8951 посетитель онлайн

Почта в Крым отправляется по международным тарифам

С 31 марта все почтовые отправления в АР Крым и Севастополь будут стоить как международные

Об этом сообщила пресс-служба "Укрпочты", передает Цензор.НЕТ.

"Поскольку с 27 марта внутренняя почта Крымским республиканским предприятием почтовой связи не принимается и возвращается в обратном направлении, с 31 марта все почтовые отправления адресатам в АР Крым и Севастополя пересылаются как международная почта через Российскую Федерацию по тарифам, установленным для почтовых отправлений, направляемых в Россию", - говорится в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сотрудники "Крымтроллейбуса" требуют выплаты зарплат: "Нам детей нечем кормить, а они говорят - переходный период ". ВИДЕО

Топ комментарии
+11
У Крымчан покращення.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:48 Ответить
+11
Давно пора. И визы нужно ввести, чтобы бомжи не приезжали
показать весь комментарий
01.04.2014 18:48 Ответить
+11
Как говорил мне один крымчанин, он теперь будет получать российску пенсию, которая значительно выше, чем на Украине, и пары раз в месяц будет ездить в Днепропетровск на поезде, затариваться продуктами, так как цены ниже. Хороший план, но похоже в чем то он всё таки просчитался )
показать весь комментарий
01.04.2014 18:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Почта нужна, посылки отправлять/получать. Письма да, уже почти исчезли.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:57 Ответить
А ********* ТИПА ПАРАШЦЕВ ВСЕ ЕЩЕ ВОДЯТСЯ СУКИ!
НУЖНО СРОЧНО ВЫВОДИТЬ ЭТУ НЕЧИСТЬ С ЛИЦА ПЛАНЕТЫ!
показать весь комментарий
01.04.2014 19:59 Ответить
Довольно неоднозначный законопроект поступит в апреле на рассмотрение Государственной Думы России. Это пакет поправок, разрешающих полицейским стрелять на поражение в людных местах. Инициаторы поясняют, что пока закон не позволяет полицейскому применять оружие, если могут пострадать случайные люди.

Эта норма «связывает по рукам и ногам, потому что полицейский лишен возможности применять оружие даже тогда, когда это необходимо. Скажем, когда на него идет толпа», говорят в Госдуме.

С одной стороны, мы имеем достаточно примеров, когда подобным правом применения оружия наделены полицейских во многих странах мира. С другой стороны не забываем, что... This is Russia!

На мой взгляд этот пакет поправок ни, что иное, как еще один шаг Кремля к узаконению тоталитарного режима. Фактически, ничто не будет теперь ограничивать полицейских открывать огонь на митингах, якобы, по причине противодействия нарушителю закона. А если кто попадет под обстрел? Ну, так, система не идеальна, а косоглазие никто не отменял.

Мда, совсем дела плохи у соседей.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:52 Ответить
В гугле забанили...?? Или калькулятором пользоваться не умеешь..??
показать весь комментарий
01.04.2014 19:04 Ответить
Молодец.....конфетка на полке....можешь взять..заслужил...
показать весь комментарий
01.04.2014 19:09 Ответить
ТЫ ЛУЧШЕ ПОДСЧИТАЙ НАСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ГРИВЕН БОЛЬШЕ СКАЗОЧНО БОГАТАЯ ПАРАШКА ПЛАТИТ СВОЕМУ СТАДУ МИНИМАЛКУ-З/П В СРАВНЕНИИ С БЕДНОЙ УКРАИНОЙ!
Я КАК ПОСЧИТАЛ - РЖАЛ ДО УПАДА!
И ТЫ ПОСЧИТАЙ, ПЕТУШОК РЯЗАНСКИЙ - ВМИГ ВЕСЬ ГОНОР КАК РУКОЙ СНИМЕТ.
ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДОСЧИТАЕШЬ НАСКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ В ПАРАШЕ ПРОДУКТЫ ДОРОЖЕ!
показать весь комментарий
01.04.2014 20:03 Ответить
ВОТ ТО ТО ПЕТУХ! Я КОГДА ВАШИМ ******* ЗА ВАШУ МИНИМАЛКУ НАЧИНАЮ ГОВОРИТЬ - МОМЕНТОМ С БАЗАРА ЛИНЯЮТ: КОМУ Ж КАК НЕ ИМ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ТЕМКА ТО В ПАРАШЕ ООЧЕНЬ НЕ ПОПУЛЯРНАЯ!
ТУТ К СТАТИ КРОЕТСЯ ОТВЕТ НА ПАРАДОКС: ПОЧЕМУ В СКАЗОЧНО БОГАТОЙ ПАРАШЕ 70% НАСЕЛЕНИЯ НИЩИЕ И ПИТАЕТСЯ НАМНОГО ХУЖЕ БЕДНЫХ УКРАИНЦЕВ.
ТАК ЧТО ТЫ УКРАИНУ ОСТАВЬ - ОНА БЕДНАЯ. А ТЫ ЖЕ БОГАТЕЙ, ВОТ И ПОХВАЛИСЬ КАКИЕ ВЫ МИЛЛИОНЫ СВОИМ РАБОТЯГАМ ПЛАТИТЕ ЗА ОСНОВУ: ПО МИНИМАЛКЕ. ПОТОМ СРАВНИ ЭТУ ЦИФРУ ТАМ С ЗИМБАБВЕ И Т.П. - ПРОЗРЕЕШЬ! ))) А МАНДЕТЬ ЖАЛОМ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ. БЕЛЬМА РАЗЗЯВИТ У СЕБЯ ПОД НОСОМ СЛОЖНЕЕ ВО МНОГО!
показать весь комментарий
01.04.2014 20:11 Ответить
Усё, пишите письма мелким почерком.
показать весь комментарий
01.04.2014 18:53 Ответить
Я уже забыл как телеграммы отправлять...
показать весь комментарий
01.04.2014 18:54 Ответить
украина-Бесславные Ублюдки.
Без Единного выстрела отдать Жемчужину своей Територии.

Германия-Сосиски и Пиво.
Голандия-Тюльпаны и Красные фонари.
Шведы-Шведский стол.
Финны-Тормоза.
Армяне-Хитрожопые.
Грузины-Мимино.
Узбеки-Чурки.

УКРАИНЦЫ?
БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ!
показать весь комментарий
01.04.2014 18:56 Ответить
А что там с новой почтой, как посылки в Крым доходят?
показать весь комментарий
01.04.2014 18:56 Ответить
Не принимают посылки, уже где-то месяц.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:27 Ответить
Надо начать перечислять законодательство РФ и дописывать теперь это будет в Крыму, вот и новость , для троллей ..
показать весь комментарий
01.04.2014 18:56 Ответить
ДА МЫ КАК ***** ВАШИХ ЖЕН ЗА ДАРОМ ТАК И ***** ПРОДОЛЖИМ! ОНИ ЖЕ У ВАС ХАЛЯВЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ! ПОД ХАЧЕЙ-БАМЖЕЙ ЛОЖАТСЯ ЗА БЕСПЛАТНО РАДИ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ! )))
показать весь комментарий
01.04.2014 20:06 Ответить
Точно, не управляется, а рулется, в сани и айда на дохлой лошади по руссии
показать весь комментарий
01.04.2014 21:13 Ответить
Сдача за сдачей

Александр Подрабинек

В комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" было много сцен, которые неизбежно должны были вызвать недовольство советской цензуры. Предвидя это, умный Гайдай сделал финалом комедии ядерный взрыв на море, который сюжетно никак не был связан с фильмом и вообще выглядел нелепо. На комиссии Госкино, когда принимали фильм, Гайдай уперся: он уберет любую сцену кроме этой. Несколько дней длились препирательства, и в конце концов Гайдай "уступил". Все остальные сцены остались в фильме. Их только чуть подрезали и кое-где изменили текст.
Примерно так же принимает законы наша Государственная дума. Она рассматривает какой-нибудь безумный законопроект, в котором отдельно сияет какая-нибудь совершенно чудовищная мерзость. Все здравомыслящие люди тут же бросаются бороться с этой мерзостью, законодатели в конце концов "уступают", и законопроект проходит в изначально задуманном диком виде.
Очевидно, механизм развешивания лапши по ушам обывателей универсален и годится для всех стран и народов. Захватив Крым, Россия стремительно сосредоточила на остальных границах с Украиной военные силы, недвусмысленно намекая на готовность начать полномасштабную войну. Запад все правильно понял и начал бороться с самой главной угрозой. Глава внешнеполитического ведомства США Джон Керри, обсуждая в Париже с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым будущее Украины, выдвинул четыре главных требования: отвод российских войск от украинской границы, признание Кремлем законности предстоящих в Украине президентских выборов, допуск инспекторов ОБСЕ в Крым и прямые переговоры Москвы с Киевом.
А что же Крым, с которого все началось? А ничего! Про него забыли. Теперь это меньшее зло, с которым все смирились. Предметом переговоров стала еще большая мерзость, угрожающая настоящей войной в Европе. Как тот ядерный взрыв в конце фильма Гайдая.
По-моему, эти ребята прекрасно друг друга понимают. Москва уже идет на "уступки", сокращая численность войск вдоль границ с Украиной. Керри может рапортовать об успехах американской дипломатии и эффективности санкций. В Кремле довольно потирают руки, отмечая праздник лохотрона. Все довольны новой стабильностью, в том числе с Крымом в составе России. Главное чтобы не было войны. Вот и Лавров говорит, что никакой агрессии против Украины не будет. Кому хочется, тот верит.
На какое-то время все успокоится. Но не надо радоваться - это ненадолго. Ставки будут постоянно повышаться, потому что в Москве не станут останавливать игру, когда лохи платят, вместо того чтобы дать мошеннику в зубы. При следующей сдаче на кону будут стоять Приднестровье, Южная Осетия и Абхазия, а может быть, Белоруссия, Северный Казахстан и все та же многострадальная Украина. Только довеском к новой авантюре будет атомная война, и все бросятся бороться с ядерной угрозой, смирившись с захватом Россией соседних земель. Которые, кстати, России вовсе не нужны. Кремлю нужен процесс, который во всем мире порождает страх, а внутри России - патриотический восторг и имперские галлюцинации.
Кроме того, Путин одержим маниакальной идеей возрождения Советского Союза. Заняв президентскую должность, он объявил, что распад СССР - величайшая геополитическая катастрофа XX века. Все последние 15 лет он честно пытается восстановить Советский Союз и теперь близок к успеху. Переименование ИТАР-ТАСС в ТАСС (Телеграфное агентство Советского Союза), что бессмысленно с прагматической точки зрения и абсолютно несовместимо ни с логикой, ни с сегодняшней геополитической картиной, ясно свидетельствует об одном: ТАСС останется, а геополитическая картина изменится. В одно несчастливое утро мы проснемся в СССР, версия 2.0. Накануне ручная Государственная дума без всякого труда квалифицированным большинством голосов примет новую конституцию и новое наименование страны. Утром нам об этом сообщат по телевизору как о величайшей геополитической победе XXI века.
Вот тогда лохотронщики и разгуляются! Тут уж будет такой запас мерзостей, что Запад пойдет на любые уступки, лишь бы не нервировать беспокойного пациента с ядерной дубиной. Не хотели остановить маньяка на границе с Крымом - получите вторую версию империи зла в память о первой.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:00 Ответить
А ведь так оно и будет.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:35 Ответить
А вода??? Запроданці нехай і воду отримують по Евростандартам. - скільки ГАЗ - стільки і ВОДА
показать весь комментарий
01.04.2014 19:02 Ответить
та!зачем им почта!разведут почтовых голубей...
показать весь комментарий
01.04.2014 19:03 Ответить
это новые российские военные технологии? почтальон Печкин?
показать весь комментарий
01.04.2014 19:07 Ответить
это от большого ума. когда нет аргументов - пишут всяк бред
показать весь комментарий
01.04.2014 21:07 Ответить
и сожрут с голодухи
показать весь комментарий
01.04.2014 19:06 Ответить
«Сбоем в навигационной системе Глонасс» обьяснил представитель
министерства обороны РФ просьбу об экстренной посадке в аэропортах Киева
звена военно-транспортных Ил-76, следовавших по маршруту Москва -
Калининград. Он сообщил: «В настоящее время нашими специалистами
проводятся все необходимые работы для исправления навигационного
оборудования. Надеюсь, ремонт продлится недолго». «Все 54 транспортника
находятся на запасных полосах аэропортов Борисполь и Жуляны. Аэропорты
работают в обычном режиме» - заверили в МГА Украины. Мэрия Киева не
смогла разместить всех 8100 российских военнослужащих на время ремонтных
работ в гостиницах города. «Поэтому пришлось обеспечить проживание и в
административных зданиях» - сказал представитель городской
администрации.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:05 Ответить
а взрыв ядерной бомбы в Кремле не хошь?
показать весь комментарий
01.04.2014 19:08 Ответить
На Цензорі дорослі дяді,хлопчик.

Казки читали останній раз в дитинстві...
показать весь комментарий
01.04.2014 19:09 Ответить
Аналогично вода, газ, электроэнергия, интернет - подорожание в 10 раз, невзирая на несчастных граждан Украины, оставшихся в оккупации и работающих на фюрера Путлера. Пусть "власти" проводят новые линии, а материк за это время немного подзаработает. Граждан вернём обратно вместе с Крымом.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:06 Ответить
Проста економія для кримчан-пляшки з записками в море!

Після курортного сезону прийдеться вчитись економити.........
показать весь комментарий
01.04.2014 19:06 Ответить
Бутылочной почтой теперь будут пользоваться....кацапня бухает со страшной силой..недостатка в пустых бутылках не будет....
Написал письмецо....подобрал бутылку...закупорил...и в море...
показать весь комментарий
01.04.2014 19:08 Ответить
Блин... Во я попала на марки... Я же их каждый день пачками строчу...
показать весь комментарий
01.04.2014 19:12 Ответить
Ну логично. Россия и есть другая страна. Хорошо что признали.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:30 Ответить
Почта в Крым отправляется по международным тарифам - Цензор.НЕТ 1909
показать весь комментарий
01.04.2014 19:32 Ответить
о как, почта Украины, Крым признала, ждем сообщения МИД Украины и остальных ведомств, что если в Крым, то через Россиию
показать весь комментарий
01.04.2014 19:32 Ответить
если в теперь в крым-то через жоппу

обязательно с 2 буквами пп
показать весь комментарий
01.04.2014 19:45 Ответить
кто сказал, что признали? пенсии выросли? зп выросли? курортников валом? тогда чего им по дешевке письма и посылки отправлять?
показать весь комментарий
01.04.2014 21:21 Ответить
почта уже признала, и почта ничего не сказала, а просто начала делать свое дело, она ничего больше не делает, кроме как принять и отправить-вручить, и это факт, ей не нужны пенсии, зарплаты (не ее, а чужие), курортники и так далее по списку. Почта заработала и это хорошо, хоть кто то заработал на Украине, извини, но Славу кричать не буду, некому. До свидания!
показать весь комментарий
01.04.2014 22:58 Ответить
да откуда у вас информация что в Украине не работают?
все как работало так и работает. не по наслышке знаю... живу в Украине
показать весь комментарий
02.04.2014 10:09 Ответить
Крымчане теперь европейский футбол по ночам смотреть будут как совки.а зимой в темноте по утрам бегать и проклинать медведева как в россии.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:42 Ответить
не смогут-на глазах очки на мордах маски

смогут только онанировать
показать весь комментарий
01.04.2014 19:47 Ответить
прав, партнер, с партнером шведским, пардон, штилем немецким, глаза на очки, морду на маску и тиха украинская ночь ))) смотри футбол )))
показать весь комментарий
01.04.2014 23:03 Ответить
А навіщо її туди взагалі відправляти? Фашистські окупанти не приймають - значить, перебються, а хочуть отримувати - нехай морди фашистам бють.
показать весь комментарий
01.04.2014 19:44 Ответить
воду и электричество тоже по европейским ценам
показать весь комментарий
01.04.2014 19:51 Ответить
Пістєц, останній канал переправки продовольства перекрили Жуєм пакращєння, таварісчі!
Жаль тільки українців та кримських татар
показать весь комментарий
01.04.2014 19:56 Ответить
Я тоже считаю, нечего церемониться, поднять тарифы ( до общепринятых, без глупостей),на всё что поставляется на полуостров! Жалко "наших"? Пусть уезжают, или терпят, это их часть борьбы...И пусть Раша не плюется слюной... разве они подымая нам цены на газ пожалели "своих" в Украине? Или они только бандеровцам с фашистами тарифы подняли?!! И касательно газа для крымчан: брать с Кремля не за транзит в Крым, а покупать у них газ, и перепродавать им же в Крым, с учетом всех расходов ессесено! (это их же методами - СПРАВЕДЛИВО!).
показать весь комментарий
01.04.2014 20:22 Ответить
http://uainfo.org/tags/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC/ Крым , http://uainfo.org/tags/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C/ Симферополь , http://uainfo.org/tags/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/ паспортный стол , http://uainfo.org/tags/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/ паспорт , http://uainfo.org/tags/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/ российский паспорт

Заметки Крымчанки:

Ну вот, собралась сегодня побороться за свое украинское гражданство. Пошла в паспортный стол. Что должна сказать. Ничего не изменилось в нашем королевстве. Стендов с информацией нет. Вернее, информации вообще никакой нет. Сначала мне показалось, у ПС куча людей. Потом присмотрелась- не куча. Оказалось, что просто всех выгнали на улицу. Очередь общая. Кто за российским гражданством, кто за украинским, кто за немецким..... Кто выписаться, кто прописаться.... Кто-то просто поглазеть. Те, что за российским паспортом передают друг другу, какие документы необходимы.
Я все-таки влезла в сам паспортный стол. но наткнулась на мусора. Тот мне не ответил ни на один вопрос, сославшись, что он- не паспортный стол, а мусор. И по всем вопросам мне нужно обращаться к начальнику паспортного стола. Сразу же стало известно, что вся эта очередь стоит именно к начальнику, потому что только он владеет информацией и держит ее в строгой тайне. И только взглянув пристально в ясные глаза посетителя может раскрыть эту страшную тайну и сказать, какие-таки документы нужны для получения гражданства. В-общем, я записалась 57 по очереди. Решила, что буду ждать чего бы мне это не стоило. Но через 2 минуты дверь начальника распахнулась, он объявил, что уезжает в ГЛАВК и приедет не скоро.
Я думала, что разъяренная толпа его разорвет. Вы представляете себе, как народ хочет стать россиянами, что не может терпеть ни дня. Короче, я догнала начальника на ходу, но он решил не раскрывать мне всех секретов и сказал фразу, потрясающую своей новизной:"Приходите завтра".
В-общем, у меня сложилось впечатление, что он и сам не знает всей процедуры до конца.
Да! По- поводу прописки. Таки есть нюансы. Прописки в Магадане, Варкуте и т.д. не было, но дело в том, что у многих ее нет вообще. То-есть, выдают паспорта без прописки. Вот это точная информация. Сегодня утром одна такая новоиспеченная россиянка, получив паспорт устроила непьяный дебош. Орала, что не для того она рвалась в россию, чтобы остаться здесь без прописки. Ну, вопрос с дамой был решен быстро. Ведь паспортный стол находится на территории РОВД. А на РОВД уже красуется российский флаг. Короче, дама стала россиянкой по-полной.
Народ начинает по-тихоньку отрезвляться. Уже сегодня слушала недовольства тех, кто голосовал за Россию. Говорят: "Напрасно мы это сделали. Ломать - не строить. Когда оно теперь все наладится, и наладится ли вообще???". Думаю, что в конце лета, при подсчете доходов от сезона народ проснется окончательно.
показать весь комментарий
01.04.2014 22:18 Ответить
Международное рейтинговое агентствоhttp://lb.ua/tags/4166_standard_poors.html Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг http://lb.ua/tags/66_krim.html Крыма до дефолтного D с отметки ССС, и рейтинг Крыма по национальной шкале - с uaB- до D.
После этого агентство отозвало рейтинги по просьбе крымских властей, говорится в сообщении S&P.
показать весь комментарий
01.04.2014 22:27 Ответить
Вот я не понимаю логики. Крым украинский, но по факту получается что власть его слила, потому что почта туда теперь идёт как в Россию. Ну как так можно подставлять крымчан, они же ещё больше озлобятся на нынешнюю власть
показать весь комментарий
01.04.2014 22:46 Ответить
Ну вот. Укр почта де факто признала Крым иностранным государством. Что дальше? Дальше визовый режим. А это признание Крыма иностранным государством государственными структурами Украины.......Тогда нужно прекратить всякую демагогию о оккупации Крыма. С оккупированными но СВОИМИ территориями так не поступают.
показать весь комментарий
01.04.2014 22:48 Ответить
Интересная статья о логистике http://economics.lb.ua/business/2014/07/01/271506_mokraya_dostavka_konets_imperii.html