3854 посетителя онлайн
23 453 229

Беглый Янукович считает украинцев радикалами и бандитами

Бежавший из Украины Виктор Янукович заявляет о необходимости провести в Украине референдум относительно федерализации.

Как сообщает Украинская правда, об этом он заявил во время интервью журналистам в Ростове-на-Дону.

Он в очередной раз заявил, что в Украине орудуют радикалы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович признался, что просил ввести войска в Украину, но с Крымом он и Путин "ни при чем"

"Этих людей нельзя называть активистами - это бандиты", - сказал он.

Топ комментарии
+45
А в России по-прежнему всё хорошо...


Беглый Янукович считает украинцев радикалами и бандитами - Цензор.НЕТ 8082
показать весь комментарий
02.04.2014 15:45 Ответить
+41
Беглый Янукович считает украинцев радикалами и бандитами - Цензор.НЕТ 4796
показать весь комментарий
02.04.2014 15:45 Ответить
+38
Витя ну покажи личико ...Беглый Янукович считает украинцев радикалами и бандитами - Цензор.НЕТ 4638
показать весь комментарий
02.04.2014 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Беглый Янукович считает украинцев радикалами и бандитами - Цензор.НЕТ 2527
показать весь комментарий
02.04.2014 16:13 Ответить
Зачем было тогда с Ярошем встречаться накануне бегства? Или ПС свой, прикормленный радикал?
показать весь комментарий
02.04.2014 16:53 Ответить
Дважды несудимый и трижды живой
показать весь комментарий
02.04.2014 17:02 Ответить
https://www.facebook.com/hashtag/%D1%94%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD?source=feed_text&story_id=593026264127048 ЄвроМайдан - EuroMaydan #‎ЄвроМайдан‬
Не можна не зауважити, що Янукович дає вже третю прес-конференцію в
тій самій синій краватці. Хтозна, що це означає, але факт є факт.
показать весь комментарий
02.04.2014 16:14 Ответить
Свинохряк впал в маразм, не моется и не меняет белье, только воняет. Хватит показывать этого ********.
показать весь комментарий
02.04.2014 16:54 Ответить
Беглый Янукович считает украинцев радикалами и бандитами - Цензор.НЕТ 239
показать весь комментарий
02.04.2014 16:16 Ответить
))) Цирк..!!! Витя, твою ху..ю уже никто не слушает.. Приезжай на Майдане это расскажи, пёс ты дурной..
показать весь комментарий
02.04.2014 16:17 Ответить
ты не прав, брат. в раше эту х"йню очень даже слушают и внемлют каждому слову. и это беглое жИвотное продолжает паскудить свою страну, потому шо выкинут нах"й и нигде больше не оселят. путлер нынче злой.
показать весь комментарий
02.04.2014 16:41 Ответить
Так да, для него раша родная, везде капканы..
показать весь комментарий
02.04.2014 16:48 Ответить
Хам есть хам. Нельзя его слушать , так как его белиберда , анализу не подлежит. Дурное чмо и ворюга не в состоянии
осознать, что он натворил в нашей стране. Сдохни !!
показать весь комментарий
02.04.2014 16:18 Ответить
А Овоща .у нас считают говном .
показать весь комментарий
02.04.2014 16:19 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=xYG22SynyGo#t=11

Героям Слава!
показать весь комментарий
02.04.2014 16:19 Ответить
Здорово!
показать весь комментарий
02.04.2014 18:20 Ответить
Олигофрен да и только. Посмотришь,послушаешь и голову сверлит только одна мысль по М. Зощенко " ... уберите эту больную,а то жениться не буду ". Как они могли, куда смотрели эти юго- востоки,чем думали. Ну на голову не налазит.
показать весь комментарий
02.04.2014 16:26 Ответить
Шелест листьев родных подмосковных березок успокаивает и вгоняет в сон,время течёт медленно и сладко.Харант дремлет в хамаке.Благодать и умиротворение на всем белом свете.Подлый и болезненный укус местного клеща приводит дремлющего в ярость.

---маленькая падла!лежу,никого не трогаю,кайфую и на тебе!Точно как хохол,с поджопы подкрался и впился,падлюка!Радикал,мля и бандюха!Эй!Кто там есть!Несите банку,закройте клеща и сдайте его на анализы!Проверте его на пятый сектор,на перевёртышей!Говорите--чист?Тогда...проверте на американский след!И пеперезину мне,на всякий случай!
показать весь комментарий
02.04.2014 16:26 Ответить
бу-бу-бу...все бандиты и радикалы, один я - овощ примерный и детки мои и жены-любовницы...все остальные бу-бу-бу...все радикалы и бандиты
показать весь комментарий
02.04.2014 16:33 Ответить
Эххххх,видать скучновато ему там,всякий раз пытается о себе напомнить......и так неуклюже.
А ваще это песТня,уголовник-рецидивист с двумя-тремя ходками,обьявленный в розыск Интерполом - называет людей "бандитами".
Так они,даже ПС,по сравнению с паханом,что малые дети.-))))))))))
показать весь комментарий
02.04.2014 16:33 Ответить
не тратьте часу на цього лузера
показать весь комментарий
02.04.2014 16:35 Ответить
45 миллионов бандитов... Ну что за страна досталась бедному януковичу?!
показать весь комментарий
02.04.2014 16:36 Ответить
https://www.facebook.com/zavhozdurdom Роман Шрайк кому не нравятся нынешние кандидаты в президенты - посмотрите прессуху януковича. надеюсь вы вздрогнете и прекратите предвыборное мочилово хотя бы на пару дней. оно становится уже невыносимым.
показать весь комментарий
02.04.2014 16:36 Ответить
да Хряк, ми такие
возвращайся домой! нам без тебя скучно! зарезервировали тебе третий фонарний столб на Крещатике, со всеми удобствами )))
показать весь комментарий
02.04.2014 16:46 Ответить
Беглый Янукович считает украинцев радикалами и бандитами - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
02.04.2014 16:58 Ответить
А мы его считаем пассивным **********, ну и что... каждому своё!
показать весь комментарий
02.04.2014 17:00 Ответить
Этот рецидивист,который искалечил и убил столько людей еще смеет пасть свою грязную открывать! Только Гаагский трибунал Овощу!
показать весь комментарий
02.04.2014 17:09 Ответить
Буду краток... Идет он на ***
показать весь комментарий
02.04.2014 17:23 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2014 17:54 Ответить
Интересно, что заставило эту ошибку природы вылезти на трибуну и ещё что-то вякать про украинцев? История Украины за все 23 года ещё не видела подобного, когда свора идиотов выбрала себе на пагубу этого дегенеративного упыря. ПР - это тот Франкенштейн, который сотворил этого монстра, за что обязана ответить перед людьми и Богом.
показать весь комментарий
02.04.2014 17:42 Ответить
А Украина считает его вором в безумных размерах и убийцей.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:04 Ответить
Судячи з того що хряк з вертикальною владою без проблем міг провести любий референдум, зараз все що йому залишається аби відтягнути третю ходку то озвучувати тексти пукемона.
показать весь комментарий
02.04.2014 22:39 Ответить
Страница 3 из 3