4714 посетителей онлайн

McDonald’s прекратил работу в Крыму

Украинский McDonald’s с 3 апреля по производственным причинам приостановил работу трех заведений сети ресторанов быстрого питания McDonald's в Крыму.

"В связи с производственными причинами, независимыми от компании "МакДональдз", деятельность заведений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялты, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем восстановить их работу, как только появится такая возможность", - говорится в сообщении компании в четверг, передает Цензор.НЕТ.

При этом в "МакДональдз Юкрейн Лтд" отметили, что компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных заведений перевестись в любое другое заведение McDonald's в Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов, тарифов, а также оплатой проезда сотрудников и членов их семей на новое место проживания и обеспечением их жильем в течение трех месяцев за счет компании.

"Мы понимаем и уважаем решение каждого нашего сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, согласно действующему законодательству Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсации", - подчеркивается в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: McDonald's опровергает слухи о своем закрытии в России

Топ комментарии
+26
Не гоже россиянскому человеку питаться в госдеповских харчевнях)
показать весь комментарий
03.04.2014 20:08 Ответить
+23
ааааа а как же картошечкааааа
показать весь комментарий
03.04.2014 20:07 Ответить
+23
Ну це всьо, пздц Криму
показать весь комментарий
03.04.2014 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
не будет. никого уже там не будет. и отдыхающих там не будет...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:05 Ответить
А может они в знак протеста и из России свалят? Пусть генномодифицированныеигамбургеры и прочее Европа ест. Дешево, но невкусно. Детям почему то эта гадость крайне нравится. Пусть Рональд Макдональд веселит людей лишь в странах настоящей демократии, нам кацапоордынцам не понять. Можно мы будем как то издалека сильно завидовать?
показать весь комментарий
03.04.2014 22:06 Ответить
крымчане кацапоидные,ешьте рюцкий пелмень...
Если путлер пр везет!?
показать весь комментарий
03.04.2014 22:47 Ответить
Вот это сыпнули соли на йух...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:00 Ответить
Все просто. Гостей в Криму немає, а кримчани економлять - готують їжу вдома. Хто ж буде утримувати ресторан, коли там немає відвідувачів?
показать весь комментарий
03.04.2014 23:03 Ответить
Пусть теперь крымчане щи расейское кушают!
показать весь комментарий
03.04.2014 23:33 Ответить
Вот вариант с обеспечением переезда и обустройства говорит в пользу руководства компании. Молодцы!
показать весь комментарий
04.04.2014 00:29 Ответить
Если уже Макдак закрывается, то ваще плохо. Пуская карлик открывает серию зомбо подпиточек с 24 часовым включением киселёвым головного мозга, так только можно спастись этому ацкому государству
показать весь комментарий
04.04.2014 01:58 Ответить
Закрылись 3 фаст-фуда на весь Крым. А ору, как будто коту яйца отдавили.
За последние 15 лет был в Маке 4 раза. Первый раз попробовать, а потом случайно получалось. Ребёнку категорически запрещаю туда ходить. Даже если их все сейчас закрыть, проблемы особой не вижу. Так что все всполошились? Вы там работаете что-ли? В чём проблема?
показать весь комментарий
04.04.2014 02:03 Ответить
Страница 3 из 3