8822 посетителя онлайн

Россия стянула к украинской границе 10-15 тысяч военных, - Ярема

На украинской границе со стороны Российской Федерации и Приднестровья по состоянию на 4 апреля сосредоточено около 10-15 тыс. военнослужащих РФ.

Об этом в ходе брифинга заявил первый вице-премьер Виталий Ярема, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Во время самых критических ситуаций, в Крыму было сконцентрировано около 28 тысяч российских военных. Сейчас на украино-российской границе, а также на границе с Приднестровьем сконцентрировано 10-15 тысяч военных", - заявил Ярема.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Если Россия начнет войну, мы будем защищать свою страну всеми доступными средствами, - Яценюк

По словам вице-премьера, сохраняется риск противостояния на границе с Приднестровьем.

Топ комментарии
+12
Смертники.
показать весь комментарий
04.04.2014 11:52 Ответить
+7
Нас РАТЬ ! Чем быстрее Роисся нападет на Украину, тем быстрее мы дойдем до Урала!

СЛАВА УКРАИНЕ!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
04.04.2014 11:56 Ответить
+6
Зато у нас, в России с математикой дружат все Особенно порадовала дороговизна Сочинской олимпиады... А сколько было " солимпизжено"???? треть или как??? Ребята-россияне!!! Давайте сначала порядок у себя дома наведем!!! А то советы давать- все мастера...
показать весь комментарий
04.04.2014 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну а если бы у бабушки был х*й она была бы дедушкой.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:33 Ответить
Ну, а был бы у Михаила мозг - он был бы человеком.
А так бот какой-то, спамит рандомные фразы куда попало...
показать весь комментарий
04.04.2014 12:53 Ответить
а если бы у дедушки была п...ська, то он бы назывался Боря Моисеев
показать весь комментарий
04.04.2014 13:51 Ответить
ДА ты что? А как же Крым? Это ли не вторжение? Или это как назвать?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:23 Ответить
Это называется "защита ущемленных". Чисто по-понятиям
показать весь комментарий
04.04.2014 12:25 Ответить
Ты еще скажы, что Крым не окупировали, только не надо ля-ля, что он добровольно "под дулами автоматов" а Раиссю зашел.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
Россия стянула к украинской границе 10-15 тысяч военных, - Ярема - Цензор.НЕТ 483
показать весь комментарий
04.04.2014 12:25 Ответить
с 1 мая у лаптей дембель,в болотах сидеть западло,альбомы клеить надо и аксельбанты пришивать дедушкам..
показать весь комментарий
04.04.2014 12:29 Ответить
Сначало говорили 220 тысяч,потом 80,сейчас 10-15!понятно это были подземные войска раши,ушли под землю,вот и не видно их!роют тонэль до киева,надо предупредить киев об этом!если в вов в крыму секретно было сделано пару землеходом которые за час проходили 10-15 км под зелёй,взяли пример у червяка,то в наше время они точно есть,и всё секретно,в сша землеходы военные дано есть!в полне возможно что у раши они тоже есть!!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:31 Ответить
Будьте бдительны. До 24-00 по москве может начаться. Ботоксный карлик не в себе .
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
Развязка будет ближе к маю.

"Ближе к маЮ-касабам по @уЮ".Они ещё до конца не понимают,во что ввязались.Стадно смотрят снизу, на воодруженного, на табуретку карлика.А у табуретки ножки подпилены.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:46 Ответить
Вещи надо назавать своими именами.

Россия - враг № 1
Врага надо уничтожать
Овощ и др. правители разрушили аримию и экономику
Страна в трудный период обьеденилась, пережили пАкращяння, переживем и это
Легко не будет, но мы понимаем это
Хер вам на встречу, дорогие раиссяне !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:47 Ответить
правильно Россия переваривает Крым и ей не до вас, еще один такой подарочек и экономика рухнет, (это намек как победить рашу)
от вас ведь люди сами бегут, плачут, достали вы их жестко. используйте это
показать весь комментарий
04.04.2014 13:12 Ответить
ну-ка поподробнее: кто бежит, куда и откуда?! я, живя в Украине, что-то НИ ОДНОГО беженца не видел. хотя нет, брешу: януковощ нас и его банда. а так больше никого...
показать весь комментарий
04.04.2014 13:25 Ответить
кстати Заслуженный артист Российской *********!
показать весь комментарий
04.04.2014 13:52 Ответить
Страница 2 из 2