортах Киева
звена военно-транспортных Ил-76, следовавших по маршруту Москва -
Калининград. Он сообщил: «В настоящее время нашими специалистами
проводятся все необходимые работы для исправления навигационного
оборудования. Надеюсь, ремонт продлится недолго». «Все 54 транспортника
находятся на запасных полосах аэропортов Борисполь и Жуляны. Аэропорты
работают в обычном режиме» - заверили в МГА Украины. Мэрия Киева не
смогла разместить всех 8100 российских военнослужащих на время ремонтных
работ в гостиницах города. «Поэтому пришлось обеспечить проживание и в
административных зданиях» - сказал представитель городской
администрации.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:00 Ответить
ЦИК отложила регистрацию Яроша. Хотят установить, кто вносил залог - Цензор.НЕТ 7307
показать весь комментарий
01.04.2014 19:13 Ответить
рецепт простой -заработал -плати налоги !почему мы такие бедные -налоги платят 10%.в какой стране во время инфляции капитал потраивается! получают кредиты -отдают банкам -а банки власти! ни одной гривни кредитов не дали народу! а народ должен отдавать.? дайте списки кому дали наши деньги ! под 3% годовых дают банкам -и тем списывают!
нахер нам эти кредиты -чтобы Яценюк стал богаче?
показать весь комментарий
01.04.2014 19:18 Ответить
Думаю, истерики не нужны. Не сегодня-завтра появятся люди, что выделили деньги Ярошу. Нет политиков без спонсоров. Главное, не сливайте тех, кто скинул Яныка.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:46 Ответить
родон ты как всегда прав. но дело вообще то не в этом. хотя тебе респект. мы обязаны защищать президента чернорабочих и прачек. и да же не в этом т.к.надо как воздух легитимность пс-выборы рады это шанс создать нормальную оппозицию. а для смеха скажу - помню пороха курчаве цыганча тусуется по раде. а сейчас олигарх. а если серьезно.путин обаме-защищаю русскоязычных как и ты своих. обама яценюку -убери пс путин боится.и как нам теперь реформы проводить- русскоязычные это пр и кпу. а это армия путина без которой он никто. с ув. потап.
показать весь комментарий
01.04.2014 20:14 Ответить
Сейчас Украине нужен президент не политик, не олигарх- просто порядочный человек... Кто-то должен держать эту политическую и олигархатную свору на коротком поводке, иначе снова война бабла, политических амбиций и сфер влияния.... Чехи очень даже неглупо выбрали Гавела, если помните, кстати там и сейчас президент не политик