10235 посетителей онлайн
6 497 45

Жительница Ивано-Франковщины сдала в милицию 320 боеприпасов: патроны, ракеты и взрывчатку

Жительница Ивано-Франковска сдала в милицию патроны пистолета Макарова, автомата Калашникова, сигнальные ракеты и взрывчатку, в целом более 300 боеприпасов.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД в Ивано-Франковской области, передает Цензор.НЕТ.

"Жительница областного центра принесла в Ивано-Франковский горотдел милиции 320 боеприпасов разного калибра. Это патроны к пистолету Макарова, патроны к автомату Калашникова - 7,62 калибра, шесть двусторонних сигнальных ракет и предмет, внешне похожий на взрывчатку", - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жители Львовщины в марте добровольно сдали более 100 единиц оружия, - МВД

В милиции отметили, что намерены установить, откуда у гражданки столько зарядов и опасных приборов.

Напомним, месячник добровольной сдачи оружия проводился в марте. 31 марта МВД Украины объявил новый месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств - с 1 по 30 апреля.

Топ комментарии
+15
Рано сдавать еще!..
показать весь комментарий
04.04.2014 12:33 Ответить
+14
То она с мужем разошлась, имущество делили
показать весь комментарий
04.04.2014 12:38 Ответить
+8
Дурепа,чим від ворога боронитись?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В огороде со времен войны хранила (тогда это было секретное оружие)
показать весь комментарий
04.04.2014 12:32 Ответить
все правильно, закон есть закон, когда время придет тогда и дадут оружие. кому нейметса в нац гвардию!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:35 Ответить
Так кто против?! Это нормально. Это показатель того, что ЗАКОН исполняют. НО! Как обычно рядовые граждане, к сожалению.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:37 Ответить
То она с мужем разошлась, имущество делили
показать весь комментарий
04.04.2014 12:38 Ответить
Это зачет!!!!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:44 Ответить
Идиотка! В Стране еще полно пятой колонны, мусоров, голосовавших за "нерушимый блок коммунистов и П-Рстов". Живых! Есть куда применить боеприпасы, а она тем же мусорам отдает...
показать весь комментарий
04.04.2014 12:45 Ответить
Рано сдавать еще!..
показать весь комментарий
04.04.2014 12:33 Ответить
Майдан еще не разошелся...
показать весь комментарий
04.04.2014 12:37 Ответить
Дурепа,чим від ворога боронитись?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:33 Ответить
Сознательная женщина, хочется жить спокойно.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:33 Ответить
Маленький мальчик нашел пулемет,
Больше в деревне никто не живет.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
Жительница Ивано-Франковщины сдала в милицию 320 боеприпасов: патроны, ракеты и взрывчатку - Цензор.НЕТ 6078
Она?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
ТЕПЕРЬ ИВАНОФРАНКОВСК БЕЗЗАЩИТЕН ПРЕД ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕЛАВЕЧКАМИ!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
Феерические д..бы. На то и месячник сдачи оружия,чтоб не задавали глупых вопросов. При таких раскладах можно сдавать только игрушечные пистолеты, как в Закарпатье.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:34 Ответить
месячник продлили, апрель тож попадает
показать весь комментарий
04.04.2014 13:00 Ответить
*****, вот так сдай оружие, а потом мусора "намерены установить, откуда у гражданки столько зарядов и опасных приборов."
показать весь комментарий
04.04.2014 12:35 Ответить
Да не откого обораняться, у вас же все в Укр. армии.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:36 Ответить
оборОнятся, дура
показать весь комментарий
04.04.2014 12:42 Ответить
Не удивляйся - она из паРаши.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:47 Ответить
Кацапы, ну вот куда вы рыпаетесь, здесь вас каждая бабка будет валить))
показать весь комментарий
04.04.2014 12:37 Ответить
в Крыму уже проверенно!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:52 Ответить
В Крыму даже те, кто за Украину - пассивные приспособленцы.
Больше такого "удобного" для вас региона нет.
показать весь комментарий
04.04.2014 13:09 Ответить
то есть там жили/живут неправильные украинцы? до стрельбы на майдане, здесь называли жителей юго-востока даунбасовцами и прочими приспособленцами, рабами и нечестью, сейчас же сторонники понадобились и западенцы таки увидили в них людей?!!!
показать весь комментарий
04.04.2014 13:33 Ответить
Тупому кацапу нет смысла объяснять. ПНХ.
показать весь комментарий
04.04.2014 13:49 Ответить
насмешил потешный, а я тебе объясню почему так, у тебя видать тямы не хватает, потому что хохлы как бабы, они дружат не с кем-то, они дружат только против кого-то!
показать весь комментарий
04.04.2014 13:56 Ответить
Мы дружим со всем миром, мы одна из самых миролюбивых и гостеприимных наций, а вы, фашисты недобитые, которых весь мир презирает.
показать весь комментарий
04.04.2014 14:06 Ответить
паранойя крепчает, это тебе по ТСН каждый день вдалбливают? печеньки не есть помощь, а гарантия кредита -не есть сам кредит... а про фашистов, то же самое могу сказать и про тебя, Киселев же правду говорит, равно как и только правду по ТСН показывают! Фильтруй потоки ))))
показать весь комментарий
04.04.2014 14:13 Ответить
Я не о помощи, а об отношении народов!
Был бы ты нормальным, разобрался бы с определением понятия "фашизм".
Называете фашизмом восстание против клептократии?
показать весь комментарий
04.04.2014 14:16 Ответить
А по поводу юго-востока, там и сейчас есть рабы и подкацапники, которым по-мазохистски нравилось, когда их Овощ имел. Это неизлечимо.
Но большинство там нормальные люди, которых задурили сказками, сейчас у них глаза открываются, как жил их царь и как они в шахтах за 3 тыс. грн.
показать весь комментарий
04.04.2014 14:20 Ответить
одна уже не будет
показать весь комментарий
04.04.2014 13:19 Ответить
НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ДАННЫЙ КЛАД НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ УКРАИНЫ В ДОНЕЦКЕ!
показать весь комментарий
04.04.2014 12:38 Ответить
Так приятно с вами общаться ....
показать весь комментарий
04.04.2014 12:39 Ответить
а чего вы лезите сюда как тараканы? мы вас не звали, марш на .сру...
показать весь комментарий
04.04.2014 12:47 Ответить
в мелкобританию чтоль?
показать весь комментарий
04.04.2014 12:53 Ответить
ну не идиоты? человек принес, а сейчас будет иметь головную боль отбрыкиваясь от милиции, другой глядя на это хрен ,что понесет сдавать. Ну запаслась на всякий случай, а не пригодилось и слава Богу.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:40 Ответить
В НАШЕЙ СИТУАЦИИ ЛЮДИ ПОМОГАЮТ ЧЕМ МОГУТ ВОИНАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ! НУ НЕТ У БАБУЛИ ДЕНЕГ НА АРМИЮ.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:41 Ответить
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТРОЛЛЯМ кнопкой "Ответить". Это для них основание для получения оплаты.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:42 Ответить
Пожалуйста пройдите в кассу, получите, распишитесь.
показать весь комментарий
04.04.2014 12:55 Ответить
Муж придет и прибьет ее
показать весь комментарий
04.04.2014 12:48 Ответить
Та це ж на москалив !
показать весь комментарий
04.04.2014 12:48 Ответить
на москалив не мусорам сдавать надо
показать весь комментарий
04.04.2014 13:20 Ответить
Ой, то пані по грибочки ходила!
показать весь комментарий
04.04.2014 13:10 Ответить
Это зря зря, кацапеты все еще щелкают зубами на границе