9316 посетителей онлайн
15 997 62

Оружие Музычко было добыто при нападении на ГАИ, - советник министра

Пистолет, из которого Александр Музычко, погибший в ходе операции по его задержанию, отстреливался от милиционеров, был добыт в результате нападения на работника ГАИ в Тернопольской области.

Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Виктор Чалаван на заседании следственной комиссии по расследованию гибели Музычко(Саши Билого), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Саша Билый наживался на революции, - Москаль. ДОКУМЕНТ


Чалаван отметил, что не может утверждать, что нападение на работников ГАИ совершил Музычко. Однако, по его словам, в рамках другого производства, опрошенные работники ГАИ свидетельствуют, что нападением на них руководил именно он.

Ранее комиссия МВД не обнаружила неправомерных действий работников милиции при попытке задержания координатора " Правого сектора" на Западной Украине Александра Музычко.

Авторы отчета утверждают, что он оказал сопротивление сотрудникам МВД и затем застрелился.

Топ комментарии
+25
кому ещё не понятно что это обыкновенный бандит, затесавшийся в "оппозицию". неадекватный и одиозный. да - был за майдан. но от этого сущность то не поменялась - бандит. а с бандитами разговор только один. сопротивление при задержании с применением огнестрела - валить. другого варианта нет.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:08 Ответить
+16
Майдан то был но Белого там не одного дня не было ,он в этот момент грабежом занимался.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:11 Ответить
+11
Я тебе по секрету скажу ,что патриоты когда стране тяжело ,этой стране помогают кто чем может , окопы роют ,патроны подносят ,а урки просто пользуются моментом ,что бы грабить людей ,гос структуры и предприятия .
показать весь комментарий
04.04.2014 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Музычко - робин гуд
показать весь комментарий
04.04.2014 12:08 Ответить
Уже Робин Дэд (Dead).
показать весь комментарий
04.04.2014 12:24 Ответить
кому ещё не понятно что это обыкновенный бандит, затесавшийся в "оппозицию". неадекватный и одиозный. да - был за майдан. но от этого сущность то не поменялась - бандит. а с бандитами разговор только один. сопротивление при задержании с применением огнестрела - валить. другого варианта нет.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:08 Ответить
Майдан то был но Белого там не одного дня не было ,он в этот момент грабежом занимался.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:11 Ответить
Никто и не оправдывает Музычко. Так же как никто не верит в самоубийство
тремя выстрелами в сердце. А Бойко ходит по ток-шоу и гримасы корчит
показать весь комментарий
04.04.2014 12:16 Ответить
Я тебе по секрету скажу ,что патриоты когда стране тяжело ,этой стране помогают кто чем может , окопы роют ,патроны подносят ,а урки просто пользуются моментом ,что бы грабить людей ,гос структуры и предприятия .
показать весь комментарий
04.04.2014 12:20 Ответить
Еще патриоты на вышках наживаются, чтоб стране еще тяжелее стало, да так, чтоб Крым потерять
показать весь комментарий
04.04.2014 12:23 Ответить
То-то я смотрю, ты, как настоящий патриот, посты из окопа строчишь
показать весь комментарий
04.04.2014 12:23 Ответить
А ты за меня не переживай ,я в военкомат одним из первых записался добровольцем , и патронов для карабина купил ,а оружие естественно законное есть не один год .Так ,что пока кацапы сидят в Раше и я на работе .
показать весь комментарий
04.04.2014 12:26 Ответить
Иными словами ты не считаешь Крым территорией Украины?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:30 Ответить
Иными словами : Я считаю ,что от меня Путлеру громадное мерси за Крым . Минус два миллиона дармоедов ,самый депрессивный регион ,минус два лимона лохотрата рыгов и коми и супер охренительный пример для востока . Кроме того ,именно благодаря Путлеру теперь нас возьмут в НАТО и ЕС ,а Раша новая Империя Зла.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
Я правильно понял, что в Крыму всегда население было рыгами? И не зависит в составе Украины или в составе России. Они просто рыги. А где еще на Украине рыги живут?
Не слишком дорогая цена за вступление в НАТО и ЕС?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:43 Ответить
Рыги это партия регионов , восток и Крым у нас голосовал исключительно за них ,по тому минус два миллиона их избирателей , вот пусть они и плачут . Украина же получила мощнейший рычаг влияния на Рашу ,благодаря тому что Крым все получает от нас . Теперь каждый раз как только Путлеру стукнет в голову начать очередную торговую войну ,мы просто перекрываем воду и свет и останавливаем фуры со жратвой и опа на ,тут же путлеровские хотелки заканчиваются.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:51 Ответить
Но Партия Регионов это граждане Украины. Конституция Украины допускает многопартийность. У людей есть выбор в какой партии состоять и за какую партию голосовать : Батькивщина, ПР, Коммунисты. Неужели вы готовы отдавать земли оккупантам ради победы какой либо политической партии? И неужели вы думаете, что Путин не найдет иным путем доставлять в Крым воду и свет?
показать весь комментарий
04.04.2014 13:00 Ответить
крым это полмиллиона импепрских отставников и их!!!!
уколотых и пропитых отпрысков. .

собственно заповедник паразитов.

но все пройдет, и это тоже. . .

и очень скоро !!!!!!!
настанут времена ,
когда эти -----------"где присел там и нагадил", попросятся обратно. . .

сомнений нет.
показать весь комментарий
04.04.2014 14:19 Ответить
В Партию Регионов входил мудак, который сначала приезжал к ним же в Раду
орать на своих депутатов-сопартийцев, чтобы приняли диктаторские законы (колонна в 5 машин - от 8 до
15 лет, маска, шлем - от 8 до 15 лет и т.д.), кричал на своих же
сопартийцев, что у него на каждого есть компромат, он их всех сгноит, на
ноль умножит,
который отдал приказ стрелять по толпе из боевого
оружия, а потом вывез несколько КАМАЗов денег и сбежал в Россию под
крыло к Путину, уже подписавши договор о мирном урегулировании, причём
незначительную мелочёвку типа золотых батонов бросил дома, как не
заслуживающую внимания.
Догадываешься, о ком речь?

Через какое-то время они даже исключили
Януковоща из своих рядов, но, знаешь, это как в июне 1946 г. оправдывать
НДСАП. Типа, "Гитлер уже умер, а мы сами белые и пушистые".

Граждане - гражданами, а партия эта замаралась по самые глаза отборным говнищем.
показать весь комментарий
04.04.2014 14:39 Ответить
А, ты сам, какое отношение имеешь к патриотам, майдану? Вижу хорошо осведомлён про ФСБ и ПС. Мусор, что ли? Факты давай. Саша добывал оружие и на Майдан отправлял. А, ты чем в это время занимался?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:24 Ответить
Так по тому ,что в отличии от Белого я на майдане был ,а на счет оружия которое он передавал ,ты лохам рассказывай.Его на майдане не было ,там максимум резинострелы были .
показать весь комментарий
04.04.2014 12:29 Ответить
Куча Беркутов с прострелеными конечностями как бы говорят: был огнестрел, как и человечность у наших стрелков.
показать весь комментарий
04.04.2014 14:26 Ответить
Куча - это сколько?

Кстати, в город еще навезли титушек и гопоты, часть бродила по спальным районам и нападала на мирных жителей, некоторые с травматами грабили ювелирные магазины, но и пару мирных жителей на улицах убили из ТТ/ПМ...

У кого вообще там только оружия не было! Но вот именно: если бы Киев реально поднялся, люди бы просто достали охотничьи стволы и зачистили эти 4 тысячи бройлерных уродов в 3-миллионном Киеве за пару дней.

Другое дело, что потом город стал бы надолго зоной боевых действий и плохим местом для жизни... но при желании Беркут бы там весь положили, да.

Провезти на Майдан разобранный ствол проблемы не было, по крайней мере до дня, когда закрыли Метро - ни разу. Чуть сложнее было бы подняться в одно из зданий с хорошим обзором - но и это решалось бы. А там - даже один психанувший охотник с гражданской версией СВД, думаю, 2-3 десятка "беркутов" бы успел расстрелять, прежде чем его нашла бы Самооборона и скрутила...

Мирный у нас народ и терпеливый...
показать весь комментарий
04.04.2014 15:10 Ответить
почему "никто не верит"? и ещё - уже три выстрела в сердце? а раньше говорили три всего - в ногу, в грудь и в сердце. не? я ошибаюсь? или тут как в кино "три кинокамеры....". Кстати - медики подтвердят. выстрел в сердце это не выстрел в голову - вполне возможно несколько раз выстрелить в себя. особенно когда первый раз не попал (грудак себе прошил)
показать весь комментарий
04.04.2014 12:15 Ответить
Лучше расскажи про Бойко, Ахметова и других, на чьих руках тысячи трупов. Что-то ни по одному расследование не ведут
показать весь комментарий
04.04.2014 12:19 Ответить
Подожди придет и их время ,не все сразу . Сей час в руках этих господ слишком много ресурсов ,по тому они могут начать дестабилизировать ситуацию ,по тому сначала выборы , а после и этими господами можно занятся.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:23 Ответить
Доказательства? Только не в стиле "ну все же знают!" плиз
показать весь комментарий
04.04.2014 12:24 Ответить
Есть масса журналистских расследований. Люди с полномочиями (мусора) могут больше информации получить. А с тендерами они и не стеснялись последние 4 года
показать весь комментарий
04.04.2014 12:27 Ответить
Есть такая вешь как презумпция невиновности. И как бы мне как человеку не хотелось их засадить, я понимаю, что лучше отпустить виновного, чем посадить невиновного. Давайте все-таки не будем опускаться до уровня базарных баб. Дайте людям работать. Пока они движутся в верном направлении. А наша задача их контролировать и не давать расслабиться
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
бойко еще лет 10 назад уже себе на пару пожизненных заработал, мерзота редкая, Думаю что олько за вышки его можно лет на 15 упрятать за хищения в особо крупных, а кроме вышек там копать-не перекопать....
показать весь комментарий
04.04.2014 12:55 Ответить
Есть хорошая шутка: когда международный трибунал будет взыскивать с РФ компенсацию за эти будки, надо Бойко выпустить в суд свидетелем, с его-то талантом завышать стоимость закупок - пусть хоть раз послужит Украине
показать весь комментарий
04.04.2014 15:12 Ответить
Тебя послушать, возможно все, кроме ментовского беспредела в украине))
показать весь комментарий
04.04.2014 14:27 Ответить
Так ведь легавые зуб дали, что он сам себя завалил? Ты о чем распинаешься?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:21 Ответить
Да кто бы сомневался ,что Ярош и верхушка ПС зарплату в ФСБ получают ,а малолетняя писюрва наслушалась от них сказок ,вот и бегают по их заданиям.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:10 Ответить
Кроме тебя, в этом все сомневаются
показать весь комментарий
04.04.2014 12:22 Ответить
Не верю ни разу!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:11 Ответить
*********. Ну Аваков совсем нас за было держит...
Стрелял сам в себя в наручниких за спиной но выстрелил в грудь потом еще по ногам и оружие ее но не его а гаишников. Вы в БЮТ скоро будете на столбах висеть.Скоты.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:14 Ответить
поясню лично тебе - наручники на задержанного одевают в любом случаи если он применял оружие. потому как факт смерти констатируют только врачи или эксперты. Факта говорящего что наручники были одеты ДО выстрелов в сердце нет.

я не исключаю убийства музычко. потому как достал конкретно. но и самоубиства не исключаю.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:17 Ответить
поясню лично тебе - наручники на задержанного одевают в любом случаи если он применял оружиепоясню лично тебе - наручники на задержанного одевают в любом случаи если он применял оружие

ложь, приведи хоть один пример из прошлого такого рода
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
какого "такого рода"?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:38 Ответить
Чтобы труп застреленного при задержании был в наручниках. Обратных примеров хоть отбавляй.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:44 Ответить
уже застреленый. а скорую кому вызывали? папе римскому? белый был ещё жив когда вызвали скорую. врачи констатировали смерть. И ещё - ты трупы в кино видел? а я в "живую". если раненого (даже смертельно) бандита таки задержали и не ясно мертв он или нет - ему одевают наручники. были понимашь моменты когда "мертвый" товарищь вдруг палить начинал
показать весь комментарий
04.04.2014 15:12 Ответить
Не, Аваков держит нас за даунов., потому что только больные люди могут поверить всей этой пурге. Скоро будем ходить с плакатами верните Захарченко, даже у него вранье более складно выглядело
показать весь комментарий
04.04.2014 12:31 Ответить
Саша гаишника не убивал.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:16 Ответить
А РУКАВОДИЛ САШКОМ БЕЛЫМ ГЛАВА ФСБ ПОД РУКАВОДСТВОМ ПУТИНА?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:21 Ответить
Ну ну ну ну............Ну ну ну ну............Ну ну ну ну............Ну ну ну ну............
За кого держите?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:22 Ответить
Что тут не понятно.Идет война против правого сектора.Любой власти такие ребята не нужны,они их боятся.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:27 Ответить
Однако, по его словам, в рамках другого производства, опрошенные работники ГАИ свидетельствуют, что нападением на них руководил именно он.
https://censor.net/n279408Источник: https://censor.net/n279408 https://censor.net/n279408Источник: https://censor.net/n279408

А купюры им в карманы насовал лично Обамка, ибо в темноте невидим. Все поклялись на букваре.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:27 Ответить
Слишком много лжи , однозначно и.о. МВД поет ФСБэшную песню .
показать весь комментарий
04.04.2014 12:33 Ответить
авакова в тюрму на 25 лет, и тогда будет порядок
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
Лучше рассказал бы какие вы поцриоты и про поезд с ядерными отходами на границе Польши с Украиной для захоронения оных под Чернобылем!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:35 Ответить
Говорят, что он был "радикал". Да. Но вся Арийская История наполнена радикализмом. Легендарные Дедал и Икар, наплевав на критскую "стабильность", улетели от Миноса. Александр Македонский разрубил Гордиев узел, который многие пытались развязывать. Потом были завоеватели, создававшие Империи Белого Человека, тоже радикальные. Жан-Мари Бастьен Тири хотел радикально отстранить от власти предателя де Голля.

Вспомним Героев Украинской Национальной Революции. Петлюра застрелен, Коновалец взорван, Бандера - отравлен. Сашко Белый родился в Перми в унылые годы совкового ига. Никаких шансов войти в Историю. Но пришли бодрые 90-е, ненавидимые поклонниками кладбищенской "стабильности" и сталинопоклонства. Саша вступил в УНА-УНСО, храбро воевал в Чечне против кремлёвских опричников пьяного красного царя Бориса Ельцина. Ой, как "радикально"! Ведь удобнее было обличать Ельцина как коммунисты, мечтавшие лишь о думских льготах, креслах и буфетах. После ичкерийской кампании Сашу обвиняли в рэкете. Он грабил плутократов, как Робин Гуд. Тупое большинство на плутократов РАБотает всю жизнь, редкая оппозиционность большинства проявляется в алкогольных дебошах и мате. Саша был ИНЫМ. Если бы он был нигером, его боготворили бы еврейские журнашлюхи из СМИ.

Но Саша был и жил, как Белый Человек. Приговорённый еврейской Системой, но не сдавшийся.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:41 Ответить
всё правильно...о мёртвых либо хорошо либо ничего
показать весь комментарий
04.04.2014 12:52 Ответить
его боготворили бы еврейские журнашлюхи, а так боготворит просто шлюха
показать весь комментарий
04.04.2014 13:59 Ответить
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.778730782138323.1073741830.766504483360953&type=1 Дозволи, видані О. Музичку на користування зброєю
показать весь комментарий
04.04.2014 12:47 Ответить
не верю,
как это по русски/мусорски, сначало убить человека, а потом фабриковать "дело".. Похоже майдан не закончился, хоть и объединились украинцы против внешнего агрессора
показать весь комментарий
04.04.2014 12:55 Ответить
Хы, всё на труп вешают. У Авакова ещё висяки есть? Цирк, да и только.
показать весь комментарий
04.04.2014 13:17 Ответить
намеренно застрелился или случайно, случайно убили или намеренно - как собаку - никого это не интересует в свете расследования массовых расстрелов героев украины в киеве.
показать весь комментарий
04.04.2014 13:55 Ответить
ага, пистолет и автомат этот селюк на 3D-принтере напечатал...
показать весь комментарий
04.04.2014 13:57 Ответить
чалавана в этой новости небыло, что за нах ? мусора почистили ?
показать весь комментарий
06.03.2015 02:17 Ответить