9970 посетителей онлайн
10 615 24

В знак протеста против "чисток" Левочкина выходит из партии

Депутат Верховной Рады Юлия Левочкина заявила о своем решении выйти из "Партии регионов" в знак протеста против "чисток" в рядах партийцев за инакомыслие.

"Я приняла решение выйти из Партии регионов, поскольку не согласна с последними решениями партии", - заявила Левочкина, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини". По ее словам, ПР "сегодня как никогда нуждается в модернизации, реформировании и в системных изменениях". "Но вместо демократизации и обновления партийной структуры в партии начинается борьба со всеми несогласными, исключая их из рядов политической силы", - отметила Левочкина.

Смотрите: "Регионалка" Бондаренко устроила скандал на заседании ВСК по расследованию убийств на Майдане: "Я не буду драться. Я - женщина". ВИДЕО

"Я была с партией даже в самые трудные времена. Но сегодня я не могу согласиться с тем, что происходит в ПР. Это и попытки выбросить неугодных, и отказ от тех изменений, которые сегодня требует от партии время", - заявила депутат. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ПР исключит Тигипко из партии за нарушение устава.

Смотрите: У нас с депутатом Левочкиной будет свадьба, - нардеп Чудновский. ВИДЕО

Топ комментарии
+18
еще раз бы хотелось напомнить о гражданке Повалий и предъявить ей госизмену за призывы перейти на сторону оккупанта
показать весь комментарий
05.04.2014 15:34 Ответить
+15
Крысы продолжают бежать с тонущего корабля

В знак протеста против "чисток" Левочкина выходит из партии - Цензор.НЕТ 2687
показать весь комментарий
05.04.2014 15:35 Ответить
+11
вообще чуму лишить грвжданства и выкинуть из страны хай пистует в северную корею или удмуртию концерты давать
показать весь комментарий
05.04.2014 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
еще раз бы хотелось напомнить о гражданке Повалий и предъявить ей госизмену за призывы перейти на сторону оккупанта
показать весь комментарий
05.04.2014 15:34 Ответить
вообще чуму лишить грвжданства и выкинуть из страны хай пистует в северную корею или удмуртию концерты давать
показать весь комментарий
05.04.2014 15:51 Ответить
сделай ***** народ счастливым - сдони уже!!!!!
показать весь комментарий
05.04.2014 15:35 Ответить
**** криминальная, почуствовала, что бандформированию приходит пипец
показать весь комментарий
05.04.2014 16:06 Ответить
Крысы продолжают бежать с тонущего корабля

В знак протеста против "чисток" Левочкина выходит из партии - Цензор.НЕТ 2687
показать весь комментарий
05.04.2014 15:35 Ответить
сдоХни
показать весь комментарий
05.04.2014 15:35 Ответить
а крысы всё бегут и бегут ! а вот убегут -ли ?
показать весь комментарий
05.04.2014 15:36 Ответить
гузскимь: http://youtu.be/Qv97YeC563Y
показать весь комментарий
05.04.2014 15:36 Ответить
УХОДИ, сказал кто-то...

В знак протеста против "чисток" Левочкина выходит из партии - Цензор.НЕТ 805
показать весь комментарий
05.04.2014 15:36 Ответить
после расстрелов эта тварь не захотела выйти с *************** партии
показать весь комментарий
05.04.2014 15:37 Ответить
Лучше бы в знак протеста она отсосала у меня.
показать весь комментарий
05.04.2014 15:39 Ответить
в той помойке вся партия рыгов побывала, не говоря уж про верхушку
показать весь комментарий
05.04.2014 15:58 Ответить
Одно другому не мешает
показать весь комментарий
05.04.2014 16:15 Ответить
А че она вообще еще делает в ВР Украины???
Она ж от Крыма...по мажоритарному округу № 6 (Феодосия, Кировский и часть Ленинского района Крыма).
показать весь комментарий
05.04.2014 15:41 Ответить
Да,это подруга богопротивной инки...Кучкуются возле пороха.
показать весь комментарий
05.04.2014 15:42 Ответить
не нормально?.. когда людей сотнями ложили на Майдане благодаря и её (без)действиям, протест у будущей мамаши не возникал.. просто крыса не пожелала прыгать за борт последней , чтобы успеть на новый ПаРоход.. чистки ей ни к чему, она предпочитает грязь и мусор(ов)
показать весь комментарий
05.04.2014 15:42 Ответить
Это потеря потерь
показать весь комментарий
05.04.2014 15:43 Ответить
Лучше бы в знак протеста сделала коллективный минет на Майдане.
показать весь комментарий
05.04.2014 15:50 Ответить
Почему эта ПР, пропутинская 5-я колонна до сих пор существует?
показать весь комментарий
05.04.2014 16:00 Ответить
в пр начались этнические чистки? гаагский трибунал
показать весь комментарий
05.04.2014 16:02 Ответить
Какие чистки? "Наша партия монолитна, как никогда!" сказал Чечеткин
показать весь комментарий
05.04.2014 16:11 Ответить
как крысы с корабля. сейчас будут покупать себе билеты по другим партиям
показать весь комментарий
05.04.2014 16:39 Ответить
Не, но сильно великий политик всех времен и народов - Левочкина! Не по размеру? А сходить в жопу на досуге не пробовала? И чё сидишь до сих пор в Крыму? Примостилась? А ну киш отсюда!
показать весь комментарий
05.04.2014 17:40 Ответить
Потому, что на восемь девчонок, по статистике семь не хотят.
показать весь комментарий
05.04.2014 18:27 Ответить