4226 посетителей онлайн
4 330 24

Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе.

Об этом он сказал на брифинге, отвечая на вопрос о том, поддерживает ли он инициативу лидера " Удара " Виталия Кличко о закрытии границы с Россией, передает корреспондент РБК-Украина, сообщает Цензор.НЕТ.

"Танки, рвы, колючая проволока", - Украина усиливает подразделения на Перекопском перешейке

"Я думаю, что нужно ужесточить контроль на границе с РФ ", - сказал министр.

Он также отметил, что есть уже целый список тех людей, которые нарушали украинские законы, и эти лица не будут допускаться в Украину.

Топ комментарии
+2
Границу нужно просто закрывать, хотя бы до выборов!
показать весь комментарий
07.04.2014 12:59 Ответить
+2
Ещё 2 рва вырыть можно.
показать весь комментарий
07.04.2014 13:04 Ответить
+2
Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе - Цензор.НЕТ 572
показать весь комментарий
07.04.2014 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та ладно, уже че... всех пропустили все-равно.
показать весь комментарий
07.04.2014 12:59 Ответить
Границу нужно просто закрывать, хотя бы до выборов!
показать весь комментарий
07.04.2014 12:59 Ответить
А когда же вы собираетесь ее усиливать то???? Как говорил Хаттаб: Бардак!
показать весь комментарий
07.04.2014 12:59 Ответить
Куда уж усиливать (вернее сколько раз) усеруться ведь там ваши вояки от очередного усиления и перенапряжения как следствие.
показать весь комментарий
07.04.2014 13:00 Ответить
Ещё 2 рва вырыть можно.
показать весь комментарий
07.04.2014 13:04 Ответить
Ен-то какой пунктик в Сенином "суперплане"? Молодцы...молодцы...хоть на это отважились!
показать весь комментарий
07.04.2014 13:00 Ответить
Поддерживаю Джона Константина! ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 13:02 Ответить
Тут координація сепаратизму

http://goodgame.ru/channel/lerss/
показать весь комментарий
07.04.2014 13:03 Ответить
в СБУ звонил?
показать весь комментарий
07.04.2014 13:08 Ответить
Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе - Цензор.НЕТ 9883

.
показать весь комментарий
07.04.2014 13:06 Ответить
Смешные они, то, что было очевидно много дней назад, никто так и не сделал, теперь говорят об этом как об открытии каком-то
показать весь комментарий
07.04.2014 13:07 Ответить
поглубже и пошире ройте!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 13:24 Ответить
надувные. http://www.aif.ru/society/dontknow/15474

Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе - Цензор.НЕТ 5777
показать весь комментарий
07.04.2014 13:35 Ответить
нашествие сектантов веры ВОВАславной обнаружено на сервере!

Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе - Цензор.НЕТ 2800
показать весь комментарий
07.04.2014 13:30 Ответить
Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе - Цензор.НЕТ 572
показать весь комментарий
07.04.2014 13:31 Ответить
Дещица выступает за усиление контроля на российско-украинской границе - Цензор.НЕТ 7449
показать весь комментарий
07.04.2014 13:32 Ответить
Интересно, кому Дещица адресует свои тексты, при всём к нему уважении? Кто это должен сделать, типа, " усилить контроль"? Аваков? Да, по авакову уже плачет Народный Трибунал...
показать весь комментарий
07.04.2014 13:48 Ответить
а я бы закрыл наглухо границу с РФ! полностью! и небо тоже закрыл бы всем самолётам из РФ и в РФ до 25-го мая включительно
показать весь комментарий
07.04.2014 13:50 Ответить
Не "дума" говорить, а действтвать надо!
показать весь комментарий
07.04.2014 14:36 Ответить