9331 посетитель онлайн
7 538 117

Тимошенко о коррупции: Система не меняется

По словам экс-премьера, новой власти и всему обществу необходимо совместно продолжать борьбу с коррупционными проявлениями.

В Украине продолжаются факты коррупции, несмотря на победу Майдана и ту цену, которую пришлось за это заплатить - жертвами Небесной сотни. Об этом сегодня в эфире Шустер Live заявила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По ее словам, к сожалению, "система не меняется", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Тимошенко отметила, что коррупционные проявления начинаются с самых низких уровней и заканчиваются в верхних эшелонах власти, "когда можно подкупить президента и премьеров".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко хочет на законодательно уровне обеспечить работу Антикоррупционного бюро

По ее словам, на сегодняшний день необходимо всем сообща - обществу и политикам - приложить максимум усилий, чтобы изменить систему и попытаться преодолеть коррупцию на всех уровнях.

Топ комментарии
+12
Pусский встал утром,
почистил зубы американской зубной щёткой,
намазав на неё немецкую зубную пасту,
побрился американской бритвой,
умылся французским мылом,
нанёс на лицо болгарский гель после бритья,
вскипятил в шведском чайнике воду,
попил из польской чашечки бразильский кофе,
надел итальянский костюм,
надушился французским одеколоном,
закрыл входную дверь на два английских замка,
сел в корейский автомобиль, куп кредит.
Включил японский радиоприёмник,
выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню,
поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и….
написал в блог:
"МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
показать весь комментарий
04.04.2014 22:24 Ответить
+6
снова пчела против меда.
а кто эту коррупцию ковал, еще до *********?? не юля с пашей ли?
показать весь комментарий
04.04.2014 22:25 Ответить
+5
Второй раз за 10 дней уже вылезла на ТВ. Юля, непоможет! Давай досвиданья!
показать весь комментарий
04.04.2014 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Иришка Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 7391,когда
юля сломала схему кражи газа,РОСУКРЭНЕРГО.ющ и фирташ были в ярости,Ющ
уволил Юлю,слил народ,и привел к власти ОВОЩА.Примьер это хорошо,но
когда против тебя президент,партия рыгов,комуняк.Да-еще сам дьявол во
плоти АХМЕТОВ,не так все просто,как в сказке.И бабло победило добро Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 7391 .А конец сказки еще,не настал.Все мы понимаем,что АХМЕТОВ тварь чивучая Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 7391
показать весь комментарий
05.04.2014 04:12 Ответить
Когда уже?))))))
показать весь комментарий
05.04.2014 00:08 Ответить
Пчелы против меда
показать весь комментарий
05.04.2014 00:10 Ответить
Юлька понимает, что у нее мало времени и по этому будет вешать лапшу на уши избирателей в усиленном режиме - по несколько часов в день.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:24 Ответить
Это у нее уже никому не отнять, при этом чем ближе время Ч, тем грязнее и изощреннее станет лапша.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:32 Ответить
О коррупции у Шустера хорошо сказал иностранец какой то с места - про то что в Раде во всех партиях депутаты , которые купили места и лоббируют свой бизнес ( любой - от металлургии до производства автомобилей). Кстати они же все время то в БЮТ то в ПР. То в ПР то в БЮТ... А обсуждали какую то ерунду про студентов и оценки за деньги. Рыба всегда гниёт с головы. А Юля ответила про какое то финансирование партий не достаточное...
показать весь комментарий
05.04.2014 00:26 Ответить
А когда Юля на вопросы отвечала? Не помню такого - вечно классический уход в сторону и снова про себя, любимую. *Я знаю*, *Я смогу*, *Я выведу*
показать весь комментарий
05.04.2014 00:35 Ответить
Она много лет боролась с режимом и отсидела в тюрьме за свою борьбу Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023
.Раньше еще при кучме,вечерами людям свет тушили,юля поломала схему
воровскую.За это получила первую ходку.Потом она схему Росукргаз
сломала,фирташ и путлер были в ярости,в добавок она отняла у фирташа
11ярдов газа и вернула стране.Прыщавый ее уволил за это,и вернул назад
фирташу,потом кинул народ и привел овоща к власти.Петушенко кум юща и
дружок фирташа.Вот рыги ее и наказали второй ходкой Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023 Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023 .Юля вышла фирташ сел Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023.Юля
одна баба с ЯЙЦАМИ(Идейная),остальных кандидатов только бабки
интерисуют.Порох,в администрации газирова,пилил буджет с рыгами,он
всегда выгоду ищет.И только ЮЛЬКА,сможет уничтожить,главное зло
украины(АХМЕТКУ Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023 ),у остальных кишка тонка,тягатся с ним.Вот и льют грязь
на не,отовсюду Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023 Тимошенко о коррупции: Система не меняется - Цензор.НЕТ 3023
показать весь комментарий
05.04.2014 03:52 Ответить
Я поражаюсь ей,какую силу духа надо иметь???Чтоб пойти до конца,ВА-БАНК,зная что если победят рыги и Овощ,ты сядеш.Овощи ее фактически,пожизненно приговорили,и не выпускали,не смотря на протесты европы и америки.Насколько надо быть трусливыми,чтоб боятся одной женщины???Очень хочу чтоб она стала президентом,и поменяла им прописку,на Ростовскую.Если успеют добежать ******
показать весь комментарий
05.04.2014 04:00 Ответить
Единственный выход из этой ситуации - гражданское общество. Которое один раз увидев лоббистов, будет их помнить, отслеживать их миграцию по партиям и "банить" такие партии на выборах всех уровней. Это единственный 100% вариант искоренить не прикрытый лоббизм во власти.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:55 Ответить
Иришка ,когда юля сломала схему кражи газа,РОСУКРЭНЕРГО.ющ и фирташ были в ярости,Ющ уволил Юлю,слил народ,и привел к власти ОВОЩА.Примьер это хорошо,но когда против тебя президент,партия рыгов,комуняк.Да-еще сам дьявол во плоти АХМЕТОВ,не так все просто,как в сказке.И бабло победило добро .А конец сказки еще,не настал.Все мы понимаем,что АХМЕТОВ тварь чивучая
показать весь комментарий
05.04.2014 04:10 Ответить
Я потенциальный избиратель ЮВТ , но слова, которые я хотела услышать от нее, я услышала от добкина( про малый и средний бизнес). Уважаемая Юлия Владимировна! Общие слова и фразы сейчас не проканают-- конкретики , please. Понятно, что добкин будет говорить подготовленные " правильные" вещи, а сделает все наоборот. Может Юле Пора заменить команду ? Девушка, передавшая ей вчера документы-- отличный пример нового поколения украинцев.
показать весь комментарий
05.04.2014 08:28 Ответить
Путинг говорит правельные вещи своим избирателям,но поступает как шизофреник.По поводу конкретики,Юля вышла=фирташ сел ,если Юля будет президентом,на очериди Ахметов .И больше ни-кто,не сможет прогнать из страны партию рыгов-комуняк.И это таки конкретика .Даже естли этого и захотят.НО главное не голосуйте за порошенко!очень подлая личность!КУМ юща,и можна сказать любi-друзi2
показать весь комментарий
05.04.2014 12:40 Ответить
сидя на нарах Юлька напридумывала множество новых схем!!! Если она знает старые схемы - значит не раз ими пользовалась. Такая вся честная, справедливая до не могу!!!
показать весь комментарий
05.04.2014 10:42 Ответить
Страница 2 из 2