10995 посетителей онлайн
26 699 121

В Харькове проходят два митинга. ОГА не освобождена от сепаратистов

Ближе к зданию ОГА стоят люди с российскими и советскими флагами и георгиевскими лентами. Через дорогу от них митингуют люди с украинскими флагами

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Facebook Natalka Zubar.

По информации очевидцев, в самом здании Харьковской ОГА по-прежнему остаются пророссийские активисты, звучат российские песни.

insert_link See also the "Tsenzor.NET": Ахметов слетал к Путину, результат - на улицах Донецка, - журналист

"Из здания ХОГА вышло большое количество мужчин - участников пророссийского протеста. «Больше женщин сюда. Не расходимся! Сутки надо будет продержаться, а то и больше!», - кричит из наиболее активных актвистов, закрывающий лицо марлево й маской", - написала она.

Топ комментарии
+31
"Больше женщин сюда"
а как же, без баб это не вояки
показать весь комментарий
07.04.2014 12:27 Ответить
+16
В Харькове проходят два митинга. ОГА не освобождена от сепаратистов - Цензор.НЕТ 1017
показать весь комментарий
07.04.2014 12:27 Ответить
+16
Устроят свальную оргию, как и положено кацапским ублюдкам. А для некоторых особо кацапнутых коз и ослиц приведут
показать весь комментарий
07.04.2014 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Только что из-под ОГА. Там несколько сотен отморозков с красными флагами с портретами Сталина и прочее. Блокируют вход в ОГА. Через улицу тоже несколько сотен нормальных харьковчан. Нормальных намного больше. Тем более, если учесть, что те все на месте, а наши постоянно подходят-отходят. Я тоже приходил на некоторое время и снова ехал на работу.
показать весь комментарий
07.04.2014 12:50 Ответить
овцы и муфлоны какие-то! этот грузин им голодомор создал, а они с его портретами бегают.


посмещище на весь мир.
показать весь комментарий
07.04.2014 12:57 Ответить
прославь вована гопника!

В Харькове проходят два митинга. ОГА не освобождена от сепаратистов - Цензор.НЕТ 5473
показать весь комментарий
07.04.2014 12:52 Ответить
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?hc_location=timeline Арсен Аваков
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/616842395072537?stream_ref=10 3 ч. назад https://www.facebook.com/arsen.avakov.1#

Харьков. Здание ОГА полностью освобождено от сепаратистов. Начался рабочий процесс. Спасибо тем, кто помогал. Я работаю в Харькове.
Прошу харьковчан поддержать пррцесс адекватного урегулирования.
=================
Вопрос: Зачем Аваков врёт? Боится расписатиься в своей никчемности и бездарности на посту министра?
показать весь комментарий
07.04.2014 12:51 Ответить
Только что 5 канал показал освобожденную ОГА
показать весь комментарий
07.04.2014 12:54 Ответить
Зачем врать, вот что непонятно! Кому он врёт? Нам? Мы же всё видим не по телевизору...
показать весь комментарий
07.04.2014 13:41 Ответить
разные новости, местные, напишите правду, что видите, плиз..
показать весь комментарий
07.04.2014 12:56 Ответить
Донецк объявил о независимости!
показать весь комментарий
07.04.2014 12:57 Ответить
видно не хватает средств государственных на содержание таковых индивидов в психушке.
ниче, скоро санитары подъедут
показать весь комментарий
07.04.2014 13:00 Ответить
Треш и угар. А тем временем доллар и евро ставят новые рекорды, в марте новая-старая власть обещала первые транши и стабилизацию в апреле (и цензор публиковал эти обещания), наступил апрель и первые транши вместе со стабилизацией теперь обещают в мае (и цензор опять публикует данную информацию)... Аваков, Яценюк, Тимошенко и все остальные - вы *******. Как были импотентами, так и остались. Создаете видимость бурной деятельности, на кой хер вы нац. гвардию создавали? Или боитесь, что Путин начнет заступаться, так вы же по всем каналам *******, что армия готова, если что. ********, других слов нет. Все для них неожиданно происходит, все "не ждали". Оно и понятно, столько времени у Шустера проводить и в фейсбуке отчеты строчить - можно заварушку и прозевать. Когда мы поддерживали евромайдан нам просто было по пути, похоже наступает пора, когда вам пора слазить с попутки.
показать весь комментарий
07.04.2014 12:59 Ответить
А що роблять наші чиновники, які вранці вилетіли на Юго-Восток с "конкретними" планами???
Чи оце і є їх контретні плани? Чи за таке люди стояли на майдані? Чи дарма вам знову повірили?
показать весь комментарий
07.04.2014 13:10 Ответить
Курят планы
показать весь комментарий
07.04.2014 13:23 Ответить
Аваков, где твои обещания?!
Аваков, почему убиваете тех, кто привел вас к власти и по улицам Харькова гуляют спокойно бандиты?!
Аваков, иди ты в сраку!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 13:22 Ответить
И шо?
показать весь комментарий
07.04.2014 14:03 Ответить
женщины нужны нам сутки нужно их пялить, несите водку, огурцы, колбасу, дозы герыча! спасайте нас граждане!
показать весь комментарий
07.04.2014 14:55 Ответить
Страница 2 из 2