8982 посетителя онлайн
8 363 68

Тимошенко призывает принять изменения в Уголовно-исполнительный кодекс в следующий вторник

Кандидат в президенты от ВО «Батькивщина » Юлия Тимошенко заявляет, что условия содержания людей за решеткой не должны напоминать « сталинские лагеря » и призвала депутатов на следующей пленарной неделе во вторник принять изменения в Уголовно -исполнительный кодекс .

Эти инициативы были разработаны вместе с правозащитниками и уже поддержаны профильным парламентским комитетом, отметила кандидат в президенты на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины»

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Надо освободить средний класс из тюрем, - Тимошенко

« Сам факт лишения человека свободы - это самое жесткое наказание, какое только можно представить, поэтому не надо их наказывать там насилием, издевательством, голодом, непосильным рабским трудом, нечеловеческими условиями содержания, и поэтому я вышла с инициативой. Он разработан с правозащитниками, подан в парламент, прошел комитеты и сегодня полностью готов для принятия в целом», - подчеркнула Юлия Тимошенко.

По ее словам, предлагается «европейский вариант функционирования пенитенциарной системы».

Юлия Тимошенко подчеркнула, что люди имеют право на достойные условия содержания, даже если они провинились.

«Я видела такие издевательства над людьми, такое горе людей, такое рабство людей, насилие над ними, невозможные условия содержания. Я хочу сейчас это изменить», - отметила она.

Топ комментарии
+15
Всех перед назначением через тюрьму пропускать.2-4 года.Потом на должность.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:24 Ответить
+14
Все кандидаты занимаются балабольством и кастингами тролей и только Тимошенко работает над конкретными законами
показать весь комментарий
01.04.2014 18:21 Ответить
+9
Юля вам за два месяца хоть нормальных законов напишет дебилы.
А то только под ворье законы писались. НУ А ТЕПЕРЬ АТУ ЕЕ!!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все кандидаты занимаются балабольством и кастингами тролей и только Тимошенко работает над конкретными законами
показать весь комментарий
01.04.2014 18:21 Ответить
Всех перед назначением через тюрьму пропускать.2-4 года.Потом на должность.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:24 Ответить
странная логика. Умом Россию не понять((((
показать весь комментарий
01.04.2014 18:27 Ответить
А что тут понимать? Завидует кацап, что Украина выздоравливает потихоньку. А им еще много нужно кровушки пролить, чтобы стать свободными.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:43 Ответить
Остряки вы, козломордые троллллли
показать весь комментарий
01.04.2014 18:30 Ответить
неплохая идея
показать весь комментарий
01.04.2014 18:37 Ответить
Тимошенко призывает принять изменения в Уголовно-исполнительный кодекс в следующий вторник - Цензор.НЕТ 8077говорила-же тебе Сенька,не брехай так много людям....
показать весь комментарий
01.04.2014 18:31 Ответить
если у тебя в камере будет 8 камер наблюдения и даже в туалете,ты наверное выбереш лучше отказаться от своих слов про тяготы и лишения
показать весь комментарий
01.04.2014 22:44 Ответить
так она откуда знает про тяготы и лишения ???
или в санатории как в тюрьме ?
показать весь комментарий
01.04.2014 20:13 Ответить
а......а я то думаю, кто будет её основной электорат. А тут оно вон чо оказываецца
показать весь комментарий
01.04.2014 18:22 Ответить
Ой пойду медведя покормлю, опять водки опился задрал на балалайке играть.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:23 Ответить
э!Эй! подожди, матрешку забыл! )))
показать весь комментарий
01.04.2014 18:26 Ответить
Осторожно а то тебя задерет.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:28 Ответить
На улице прохладно, лапти не забудь обуть.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:37 Ответить
Тимошенко призывает принять изменения в Уголовно-исполнительный кодекс в следующий вторник - Цензор.НЕТ 2221
показать весь комментарий
01.04.2014 18:29 Ответить
Юлия Тимошенко заявляет, что условия содержания людей за решеткой не должны напоминать « сталинские лагеря

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бедолага,всё-таки по 58 сидела)))))))))))))
показать весь комментарий
01.04.2014 18:29 Ответить
отмочил)))
показать весь комментарий
01.04.2014 18:39 Ответить
Тимошенко призывает принять изменения в Уголовно-исполнительный кодекс в следующий вторник - Цензор.НЕТ 3824
показать весь комментарий
01.04.2014 18:30 Ответить
А откуда она знает про содержание заключенных в тюрьме, она же сидела в больнице, а не рукавицы шила?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:30 Ответить
Юля вам за два месяца хоть нормальных законов напишет дебилы.
А то только под ворье законы писались. НУ А ТЕПЕРЬ АТУ ЕЕ!!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:30 Ответить
Самый адекватный пост за сегодняшний день,молодец.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:43 Ответить
поддерживаю
показать весь комментарий
01.04.2014 18:59 Ответить
Все опоздал медведя кормить на велике за новым пузырем укатил
показать весь комментарий
01.04.2014 18:32 Ответить
Ты или медведь, укатил за пузырем?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:34 Ответить
Вот скотина, нажрется ж в стельку, а потом буянить будет. ментов вызывай.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:43 Ответить
Кто нажрется? Хозяин или медведь?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:50 Ответить
Я всегда говорил...что для того что бы у нас изменились условия содержания людей в тюрьмах....нужно что бы политики в них посидели бы хотя бы с год....
показать весь комментарий
01.04.2014 18:32 Ответить
В любом случае...они там не сахар....и увидев все изнутри...это не одно и тоже что посмотреть с инспекцией....
показать весь комментарий
01.04.2014 18:35 Ответить
Юля одна из немногих бедных кандидатов в Президенты,что подтверждает ее декларация, ей можно доверять, она точно будет бороться с коррупцией и властью олигархов..
Юля - наша Мандела
показать весь комментарий
01.04.2014 18:33 Ответить
Эт точно! Ты уже в комфорте сидеть будешь.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:35 Ответить
Обана УТУ что в Украине значит? В России Арестанское Уркаганское Единство!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:34 Ответить
Тут с ней сложно спорить, уверен со всей власти только Тимошенко в этом вопросе знает что говорит
показать весь комментарий
01.04.2014 18:34 Ответить
Медведь мне за пузырем катается! Белый медведь лежит уже в умате! Слабак!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:36 Ответить
Пока сама не посидела - не надо было менять. Может пусть еще поживет на одну зарплату - авось пересмотрят налоговый кодекс?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:38 Ответить
СОГЛАСЕН!!!! ОТКУДА ВОЗЬМЕТЕ ДЕНЬГИ И КАК ВЫ ПРОКОНТРОЛИРУЕТЕ ГОСРАСТРАТЫ!!!??? Я ТАК СМОТРЮ, ЧТО У НАС С "ОТКРЫТЫМИ И ПРОЗРАЧНЫМИ" ГОСРАСТРАТАМИ ПО УТИХЛИ!
70 ЛЯМОВ НА АРМИЮ ПРИШЛО... И ЧТО? ИХ ЗАМОРОЗИЛИ?
ОТЧЕТ ПЕРЕД НАРОДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ, ФОТОКОПИИ ВСЕХ ПЛАТЕЖЕК И Т.Д. !! КУДА ПОШЛИ ДЕНЬГИ НАРОДА? САЙТ СОЗДАТЬ ПО РАСХОДУ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:38 Ответить
Для григорий баокаский! Медведь будь он не ладен! Завтра закадирую его задалбать бухать! Жрет не как я бутылками эта тварь требует ведрами.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:42 Ответить
Беда! Жди когда в зимнюю спячку заляжет, ты тогда ведрами будешь.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:53 Ответить
Повезло подкацапным троллям-по европейски сидеть будут!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:45 Ответить
Pasaulis jau uzmirso ir Ukraina ir Kryma... Viena Lietuva vis triusikus nuo siknos plesiasi ))

переводи сам Колян!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:51 Ответить
украина-Бесславные Ублюдки.
Без Единного выстрела отдать Жемчужину своей Територии.

Германия-Сосиски и Пиво.
Голандия-Тюльпаны и Красные фонари.
Шведы-Шведский стол.
Финны-Тормоза.
Армяне-Хитрожопые.
Грузины-Мимино.
Узбеки-Чурки.

УКРАИНЦЫ?
БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:47 Ответить
Малость перепутал: Янукович и Семья - ублюдки! Армию распродали!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:55 Ответить
Тимошенко молодец! Работает над законами, которые могут принести реальную пользу простым людям! От остальных кандидатов пока что-то не видно, чтобы они о людях начали думать. Наверное, все мысли заняты, как бы урвать себе побольше!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:52 Ответить
Работает? На своим пиаром Вона работает!!!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:53 Ответить
Если это народу принесет пользу - я за такой пиар.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:01 Ответить
Ой, сомневаюсь! Вона уже працювала в кабмине, да так напрацювала, что до сих пор икается!!!
показать весь комментарий
01.04.2014 19:03 Ответить
когда юля была премьером,она забрала у фирташа 11ярдов газа и вернула стране,а ющ опять вернул фирташу, а потом кинул ее и народ.привел к власти овоща.
показать весь комментарий
02.04.2014 01:30 Ответить
вспомни как кучмисты раньше свет выключали по вечерам людям?кто поломал воровскую схему.ЮЛЯ!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 01:32 Ответить
Да уж! Эт точно! Тяжеленько ворью будет при ее президенствовании.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:56 Ответить
«Сбоем в навигационной системе Глонасс» обьяснил представитель
министерства обороны РФ просьбу об экстренной посадке в аэропортах Киева
звена военно-транспортных Ил-76, следовавших по маршруту Москва -
Калининград. Он сообщил: «В настоящее время нашими специалистами
проводятся все необходимые работы для исправления навигационного
оборудования. Надеюсь, ремонт продлится недолго». «Все 54 транспортника
находятся на запасных полосах аэропортов Борисполь и Жуляны. Аэропорты
работают в обычном режиме» - заверили в МГА Украины. Мэрия Киева не
смогла разместить всех 8100 российских военнослужащих на время ремонтных
работ в гостиницах города. «Поэтому пришлось обеспечить проживание и в
административных зданиях» - сказал представитель городской
администрации.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:02 Ответить
Ну, и к чему ты это запостил? Оно по теме, да?
показать весь комментарий
01.04.2014 19:16 Ответить
То:https://censor.net/user/88921
А административными зданиями, в которых "пришлось обеспечить проживание" "всех 8100 российских военнослужащих", стали морги, гауптвахты и СИЗО.
показать весь комментарий
01.04.2014 20:32 Ответить
Так вроде "Глонасс" переименовали в "Сусанин".
показать весь комментарий
01.04.2014 20:39 Ответить
вам в дурке шмалью пользоватца розрешают А еще говорят что в раше нет демократии Да нафиг им та демократия ежели шизи могут обкуриватца в усмерть