9393 посетителя онлайн

ПАСЕ может лишить Россию права голоса

Сегодня в Страсбурге (Франция) начнется весенняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Центральной темой весенней сессии станет ситуация в Украине из-за крымского кризиса.

Как сообщает радио Эхо Москвы, ожидается, что делегация из Москвы собирается поднять вопрос о нарушениях прав человека и нацменьшинств в соседней республике, передает Цензор.НЕТ.

Самое главное - донести позицию России, заявили ранее в Госдуме.

В ПАСЕ между тем поступило уже два проекта резолюции от парламентских групп. Фактически речь идет о санкциях в отношении России за действия в Крыму. В одном из документов предлагается пересмотреть полномочия российской делегации, в другом - вовсе лишить голоса.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Президент Чехии готов к самым строгим санкциям против России

В ряде СМИ уже появились предположения, что по итогам голосования в России может быть возвращена смертная казнь. Стоит отметить, что российская делегация отправляется во Францию в полном составе. В дебатах будет принимать участие глава думского комитета Леонид Слуцкий, который ранее был включен в санкционный список Еврсоюза.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПАСЕ: Мы признаем нарушение территориальной целостности Украины и жестко осуждаем Россию за такое поведение

Весенняя сессия ПАСЕ завершится в пятницу, 11 апреля.

Напомним, сегодня ПАСЕ планирует заслушать выступление президента Австрии Хайнца Фишера, отчет по проблемам проституции, торговли людьми и современного рабства в Европе, отчет комиссара Совета Европы по вопросам прав человека Нилса Мужниекса.

Топ комментарии
+4
Главное что Крым свободен, люди там счастливы и избавились от укронацизма и укромаразма. А санкции пусть засутут себе куда положено. Россия может обойтись без Европы, которую дёргает за нитки госдеп, а вот Европа много потеряет.
показать весь комментарий
07.04.2014 07:51 Ответить
+3
Готовьте третью , вороженька силится на Восток Украины - хочет Западную границу РФ отюнинговать
показать весь комментарий
07.04.2014 07:28 Ответить
+2
На самом деле все вопросы о санкциях решаются примерно так:
- Надо помочь нашим людям в Украине!
- Но мы не можем...
- Надо сделать вид!
- Хорошо, что вы предлагаете на этот раз? Пожурить или осудить?
- Осуждали уже, нужно пожурить!
- Но Россия может обидеться...
- Вы правы... Ладно, вынесем обе резолюции на совет! Пусть народ решает!
- Добре! А теперь не желаете ли партию в гольф?...
показать весь комментарий
07.04.2014 07:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
до рыгокоммуняцкой власти жили.
показать весь комментарий
07.04.2014 07:29 Ответить
Ф ДОстоевский -все и западенцы и жители юго-востока жили в мире пока \ защитники\ в виде Путина не сунули в Украину свой нос
показать весь комментарий
07.04.2014 07:37 Ответить
Готовьте третью , вороженька силится на Восток Украины - хочет Западную границу РФ отюнинговать
показать весь комментарий
07.04.2014 07:28 Ответить
А законно-избраный президент не всэреться приехать в Луганск?
показать весь комментарий
07.04.2014 07:33 Ответить
ПАСЕ может лишить Россию права голоса - Цензор.НЕТ 5508
показать весь комментарий
07.04.2014 07:51 Ответить
Урод ты моральный и козломордый!
показать весь комментарий
07.04.2014 08:10 Ответить
На самом деле все вопросы о санкциях решаются примерно так:
- Надо помочь нашим людям в Украине!
- Но мы не можем...
- Надо сделать вид!
- Хорошо, что вы предлагаете на этот раз? Пожурить или осудить?
- Осуждали уже, нужно пожурить!
- Но Россия может обидеться...
- Вы правы... Ладно, вынесем обе резолюции на совет! Пусть народ решает!
- Добре! А теперь не желаете ли партию в гольф?...
показать весь комментарий
07.04.2014 07:44 Ответить
При выходе России из ассамблеи, потеряют силу все решения Страсбургского суда по правам человека, а Европа, лишится мощного рычага давления на Кремль.
показать весь комментарий
07.04.2014 07:44 Ответить
танки будут рычагом давления на рашек
показать весь комментарий
07.04.2014 10:09 Ответить
Главное что Крым свободен, люди там счастливы и избавились от укронацизма и укромаразма. А санкции пусть засутут себе куда положено. Россия может обойтись без Европы, которую дёргает за нитки госдеп, а вот Европа много потеряет.
показать весь комментарий
07.04.2014 07:51 Ответить
Конечно весь мир в дерьме,одна расея вперде
показать весь комментарий
07.04.2014 07:54 Ответить
Ну Украина-то точно в полной Ж
показать весь комментарий
07.04.2014 08:00 Ответить
носи гордо заслужилПАСЕ может лишить Россию права голоса - Цензор.НЕТ 261
показать весь комментарий
07.04.2014 08:04 Ответить
так без чего только раша может обойтись Ето ж только вы думаете что у вас нормальная жизнь Весь мир думает иначе У вас уровень жизни на равне банановых республик Но там хоть климат благодатный А у вас большая часть жизни проходит в кошмаре борьбы за существование А вы еще и в експансию играитесь росширится хотите Типа не одни мы должны жить в жопе мы и другим дадим возможность так пожить
показать весь комментарий
07.04.2014 08:54 Ответить
З парашкі нормальни люди бежуть у ЕС та США.
В парашку підараси типа сноудена тай уйобки й зрадники яник азар, бакай.
показать весь комментарий
07.04.2014 08:57 Ответить
Крим стал лайном як уся парашка. І як там файно, усі знають.
показать весь комментарий
07.04.2014 08:59 Ответить
так мы знаем нет страшнее потери чем стада бухих кацапоидов хозяева которых нефтью приторговывают Как же без них как же без ихних газов А умища то скоко а духовности а сопутствующим им тараканов и блох мир утратит А чарующие хрипы гармошки перекликающиеся с дербененьем балалайки Даже не знаю как цивилизация может отказатця от такого счастья
показать весь комментарий
07.04.2014 09:21 Ответить
санкции засунут ТЕБЕ куда положено, даже не сомневайся))
показать весь комментарий
07.04.2014 12:08 Ответить
че, еще кому то на неделю въезд в геропу закроют?
показать весь комментарий
07.04.2014 07:57 Ответить
Яке лішение слова? виключить параSSку з ООН.
показать весь комментарий
07.04.2014 08:49 Ответить
В Крыму российский военный расстрелял украинского офицера, - "Информационное сопротивление"

Российский военный в пгт Новофедоровка (Крым) 6 апреля в 23:45 расстрелял украинского офицера. Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", вчера вечером в Крыму российский военнослужащий расстрелял украинского офицера, сохранившего верность Присяге на верность народу Украины. В частности, в пгт Новофедоровка в 23:45 двумя выстрелами в упор российским военнослужащим младшим сержантом Зайцевым Е.С. в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий в/ч1100 майор К., готовившийся к выезду на материк", - сообщает Тымчук.

По его данным, присутствующий в этой комнате капитан Артем Ермоленко был зверски избит и вывезен в расположение российских войск.

"Оккупанты забрали также тело погибшего украинского майора", - добавляет Тымчук...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:19 Ответить
"роисся собирается в ПАСЕ
поднять вопрос о нарушениях прав человека и нацменьшинств в Украине"...

... в оккупированном ********* крыму