11349 посетителей онлайн
19 226 56

Герман: у Тимошенко остается один путь – самой подать в отставку

В Партии регионов считают, что премьер-министр Юлия Тимошенко должна подать в отставку.

Об этом журналистам в кулуарах ВР сообщила нардеп от ПР Анна Герман.

"У Юлий Владимировны остается один путь – самой подать в отставку", - сказала она.

По ее словам, блокирование трибуны парламента - это была обычная провокация и "холодный расчет" на то, что Президент "такую обиду проглотить не сможет".

"Но Президент поднялся над своими амбициями и он спокойно и с очень холодным умом дал понять БЮТ, что они должны отвечать за то, что они сделали", - сказала А.Герман.

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.05.2008 12:41 Ответить
Сергій
Мрій, мрій про мене, мрій!!!!!!!1 Губу розкатала!!! і звідки всі взяли, що Тимощенко хоче у відставку!!!!!!1 Нісенітниці!!!!!!! А тимошенко робить все вірно - настав час серйозно говорити з ющем та його ко! Не будуть заважати все буде добре!!!!!!1 Ющ сам винен! Нехай далі цілує балогу в попу
показать весь комментарий
13.05.2008 12:45 Ответить
Без Имени
пусть доработает до конца года,может меньше юлькофанов и ********* станет
показать весь комментарий
13.05.2008 12:49 Ответить
Без Имени
Шо Ганя,весна закінчується?
показать весь комментарий
13.05.2008 12:52 Ответить
Без Имени
Что-то Аня часто стала президенту подпевать. Чувсивует, что против Юли у нее и всех янеков кишка тонка, защиты ищет?
показать весь комментарий
13.05.2008 13:04 Ответить
Да уж
Юля - сильнее всех. Она - самая сильная женщина на Украине, но и самая противная вместе с тем. Воровка с большой буквы, Юлька - хохлушка-хохотушка!!!
показать весь комментарий
13.05.2008 13:12 Ответить
юля
нельзя мне в отставку. вон еще завод не продан, телеком опять таки
показать весь комментарий
13.05.2008 13:49 Ответить
Без Имени
Не правильный ник ты себе взял.Для тебя правильно даун же
показать весь комментарий
01.04.2009 14:44 Ответить
Без Имени
Мерзкая баба эта Герман.
И у регионов таких много.
показать весь комментарий
13.05.2008 13:11 Ответить
А где мало
мерзких баб. Дай адресок!!!
показать весь комментарий
13.05.2008 13:13 Ответить
4444
Фу. извращенец
показать весь комментарий
13.05.2008 13:18 Ответить
Виборець
Як же вона ***** не любить Україну. Самі ж нічого не зробили в економіці, а тут гавкають і гавкають.
показать весь комментарий
13.05.2008 13:16 Ответить
Без Имени
Вона приклад справжньоъ, щироъ украънки, ти що не знаэш, що вона западенка ?
показать весь комментарий
13.05.2008 13:20 Ответить
Без Имени
C такой мордой как у Гани - можно застрелится!
показать весь комментарий
13.05.2008 13:27 Ответить
киевбургер.
Юлькофаны = идиоты....потому то большенство ее на западной и поддерживают, забитый , бескультурный край.
показать весь комментарий
13.05.2008 13:32 Ответить
beduin
Это на Западной Украине забитый край? Дурак ты "бургер". Ты там бывал? Или не видел ничего "развитее и чище" восточных областей и российских?
показать весь комментарий
13.05.2008 13:36 Ответить
Без Имени
Не трогай его.Это забитое и сцыкливое киевское чмо.На встречи и разговоры "по душам" не пришел.
показать весь комментарий
01.04.2009 14:45 Ответить
Без Имени
на западной ни фига нет мы центральные города только и кормим вашу западную у вас есть только одни карпаты и то туристы которые вас кормили и вы жили за их счет уже никто к вам не едит даже отдыхать. Так что нечего ворнякать на крупные промышленые города которые вас кормят-вы бендеровцы. ваша юлька и так всем уже сделала газ платим по европеским ценам как немцы за которых куча наших людей погибло что дать будущее нам с вами. а юлька все просрала....
показать весь комментарий
11.02.2010 12:46 Ответить
Морда у Гани нормальная. Типичная жидобандеровская помесь. Ее для этого специально в ПР взяли, чтобы честных кацапов и русских ей пугать
показать весь комментарий
13.05.2008 13:34 Ответить
Хи-хи от Тимошенко!
Чем дольше Тимошенко будет у власти, тем быстрее развалится Украина.
показать весь комментарий
13.05.2008 14:27 Ответить
М.М. Исаев
Не согласен. Юлькина политика не противоречит целостности Украины, она гадит всем одинаково. Вот ее дружок с Банковой над развалом друдится не покладая честных рук.
показать весь комментарий
13.05.2008 14:45 Ответить
ХХ
Юля!! Вали уже в отставку! хватит уже мозги всем кампастировать!
показать весь комментарий
16.05.2008 17:23 Ответить
наФигВсад
юля, а может давай на фиг в сад... и всем хорошо будет..
показать весь комментарий
20.06.2008 15:53 Ответить
Без Имени
для кретинов запад неподдержывает юльку тут все бабло стригут а на политику нам пох
показать весь комментарий
06.03.2009 14:29 Ответить
Алла
О какой другой кандидатуре, кроме Юлии Владимировны может идти речь?
Герман видит в её кресле Януковича? Да это позор на весь мир! Я понимаю,
что без такого ,,умного" руководителя, Герман с её менторским тоном
никому не нужна. Появись в Партии Регионов другой глава, возможно у
партии был бы и повыше рейтинг, но тогда, кто бы слышал о Герман.
Мы уж без Вас разберёмся, кто нам подходит,а кто нет.
показать весь комментарий
07.03.2009 18:02 Ответить
Без Имени
Расслабтесь мадам, будет Кучма президентом.
показать весь комментарий
07.03.2009 18:05 Ответить
Без Имени
ИНТЕРЕСНО, А НА ЧТО СПОСОБНА ГЕРМАН, КРОМЕ ,КАК ВАФЛИ ГЛОТАТЬ И ВОЗДУХ ПОРТИТЬ???
показать весь комментарий
07.03.2009 18:06 Ответить
дрон
после фильма украденый попкорн Юля будет глотать

http://polemika.com.ua/news-57642.html
показать весь комментарий
31.12.2009 01:34 Ответить
глянти
зайдите на ссылку и вы офигееете
показать весь комментарий
31.12.2009 01:39 Ответить
Сергей
Я не могу понять,зачем выбирать из двух зол?кто лучше маньяк,насильник или вор?Непонятное трение возле тех фамилий-которые то телевизору показывают...
показать весь комментарий
08.05.2009 01:40 Ответить
дронн
http://polemika.com.ua/news-57642.html
показать весь комментарий
31.12.2009 01:40 Ответить
Патриот
Вы все Бэндэры дураки, Юля всю прибыль с востока вам, лохам кидает, а мы здесь из за вас последний х...й без соли доедаем. У вас в вашей бендерщине есть хоть один крупный завод? Вы же по ходу на Украине ДАРМОЕДЫ, а мы на вас пашем. Благодаря Юле вы живёте лучше нас, вот и рвёте своё очко за эту ..... Бог не фраер, не зря у вас там затопило.А как экономист, Юля молодчага, себе косит так, чтобы правнукам хватило, а мы для неё по х....ю. Голосуйте за эту .... , может она вам ещё сухарь подбросит. И Ющ тоже засланый казачёк, жена полковник ЦРУ, что за нас он болеет? Да мы ему по ..... Отрабатывает на америкосов, за то, что стал у нас президентом. А вы лохи, думали, что это вы его выбрали.
показать весь комментарий
21.03.2009 10:30 Ответить
Волинь
показать весь комментарий
21.03.2009 10:37 Ответить
Другими словами
То я й кажу: поки одні будуть розраховувати на привілеї від Юлі, а інші, такі як Ви - від Януковіча справи не буде. А хто кого насправді годує - це питання, на якому наші блогодійники довго спекулюватимуть. Завжди керувати ображеними легше. А що насправді потрібніше - великий завод із застарілим обладнанням; шахта там, де вже давно немає вугілля; чи маленька ферма, що дає продукти - це може вирішити лише ринок. Без преференцій і дотацій, які так ********** великі заводи. Чия продукція користується попитом, робота того й потрібніша!

Саме так, потрібніша його робота. А він сам не гірший, і не кращий за того, що працює в іншому місці. Просто мав нещастя народитися не в тому місці і не в той час! Що з того, що вугілля на шахті вже вичерпане? А те, що пан має опанувати нову професію, таку, якої поребує ринок. Тоді з отримувача дотацій він перетвориться на годувальника. І допомогти в цьому має вся Україна, бо всій Україні буде від нього користь.

Ні, можна як Ви пропонуєте: подивитись у кого що є (не їм створене) й спробувати диктувати умови іншим. І літатимете на своєму вугіллі (без допомоги ЛАЗівських автобусів, просто на вугіллі), аж поки воно не скінчиться. І показуватимете усім дулю. Але коли скінчиться, то дулю покажуть вже Вам. Я вважаю це несправедливим, але якщо наполягаєте...
показать весь комментарий
21.03.2009 11:25 Ответить
Кеша
Самое интересное, что и Янек тоже не будет о тебе заботится, восточный ты наш.Сам подумай,что шахтеры уже разбогатели? Или все западенцы съели? Это из серии: если нету воды...Не будь дараком и не рви сам свое очко за кого попало!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:14 Ответить
Танк
Правильно, кидала и воровка
показать весь комментарий
01.04.2009 14:34 Ответить
петро
Украина руками Тимошенко идет к дефолту! Ющенко единствено умний человек в етом вордоме! как Макаренко он дает воровке Юльке шанс стать человеком. Она тупая на шофера училась год - без результатно. - Артистка - врать она большая - когда ХАБАД ей помогает. В економике она тупая - заявила економист Ходос - убегая, за ней Пензенник - ножками затопал, а Путин наоборот - ладошками захлопал! Давай уничтожай страну Юля я тебе ето газом очень помогу! Ющенко трутней спокойно давит, да небоится что пчели жалят. он их на Путина направит. пусть их обоих с Юлькой в рило жалять! против дефолту нас спасают!
показать весь комментарий
08.05.2009 22:10 Ответить
Re-Animator
Не не один...еще прокурор с судьей могут дорогу показать....дальнюю...
показать весь комментарий
08.05.2009 22:22 Ответить
лора
Некогда ей в отставку - она только начала всем ворам зады надирать, будет больше времени - всё будет в порядке в нашей стране! Она настоящая хозяйка!
показать весь комментарий
11.12.2009 19:32 Ответить
кривбасс
Твоя хозяйка народ смыла в унитаз ограбив до конца.Что она сделала для страны? Выполнила-ли свои обещания хотя-бы одно.
показать весь комментарий
04.01.2010 12:27 Ответить
Олесь
Да, я согласен. Пора ей в отставку. Какой из тиМошенницы демократ, если она все эти пять лет мочила своих же, если она сделала из В.Ющенко себе врага №1, позабыв о том, что обещала бороться с врагом №1 Януковичем??? Это она сама себя называет демократом, на самом деле она псевдодемократ и псевдоукраинка. Она тиран. Всё в стране перевернула с ног на голову. Разрушительница.Что она , что Янукович - одно и тоже ( оба против Украины, а за себя, свое обогащение), только она еще большее зло для Украины, т.к. более агрессивна.
показать весь комментарий
16.12.2009 01:15 Ответить
Без Имени
дура херман.подать мокумент на выезд
показать весь комментарий
16.12.2009 01:25 Ответить
Твоя карма!
Анка Герман! Побойся бога и его кары. Он тебя уже недавно наказал, за твои грехи, твою стервозность. Забрал твоего ребенка. Не кличь на себя и свою семью дальнейшие кары.
Ну если ты выродок, то пойди удавись. Но пожалей своего последнего ребенка, свою семью, они то при чем.
показать весь комментарий
16.12.2009 03:33 Ответить
Без Имени
Психически ненормальная А_Герман. У Янека все такие. Шуфрич например.8519
показать весь комментарий
16.12.2009 11:13 Ответить
мы все!
сам дурак, Тимошенко - наш президент!
показать весь комментарий
26.12.2009 17:17 Ответить
Макс
Раньше Герман обосрется, чем Тимошенко подаст в отставку!
показать весь комментарий
26.12.2009 17:14 Ответить
Владимир
Люди,особенно с западной! Опомнитесь !Неужели вам мало ошибки 2004 года?!Помаранчевых на свалку и забудем про них как страшный сон !!!
показать весь комментарий
27.12.2009 15:21 Ответить
Без Имени
Миледи Тимошенко просто так не уйдет,она перегрызет всех котов.ЕЕ уйдут мушкитеры.
показать весь комментарий
27.12.2009 15:32 Ответить
Mechanic
Владимир, и другие люди, особенно с юговостока! Опомнитесь! Разве заслуживает Украина президента - бывшего рецедивиста, к тому же безграмотного! Задумайтесь, на чьем примере вам прийдется воспитывать своих детей, если вы допустите к власти голубых казнокрадов во главе с рецедивистом?!
показать весь комментарий
27.12.2009 15:37 Ответить
для дебилов
такого казнокрадства и взяточничества как при оранжевых уродах при Кучме и Януковиче и близко не было. в результате вся страна превращается в отстойник. лучше сын уголовник чем дочь праститутка.
показать весь комментарий
29.12.2009 19:16 Ответить
Без Имени
Ющенко-единственный достойный национальный украинский президент Украины.Остальные все чужаки и ненавидят Украину.Только украинцы-националисты должны выбирать себе президента,а не чужаки и враги Украины.
показать весь комментарий
27.12.2009 15:51 Ответить
крым.
Вот мне например по барабану или националисты или кинематографисты. я хочу жить в стране,за которую мне не стыдно сказать откуда я.а сегодня мне досадно,что я родилась в этой стране. и думаю таких как я много.видимо что-то с кармой не то,мабуть заслужила.и что позитивного для Украины сделал Ющенко? каждый приходит только хапнуть. может уже эти пусть и сидят,которые нахапались с перепуга?никто не знает что будет дальше,вот они первые четыре года только делят пастбища,на майдане стояли молодые стройненькие,а сейчас порасплывались все какие-то разжиревшие как поросята.и ведут себя как будто с дураками заигрывают.народ смотрит и недоумевает,ни совести,ни чести. мне жаль Тимошенко,нет у нее сильного плеча на кого можно опереться. лукавые все,как в аду.
показать весь комментарий
29.12.2009 14:50 Ответить
при уме
когда вы все и запад и восток поймете-они все всю страну держат за лохов и кормятся из одного корыта только делают вид что они разные Разделяют и влавствуют над стадом А кто этого не понимает и есть стадо Но что касатся юльки-золотая ручка так она вообще сатана-пользует гипноз и др психотропные средства Как она сама выразилась я ЗАБОЛТАЮ ЭТУ ТОЛПУ И вообще чтоб вы все знали-ОНА АРМЯНСКАЯ ЖИДОВКА
показать весь комментарий
29.12.2009 19:08 Ответить
сабураф. ты - при уме?????
показать весь комментарий
31.12.2009 01:38 Ответить
психопат
ні однієї розумної думки тут немає всі добрі злодюги у всьму списку кандидатів у президенти одна чесна людина і це В.Противсіх от що я вам хочу сказати