10819 посетителей онлайн

В Словакии отказываются приглашать россиян на празднования освобождения от нацистов

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на местные СМИ, передает Цензор.НЕТ.

Мэр города Александр Слафковски отклонил участие представителя военного атташе по вопросам обороны посольства России в торжествах.

"Мы считаем, что Российская Федерация в настоящее время нарушает международные договоры и соглашения, которые сама подписала", - заявил мэр и указал на ситуацию в Крыму.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Братислава готова помочь Киеву организовать реверсные поставки газа

Топ комментарии
+39
глупо было бы приглашать нацистов и фашистов
показать весь комментарий
05.04.2014 00:36 Ответить
+36
Білоруський гурт "Ляпіс Трубецкой"продовжує їздити з концертами у рамках всеукраїнського туру.
Днями рокери виступили на Сході країни, у Донецьку. Фанати гурту дуже палко зустріли своїх кумирів, проте найбільший фурор у присутніх викликала композицію "Воины света".
Люди почали скандувати "Слава Україні - Героям Слава!", після цього фронтмен колективу Сергій Міхалок сказав: "Після цих слів повинна прозвучати пісня "Воины света".
Люди голосно підспівували "Ляпісам", що Міхалок навіть подекуди не міг почути сам себе.
http://www.youtube.com/watch?v=gSApv0FXb1U
Один з коментарів під відео,-
Я из России. У меня комок в горле. Спасибо вам братья с Украины. Будьте хоть вы свободны.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:42 Ответить
+33
россине сами теперь стали немецко-фашистскими захватчиками. Словакам респект и уважуха.
показать весь комментарий
05.04.2014 00:38 Ответить

Загрузка...