7306 посетителей онлайн
160 806 97

Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке, - СМИ

Харьковские сепаратисты, которые в воскресенье вечером пошли на штурм Харьковской областной госадминистрации, считают, что Виктор Янукович вернулся в Украину.

Об этом сообщает сайт "Городской дозор", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пророссийские штурмовики захватили оружейную комнату в Луганской СБУ. Вся милиция поднята по тревоге

"23.00 Активисты перекрывают железными щитами улицу Сумскую с двух сторон. С трибуны они заявили, что им необходимо удержать ХОГА в течение суток. По их данным, Виктор Янукович высадился в Донецке", - говорится на сайте.

Топ комментарии
+27
янык такой трус, что он и к границе не подойдет. бред полный.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:24 Ответить
+25
на ловца и зверь бежит...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:23 Ответить
+25
Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке, - СМИ - Цензор.НЕТ 400
показать весь комментарий
07.04.2014 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на ловца и зверь бежит...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:23 Ответить
да никогда то тусливое ворье само не приедет, только если путин закует в кандалы и насильно прикажет доставить эти яйца в донецк
показать весь комментарий
07.04.2014 09:35 Ответить
ермания на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:23 Ответить
Цена удерживания в типа братских узах.
Пора начинать и самим работать . А не по майданам орать, да в раде драться уже больше 20-ти лет. А то, что в правительстве одни воры и взяточники , так сами выбирали же .
показать весь комментарий
07.04.2014 09:28 Ответить
Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке, - СМИ - Цензор.НЕТ 400
показать весь комментарий
07.04.2014 09:33 Ответить
Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие! - Борт 57, борт 57, вас понял! Вычеркиваю! Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER
показать весь комментарий
07.04.2014 09:50 Ответить
Осели в карманах Путина и братии: все нефтяные схемы включали в первую очередь украинских олигархов. Так что претензии за ограбленных пенсионеров - к Главному Вору в Законе на прстранстве бысшего СССР. Надеюсь, вы знаете, кто это?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:29 Ответить
Можно колоду разложить от Кучмы до Сраакашвили
показать весь комментарий
07.04.2014 09:33 Ответить
може не власенко-а власов?дедываивали?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:37 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2014 09:41 Ответить
Знаем,конечно! Юлька и Ко!
показать весь комментарий
21.04.2014 12:48 Ответить
парашка за такие деньги удавится...не инвестировали-а выкачали из экономиеи украины...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:35 Ответить
Как евреи- шинкари делали - подарил хлопцу рубль, а тот от халявных денег и одежду пропил и ещё 10 на утро должен был.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:40 Ответить
ну,то есть ты не отрицаешь,шо в мацкве кацапожиды? бо евреи все в израиле...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:58 Ответить
В детстве помню популярные частушки были.

Говорит один старлей -

Ты еврей и я еврей.

Мы с тобой для красоты,

Остальные все жиды...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

От Курил и до Карпат

Еврей еврею друг и брат:

Ведь у совейского народа

Крепка еврейская порода.

Евреи, евреи, кругом одни евреи...
В Третьяковке старый жид

Молодому говорит:

"Видишь трёх богатырей?

В центре Муромец - еврей,

Евреи, евреи, кругом одни евреи..
В мире нет бойца смелей,

Чем напуганный еврей...
и т.д.
показать весь комментарий
07.04.2014 10:09 Ответить
нифига вы ,кацапожиды не изменились со времен октябрьского путча 17 года...все еврейство против вас уже настроено .выкрексти и выродки
показать весь комментарий
07.04.2014 10:12 Ответить
Пупкин и Медвед достойные продолжатели дела кацапожидов со времен октябрьского путча 1917 года. И по духу, и по крови, и по менталитету.
показать весь комментарий
09.04.2014 17:17 Ответить
Евреи в пустыне для себя создали рай , а на постсоветском пространстве славяне для себя создали ад , при этом обвиняя во всех существующих и не существующих грехах всех других, в том числе и евреев , ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ ГЛУПЫХ !
Вопрос : Скажите ,что Путин В.В. еврей ? Или может Лукашенко или Янукович евреи ?
Это мы с вами долбанутые,что не живем сейчас как евреи !
показать весь комментарий
20.04.2014 16:32 Ответить
А хто ж тогда эти трое на майден?! 8-0
показать весь комментарий
18.04.2014 18:37 Ответить
Яныка забыл. Он-то умудрился больше других пораспиливать, причем за меньшее время. А Кремль его при этом прикрывает. Нехорошо получается.
показать весь комментарий
07.04.2014 11:14 Ответить
Про этого дауна и говорить не о чем...
показать весь комментарий
07.04.2014 11:24 Ответить
янык такой трус, что он и к границе не подойдет. бред полный.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:24 Ответить
Естессно. Это кремлеподстилки типа "информационную атаку" ведут)))
показать весь комментарий
07.04.2014 09:29 Ответить
вот где его можно взять за задницу.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:24 Ответить
Да, вернулся, гроб выставлен в центральном дворце города.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:24 Ответить
Где "Соколы Авакова" ?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:24 Ответить
Мочат "Правый Сектор" - ведь ПС щас самая большая угроза Украине - они путлера раздражают!
показать весь комментарий
07.04.2014 09:28 Ответить
Они заняты,бизнес Допы и Гепы отжимают
показать весь комментарий
07.04.2014 09:28 Ответить
а вот это правильно...как только у пр весь бизнес отожмут-сразу и сепаратизм закончится... обамка тоже у путенга бизнес отжимает.весьма,нужно сказать,действенно.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:39 Ответить
Нужно брать Свинохряка за жопу.Больше такого шанса может не быть.Ну,или пристрелить хотя-бы.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:24 Ответить
второе предпочтительней, меньше вони будет.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:25 Ответить
наивные! Это сцыкливое убожество к границе Украины ближе чем на 500 км не приблизится!
показать весь комментарий
07.04.2014 09:24 Ответить
Янукович как тот неуловимый Джо. Все о нём говорят, но никто его уже давно не видел. Он неуловимый, потому что его поймать нельзя? Нет, просто он никому нахрен уже не нужен...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:25 Ответить
...и бабая из под твоей кровати.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:36 Ответить
Соколы авакова стирают юлины панталоны.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:25 Ответить
ДВОЙНИК ЯНУКОДЛА??
ЯНУКОДЛО - ДАВНО ЛИШЕН ВОЛИ И ФСБШНИКИ УПРАВЛЯЮТ ЯНУКОВИЧЕМ.
НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ФСБ - УНИЧТОЖИЛИ ЯНУКОВИЧА, А ПРЕДСТАВЛЯЮТ ДВОЙНИКА..
ФСБ - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ))
показать весь комментарий
07.04.2014 09:25 Ответить
Больше не кури грибы ,укроп...
показать весь комментарий
11.04.2014 13:50 Ответить
Вранье янык на танке едет.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:26 Ответить
в специальном ящике?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:41 Ответить
так аваков ниче не делает потому что знал хитрец про появление хама?!?!готовит хлеб соль свежую хонку?!?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:26 Ответить
Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке________если это действительно правда, а не писдеж, то Альфе нужно поставить задачу - найти урода и обезвредить!
показать весь комментарий
07.04.2014 09:26 Ответить
Ваша *Альфа* в Славянске и Краматорске в друг друга стреляют,а крестьян террористами обзывают! (Для справки: это я знаю не из российских новостей,просто я здесь живу!)
показать весь комментарий
21.04.2014 12:53 Ответить
Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке, - СМИ - Цензор.НЕТ 2255
показать весь комментарий
07.04.2014 09:26 Ответить
На парашуте высодился ? Оно такое сцикливое , что без охраны в туалет не ходит , а тут Донецке вывадился ?!
показать весь комментарий
07.04.2014 09:26 Ответить
лилипутка прикололся-депортировал))
показать весь комментарий
07.04.2014 09:30 Ответить
Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке, - СМИ - Цензор.НЕТ 6689
показать весь комментарий
07.04.2014 09:27 Ответить
Он реально вернётся!)) Прикольно конечно, но другого выхода просто нет. Что скажете господа западные сепаратисты?))
показать весь комментарий
07.04.2014 09:27 Ответить
идиоты..Межигорье штурмовать и занимать надо было, если уж гарант Золотого унитаза высадился в Украине. А то где сирота бездомная жить будет?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:28 Ответить
А что считают наши спецслужбы? ха -ха Может спросим у американцев для достоверности, как гражданин янукович гуляет через границу туда - сюда..?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:28 Ответить
ЕСЛИ ТАК, ЗНАЧИТ, ********* НЕ ОТМАЖЕТСЯ, ВЕДЬ ПОЯВЛЕНИЕ ЯНУКОДЛА ИЛИ ЕГО ДВОЙНИКА В УКРАИНЕ С ТЕРРИТОРИИИ ПАРАШИ - ЯВНО ДЕЛО РУК ОТПЕТЫХ ПРОПУКИНСКИХ ФСБШНИКОВ))
показать весь комментарий
07.04.2014 09:29 Ответить
Ахаха, конечно, высадился, и с ним Армия Мертвых!
показать весь комментарий
07.04.2014 09:29 Ответить
Не, он конечно *******, но не самоубийца. Разве что Путька с голубого вертолета силком пнул под жопу. За ненадобностью. Вот он и ,,высадился,, ,что очень маловероятно.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:31 Ответить
хенри уплюдок
показать весь комментарий
07.04.2014 09:31 Ответить
тупые сепаратисты их подставляют а они ведутся --без-лоха и жизнь плоха
показать весь комментарий
07.04.2014 09:31 Ответить
по частям высадился или целиком?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:32 Ответить
А им все равно, хоть чучелом, хоть тушкой.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:38 Ответить
Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке, - СМИ - Цензор.НЕТ 9089
показать весь комментарий
07.04.2014 09:32 Ответить
Банда сидит в Киеве,и всё делают для раскола.Не надо проливать кровь,сделайте референдум и всё .Юго-восток мирный народ,работящий ему не надо указывать на каком языке балакать , как жить и кому кланяться.Если правительство нас не услышит,тогда нам не по пути,и тогда живите со своей гей хунтой, но без нас,крым вы уже просрали.
показать весь комментарий
12.04.2014 10:52 Ответить
Олег царев реинкарнировал в женщину? Что тот бред несут, что, простите, эта.
показать весь комментарий
13.04.2014 14:00 Ответить
Дай боже это правда. Теперь всей толпой туда. И активно размазать его по асфальту.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:33 Ответить
Чёс!!! Унитазный магнат никогда не вернётся в Украину...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:34 Ответить
на танке приехал?
показать весь комментарий
07.04.2014 09:34 Ответить
Для возврата нужно мышление и смелость ...как оно может вернется когда ширинка постоянно растегнута при полной атрофии мозга.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:34 Ответить
Будівлю Харківської ОДА повністю звільнили від сепаратистів. Про це на своїй сторінці у Фейсбук написав міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:35 Ответить
http://ipress.ua/news/harkivsku_oda_zvilnyly_vid_separatystiv__avakov_58423.html Харківську ОДА звільнили від сепаратистів, - Аваков
показать весь комментарий
07.04.2014 09:35 Ответить
Если это так .то я честно признаю ,что СБУ лучшая спецслужба в мире и такой грамотной операции по возвращению Хама и его последующего ареста ,даже ожидать не кто не мог.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:37 Ответить
http://glavred.info/politika/harkovskaya-oga-polnostyu-osvobozhdena-ot-separatistov-avakov-276261.html Харьковская ОГА полностью освобождена от сепаратистов - Аваков
показать весь комментарий
07.04.2014 09:37 Ответить
ага, вот откуда предсказатель предсказал, что Янукович будет убит, думал,что предсказатель промахнулся. Ну что ж, ждем-с.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:38 Ответить
Типа "Властелин колец "возвращение короля?
или"Звездные войны " возращение джедая
показать весь комментарий
07.04.2014 09:38 Ответить
Переговоры сепаратистов онлайн:
goodgame.ru/channel/demon_dobra/?cpage=3
показать весь комментарий
07.04.2014 09:38 Ответить
Это быдло от яйца в обморок падало...Сцыкливей чела, при его размерах сложно найти. И ОН вернется?!
показать весь комментарий
07.04.2014 09:38 Ответить
Авак з Гепою грають у наперстки . Гепа захопив ОДА - Авак плати , Авак повернув - Гепа плати . Нічого особистого , тількі бізнес .
показать весь комментарий
07.04.2014 09:39 Ответить
А теперь можно попробовать и донецкую!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 09:40 Ответить
Никогда мы не будем братьями

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
показать весь комментарий
07.04.2014 09:47 Ответить
Вот это и будут крутить в кремле, когда вы деньги в очередной
раз клянчить приедете.
показать весь комментарий
07.04.2014 10:13 Ответить
Шо бы это трусливое чмо-да "высадилось"?
Я вас умаляю-не верьте всяким анекдотам!
зы-(совершенно секретно)для отражения атаки януковоща,
срочно приготовить лоток яиц(куринных).
В прочем- раньше и одного было достаточно...

Харьковские сепаратисты заявили, что Янукович высадился в Донецке, - СМИ - Цензор.НЕТ 5969
показать весь комментарий
07.04.2014 09:45 Ответить
Чему завгодно могу поверить, но это уж слишком. Чтобы се..ун яйцепадучий с под кровати Путлера вылез это уж перебор наших "чесных" СМИ.
показать весь комментарий
07.04.2014 10:08 Ответить
Высадился в Донецке на танковом парашюте?
показать весь комментарий
07.04.2014 10:43 Ответить
Вот бред! Никогда это убогое существо не вернется в ,,страшную" Украину! Нашли смельчака и патриота.
показать весь комментарий
07.04.2014 12:13 Ответить
Если это так, то немедленно его (Овоща) в торбу и на Майдан !
показать весь комментарий
09.04.2014 04:37 Ответить
Та нє, обовязково в клітці з задраними до стелі передніми лапами.
показать весь комментарий
09.04.2014 17:21 Ответить
Сдается мне что янукович уже очень далеко-далеко))а если и будет его "пришевствие",то это руссиянский заготовленный двойник.
показать весь комментарий
09.04.2014 18:01 Ответить
Да надоели уже своими "ярлыками" - какие на фиг сепаратисты? Люди жить хотят нормально! без всех этих умников-иудушек, захвативших власть в стране. Нам чужое все что идет из Европы, Израиля и Америки.
показать весь комментарий
10.04.2014 18:53 Ответить
ну так езжайте в Рашу, Вас тут никто не держит! вперед путлеру зад лизать! А он Вас за єто на колени поставит! либо поедете Дальний восток поднимать!
показать весь комментарий
11.04.2014 08:08 Ответить
Укропы,вы как "свинья под дубом".Смешная, тупая, обос-ранная свинья,визжащая холуйские оды еврожопе и лижущая негру вонючие места....
показать весь комментарий
11.04.2014 14:00 Ответить
запхає на поминальну неділю.. тока кто ево встречать будет то?
показать весь комментарий
19.04.2014 21:14 Ответить
На паску или на майские Путлер таки попробует его запхнуть в Украину, а на хрена он им там нужен? Пусть отрабативает или подохнет.
показать весь комментарий
18.04.2014 09:51 Ответить