9462 посетителя онлайн
4 877 26

Украинский рыболовецкий флот временно припишут к Одессе

Суда океанического рыболовецкого флота Украины, осуществляющие промышленный вылов рыбы, будут временно приписаны к Одессе.

Об этом на брифинге заявил заместитель министра аграрной политики и продовольствия Александр Сень, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Они должны вернуться в Одессу. Это суда украинские, они ходят под украинским флагом и должны сохранить этот статус и работать на Украину", - сказал Сень.

Читайте также: Марионетки Кремля пытаются захватить украинский рыболовецкий флот

Ранее руководство Крыма приказало рыболовецким судам возвращаться в Севастополь, поднять российские флаги и работать по российским международным квотам.

Топ комментарии
+6
Твое какое дело, кaцaп ???
показать весь комментарий
02.04.2014 14:20 Ответить
+6
Між Росією і Україною іде війна. Частину території України окупували російські війська. Про яку свободу інформації може бути мова. До речі скільки українських чи міжнародних журналістів сьогодні працюють в Криму. Правильно жодного.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:28 Ответить
+5
Ув. Кайсак - вы знаете а я полностью согласен со всеми таможенными действиями которые применяют сейчас к российским медиа. И это вполне обоснованно. Ваши российские или как правильно сегодня говорить фашистские СМИ сегодня льют просто откровенную ложь на то что происходит в Украине. Переворачивают все с ног на голову .Новости показывают такие что если посмотреть то даже у меня за окном война идет , тогда как выглянув в окно вижу а на самом деле что город Киев живет своей жизнью , нет ни бандеровцев (разве что каждого на улице вы называете бандеровцем) ни других каких нибудь воинствующих бандгруппировок которые вы демонизируете на ваших российских пардон рашистских ТВ оболванивая как овец ваших соотечественников. Вот и вся правда рускоязычного гражданина Украины. Вот и моя позиция почему я поддерживаю никого из СМИ россиян не пускать на территорию святой Украины дабы вы не коверкали правду своей ложью.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Твое какое дело, кaцaп ???
показать весь комментарий
02.04.2014 14:20 Ответить
Ага как и коцапам
показать весь комментарий
02.04.2014 14:20 Ответить
Журналистов телеканала РЕН ТВ, побывавших в Крыму, не пустили на территорию Украины.

"Сегодня из Одессы был депортирован наш корреспондент Роман Супер и оператор, при этом последнему было выдано уведомление о том, что ему запрещен въезд на территорию Украины в течение двух лет", - сообщила http://www.interfax.ru/ «Интерфаксу» в среду автор и ведущая программы "Неделя" Марианна Максимовская.

"Ситуация с депортацией наших съемочных групп далеко не первая. За последнее время наши съемочные группы не пускали в разные города Украины три раза", - отметила М.Максимовская.

Она рассказала, что все депортированные журналисты имели в паспортах отметки о въезде в Симферополь. "У меня нет
сомнений, что именно это является причиной для депортации, потому что за последнюю неделю только одна наша группа почти беспрепятственно смогла попасть в Киев, и у них не было крымских отметок в паспортах", - сказала М.Максимовская.

По ее информации, каждый раз ситуация одна и та же: съемочные группы РЕН ТВ останавливают в украинских аэропортах, проверяют документы, после чего объявляют о невозможности въезда на территорию страны.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:22 Ответить
Россиянам! "Закантачился" в Крыму, не въедешь ни в одну страну мира, ну за исключением Ж-11
показать весь комментарий
02.04.2014 14:27 Ответить
Між Росією і Україною іде війна. Частину території України окупували російські війська. Про яку свободу інформації може бути мова. До речі скільки українських чи міжнародних журналістів сьогодні працюють в Криму. Правильно жодного.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:28 Ответить
Ув. Кайсак - вы знаете а я полностью согласен со всеми таможенными действиями которые применяют сейчас к российским медиа. И это вполне обоснованно. Ваши российские или как правильно сегодня говорить фашистские СМИ сегодня льют просто откровенную ложь на то что происходит в Украине. Переворачивают все с ног на голову .Новости показывают такие что если посмотреть то даже у меня за окном война идет , тогда как выглянув в окно вижу а на самом деле что город Киев живет своей жизнью , нет ни бандеровцев (разве что каждого на улице вы называете бандеровцем) ни других каких нибудь воинствующих бандгруппировок которые вы демонизируете на ваших российских пардон рашистских ТВ оболванивая как овец ваших соотечественников. Вот и вся правда рускоязычного гражданина Украины. Вот и моя позиция почему я поддерживаю никого из СМИ россиян не пускать на территорию святой Украины дабы вы не коверкали правду своей ложью.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:41 Ответить
Лайк! Но Вы меня с кем то спутали
показать весь комментарий
02.04.2014 14:46 Ответить
правильно делают, что не пускают!!!
не можете освещать события правдиво - ПНХ из Украины, кацапо-фашисты!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 14:59 Ответить
Ага на выеду я на служебнай машине и буду сам решать вернуть хозяину или одать окупантам ??
показать весь комментарий
02.04.2014 14:23 Ответить
насрал, подтерся?
показать весь комментарий
02.04.2014 14:23 Ответить
Так Русь-то, кaцaп, здесь и находится. И столица Руси - Киев. А вы, мордва московитская, украли и язык, и историю, и название. Так что, не тявкай здесь про "русскость", урюк ))).
показать весь комментарий
02.04.2014 14:31 Ответить
и шо? русский язык для меня родной, только россию я ненавижу хуже любого бандеровца, в Одессе русского - только язык, так было есть и будет.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:38 Ответить
Странно что ты считаеш исторически украинский город Одесса руссим... Кстати да будет известно Русский это не значит что российский.Россия она состоит из кучи такихвот обломков как ты говориш типа Одесса . И что ..... посомтри во что превратилась жизнь этих обломков ,они доноры а не развивающиеся области .

Так что не мели чушь , Одесса это УКРАИНА из покон веков.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:46 Ответить
В Илличевском порту есть база для того чтоб эти суда принимать, а рыбу пускать в переработку и т.д.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:22 Ответить
Нефиг марионеткам Кремля командовать имуществом Украины. И вышки Бойко следует немедленно отобрать так как не Крым платил за них колоссальные суммы денег и тем более не Россия. Территориальные воды по международному праву остались за Украиной и следует усилить за ними контроль и вдоль крымских берегов. Только нерешительная киевская власть не даёт разрешения к более решительным действиям. А так блокада со стороны моря фактичски бы отрезала контроль со стороны России. Возможно ТурчиновоЯйценюки хотят это сделать через международные суды но это слишком долго, хотя в исходе позитивного решения в пользу Украины сомнения нет.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:28 Ответить
От Босфора этим корабликам надо обеспечить прикрытие от Гетьмана Сагайдачного, чтобы российские пираты не своровали эти кораблики и наловленную рыбку.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:29 Ответить
Как-то по дебильному ты свои чувства выражаешь ))). "Гыыыыыы" - это очень ярко тебя, дeбилоид, характеризует ))).
показать весь комментарий
02.04.2014 14:33 Ответить
Это не просто кораблики - это плавучие рыбзаводы огромные .Да будет тебе известно.
показать весь комментарий
02.04.2014 14:49 Ответить
"паРашники в азиатском дерьме"