7557 посетителей онлайн

СБУ выпустила 6 задержанных сепаратистов в Луганске

сбу

Освобожденных привезли под здание СБУ, и передали пророссийски настроенным активистам.

Сотрудники СБУ освободили из-под стражи шестерых ранее задержанных пророссийски настроенных активистов. Фамилии освобожденных еще не известны, но их уже привезли под здание СБУ, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Европа не может делать вид, что в Украине ничего не произошло, - Туск

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганске сепаратисты штурмом захватили СБУ, выбив в здании двери и окна. "Митингующие пробрались на второй этаж и начали крушить окна огромными кирпичами. Несколько" активистов "забрались на карниз здания. У входа в здание валит дым: пошли в ход дымовые шашки. Также на место прибыл реанимобиль", - говорилось в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Луганске сепаратисты захватили СБУ. ФОТО (обновлено)

Во время штурма здания Управления Службы безопасности Украины в Луганске пострадали два человека. По предварительным данным, один из пострадавших - правоохранитель, которого вынесли из здания СБУ на носилках. Также пострадала женщина, принимающая участие в акции - у нее разбита голова.



Топ комментарии
+53
Да вы ****** чтоли?!?! Идти на уступки оголтелых рашистов? Сашко Билого так сразу два выстрела в сердце, а тут мы толерантны шопистец?
показать весь комментарий
06.04.2014 18:54 Ответить
+49
Какой народ, ты чё бредишь? Кучка быдлятины порашной.
показать весь комментарий
06.04.2014 18:56 Ответить
+39
Публикуйте фамилии сепаратистов и домашние адреса. И можете выпускать
показать весь комментарий
06.04.2014 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
СБУ выпустила 6 задержанных сепаратистов в Луганске - Цензор.НЕТ 7509
показать весь комментарий
06.04.2014 19:29 Ответить
Это же насмешка, задержали всего 6 сепаратистов и всех выпустили. Тысячи сепаратистов уже захватывают органы власти и завтра обратятся за помощью к России. Народ Украины, нет надежды на нашу армию, силовые структуры, что они защищать целостность Украины. В верхних эшелонах власти засели предатели. Никто в Донецке, Луганске не ведет никакой борьбы с сепаратизмом, не выслеживают руководителей, как Музычко. Все готовится чтобы сдать эти облатя России, Всех кого не разоружили, кого еще не убили, направляйтесь в Донецк, Луганск, для защиты целостности Украины. Украина в опасности
показать весь комментарий
06.04.2014 19:31 Ответить
Да это просто не то что насмешка,а полный дыбилизм и импотенция власти.Над ней уже сепаратисты и пукинцы ухохатываются.
показать весь комментарий
07.04.2014 15:32 Ответить
Ребята, еще не вечер! Все, что не было сделано до сих пор, все на отлично! Так что СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! СМЕРТЬ ВРАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2014 19:32 Ответить
Как только закончатся деньги у януховича так и прекратится вся эта фигня. Путлеру он тоже не нужен будет, его и его свиту постараются убрать. Жаль,что это может затянуться на долго. Всё зависит от его казны.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:33 Ответить
Необходимо не ждать этого, а срочно перекрыть каналы финасирования диверсантов.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:36 Ответить
Согласна.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:47 Ответить
Денег у него еще надолго хватит, как это ни печально.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:36 Ответить
СБУ выпустила 6 задержанных сепаратистов в Луганске - Цензор.НЕТ 8508
показать весь комментарий
06.04.2014 19:35 Ответить
Даешь казачью донскую республику. Слава республике казакам слава.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:36 Ответить
Сепаратизм это когда желают независимости. По моему это коллаборационизм или измена родине в пользу окупанта. Интересно, в военном положении за это полагается растрел?
показать весь комментарий
06.04.2014 19:37 Ответить
Запитання слушні! Я думаю, що це слюнтяйство влади, яка не попереджувала і не приймала адекватних мір (окрім блискавичної розправи без слідства суду над С. Білим) може вилізти боком.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:56 Ответить
Ты,олигофрен,ещё Сталина вспомни...При нём цены вообще снижались...типа...
показать весь комментарий
06.04.2014 19:52 Ответить
После янукОвоща страна нищая. И это факт.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:59 Ответить
Ну ни хера себе не поднималась. Это может в твоём ************ цена на водку палёную не поднималась. А везде по стране цены на бензин и продукты питания росли постоянно. Так, что может ты и жил в похмеле как в комунизме, а мы чего то покращення не заметили
показать весь комментарий
06.04.2014 20:46 Ответить
Власть над нами всеми насмехается. И правильно делает. На Украине произошел захват власти - Крым отдали без единого выстрела, Европа до сих пор деньги выделяет - наверное до осени выделять кредит будет. А народ все воюет. Непонятно только за что - пара сотен чиновников поменялась и всех делов. На местах все как было так и есть. Кого-нибудь хотя бы одного новая власть осудила - НЕТ. Большинство без всяких проблем уехали кто-куда, часть была под домашним арестом и уже на свободе - а львиная доля сидит в раде и на местах, как ни в чем не бывало. И народ без мозгов радуется - мы победили... Не пойму КОГО ИЛИ ЧТО ПОБЕДИЛИ. Похоже в Украине окончательно победила обычная человеческая глупость. Реформ настоящих новая власть не предлагает - только увеличила поборы для народа, так это делала и предыдущая. Небесная сотня легла ни ЗА ЧТО - как ни крути.
показать весь комментарий
06.04.2014 19:45 Ответить
Надо было сначала опустить,потом отпустить.Хотя они там в паРаше все опущеные....
показать весь комментарий
06.04.2014 19:50 Ответить
Что это за власть? Почему людям, которые уничтожают государственность Украины идут на встречу, вместо того что бы паковать их в автозаки!!!??? Почему патриота Украины Музычко расстреливают в наручниках, подленько поймав его отдыхающим в кафе, а здесь при явном попустительстве местной власти выдают государственных преступников ЧТО ЭТО ТАКОЕ КАК НЕ ПОВТОРЕНИЕ СОБЫТИЙ В КРЫМУ??? На Ютюбе выложены десятки призывов к нарушению государственности Украины в этот день и НОЛЬ РЕАКЦИИ!!!
показать весь комментарий
06.04.2014 19:52 Ответить
У меня есть все основания думать что форумчанин https://censor.net/user/43002 и есть провокатором постоянно бегающим за моими комментариями и обвиняющего в том что видит только он сам, но не дающему объяснения своих узконаправленных мыслёв. На прошлой неделе курвиметру не пондравилось что я не нахожусь на рубежах агрессора , хотя сам он тоже не там. Мой ответ его по всей видимости не убедил. Значит это типичный провокатор маскирующийся под патриота. Таких тут хватает. Но в отличии от него посылать по адресу ненорматива я не буду. Он сам без подсказок найдёт дорогу в заданном направлении.
показать весь комментарий
06.04.2014 22:33 Ответить
Потому, что по поводу Музычко, вы все орали - убийцы, а комиссия подтвердила мою версию - случайность. Но к этой "случайности" Саша шел много лет.
Делать мне нечего, бегать за кем то.
Я не на рубеже, потому что мне 53 года, но в свой военкомат я сходил и записался. И живу не на восточной границе, а жил бы рядом с границей, наверное помогал бы оборонительные сооружения строить.
И я офицер запаса, очень хорошо понимаю и знаю, что за глупость одних - другим приходиться платить своим героизмом.
То, что сегодня происходит в трех областных городах - очень тревожно, а вы своей непродуманной глупостью можете дать путину шанс. И что бы у тебя не было сомнений о своей судьбе - они будут следовать принципу Маккиавели - "за большое зло, народ отомстить не сможет". В их планах ПОЛНОЕ уничтожение украинцев. Полное!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 00:33 Ответить
Тільки в мене , з "Цензором" проблєми ?
Чи це його знов ДДОСять ? Підкажіть , пліз ...
показать весь комментарий
06.04.2014 20:04 Ответить
Просто слишком много желающих *********** ватно-козломордых троляк...
показать весь комментарий
06.04.2014 20:11 Ответить
ДДОСять )
показать весь комментарий
06.04.2014 20:19 Ответить
Нарешті ... А то я дивлюсь - люди коментують , а в мене з 10го разу відкривається ...((
показать весь комментарий
06.04.2014 20:23 Ответить
В Украине военное время, почему эти козы вообще на площадях? Где суды? Почему нет запрета? Где силовики? Что за ху..ня?
показать весь комментарий
06.04.2014 20:07 Ответить
Не хотят работать,а хотят зарабатывать быстрые деньги. Когда перестанут платить,тогда все и закончиться.
Гепу,Допу,Ахметова,Кивалова ......в тюрьму,и все начнёт успокаиваться.
показать весь комментарий
06.04.2014 20:31 Ответить
почему-то рыжее чмо ахметка еще не на нарах,кому он откашлял ,если беспорядки усилились
показать весь комментарий
06.04.2014 22:47 Ответить
Нужна решительность и жесткий ответ, Иначе потеряем Украину. Зачем тогда нужна Национальная гвардия. Харьков, Донецк это не Крым. Нужно действовать молниеносчно
показать весь комментарий
06.04.2014 22:57 Ответить
Пересажать сепаратистов, а они их отпускают, начальников ментов поснимать, новых поставить, и так до тех пор пока не начнут работать
показать весь комментарий
06.04.2014 23:02 Ответить
Здається, вони б навіть Януковоча відпустили.
показать весь комментарий
07.04.2014 05:51 Ответить
А зачем выпустили ?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:26 Ответить
Страница 3 из 3