7247 посетителей онлайн

Милиция Донецка не переходила на сторону сепаратистов, - МВД

В данный момент с захватчиками ведутся переговоры.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Донецкой области, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пророссийские активисты избили людей за исполнение гимна Украины в Северодонецке

"В интернете появились слухи о том, что милиция перешла на сторону митингующих, которые захватили здание Донецкой облгосадминистрации. Данная информация не соответствует действительности", - говорится в сообщении от имени начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Константина Пожидаева. В данный момент с захватчиками ведутся переговоры. "Позиция милиции принципиальная: захватчики должны покинуть здание. Ни на чью сторону донецкая милиция не переходила, она - на стороне закона", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Критической потери контроля над ситуацией нет: ответный удар будет нанесен, и незамедлительно", - Тымчук о сепаратизме

Топ комментарии
+28
http://www.zarublem.su/blog/11.html Милиция Донецка не переходила на сторону сепаратистов, - МВД - Цензор.НЕТ 7039 выигрывает тот у кого нервы крепче
показать весь комментарий
06.04.2014 22:36 Ответить
+27
На Востоке менты кормятся с рук своих хозяев ( Ахметов, Гепа, Ефремов). Навести порядок не было команды. Поэтому, пока власть не проявит жёсткость по отношению к этим товарищам, толку не будет
показать весь комментарий
06.04.2014 22:37 Ответить
+20
Какие нахрен переговоры! Всех выкурить и вылавливать по одному в окнах.
показать весь комментарий
06.04.2014 22:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
АШОТ , УЖЕ ШЕВЕЛИ ЗАДОМ !
Милиция Донецка не переходила на сторону сепаратистов, - МВД - Цензор.НЕТ 9017
показать весь комментарий
06.04.2014 23:15 Ответить
Откуда тезис что Россия безная страна ?
Статистику смотрели:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%C2%C2%CF_(%CF%CF%D1)_%ED%E0_%E4%F3%F8%F3_%ED%E0%F1%E5%**%E5%ED%E8%FF http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%C2%C2%CF_(%CF%CF%D1)_%ED%E0_%E4%F3%F8%F3_%ED%E0%F1%E5%**%E5%ED%E8%FF

И посмотрите что с прибалтикой в ЕС, из которой выехало треть страны (все трудоспособные), которая стала нищей профукаф все производства которые были в стране
показать весь комментарий
06.04.2014 23:18 Ответить
Опять козломордые беснуются?Да дайте им уже стекломоя пусть лапотники угомонятся!Видать весеннее обострение.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:18 Ответить
Пздц вы злые...
показать весь комментарий
06.04.2014 23:19 Ответить
Милиция Донецка не переходила на сторону сепаратистов, - МВД - Цензор.НЕТ 1043
показать весь комментарий
06.04.2014 23:23 Ответить
к сожалении или к счастью развитие ситуации проходит по одному и тому же сценарию как в Крыму. СМИ должно отстаивать позицию, о том что события в Киеве происходили против коррупционной власти, а на востоке и в Крыму направлены на раскол страны и соответственно должны быть припечены за эту ночь минимум. НАДО СРОЧНО ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ, ИНТЕРНЕТ, МОБ. СВЯЗЬ НА ДАННОЙ ТЕРИТОРИИ. Силовым методом войти в ОДА. Вывести всех сепаратистов. Оцепить кварталы двойным, тройным кольцом. Проверять всех находящихся на территории. Изымать все средства связи и видео фиксации!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:25 Ответить
Интернет проституция процветает полюбуйтесь http://intimsose.blogspot.com
показать весь комментарий
07.04.2014 00:22 Ответить
Если власть не наведёт порядок в самое ближайшее время, то .....а не предательство ли это со стороны такой власти? Не действует ли власть заодно с кремлядью? Уж больно становится похоже...
показать весь комментарий
06.04.2014 23:28 Ответить
На стороне закона с бандитами не договариваются,их обезвреживают и судят.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:31 Ответить
Авалс Ениарку!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:41 Ответить
Милиция Донецка не переходила на сторону сепаратистов, - МВД - Цензор.НЕТ 360
показать весь комментарий
06.04.2014 23:41 Ответить
Якби таке трапилось в Сінґапурі, то фінал виглядав би так: В ніч після захоплення сепаратистами адміністративних будівель всі ці сепаратисти були б затримамі. На другий день над ними відбувся би суд. На третій день вирок привели у виконання (або тюрма на 15 років - мінімум, або розстріл всіх цих декількох сотень). На четвертий день про ці події говорили б лише чужоземці, а сінґапурці продовжували жити своїм щоденним активним життям.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:55 Ответить
Вот Пукин как раз и хочет хоть немного крови сейчас, Хоть пару капель и тут же радостно ввести войска. Низя, надо до 25 мая без крови продержаться. А после выборов Пукин нам не страшен.
показать весь комментарий
07.04.2014 00:17 Ответить
Только чтобы за это время граница до днепра не подвинулась.
показать весь комментарий
07.04.2014 03:39 Ответить
Та не, удержим!
показать весь комментарий
10.04.2014 07:37 Ответить
Ptiun, хочешь фокус? Раз-два-три -- и тебя заспамили )))
показать весь комментарий
07.04.2014 00:05 Ответить
Милиция Донецка не переходила на сторону сепаратистов, - МВД - Цензор.НЕТ 1903нас ******* вочередной раз...
показать весь комментарий
07.04.2014 00:19 Ответить
Завтра побачимо, тобто сьогодні, зранку побачимо на якому боці Донецька міліція
показать весь комментарий
07.04.2014 02:18 Ответить
на жаль, тут усе зрозуміло! Ці менти-покидьки цинічно грають вар`ята під вказівки Кремля!
показать весь комментарий
07.04.2014 05:18 Ответить
Пожидаев говно-мент! Падла предательская!
показать весь комментарий
07.04.2014 05:15 Ответить
Страница 2 из 2