10178 посетителей онлайн
25 770 107

Рейтинг ПР упал до 6%. Среди партий лидирует "Батькивщина", - опрос

выборы

В случае проведения досрочных выборов в Верховную Раду украинцы готовы отдать предпочтение партиям из числа нынешней власти

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой Рейтинг по заказу Международного республиканского института, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Если бы парламентские выборы проводились в середине марта, в парламент прошли бы семь политических партий. За Батькивщину Юлии Тимошенко готовы отдать голоса 16% украинцев, за партию УДАР Виталия Кличко - 12%, за партию Солидарность Петра Порошенко - 11%, за Партию регионов - 6%, за Свободу - 5%, за Радикальную партию Олега Ляшко - 4%, за КПУ - 4%. Правый сектор готовы поддержать лишь 1%. За другие партии отдадут голоса 5%. Не будут голосовать 16. Не знаю за кого будут голосовать или отказались отвечать 21%.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 64% украинцев не поддерживают навязываемую Россией федерализацию страны, - опрос

Опрос проводился во всех регионах Украины (в том числе и в Крыму) с 14 до 26 марта 2014 года, опрошено 1200 граждан Украины старше 18 лет. Погрешность выборки не превышает 2,8%.

Топ комментарии
+35
Особенно когда южноукраинская часть партии подняла бунт (в Одессе показательный пример вчера). Такими темпами от них рожки да ножки на одной улице в Донецке останутся.
показать весь комментарий
06.04.2014 09:43 Ответить
+27
97.5% и никак не меньше,при ста двадцати процентах проголосовавших. Меньше скромность не позволит.
показать весь комментарий
06.04.2014 09:55 Ответить
+18
дайте рыгам федерализацию и на юго-востоке они себе 70-80% нарисуют
показать весь комментарий
06.04.2014 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
може 0.0000000006 процента,так веселіше
показать весь комментарий
06.04.2014 17:18 Ответить
Заодно и провели исследование на предмет психических заболеваний населения. В Украине 6% буйных шизофреников. Срочно всех изолировать на дурке и лечить электрошоком!!!
показать весь комментарий
06.04.2014 18:18 Ответить
У новой власти новые спецсоцпропагандистские институты, о которых вчера никто не слышал.
Я знаю одно,- Юго-Восток рать хотел на эти опросы и эту пропаганду. Новая власть утнонула во лжи с головами всех туда зашедших, а СМИ уже просто нечто неприличное и воняющее, запрессованное окончательно военной хунтой.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:04 Ответить
Сегодня люди боятся говорить, что они будут голосовать не за кого-то из диктаторской хунты, потому что в стране политический террор и репрессии. Более паршивой ситуации со свободой слова и свободой вообще в Украине не было никогда.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:07 Ответить
Ти миню расстроил , я терь боюсь хунху .
А шо за хунха такая , она саблезубая и с огромаднымы глазыщщамы ?
А детей малых эта хунха не кусаить .

Ах да , оно покусало "сфффаботта слофффа па РУЦЦКЫ" ?

"Сфффаботта слофффа па РУЦЦКЫ" это када димон кысель рассказывает руссссишь лох , шо оне далжны думать даже дома и под одеялом и ни-ни-ни вяликий путлер дулю не показываль даже под одеялям ?
показать весь комментарий
06.04.2014 19:18 Ответить
Ну прозрели! Наконец-то! Пока "пакращення" от ПРыгни на своей шкурке не почувствовали. А нужно было головой думать, а не жопой, когда сами себе выбрали ворюгу, дебила и подонка яныка.
показать весь комментарий
06.04.2014 20:09 Ответить
После того,как на выборах победит Тимошенко и тем самым ясно покажет всю нечистоплотность социологов,надо принять закон о люстрации всей этой продажной швали,которая имела отношение к составлению рейтингов.
показать весь комментарий
07.04.2014 03:45 Ответить
Страница 2 из 2