10803 посетителя онлайн
18 647 72

Причастные к массовым беспорядкам на Донетчине установлены, - прокурор области

Прокурор Донецкой области Николай Франтовский заявляет, что лица, причастные к массовым беспорядкам в области установлены, сейчас принимаются меры для их задержания.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Донецкие сепаратисты имитируют Майдан: шины, булыжники, бутерброды. ФОТОрепортаж

"В настоящее время правоохранительными органами установлены лица, которые принимали участие в массовых беспорядках. Принимаются все необходимые меры для задержания нарушителей. Действиям всех без исключений участников событий будет дана принципиальная правовая оценка", - говорится в заявлении Франтовского, опубликованном на сайте прокуратуры Донецкой области в понедельник.

Смотрите также: "Все вы хохлы-пида#асы - бандеровцы", - пророссийские активисты громят автомобиль в Донецке. ВИДЕО

Топ комментарии
+58
Ну что сепаратисты? Хотели умереть в России? А умрете на зоне)
показать весь комментарий
07.04.2014 16:24 Ответить
+22
Всех на зону.....
Причастные к массовым беспорядкам на Донетчине установлены, - прокурор области - Цензор.НЕТ 9190
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
+21
Какие все? В Донецкой области-более 4 000 000 человек.Воду баламутят,от силы 1,5 тысячи.Окстись,козлорылый.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну что сепаратисты? Хотели умереть в России? А умрете на зоне)
показать весь комментарий
07.04.2014 16:24 Ответить
Пока что они в Zello только переговариваются. К ОГА подвозят покрышки, почему милиция не проверяет эти машины или не оцепила территорию - непонятно.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:32 Ответить
да потому что рядовые мусора и руководство на уровне отделов пляшет под дудку Ахметки. ИМХО. Этих ребят не сложно купить - им 200 грн в день приплачивай - они ноги лизать будут.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:34 Ответить
Забавно их слушать. Мечтают, что кадыровцы зайдут в Киев и всех перебьют. Реально русские гордятся чеченцами. Гордятся теми боевиками, которые еще недавно резали русских. Идиоты.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:39 Ответить
Ато, кавказцы, думаю, их и так резать не перестанут, уж слишком хорошо они себя чувствовать в Москве стали.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:42 Ответить
Пытаются подтягивают роиские каналы.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:06 Ответить
И харьковских еще нужно арестовать Топаза и других бандитов из Оплота...
показать весь комментарий
07.04.2014 16:34 Ответить
А есть разница? Вся Россия нынче большая зона.
показать весь комментарий
07.04.2014 20:17 Ответить
в следующее воскресенье отпустите если поймаете?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:24 Ответить
Зачем? Их просто перевезут куда-то, куда не скажут.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:30 Ответить
я надеюсь. Губарева пока не выпустили. Нужно всех так.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:32 Ответить
а по дороге, потеряют... совсем... и место потери не отметят....
показать весь комментарий
07.04.2014 17:13 Ответить
Зачем терять? Пускай уголь в убыточных шахтах добывают на благо государства
показать весь комментарий
07.04.2014 17:42 Ответить
Вот задержать и удержать будет намного сложнее чем установить!На майдане были установлены зачинщики переворота-где они сейчас?))
показать весь комментарий
07.04.2014 16:25 Ответить
нужен показательный суд
показать весь комментарий
07.04.2014 16:26 Ответить
ага. только вот как его проводить. пока документы к суду готовишь, область себя уже республикой объявит независимой
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
Область - территориальная единица. Она ничего объявить не может. А сепаратистам тюрьма конечно.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:34 Ответить
Да ну, с таким же успехом любая деревня Кукуево может объявить себя независимой республикой. Объявить-то сможет, а вот стать нет.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:34 Ответить
А чтобы это не происходило есть СБУ, которое должно устанавливать и задерживать до того,
как "независимость" провозглашают !
"Проспал" Наливайченко...
показать весь комментарий
07.04.2014 16:37 Ответить
Слава Богу что задерживаете.А что нельзя было сначала задержать а потом доказать вину? Что ее доказывать-то она на поверхности?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:26 Ответить
А нельзя ли , как с Билым?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
Ця влада на таке не спроможна
показать весь комментарий
07.04.2014 19:36 Ответить
Не меньше 8-ми лет впаять тварям.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:27 Ответить
К беспорядкам причастны все жители Донецкой области
Это уже смешно.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:27 Ответить
Какие все? В Донецкой области-более 4 000 000 человек.Воду баламутят,от силы 1,5 тысячи.Окстись,козлорылый.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
Так а чего молчите? Или нет средств связи? УВАЖАЕМЫЕ! Если будете молчать и терпеть унижения кучки дебилов,то как потом будете своим детям в глаза смотреть?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:46 Ответить
то ли еще будет
показать весь комментарий
07.04.2014 16:29 Ответить
ни чего уже не будет козломордый в Харькове 200-300 человек бандитов воду мутят а город у нас почти 2 миллиона!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:37 Ответить
Совершенно верно!

Вот этих 200-300 и разогнали сегодня те самые массы, большинства, против которых вы вякать себе позволили.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:49 Ответить
Всех на зону.....
Причастные к массовым беспорядкам на Донетчине установлены, - прокурор области - Цензор.НЕТ 9190
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
Да это ребёнку ясно что без поддержки властей такое невозможно ! И Харькове Гепа помогает "Туристам из росиЯ"
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
Ну так выйдете под администрацию и задержите, безнаказанность провоцирует дальнейшую эскалацию.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:28 Ответить
паРашники из Захолуйска, Курской области, скоро будут нюхать парашу в украинских тюрьмах.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:30 Ответить
В тюрьму в Ровенской или Львовской области их! С "нечаянной" утечкой информации за что сидят
показать весь комментарий
07.04.2014 16:36 Ответить
Установлены? В харькове тоже одного уже поймали -)) Передайте этому дебилу прокурору, что нарушителей милиция имеет право и должна задерживать во время нарушения, а не потом как нибудь!!! Затрахали бездари! мы им зачем налоги платим если они никого защитить не могут!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:30 Ответить
Надо выловить как котов , и в Киев свезди в СИЗО !
показать весь комментарий
07.04.2014 16:30 Ответить
Хватит чесать херню. Причастны Допа,Гепа и Ахметов.если этих ублюдков и дальше держать на свободе,будут ещё и ещё беспорядки.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:30 Ответить
Ахметов как предатель
Трезво о Донецке: после того как Игорь Коломойский стал губернатором Днепропетровщины все скажем так спорные вопросы в регионе были улажены за два дня

Марши, вывешивание российских триколоров, титушки - все окончилось как не бывало. Будучи осведомленным о характере Игоря Валерьевича и о широких возможностях Привата на ниве обеспечения соборности Украины могу предположить, что последствия умиротворения Днепра вполне могут быть прикопаны в каких-то лесных массивах. Такова реальность дней наших.

На этом фоне мы видим что в Донецке проблемы только нарастают. Трое убитых российскими гастролерами - мягко говоря это уже и не проблемы, это полный крышесносящий п...ец. Это все происходит на фоне пресных заявлений Рината Ахметова о единстве Украины. Стоит понимать, что возможностей у Рината Леонидовича в Донецке никак не меньше, а может и больше, чем у Коломойского в Днепре. Опыт по урегулированию конфликтных ситуаций более чем достаточный, терриконов вокруг море. Ринат - безусловный авторитет для области, он контролирует границу, имеет ключевое влияние на местных силовиков, разветвленную сеть своих бандюков и вполне способен весь этот кошмар остановить. Но не останавливает.

Ахметов таким образом повторяет свою схему поведения во время Майдана. Благоглупостные заявления на фоне полного бездействия. И если его бездействие во время Майдана еще как-то можно было объяснить - все же Майдан в каком-то смысле был и антиахметовским, то сегодняшний саботаж я бы приравнял к банальному предательству. Товарищ, купивший свои особняки и яхты за счет эксплуатации Украины теперь просто ждет кто же выиграет в схватке - Россия или наша страна с полной готовностью прогнуться под победителя.

Есть еще второй вариант. Ахметов сам может провоцировать конфликт для того, чтобы торговаться с Киевом. В таком случае я приравниваю это к расстрельной статье, так как разменной монетой в этой игре может стать государственность Украины.

Могу повторить только мысль трехнедельной давности: я не понимаю какую пользу для Украины несет гражданин Ахметов Р.Л. Надежды на власти нет, надеемся на внезапно прозревшее ФБР.
По материалам Еспресо ТV
показать весь комментарий
07.04.2014 16:30 Ответить
Фігня, поїздки Ахметова в кремль свідчать не про те, що він мовчить. Він фінансує, активно фінансує сепарастів.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:39 Ответить
то есть прокурор собрался посадить ахметова и прасское ко . ?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:31 Ответить
Неужто ахметку наконец возьмут за яйца?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:32 Ответить
надо нац. гвардию, что их майдановцев, переодеть в ментовскую черноту и выпустить туда с приказом- на поражение. Завтра уже забудем про сепаратизм на востоке!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:32 Ответить
НУ И ЧТО ЧТО "УСТАНОВИЛИ", НА ХРЕНА ВЫ ДОПУСТИЛИ ДО ТАКОГО!! СИЖУ СЛУШАЮ РАЦИЮ ДОНЕЦКИХ АНТИМАЙДАНОВЦЕВ ... ПОКРЫШКИ ПРИВЕЗЛИ...КООРДИНИРУЮТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ... НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:32 Ответить
Можна живими не брати,то кацо-спецназ.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:33 Ответить
і?..далі шо?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:33 Ответить
Причастные к массовым беспорядкам на Донетчине установлены, - прокурор области - Цензор.НЕТ 7087
показать весь комментарий
07.04.2014 16:34 Ответить
Хватит чесать херню. Причастны Допа,Гепа и Ахметов.если этих ублюдков и дальше держать на свободе,будут ещё и ещё беспорядки.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:35 Ответить
Русише швайны крутые перцы.Громят русише швайнов ДАУНбаса)))анекдот)))
показать весь комментарий
07.04.2014 16:35 Ответить
ПРО ТИМОШЕНКО ПРОШЛА ИНФА...ПРИБЫЛА В ДОНЕЦК, СЕЙЧАС БУДЕТ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ!!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:36 Ответить
А кто будет задерживать прокурор сам или с кем то ?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:37 Ответить
Даже не знаю, не верю я им! Кстати, а воду и свет почему не отключают этим засевшим ушлепкам, как это сделали в Луганске, переживают что бы им страшно в темноте не было?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:37 Ответить
какая тьма, день на дворе
показать весь комментарий
07.04.2014 16:50 Ответить
Увеличите количество воинских подразделений и других силовых структур в десятки раз в Донецке, Луганске, Харькове. Возьмите в кольцо центральную часть..Чего вы тяните. Россия только и ждет момента.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:37 Ответить
правильно, надо очистить Киев от структур, ПС непременно воспользуется.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:51 Ответить
токашо по стриму смарел - с правого входа в ОДА донецкой обл. из серой тентованой газели выгрузили в мешковинных свёртках предметы, похожие на калаши и СВД (по формфактору) - вечер перестаёт быть томным, господа. Если можно - репост.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:41 Ответить
"Ахметов слетал к Путину, результат - на улицах Донецка, - журналист"

http://censor.net.ua/news/279798/ahmetov_sletal_k_putinu_rezultat_na_ulitsah_donetska_jurnalist
показать весь комментарий
07.04.2014 16:44 Ответить
Украинцы, я с вас удивляюсь. Я лично смотрел в прямом эфире, как
захватывали в Донецке ОГА. На т.н. "массовом" митинге от силы было 500
человек, из них 300- глубокие пенсионеры, а в захвате участвовали 30-40
человек, разговаривали только матом, среди них были откровенные асоциальные личности, их показывали в прямом эфире - дедок без зубов, какие-то хлопцы в триканах.
Их можно было разогнать двумя десятками милиционеров, не говоря уж об
всяких спецназах. Но почему-то это не делается, а преподносится, как
"народное восстание", "донецкая республика". Кто кому уши трет, я не
пойму? Я так понял, что ваша власть хочет слить нам еще и Донецк с
Харьковом? И таким образом окончательно поставить Россию на колени?
Очень хитрый план, что тут говорить! Как бы не заигрались ваши хлопцы в Киев-граде, а то ведь эта гопота и в Киев придет, где они тогда будут заседать и выражать "глубокую озабоченность"?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:51 Ответить
Причастные к массовым беспорядкам на Донетчине установлены, - прокурор области - Цензор.НЕТ 3730
показать весь комментарий
07.04.2014 16:53 Ответить
Тупят имитаторы.
С фантазией у них плохо.
Противопоставлять, насколько я понимаю, нужно что-то новое, а тупо обезьянить - что это такое? Позор.
Противопоставили бы майданам, который многим (и поделом) глаза мозолит, свой майдан (но без обезьяних замашек дразнить-копировать), свой - то есть, такой, чтобы он глаза не мозолил. Иными словами такой, чтобы его не видели. Вообще напрочь - даже если бы сильно искали.
Вот это, как по мне, новизна.
А пока что наблюдается лишь тупость.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:57 Ответить
установлены?------- ну так задерживай !!!
показать весь комментарий
07.04.2014 17:11 Ответить
Задержат, а потом отпустят, как это уже было не раз?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:15 Ответить
Правовая оценка - это как? Задержали - а потом выпустили? Смешно - однако. Значит никого не задержали - просто треп.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:43 Ответить
главное власть молчит насчет ахметки,как так и надо,неужели всех купил
показать весь комментарий
07.04.2014 17:57 Ответить
низовые мусара и прокурорши все куплены татарином ахметкой,там если ******* то всех подряд без разбора и не ошибешься.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:58 Ответить
Уже сидеть должны.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:10 Ответить
"Сепаратисты в Харькове перепутали здание мэрии с театром оперы и балета"
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1295362-echo/