9333 посетителя онлайн
654 14

Тимошенко предупредила Ющенко, что с такими методами она ему не партнер

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко допускает, что Президент Украины Виктор Ющенко может воспринимать ее как конкурента на будущих президентских выборах.

"Если Президент воспринимает меня, как конкурента на президентских выборах, то что нужно сделать, чтобы доверие ко мне было снижено до нуля…". "Я предупредила Президента, что если сегодня будут такие методы борьбы, я ему не партнер, потому что позорить страну - это не есть методы (борьбы за президентское кресло)", - заявила Ю.Тимошенко.
Источник:  По материалам РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.05.2008 20:22 Ответить
soleil
и как это она до этого додумалась? поразительное умозаключение уж кто бы говорил о чесной борьбе. Да Ющенко образцово себя ведет по сравнению с некоторыми
показать весь комментарий
13.05.2008 22:31 Ответить
Молодчага Юля !
Не в бровь а в глаз !
показать весь комментарий
13.05.2008 23:05 Ответить
Без Имени
Она не партнер, она халявщица.
показать весь комментарий
13.05.2008 23:43 Ответить
То БИ
Хотел тебе пост написать и решил спросить у тебя:
Слово "Пиз_дишЬ" пищшется с "Ь" или без;
А "пошел на х..." вместе или раздельно?
показать весь комментарий
14.05.2008 00:00 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Если относительно его(БИ) и в сослагательно-наклонном наклонении(кого), то тогда можно ЕГО(БИ)и с мягким знаком..
показать весь комментарий
14.05.2008 00:09 Ответить
Zards
Свару настоящую хохлы давайте , а то всё кругами ходите.
Надо чтобы оранжевые пух и перья летели , а пока это всё мелкое вредительство.Кто теперь будет уважать Президента , который и слово сказать дома не может, Ющенко должен оттаскать Тимошенко за руль , а она расцарапать то , что называется у вашего Президента лицом.
показать весь комментарий
14.05.2008 00:53 Ответить
Без Имени
Чья бы корова мычала, а твоя бы засунула палец в жопу и не киздела!
показать весь комментарий
14.05.2008 01:17 Ответить
демократы ...
Да.. Вот это я понимаю команда..
Вообще, типичные хохлы власть делят. А когда до прямого мордобоя дойдет? я все жду..А как пели на Майдане, какие правильные речи потом говорили, какую лапшу людям на уши вешали. А оказались самые натуральные жлобы.
показать весь комментарий
14.05.2008 05:14 Ответить
Без Имени
Ющенко докатился, что отъявленніе враги Украины мерзко хихикая его одобряют.
показать весь комментарий
14.05.2008 05:21 Ответить
Без Имени
Потому что он вполне оправдал наши ожидания 2004 года. Это вам они лапши на Майдане на уши.. И Тимошенко вполне прогнозированно себя повела. Правда, это только начало, цветочки. Вот она до президентской власти когда дорвется... Вот тогда вам небо с овчинку покажется. Вы еще этого не поняли. ПОКА.
показать весь комментарий
14.05.2008 05:28 Ответить
Lanselot
У Ющенка крім майбутніх виборів уже в голові нічого нема. Зовсім збрендив. Цікаво, він взагалі підозрює, який у нього реальний рейтинг? Думаю, що ні.
показать весь комментарий
14.05.2008 06:30 Ответить
doktor
не дуркуй ланце
Юле работать надо в тех условиях что есть а не сидеть и жать что кто то эти условия создаст.
Из-за экономической ситуации она теряет рейтинг т.к. наобещала много а сделать быстро не удаётся.
Вот и суетится бедолага.
Она спринтер а нам нужен стайер.
показать весь комментарий
14.05.2008 06:40 Ответить
Lanselot
А як вона в таких умовах може працювати?!
показать весь комментарий
14.05.2008 14:38 Ответить