10441 посетитель онлайн

Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации

крым

Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль) запретила полеты в Крым, в частности в Симферополь и Севастополь.

Такое сообщение Евроконтроля обнародовано на веб-сайте flightworx, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Эту информацию агентству подтвердил представитель авиаотрасли страны.

Согласно сообщению, Евроконтроль, строго следуя Конвенции ICAO о международной гражданской авиации, не будет признавать любые односторонние декларации аэронавигационного обслуживания над какой-либо частью украинского воздушного пространства, изданные не украинской властью.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия выдвинула невыполнимые требования, чтобы не допустить нашего наблюдательного полета над РФ, - МИД

По данным Евроконтроля, полеты в Симферополь и Севастополь запрещены до дальнейших уведомлений.

Евроконтроль также советует при выборе маршрутов кроме закрытых, согласовать их с украинскими, румынскими, болгарскими и турецкими диспетчерскими центрами во избежание нарушений в воздушном движении.

Евроконтроль координирует и планирует управление воздушным движением для всей Европы. Это включает в себя работу с национальной властью, поставщиками аэронавигационного оборудования, гражданскими и военными пользователями воздушного пространства, аэропортами и другими организациями. Его деятельность включает в себя стратегическое и тактическое управление потоками, подготовку диспетчеров, региональный контроль воздушного пространства и сбор аэронавигационных налогов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Транспортная связь с Россией ужасная. Без продуктового снабжения из Украины нам - хана, - журналист

Топ комментарии
+43
ИЗОЛЯЦИЯ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 10:23 Ответить
+34
гыыыыыыыы... Путин опять обхезался )))
показать весь комментарий
02.04.2014 10:21 Ответить
+31
Крымчане сегодня навсегда попрощались с иностранными туристами! И так каждый день - российское покращення!)))
показать весь комментарий
02.04.2014 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Ну мне в отличии от тебя бандеровского ублюдка в Чечне побывать пришлось. И немногочисленная бандеровская мразь, там обсиралась по полной. Так что хероя из себя не строй. Были вы тупым озлобленным быдлом- таким и остались. Озлобленным оттого что тупые, в куче поколений.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:29 Ответить
хватит, отдохни малёха
показать весь комментарий
02.04.2014 21:21 Ответить
Мы к вам чеченцев и пошлем. У них опыт есть
показать весь комментарий
02.04.2014 20:34 Ответить
Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации - Цензор.НЕТ 1099
показать весь комментарий
02.04.2014 19:19 Ответить
Это что ты сказать хотел?
показать весь комментарий
02.04.2014 19:27 Ответить
Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации - Цензор.НЕТ 3224
показать весь комментарий
02.04.2014 20:00 Ответить
ОНИ ПРОСТО- БЗЗЗЗЗ ДЯТ...ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВ БЗЗЗЗ...Т
показать весь комментарий
02.04.2014 20:02 Ответить
Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации - Цензор.НЕТ 3162
показать весь комментарий
02.04.2014 20:02 Ответить
ПУСТЬ БЫ НА НАБЕРЕЖНОЙ ЯЛТЫ- ВМЕСТЕ С ЧАЙКАМИ ЛЕТАЕТ- ТИПА КРОШКИ ХЛЕБА С РУК ТУРИСТОВ...........со стерхами он летает на зимовку
показать весь комментарий
02.04.2014 20:03 Ответить
Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации - Цензор.НЕТ 6024
показать весь комментарий
02.04.2014 20:05 Ответить
У Путина бусиков и красивых пуговок не хватит, чтобы дружить с Угандой!
показать весь комментарий
02.04.2014 22:59 Ответить
Полеты в Крым запрещены, - Европейская организация по безопасности аэронавигации - Цензор.НЕТ 3488
показать весь комментарий
02.04.2014 20:08 Ответить
особо ярко и выразительно смотрится Соловьёв. У него такой рабочий ротик.Истинное ********.
показать весь комментарий
02.04.2014 23:33 Ответить
так вам кацапоидам шо ввп що пппе все равно живете как скоты радуетесь по скотски и бухаете шо слепые лошади Ты нас ввп своим попугиваеш балалаечник Сбухавшиеся комисары барыги вообразившие себья людьми и воинами
показать весь комментарий
02.04.2014 20:30 Ответить
Слыш, рог бандеровский, вас уже русские и нормальные хохлы по вашему же бандеровскому сайту гоняют ссаными тряпками, причём на всех ветках. Причина в вашей селячьей тупости. Ну ты хоть русский выучи, бабуин хренов.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:43 Ответить
какие же вы ,хохлы ,жалкие,злые и завистливые!Сейчас злорадствуете,сами не понимая и не видя реальной ситуации.Посмотрим,как вы запоёте через полгодика-год!У нас есть пословица:кто музыку заказывает, тот и танцует! В нынешней транскрипции это звучит по -другому: кто девушку заказывает,тот её и танцует!В вашей ситуации -это будет так: кто УКРАИНУ заказал(оплатил),тот (Америка) и будет её танцевать!И эти танцы будут долгими(Ирак,Афган,Ливия,Косово...),всё-таки 5млрд баксов выкинули не просто так.Так,что рано радуетесь!Как у вас -"кто не скачет-тот москаль?Что?Много ещё не скачет?А вы,паны,скачите,скачите!Но в этой сумасшедшей скачке не загоните в смерть свою кобылку-Украину!И вспомните классика О Генри: "Боливар не вынесет двоих"! И кто кого первый грохнет -вы Америку ,или она вас-вот вопрос времени.Итог : и всё ж ,паны, трудны ваши дороги!Эх, бедолаги!Скачите дальше,БАНДЕРлоги!
Воистину-неисповедимы пути Господни!Куда вас кривая на этот раз вынесет-одному БОГУ известно!
показать весь комментарий
02.04.2014 20:48 Ответить
молись, к чему сопли пузырями надувать
показать весь комментарий
02.04.2014 21:23 Ответить
Чудик, все надеешься Америку грохнуть?
показать весь комментарий
02.04.2014 21:47 Ответить
НА ХРЕН ОНА СПЁРЛАСЬ ВСЯ АМЕРИКА? НАМ И АЛЯСКИ ХВАТИТ-ПОРА СОБИРАТЬ КАМНИ-ВРЕМЯ ПРИШЛО...
показать весь комментарий
02.04.2014 21:58 Ответить
ты сначала убери кизяки на дорогах родной страны,а потом будешь собирать камни.КУТУЗОВ. ***.
показать весь комментарий
02.04.2014 23:26 Ответить
Да что там кизяки! У нас и медведи по улицам бродят , и мужики небритые в телогрейках зимой и летом в ушанках с ружьями бегают .А ещё мы в космос на ступе летаем-новой-модернизированной-3х местной. А метла -Американская! Настоящая!СИЛИКОНОВАЯ! Из Силиконовой долины!
показать весь комментарий
03.04.2014 16:06 Ответить
при чём тут ракеты,я говорю почисть уши,протри глаза и вытри жопу,кацап,а то воняете на весь мир.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:12 Ответить
пусть тебе жопу вытирает мужик твой ,а заодно и всё остальное прочистит и продует,а то ты свою вонь видимо за чужую воспринимаешь.Принюхайся получше...
показать весь комментарий
03.04.2014 22:40 Ответить
И подмывайся почаще-вони меньше нюхать будешь. Да! Для личной гигиены ещё и другие средства существуют.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:43 Ответить
не стоит обижать женщину даже если она тебя огорчила
показать весь комментарий
04.04.2014 09:49 Ответить
согласен-женщину нормальную .Но тут ,похоже,пишет либо кобыла с яйцами, либо конь в юбке...
показать весь комментарий
04.04.2014 13:08 Ответить
как вам не стыдно,грубиян.Я вас даже не послала на Х..й,а вы мне хамите.Мерзавец.
показать весь комментарий
04.04.2014 15:45 Ответить
подлец,испортил честной женщине настроение,я же вам любя сказала.Уберите кизяки и помойте мошонку.эХ ВЫ,РЫЦАРЬ.
показать весь комментарий
04.04.2014 15:47 Ответить
так и я вам ЛЮБЯ!-взаимность,так сказать, на взаимность!В чём проблемы?Если мне хамят,не стоит ждать и от меня любезностей!Комментируйте культурно и ответ будет соответствующий.
показать весь комментарий
04.04.2014 16:18 Ответить
когда Вас женщина посылает,вы должны терпеть и не перечить.Вы же мужчина,к тому же наверное русский.Или вы чучмек?
показать весь комментарий
04.04.2014 16:24 Ответить
а ещё говорят,что русские мужчины вежливые и галантные.Я разочарована.
показать весь комментарий
04.04.2014 16:30 Ответить
это что-то новое-умная и образованная женщина никогда ни кого ни куда(тем более на Х...) не пошлёт,потому,что она - ЖЕНЩИНА!МАТЬ! Остальное-от недостатка воспитания!
Ну а терпеть,если в тебя плюнули-себя не уважать.
А по поводу русский я или чучмек-вам ,собственно какая разница,кого оскорблять?-Для вас мы все КАЦАПЫ И МОСКАЛИ в одном лице.Так что уж тут разочаровываться?
показать весь комментарий
04.04.2014 16:42 Ответить
нет,Вы не правы,потому что чукчи милые и наивные люди,вспомните Калабельды. А вы кацапп. Поэтому несмотря на то,что я женщина и мать,я вас имею полное право послать к ИБЁНОЙ МАТЕРИ. И не обижайтесь пожалуйста,вы это заслужили.
показать весь комментарий
04.04.2014 16:53 Ответить
вы не обижайтесь,ведь это так по русски друг друга посылать.Это часть великой русской культуры,наравне с балалайкой,лаптями,плохими дорогами,полосатыми вонючими штанами и русским отборным матом.Да, ещё стекломоем.
показать весь комментарий
04.04.2014 16:56 Ответить
вы собрали всё в кучу и старое и новое и это не делает вам чести-половину можно приписать и западенцам и пр. Ну а на обиженных воду возят и эксперименты ставят.Отвечу словами В.Высоцкого:" я не люблю себя, когда я трушу,досадно мне,когда невинных бьют,я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более,когда в неё плюют.
показать весь комментарий
04.04.2014 18:11 Ответить
Люблю В.С Высоцкого,особенно его слова:,,на меня направлен сумрак ночи,тысячью биноклей на оси,если только можно Авва-Отче,чашу эту мимо пронеси.....чудесно сказано.А ещё мне нравится фильм Вертикаль,где он поёт свои знаменитые песни.Имела честь присутствовать на концерте Высоцкого,на ,,Таганке,,Помню шла пешком от Курской до Таганской по кольцу.Сильный и неординарный был человек. Кстати похоронен он был в костюме Гамлета,это один из его любимых героев.1980год,вся Москва пришла проститься с любимым актёром.
показать весь комментарий
04.04.2014 20:46 Ответить
Наконец-то нашли общую точку общения.К сожалению не попал ни на один его концерт-в1980 как раз дослуживал срочную.Но он во мне лет с 11-12 -была возможность послушать подпольные записи.
показать весь комментарий
04.04.2014 20:54 Ответить
бывая в Москве,иногда посещаю Ваганьковское кладбище.Пришлось побывать там на его День Рождения,получила огромное удовольствие.Было очень много людей с гитарами,причём всех возрастов,пели песни,пили водку,вспоминали поэта,было здорово,многое узнала нового о Высоцком от его друзей. И вообще Ваганьково,это музей,где покоится прах многих великих людей.
показать весь комментарий
04.04.2014 21:02 Ответить
Колю Бельды очень хорошо помню! А так же и Есенина с Высоцким(очень люблю их творчество и уважаю),Пушкина,конечно,Лихачёва с Солженицыным и всех выдающихся РОСИЧЕЙ с мировым именем,коих перечислить времени не хватит!Вы к ним также относитесь ,как и ко всем кацапам,а это моя история и я её чту и оскорблять никому не позволю!А с вами всё ясно: на глупости и дурацкие рассуждения грех обижаться-вас и так Бог обидел.
показать весь комментарий
04.04.2014 17:39 Ответить
что касается перечисленных вами людей,настоящих русских,а не кацапов,то я с вами могу очень долго дискутировать,читая их стихи,или прозу,как у Солженицина: В круге первом,Архипелаг Гулаг,Раковый корпус и многое другое.А ещё я очень люблю творчество украинских поэтов и прозаиков: Иван Франко,Квитка Оосновяненко,Леся Украинка,Нечуй Левицкий,и т.д.А мой любимый украинский поэт-шестидесятник,Василь Симоненко,которому установлен памятник в Канаде и которого вы тоже считаете Бандерой,потому,что он безумно любил Украину.
показать весь комментарий
04.04.2014 20:56 Ответить
вот видите,вы не зная меня,оскорбляете и обзываете человека заочно. Если вы со мной нормально,то и я к вам по хорошему,вот это нормальный русский человек.А опускаться до уровня извозчика не надо,при любых раскладах.Тем более хамить женщине ведь они зачастую бывают глупы и импульсивны.
показать весь комментарий
04.04.2014 21:08 Ответить
к русскому ненависти нет.Мы говорим о таком понятии,как шовинизм.А это вызывает неприятие и агрессию.Политика ,очень грязное дело и спорить без эмоций невозможно.С вами я сейчас говорю на нормальном языке.А мат,это не показатель образованности. Почитайте Пушкина,Фома Мудищев и вы это поймёте. От этого Пушкин не перестал быть великим русским поэтом. А иногда послать,даже необходимо,когда видишь,что человек по другому не понимает.Кстати говорить матом бывает эффективней,чем сыпать высокопарными и заумными фразами.
показать весь комментарий
04.04.2014 21:36 Ответить
ладно всего Вам хорошего,не обижайтесь.Пойду отдыхать. До свиданья.
показать весь комментарий
04.04.2014 21:38 Ответить
Хочешь что русские солдаты начали войну с Украиной? А сам повоевать не желаешь?
показать весь комментарий
02.04.2014 21:49 Ответить
вы сами себе глотки перегрызёте,без нашей помощи.
показать весь комментарий
03.04.2014 07:48 Ответить
пока ты тут мечтаешь о том, как мы сами себя тут, твои братья парашенцы уже давным давно друг-дружку на воздух поднимают вместе с автобусами, троллейбусами, вокзалами, метро и прочими школами с театрами
показать весь комментарий
04.04.2014 00:36 Ответить
а ты приедь в мой родной город встретимся да и увидим ты на самом деле такой или так перед монитором лаврентий ну как заедешь жду
показать весь комментарий
04.04.2014 09:52 Ответить
а забыл приедешь набери 0666180576
показать весь комментарий
04.04.2014 09:53 Ответить
Тепе лиш жахливо сумовиті крики туристо-окупанто із зАЖОП"Я "ТАГИИИИИЛ!!!!!" будуть лунАТИ над веселим Казантипом ))))) вітаю Севастопіль,ви здобули!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 21:43 Ответить
Если ты не болбес так скажи Путин учил Гитлеровскую тактику и стратегию. Скажи российская геополитика действительно человеконенавистническая или все же каких то людей вы можете пожалеть. Докажи что ты не хитрый извращенец.
Скажи, если тебе конечность отрежут, как будешь радоваться или веселиться?
А может благодарить за такой хороший исторический урок?
показать весь комментарий
02.04.2014 22:01 Ответить
кацапы поменяйте герб.Вместо двухголового орла,трёхголовый стерх.....Путин посредине,смотрит на свои яйца,на запад смотрит голова стерха,на восток вторая голова стерха и над чёрным морем лунная дорожка.Во здорово!
показать весь комментарий
02.04.2014 23:31 Ответить
да Х..й с ним с твоим Крымом.
показать весь комментарий
03.04.2014 00:03 Ответить
не говори гоп пока не перепрыгнишь.
показать весь комментарий
03.04.2014 07:19 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=rUCJmBmgO5s#t=52
показать весь комментарий
03.04.2014 00:39 Ответить
шо обизяны балалаешныя....пы3дец??? референдодауны крымския!
показать весь комментарий
03.04.2014 08:18 Ответить
В Ялте пройдет Третий Фестиваль бумажных самолетиков, который в этом году будет приурочен к юбилею первого человека в космосе Юрия Гагарина.
Фестиваль состоится 11 апреля на стадионе Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту управления образования Ялты.
В этом году мероприятие пройдет под знаком 80-летия со дня рождения первого космонавта Земли - Юрия Гагарина, который весь мир отметил 9 марта.
Традиционно участниками фестиваля станут ялтинские школьники. Предполагается, что это будут ученики пятых-шестых классов, многие из которых принимали участие в двух предыдущих Фестивалях. В ходе мероприятия будут определены победители и призеры в номинациях:
(Правда в этом году в связи с отменой полетов гражданской авиации будет презентация компании "Ишак Эарлайнз" http://www.buzznews.ro/wp-content/uploads/2011/02/15.jpg )
«Через Галактики» - соревнование в том, чей самолетик пролетит наибольшее расстояние.
«Космическая экспедиция» - соревнование в том, чей самолетик продержится в воздухе дольше времени.
«Космический туризм» - соревнование в том, чей самолетик пролетит определенную дистанцию за наименьшее количество попыток.
«Корабли Вселенной» - творческий конкурс на самый необычный по дизайну летательный аппарат.
«Прекрасный космос» - творческий конкурс на самый красивый дизайн бумажного самолетика (при этом самолетик должен летать!).
Кроме того, впервые будут подведены итоги в общекомандном зачете среди школ, и победитель получит очень необычный приз.

Для участия во всех соревнованиях и конкурсах ребята могут изготовить самолетики заранее или непосредственно на Фестивале.

Первый фестиваль, организованный инициативной группой ялтинских журналистов, состоялся в честь 50-летия первого полета человека в космос в 2011 году на ялтинской набережной.

***
показать весь комментарий
03.04.2014 08:54 Ответить
ВСЕХ РОССИЯН ИЗОЛЕНТОЙ ОБМОТАТЬ И ВЫБРОСИТЬ В КОСМОС !
показать весь комментарий
03.04.2014 09:24 Ответить
КРЫМ РАSSЕЯ!
УРААААА!!!!!!!!


ПУТЛЕРУ будет
присвоено звание штурм-крым-фюрер-таврический.


ХАЙЛЬ ПУТЛЕР!
ХАЙЛЬ! ХАЙЛЬ! ХАЙЛЬ
показать весь комментарий
03.04.2014 10:20 Ответить
Отец Алексея - Николай Потапов, находясь в Симферополе, 2 апреля написал заявление в прокуратуру Крыма и Генпрокурору РФ. Он так же обратился на горячую линию министерства иностранных дел Украины, но получил ответ: «мы не контактируем с крымскими властями».

"Сын работал в Крыму в Симферополе. Когда был референдум, он уехал на неделю к нам, в Донецк, - рассказал Николай Потапов. - В понедельник он вернулся на работу и там его схватили. Предприятие, на котором работает сын, принадлежит Государственному агентству водных ресурсов Украины. Вчера мне позвонил сын с чужого номера и сообщил, что его везут в больницу - в кардиологию больницы Семашко. Я нашел адвоката и вместе мы поехали туда. В больнице на медицинской процедуре сына окружали люди в военной форме. Люди в штатском, которые тоже были рядом, сказали, что сын задержан. Адвоката они к сыну не допустили. Но мне дали поговорить с сыном через дверь и он сказал: «Неизвестные меня похитили и выдают себя за охрану Совета министров Крыма». От него требуют поставить подпись под документами о передаче имущества. Во время обыска они часы сына прихватили, машину сына «Мерседес» забрали тоже. В ней были документы предприятия. По слухам, якобы руководит этой операцией заместитель Аксенова - некий Пахоменко, но так ли это - я не знаю. У сына гипертонический кризис. Хотя у похитителей есть машина с надписью «полиция», его содержат на каких-то конспиративных квартирах. Вымогают государственное имущество «Водэнергоремналадка» путем шантажа и угроз. Сын не спит вообще, просит выручить его из плена".
https://censor.net/n279134Источник:https://censor.net/n279134
показать весь комментарий
03.04.2014 10:25 Ответить
РОССИЯНЕ УБИВАЛИ НЕБЕСНУЮ СОТНЮ, СМОТРИТЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ВИДЕО С 7:35, ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ПОВЯЗКИ НА РУКАВАХ, КАК И У УБИЙЦ ! НЕНАВИЖУ РОССИЯН !
https://www.youtube.com/watch?v=wr6v8BC-2sw
показать весь комментарий
03.04.2014 10:41 Ответить
РОССИЯНЕ УБИВАЛИ НЕБЕСНУЮ СОТНЮ, СМОТРИТЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ВИДЕО С 7:35, ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ПОВЯЗКИ НА РУКАВАХ, КАК И У УБИЙЦ ! НЕНАВИЖУ РОССИЯН !
https://www.youtube.com/watch?v=wr6v8BC-2sw
показать весь комментарий
03.04.2014 11:35 Ответить
Страница 7 из 7