9881 посетитель онлайн

Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме

Спикер Государственной думы РФ Сергей Нарышкин подписал соглашение о взаимодействии аппарата Госдумы с исполнительным аппаратом Севастополя.

Подписание состоялось в Севастополе в заксобрании города. На нем присутствовали члены президиума заксобрания и депутаты Госдумы, прибывшие в субботу в Крым в составе парламентской делегации, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Колесниченко слагает полномочия народного депутата из-за национал-фашистов в Украине и невозможности федерализации. ДОКУМЕНТ

В соглашении говорится, что Госдума обеспечит стажировки госслужащим исполнительного аппарата и депутатам заксобрания Севастополя в российском парламенте. Кроме того, севастопольские политики смогут поучаствовать в проводимых Госдумой парламентских слушаниях, "круглых столах", учебных семинарах и других мероприятиях.

Государственная дума также окажет содействие и методическую помощь заксобранию Севастополя в изучении практики разработки и принятии федеральных законов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госдума упростила получение гражданства РФ для представителей "Русского мира"

Топ комментарии
+10
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 2520
показать весь комментарий
06.04.2014 08:49 Ответить
+7
Передача опыта *********** и холуйства)
показать весь комментарий
06.04.2014 08:30 Ответить
+7
Стажировка в окупантів й залік по **** в дупу?
У Госдупі є путінський експерт по ********** - Жирік.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
к жирику на стажировку, тогда одни недоумки и будут сидеть в советах недоруцкого крыма.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:29 Ответить
Передача опыта *********** и холуйства)
показать весь комментарий
06.04.2014 08:30 Ответить
Это не моя нога

Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 784
показать весь комментарий
06.04.2014 08:32 Ответить
Главное чему может научить дума как сделать так чтобы у тебя всё было и нечего за это небыло. Хотя нечего это вопрос.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:33 Ответить
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 7146
показать весь комментарий
06.04.2014 08:34 Ответить
В Кремле открылся тренировочный лагерь СС.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:35 Ответить
как смело, я в восхищении http://youtu.be/PLG1-FaVyWE?t=1m20s
показать весь комментарий
06.04.2014 11:05 Ответить
Крым хочет и будет жить по Российским законам,а не по западэнскому беспределу!
показать весь комментарий
06.04.2014 08:38 Ответить
"западенский беспредел", "Российские законы" - и ещё очень много шуток на нашем ресурсе )
показать весь комментарий
06.04.2014 08:40 Ответить
Стажировка в окупантів й залік по **** в дупу?
У Госдупі є путінський експерт по ********** - Жирік.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:39 Ответить
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 9972
показать весь комментарий
06.04.2014 08:40 Ответить
Бомба.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:41 Ответить
На Соловках побудовано новий університет підвищення кваліфікації держслужбовців.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:40 Ответить
Лучше бы стажировались развитием извилин..
показать весь комментарий
06.04.2014 08:42 Ответить
презервативы использованные в России будут задавать Крыму стиль
показать весь комментарий
06.04.2014 08:42 Ответить
Не по теме: Народ,то,что происходит в стране настораживает и тревожит всех честных граждан.Почему "новая" власть дает возможность всем мерзавцам свободно покидать пределы Украины,а потом задним числом заводит уголовные дела и проводит расследования?Может быть потому,что боится их показаний и против себя?Наверняка так и есть!Почему не принимают закон о люстрации?Может быть боятся люстрировать и самих себя? Очень даже возможно!Почему преступные партия регионов и коммунисты не под запретом?Почему всякая шваль типа царева,тигипка и допкина вместо того,чтобы сидеть в тюрьме,опять имеет наглость лезть в президенты.Я не хочу больше видеть во власти тимошенок,порошенок,тигипок,кинахов,кернесов,допкиных,тягнибоков,турчиновых и других "малоизвестных" поводырей,от которых уже тошнит.Как же отогнать их от корыта?Как дать возможность честным людям прийти к власти?
показать весь комментарий
06.04.2014 08:44 Ответить
Ткни пальцем в того, кого считаешь честным. А потом заставь народ тебе поверить. Двадцать пять раз уже сказали, что власть является временной, а не "новой" - до перевыборов. За партии голосовал народ. Можешь объявить народ вне закона - народ "обрадуется".
Прикинь, а ещё "новая" власть не обтянула страну колючкой и сюда продолжает переть всякая мразь с оружием и триколорами.
Начнут красть, приходи на майдан, потусим. А пока, до выборов, дай людям поработать, себя показать.
показать весь комментарий
06.04.2014 09:16 Ответить
Насчет "красть" можешь даже не сомневаться,они не начнут,они продолжат.Или есть какие то иллюзии чем они занимались когда были у корыта? И сколько раз нужно еще " тусить",теряя человеческие жизни,причем не самые худшие?Может быть раз,но до конца?И по тем харям,что снова лезут во власть,можно с уверенностью сказать,что "временные" станут "новыми",к гадалке не ходи!А за себя скажу,голосовал за Тягнибока,сейчас не хочу.Не знаю кого выбирать.Может О.Богомолец? Не знаю...
показать весь комментарий
06.04.2014 10:24 Ответить
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 2520
показать весь комментарий
06.04.2014 08:49 Ответить
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 9530
показать весь комментарий
06.04.2014 08:55 Ответить
будут учить врать?
показать весь комментарий
06.04.2014 08:55 Ответить
Й фашистськой **********.
показать весь комментарий
06.04.2014 08:58 Ответить
нет, учить воровать по рассейски )
показать весь комментарий
06.04.2014 09:59 Ответить
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 6183
показать весь комментарий
06.04.2014 08:58 Ответить
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 2336
показать весь комментарий
06.04.2014 08:59 Ответить
Залік по ********** приймає особисто проффесор жопочних наук, клоун и фрик жирік.
показать весь комментарий
06.04.2014 09:03 Ответить
Севастопольских депутатов и чиновников заставят проходить стажировку в Госудме - Цензор.НЕТ 6671
показать весь комментарий
06.04.2014 09:11 Ответить
масса украинских военных проходила стажировку за кордоном.кто их "заставлял" и чему они там "научились"???
показать весь комментарий
06.04.2014 10:04 Ответить
я представляю как на севастопольских будут смотреть в Кремле. Как на шестерок.
показать весь комментарий
06.04.2014 09:27 Ответить
https://censor.net/user/85034
Начнут красть, приходи на майдан, потусим. А пока, до выборов, дай людям поработать, себя показать.
Майданов больше не будет.
показать весь комментарий
06.04.2014 09:37 Ответить
Что, трипольцы, нечего верещать по теме, да? Демонстрируете своё тупоумие ("юмор" по укр.)?

У вас, кажется, стоимость газа уже поднаяли? И выборы скоро неизвестно кого и зачем... Не жизнь, РАЙ просто...))))
показать весь комментарий
06.04.2014 09:41 Ответить
в госМУДУ? своевременно)..
показать весь комментарий
06.04.2014 10:41 Ответить
Гос.дума - кладезь для диссертаций по психиатрии .
показать весь комментарий
06.04.2014 12:12 Ответить