4741 посетитель онлайн

Польша поддерживает членство Грузии в ЕС и НАТО, - Коморовский

Польша поддерживает стремление Грузии стать членом Евросоюза и НАТО.

Об этом во время совместной пресс-конференции с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили заявил президент Польши Бронислав Коморовский, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович обиделся на Францию, Германию и Польшу: "Они не осудили бандитов, стрелявших в мой кортеж"

"Польша последовательно поддерживает стремление Грузии стать членом ЕС и НАТО", - заявил Коморовский. По его мнению, эти вопросы приобрели особый вес, учитывая российско-украинский конфликт. Со своей стороны, Маргвелашвили подчеркнул, что Тбилиси продолжает держать курс на членство в ЕС и НАТО. Он выразил надежду, что вскоре будет подписано Соглашение об ассоциации Грузии с ЕС.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вместо "Года России" Польша может провести "Год Украины"

Топ комментарии
+4
Польша поддерживает членство Грузии в ЕС и НАТО, - Коморовский - Цензор.НЕТ 5577Как я вас поимел,Украинцы ?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:34 Ответить
+3
Скоро увидишь,вернее прочувствуешь..
показать весь комментарий
02.04.2014 18:31 Ответить
+3
вследствие последних событий устав НАТО скорее пересмотрят,вообще много чего пересмотрят и поменяют,благодаря рашульке .можешь смело делить теперь мир на до и после захвата Крыма.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россию обкладывают.. Долго раша не протянет..
показать весь комментарий
02.04.2014 18:30 Ответить
Абхазию когда признавать будут? А то уже к Морю в свою Хатынку тянет
показать весь комментарий
02.04.2014 18:34 Ответить
Так едь..
показать весь комментарий
02.04.2014 18:38 Ответить
вот када признают, можно и юрисдикцию Оформлять...
показать весь комментарий
02.04.2014 18:40 Ответить
Скоро увидишь,вернее прочувствуешь..
показать весь комментарий
02.04.2014 18:31 Ответить
грузинам надыть то адресовать, так сказать почувствовать поддержку....
показать весь комментарий
02.04.2014 18:35 Ответить
на бумаге как член НАТО,на деле,хлопцы - как там западные земли поживают,ещё не соскучились по польскому сапогу?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:37 Ответить
ТІ ДУРАК А НЕ ЛИТОВЕЦ.. ПРИЦЕПИЛ СЕБЕ ЄСТОНСКИЙ ФЛАГ.. КАРОЧЕ ДУРНОЙ МОСКАЛЬ....
показать весь комментарий
02.04.2014 18:40 Ответить
ciulpk !!! van ne idomu ka tu cia kvaksi.hoholai visi idiotai ar tik tu?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:48 Ответить
а твой больной моСк не может допетрить что я могу просто находится в другой стране и мой IP показывает флаг того государства при регистрации где я нахожусь? иди за мазанку пописай и своей Хале кинь палчонку.успокойся.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:50 Ответить
О, так ты из эстонии- ты случайно не один из тех рузьких лингвоинвалидов которые не могут здать эказмен по Гос.языку?
Ты экзамен уже здал или нет?
показать весь комментарий
02.04.2014 19:09 Ответить
отвечаю на вопрос человеку на бронепоезде и с якорем вместо мозгов! я гражданство литвы получил при выходе из ссср как представитель титульной нации,и все кто находился и решил остаться на тот момент жить в литве,всем дали гражданство литвы!даже караимам и цыганам.причина флага эстонии сейчас-я нахожусь на территории эстонии,и ай пи компа показывает местонахождение абонента.что так трудно вкурить? вы что там все уже чердаком тронутые или так,ради понта клоунов играете!?шапито плачет в сторонке.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:13 Ответить
Вот вы, козломордые, зараза какая! По всему миру свинячите и гадите. Едь в Крым, там расейское гражданство получишь, на родину отправишься
показать весь комментарий
02.04.2014 19:35 Ответить
Что ты походу ************* "представитель" титульной нации)))
Гражданство при выходе из савка, давали только тем- у кого предки жили еще до 41 или 39 года, точню непомню.
А всем остальным залетным нужно было здавать экзамены!
Может быть у тебя и жили предки, еще до указано года- но клоун, не неси пурги, что "всем кто находился и решил остаться"!
Балаболка ты тупая!
показать весь комментарий
02.04.2014 19:38 Ответить
Смотри а то скоро вас начнет давить китайский сапог- все как в старые времена
показать весь комментарий
02.04.2014 19:06 Ответить
с каких это узкоглазым делать в прибалтике? тебе дурно?
показать весь комментарий
02.04.2014 19:09 Ответить
Читай выше мой пост
показать весь комментарий
02.04.2014 19:10 Ответить
на ларика не обращай внимание.он из клиники пишет.закрыли мальца на почве нервного срыва и ночного недержания.пожалей его,ему и так трудно.купи сникерс.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:41 Ответить
Крым будет в НАТО
показать весь комментарий
02.04.2014 18:30 Ответить
поясните
показать весь комментарий
02.04.2014 18:36 Ответить
ВО ВСЕЙ ПОЛЬШЕ ГОВОРЯТ ШО ТАКИЕ КАК ТІ УЩЕРБНІЕ...
показать весь комментарий
02.04.2014 18:39 Ответить
да его без намордника не пустят в европу.мечты-мечты!
показать весь комментарий
02.04.2014 18:52 Ответить
да дайте же Им помечтать, то Шок то НАТО прокатило
показать весь комментарий
02.04.2014 18:36 Ответить
вань , тебе лично сказала ????
показать весь комментарий
02.04.2014 19:14 Ответить
вань , он сказал в "ближайшей перспективе" но...сотрудничество со странами партнёрами переходит на совершенно иной уровень...вань , не встревал бы ты в те вопросы , которые выше твоего кацапского понятия - не выглядел бы дураком...впрочем ..да , кста а как по поводу расеи , уганда берёт вас в свой блок, ну парашно -африканский в противовес грузинам и парагвайцам???...или и уганда вас угандонила, ну ты не печалься ....обожаю вашу манию величия, супер !!!...жги дальше , ванья!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 19:36 Ответить
а еще лучше до Урала. )))
показать весь комментарий
02.04.2014 18:33 Ответить
**** вам гадить, кацапы, сами себе нагадите (как всегда), а украинцы - это действительно НАЦИЯ, которая борется за свою независимость, а русские - это так... рабское племя
показать весь комментарий
02.04.2014 18:43 Ответить
вань , а тебе не кажется , что ты переоцениваешь свою значимость в мировой истории ???...ванюш, ну не тебе с твоей рязанской рожей судить о миропорядке , и не твоему божеству , да кста , а ты не в курсе , вова кабаев и кушает и какает и ночами не спит , галстуки жуёт , когда обамка ему место указывает...в общем , такая же мартышка , как и ты....вань , уметь разговаривать - не означает быть человеком!!!!
показать весь комментарий
02.04.2014 19:20 Ответить
у поляков позиция просто - поднасрать россии.. Но мы не польша. Народ скидывайся смсками на армию, народ - оплачивай за газ больше чем отсталое производство - которое пора бы и закрыть а не дотировать (тем более оно все частное)
показать весь комментарий
02.04.2014 18:32 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2014 18:38 Ответить
ну так демократия ж, кто что хочет, то и поддерживает )))
показать весь комментарий
02.04.2014 18:34 Ответить
Зам Рохлина А.Морозов предъявил обвинения Путину.

Обращаюсь к тебе: отступись. Если ты опубликуешь все свои
преступления, начиная с питерского периода - убийства мальчика, которому ты
сломал шею на тренировке еще в институте, вопреки требованиям не спарринговаться
с ним и не конфликтовать, убийств бизнесменов и криминалитета в Питере, через
свою шестерку Кумарина (Барсукова), лидера тамбовских и "ночного отца
города" (важная отработанная практика для твоего карьерного роста, как
показало дальнейшее); Холодова, Листьева, на костях последнего из которых ты
въехал в Кремль в 1996г., сразу - заместителем Управляющего делами президента,
т.к. оно было выполнено твоими тамбовскими по заказу Березовского, и последний,
в дальнейшем, вынужден был выполнять все твои указания (расследование убийства
Листьева сейчас возобновлено в связи с указанием на участие в нем Кумарина);
дальнейших убийств и террактов в Москве -первые терракты 11 и 12 июля 1996г. в
метро и троллейбусах в Москве - сразу, как обустроился в администрации, - что
было тогда неслыхано в Москве, не знавшей взрывов метро с 1976г.(!) - и это
было твое "ноу хау", которое ты принес в администрацию, завоевывая
доверие Ельцина, в помощь Березовскому, - в тот раз ради ускорения подписания
мира с Чечней, который вам с Чубайсом и Березовским был выгоден во время
выборов Ельцина, и надо было создать общественное мнение о его необходимости
таким чудовищным образом, запугав Москву и страну этими неожданными, и тем
страшными террактами: еще малым количеством жертв, но профессионально, точечно
исполненными питерскими силами действующих прапорщиков ГРУ, входивших в
тамбовскую группировку.Первая диверсионно-террористическая операция
администрации, - в дальнейшем, 2000е годы, превращенной тобой в реальный
полевой диверсионно-террористический центр разработки террактов муштры
собственного народа и убийств знаковых фигур, - с твоим участием была
достигнута, тот мир подписан, после чего всем там, стало ясно , включая Ельцина
и Лебедя, что ты парень не промах.Убийств Старовойтовой и Рохлина в 1998,
расчистивших тебе путь к сердцу Ельцина: 10 ноября 2010 г. в Москве, в здании
книжного магазина «Библио-глобус», в ходе презентации своей книги «Власть в
тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса». ( М., Алгоритм, 2010), бывший
первый вице-премьер, министр печати и информации России М. Н. Полторанин,
давний и близкий соратник Ельцина, один из наиболее информированных людей
страны, «ставший первым из деятелей высокого политического ранга, кто сказал
правду о положении в России и истинном облике ее нынешней власти», сказал:"Решение
об убийстве, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре
человека - Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Хотели сначала поручить
Савостьянову, руководителю московского ФСБ, но затем остановились на чекисте «с
холодными рыбьими глазами», способному на все.(обосрались!!! Убили, как только
02.07.98г. мы послали шифровку по всем региональным отделениям (147) о сборе и
финансировании прибытия от 50 до 70 тыс. отставных военнослужащих в форме
(полное обмундирование, пайки, плащ -палатки) для оцепления 28.07.98г.
московского Кремля.Их никто не посмел бы тронуть. Далее Рохлин 2 дивизиями -
танковой и десантной должен был осуществить военный переворот. В ночь после
отправки шифрограмм, с 02 на 03.07.98г. Рохлин был убит диверсионной группой
Путина. Трупы основных трех исполнителей сожгли сразу буквально в 500м. от
дачи, а "героем дня без галстука в тот же вечер выступил Зюганов,
заявивший, что Рохлина убила жена, и это бытовуха - руководитель единственной
(!) фракции ГД РФ, 20 апреля того же года единогласно проголосовавшей за снятие
Рохлина с поста Председателя Комитета по обороне ГД РФ, без чего убить его
спустя 2 мес., было бы намного проблематичнее. Убить простого депутата - это не
убить Председателя Комитета по Обороне. (гнида..) - авт.)И вряд ли случайно,
что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалева
ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 минут,
заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь
назначенному В. Путину. И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире!. За какие
заслуги?"( pomnimvse.com/394pb.html - полная Стенограмма выступления М.Н.
Полторанина на презентации его книги)организации нападения боевиков Басаева на
Дагестан 02.08.99г. для подготовки развязывания Второй чеченской в качестве
PR-хода для выборов тебя президентом (договариваться с Басаевым 04.07.99г в
Ниццу вылетал Волошин - глава администрации Ельцина: Волошин и Басаев .
договариваются о вторжении Басаева, во главе ваххабитов, в Дагестан с целью
развязывания Второй чеченской, и, на волне "защиты отечества"
Путиным, избрания последнего президентом России в 2000г.(стоп-кадр видеозаписи,
опубликовано "Версия", 04.07.2000, "Сговор-2")взрывов домов
по стране и в Москве в сентябре 1999г., с той же целью;и развязывании Второй
чеченской бомбежками Грозного в тот день, как 23 сентября прихватили твоих
людей из ФСБ с гексогеном в Рязани, при попытке подрыва жилого дома, арест
которых Патрушеву пришлось публично признать на всю страну, и ты, в тот же день
прервав дальнейшие взрывы домов, уже в ранге премьер министра и
"преемника" (как наследник царька в банановой республике, тогда как
Немцов и К. несут ахинею про "демократию" при Ельцине), назначенный
на оба этих "поста" Ельциным 9 августа 1999г, - сразу после вторжения
Басаева в Дагестан, - начал бомбить Грозный, развязав с этого дня, ради прихода
к власти, Вторую чеченскую;наивного Собчака, имевшего неосторожность ляпнуть в
официальном интервью 17.02.2000г., за два дня до смерти, перед вылетом в
Калининград, и за месяц до избрания тебя Президентом, что ты справишься с
семьей и олигархами, став президентом (до сих пор размещено на его официальном
сайте), после, чего учитывая "любовь" к нему Ельцина и Чубайса, которых
Собчак постоянно поносил, оставались либо ты - либо он, с балластом такого
"друга" из прошлого команда Абрамовича, Чубайса и Ельцина не повела
бы тебя в президенты, где требовалась абсолютная гарантия безопасности семьи и
их денег (о чем говорила Нарусова в первый день после гибели мужа, но ее
мгновенно заткнули): это было твое первое убийство в среде политической элиты в
ранге президента, и первое во втором тысячелетии, - хотя и не первое уже в
биографии, - человека, под крышей которого ты вошел в политику, поэтому в во
второе тысячелетие ты вошел без всех старых "хвостов", включая отца и
мать, как то крайне скоропостижно скончавшихся от рака в течении полугода в
конце 1998 и начале 1999гг. - после назначения тебя директором ФСБ, и до
назначения Премьером - возможно много знали, и могли проговориться, или не
намеревались молчать, если бы у них взяли интервью, ка у родителей публичного
политика.А. Боровика 09.03.2000, главного редактора самых информированных и
разоблачительных на тот момент теле- и печатных изданий "Совершенно секретно"
и Версия", за месяц до гибели опубликовавшего статью о взрывах домов ФСБ в
в 1999г., и собиравшегося продолжать этим вопросом заниматься, за неделю - о
твоей педофилии, и в ночь с 6 на 7 марта, в телепрограмме
"Антропология", за два до смерти, математически точно
охарактеризовавшего тебя как "ничтожный персонаж, надутый
"олигархами", а "любимую войну и.о. (и.о. президента, которым ты
являлся с 01.01.2000), включая взрывы домов" - как "подлую пиаровскую
акцию, придуманную неизвестным, кровавым гением избирательных технологий";
- а его в России слушали и слышали..(отвалившееся крыло его самолета, упавшего
с высоты 50 метров, видимо вымазанное "жидким мазутом", растворяющим
металл (разработка ВПК Минобороны 80х.), на месте крушения так и не нашли, как
и мобильника и записей Боровика, всегда бывших при нем, поэтому, видимо, ни
один из 9 находившихся в самолете, упав с такой малой высоты не остался в
живых); отец может гордиться своим Сыном..;убийство подводников на подлодке
Курск, в угоду договоренностям с США, и серия еще многих и многих политических
убийств, все последующее десятилетие, - чтобы подмять под себя власть, и
заставить молчать неугодных, кто что то знал, мог разоблачить, и просто не стал
бы молчать, а его голос был бы слышен и важен в стране, - как

С. Бодрова, по
незнанию участвовавшего в твоих первых выборах (Данила -наш Брат, Путин - наш
Президент), и уже отказавшегося участвовать во вторых, 2004г., когда твое
звериное лицо увидели и поняли все, кто может слышать и видеть; что, начни он
объяснять свою позицию и говорить, полностью поковеркало бы тебе имидж, а он
имел доступ к экрану, в отличие от большинства, которое ты отрезал от СМИ, и не
стал бы молчать, ведь его сила была - в правде. И его отец может гордиться
своим Сыном..;десятках террактов с 2000го года, прежде всего в Москве, как ты
ввел обиход в 1996г.;эскалации напряженности в войне в Чечне, ценой жизни
десятков тысяч невинных мирных и военных, гибнущих все это время на второй
чеченской, чтобы, как и терракты, отвлекать от громких политических убийств,
гася их резонанс в обществе, и о которой, войне, нельзя забыть, и о твоей вине
в ней, ни на секунду.С момента прихода в президентство через терракты,
убийства, и войну в Чечне, твое "ничтожество", "надутое
олигархами", по словам А.Боровика, так больше ничего и не придумало;
значит не было в этом грязном, кровавом Pr-е, ничего гениального, ошибся Артем.
Изначально была одна логика убийцы, одна извилина - так она и осталась в тебе
все эти годы:- Лебедь; Юшенков, Щекочихин, Политковская, Литвиненко, генералы -
Трошев, К.Петров (подробнее обстоятельства и причины убийств, описание
террактов их прикрытия в Москве - во 2 главе ниже).- Если ты сам подробно
опишешь все это, к тебе и так пожизненно будут ходить корреспонденты и
публицисты всех изданий мира, на ближайшие 20 лет ты станешь самым попул
показать весь комментарий
02.04.2014 18:33 Ответить
Ему за Крым все простят, и без Свечки!
показать весь комментарий
02.04.2014 18:44 Ответить
Польша поддерживает членство Грузии в ЕС и НАТО, - Коморовский - Цензор.НЕТ 5577Как я вас поимел,Украинцы ?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:34 Ответить
давайте без крупных планов, пожалуйста
показать весь комментарий
02.04.2014 18:35 Ответить
Фроликову сегодня можно!
показать весь комментарий
02.04.2014 18:42 Ответить
?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:37 Ответить
Джамал? Я тебя не узнаю.....Ты же Их Буржуинский?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:43 Ответить
???
показать весь комментарий
02.04.2014 18:50 Ответить
все равно красивее кернеса (харьковского гепы)
показать весь комментарий
02.04.2014 19:01 Ответить
Джамал, если Сеня лично тебя поимел, так помолчи не позорся.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:05 Ответить
вследствие последних событий устав НАТО скорее пересмотрят,вообще много чего пересмотрят и поменяют,благодаря рашульке .можешь смело делить теперь мир на до и после захвата Крыма.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:41 Ответить
а ты думал к твоим? и опять 5 точкой думал
показать весь комментарий
02.04.2014 18:49 Ответить
а с чего ты взял что это именно мои рекомендации,Иванушка ? эта идея уже буквально витает в воздухе,но ты акромя путинского вздежа ниче не чуешь
показать весь комментарий
02.04.2014 18:55 Ответить
хехе,а у тебя и с пониманием прочитанного проблемы ,кацапоид
показать весь комментарий
02.04.2014 19:06 Ответить
Жадные они и Гомосексуалисты поголовно, но не самоубийцы....
показать весь комментарий
02.04.2014 18:45 Ответить
Зеленые человечки сделают нам и Крым и НАТО.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:42 Ответить
на Зелёнку намекаете...? Надо напомнить Фроликову, что он Вам должен....
показать весь комментарий
02.04.2014 18:46 Ответить
http://tsn.ua/politika/ssha-prizupinili-ryad-proektiv-z-rosiyeyu-a-vidileni-na-nih-groshi-viddadut-********-343249.html США призупинили ряд проектів з Росією, а виділені на них гроші віддадуть Україні
показать весь комментарий
02.04.2014 18:44 Ответить
попросили ЕС упростить Россиянам визовый режим
показать весь комментарий
02.04.2014 18:47 Ответить
Им, неугодным, путлер тоже хочет поставить своего "кадырова"

"Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в среду принял прошение
главы правительства Серика Ахметова об отставке. "Глава государства
сегодня принял мою отставку", - сказал премьер-министр на заседании
правительства.
Как передает ИТАР-ТАСС, в соответствии с
законодательством в случае отставки премьер-министра аналогичная мера
принимается в отношении всех остальных членов Кабмина. Вместе с тем все
министры продолжают работать на занимаемых должностях до формирования
нового правительства.
Напомним, Казахстан воспринял прошедший в
Крыму 16 марта референдум как "свободное волеизъявление населения" и с
пониманием относятся к решению Российской Федерации. Казахстан выступает
за мирные формы выхода Украины из кризиса и его преодоление путем
переговорного процесса под эгидой ООН и других авторитетных
международных организаций."

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:35578707-Pravitelstvo-Kazakhstana-ushlo-v-otstavku/
показать весь комментарий
02.04.2014 18:48 Ответить
если бы поляки были американцами, рашкинстану давно бы настал конец.. молитесь шо поляки не американцы...
показать весь комментарий
02.04.2014 18:49 Ответить
Сейчас польская армия по обучености и вооружению Расее фору даст без проблем.. По количеству конечно нет, но это и не нужно.
Но обратите внимание на ВВП Польши в ращете на каждого поляка, и ВВП России, в расчете на каждого россиянина. Так Рассея, с нефтю и газом, пыхтит позади Польши. А Путлер даже не краснеет.
Ах да Рассеи бомба атомная, и Венесуэла в друзьях. Забыл.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:10 Ответить
ДУРАК КАКОЙТА А НЕ ЛИТОВЕЦ.. ПРИЦЕПИЛ СЕБЕ ЄСТОНСКИЙ ФЛАГ.. КАРОЧЕ ДУРНОЙ МОСКАЛЬ....НУ И
показать весь комментарий
02.04.2014 18:54 Ответить
у меня есть друзья грузины. более образованных, воспитанных,толерантных, ........ людей я не встречал. настоящие аристократы( в хорошем понимании этого слова) а , грузинское гостеприимство, а вино, а чача! Грузия и Украина братья на века!
показать весь комментарий
02.04.2014 19:18 Ответить
Литва поддерживает Украину, потому что мы будем следующие после вас и Молдовы. Да и то, что всякие руссофашисты прикидываются дурачками и троллят везде где только могут, про "вяликую непбедимую СССР Но.2", только доказывает, насколько промыты мозги многим русским, и сколько сил и средств вкладывается Российскими спецслужбами, чтобы заставить поверить, что русских "притесняют" во всем мире, и их надо "защищать".
Слава Украине!
показать весь комментарий
02.04.2014 20:02 Ответить
что за бред????..ша , уже никто никуда не едет!!!!...всё , сдулся казаб...я вас умоляю люди кого вы боитесь ? это стадо бабуинов возомнивших себя людьми...не бойтесь иваны сидели на параше , сидят и будут сидеть...ну а то что они о себе возомнили - это их проблемы!!!слабые ничтожные существа, вонзить нож в спину Украине в момент когда она истекала кровью, только немного оправилась и....топчемся у кордона , брязгаем оружием...дальше то что???...откусить юго-восток кишка тонка , видимо зачатки разума не пропили , позорный отход по местам дислокации..по сути это будет капитуляцией в глазах 80% стада бабуинов ждавших блицкрига..как интересно кисель петь начнёт...