10756 посетителей онлайн

Россия хочет повторения крымского сценария, но в Луганской области это не пройдет, - замгубернатора

Захват помещения СБУ в Луганске инспирировано Российской Федерацией чтобы расшатать ситуацию, но этот сценарий здесь не пройдет

Об этом Еспресо.TV сообщила первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина, передает Цензор.НЕТ.

«Я считаю, что это Российская Федерация пытается создать повторения крымского сценария, но в Луганской области это не пройдет», - заверила она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: CБУ задержала гражданина РФ - координатора сепаратистских акций на Луганщине

«У нас живет очень много людей, которые за единую унитарную Украину, но поведение этих парней которые нападают на СБУ, оно не дает возможности проводить мирные акции, чтобы не обострять ситуацию», - добавила чиновница.

Она также заверила, что ситуация под контролем: «У нас работают и СБУ и прокуратура, ведутся переговоры. Ситуация сложная, но я думаю, что территориальная целостность Украины будет отстояна, мы обязаны это сделать».

Веригина также отметила, что на данным момент пророссийские активисты продолжают удерживать помещение СБУ, «власть готова к диалогу, готова выслушать требования этих людей, но они на контакт не идут».

Комментируя действия правоохранителей, замгубернатора добавила, что сейчас главная их задача не допустить крови, чтобы ни один человек не пострадал, и сохранить целостность Украины».

Читайте также: За захватом луганской СБУ стоит Ефремов. "Штурмовики" завезены из России, - Ландик

Топ комментарии
+16
Хватит переговоров. Только жесткий захват администрации силами спецназа ВДВ сильно протрезвит сепаратистов.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:40 Ответить
+9
Это из разряда - мы не признаем результаты референдума в Крыму...
Хватит уже делать заявления, нужно поднять жопу и наводить порядок, ибо захват СБУ это не захват ОГА, тут они вправе действовать.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:47 Ответить
+7
Украинцы, я с вас удивляюсь. Я лично смотрел в прямом эфире, как
захватывали в Донецке ОГА. На т.н. "массовом" митинге от силы было 500
человек, из них 300- глубокие пенсионеры, а в захвате участвовали 30-40
человек, разговаривали только матом, среди них были откровенные асоциальные личности, их показывали в прямом эфире - дедок без зубов, какие-то хлопцы в триканах.
Их можно было разогнать двумя десятками милиционеров, не говоря уж об
всяких спецназах. Но почему-то это не делается, а преподносится, как
"народное восстание", "донецкая республика". Кто кому уши трет, я не
пойму? Я так понял, что ваша власть хочет слить нам еще и Донецк с
Харьковом? И таким образом окончательно поставить Россию на колени?
Очень хитрый план, что тут говорить! Как бы не заигрались ваши хлопцы в
киев-граде, а то ведь эта гопота и в киев придет, где они тогда будут заседать и выражать "глубокую озабоченность"?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если не пройдёт, то почему захватили?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:38 Ответить
Это из разряда - мы не признаем результаты референдума в Крыму...
Хватит уже делать заявления, нужно поднять жопу и наводить порядок, ибо захват СБУ это не захват ОГА, тут они вправе действовать.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:47 Ответить
Там хоть оцепили территорию? А чего их террористами не называют, или опять жду уже синих человечков? Турчинов ****, яценюк *****, вы там что уснули!!! Я вас завтра сук лично вышвырну из кабинетов в донецк! Вы там ****** уроды!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:58 Ответить
Ну ты крут.

Каву топтать не мешки ворочать.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:41 Ответить
Территорию оцепили и ограничили передвижение людей в центре города, но это все равно поздновато и "как то по дебильному написано".
показать весь комментарий
07.04.2014 18:12 Ответить
Триумф российского калибанства -- часть 1

Жанна Черненко

Пессимизм по-русски - это когда тебя спрашивают:
"Стакан наполовину полон или пуст?",
и ты отвечаешь: "а, что, он еще не разбился?"

Прежде чем окончательно оформить своё мнение о российско-украинском конфликте, о событиях, произошедших на Майдане и в Крыму, я, как и многие в России, пережила несколько волн информационных выбросов, лавину авторитетных мнений, хаос дезинформации и мощную пропаганду российских СМИ, к которым, по унаследованной от советских родителей привычке, все еще отношусь с уважением, как следует относиться к безумной, но крайне упертой старушке, ничего не знающей о мире, но обо всем высказывающейся слишком безапелляционно, чтобы с ней можно было вступать в спор.

Меня поэтапно перебрасывало из одного лагеря в другой, настраивало то против зарвавшейся Украины, охваченной огнем русофобии, то против авторитарной России, и, в конце концов, выкинуло как рыбу на берег непонимания, где я оказалась в компании таких же бедолаг-правдолюбцев, которые только молча хлопали ртами от невозможности ни объяснить происходящее, ни однозначно принять одну из сторон.
Не буду отрицать, что патриотизм, это иррациональное и бестолковое как сама любовь чувство, довольно долго удерживал мои глаза закрытыми, а уши невосприимчивыми к тем сигналам, которые доносились с украинской стороны. Меня сначала переполняло негодование при сообщениях о бандах бандеровцев, рвущихся к власти в Украине, затем, признаюсь, во мне вспыхнул энтузиазм при мысли, что Россия может воспользоваться Украинской Революцией, чтобы вернуть себе Крым, который, как учили многих из нас в школе, был подарен Хрущевым Украине совершенно несправедливо. То есть бандеровцы, дорвавшиеся наконец до власти, стали уже не так опасны, и наоборот - даже удобны в деле возврата бывших российских территорий. Не думаю, что преувеличу, если скажу, что только что описала эмоциональную реакцию на украинские события большинства россиян.
Кстати, если уж речь зашла об исторических несправедливостях, то столь же несправедливо, по мнению нашего учителя истории, была продана Аляска. Про Брестский мир, больше похожий на признание капитуляции, и говорить не стоит. И вообще, уроки отечественной истории запомнились мне летописью блестящих побед, которые мы принесли миру, и незаслуженных обид, нанесенных нам миром в ответ.
То, что значительная часть этих обид была получена посредством "голов, забитых в свои же ворота" я узнала значительно позже.
Если добавить к этому то, что мое обучение в школе пришлось на поздние девяностые годы, то есть, на период, который с западных берегов воспринимался как "поход к демократии", а на деле представлял собой массовый побег заключенных из советской тюрьмы со всеми сопутствующими побегу недемократичными процедурами, то не стоит удивляться тому, что зёрна реваншизма, посеянные тогда в моей душе, проросли и дали свои всходы. Не думаю, что кто-то из моего поколения избежал подобной участи. Реваншизм - это сорняк, паразитирующий на наших обидах. И всякий человек, стремящийся к душевному здоровью, должен вырвать его из своего сердца. По сути, чувство это очень первобытное, потому что в его основе лежит принцип "око за око", но его не так-то просто в себе истребить. Особенно когда живешь в России. Потому что отплатить за своё жалкое существование хочется практически на каждом шагу и уже не так важно, кому и по какому счёту.
Вечное отставание от западного европейца по уровню жизни, неспособность к взаимному уважению, пренебрежение к бытовой чистоте, болезненное, располагающее к запою, уныние, чередующееся с моментами дикого хаотичного веселья, пугающего случайных свидетелей, перечеркивают все культурные достижения нашего народа.
Европеец, живущий в азиатской грязи, - это уже не европеец, что бы он там про себя ни говорил, и какими бы великими именами ни прикрывал свой срам. Вроде бы, мы, как и они, долго и тяжело шли к прогрессу, через войны и одичание, бывая то союзниками, то врагами, но у них это самое Возрождение и прощание со средневековым мракобесием случилось, а у нас - нет. И, вероятно, еще долго не случится.
Сборная неудачников
В общем-то, простому россиянину не надо долго оглядываться в поисках главного своего врага. Потому что, как и прежде, голы в свои же ворота регулярно забивают игроки российской сборной: традиционно самые жадные, коррумпированные, эгоистичные и непрофессиональные представители этой нации, ориентированные не на общую победу, а лишь на поднятие собственного рейтинга, который измеряется даже не в единицах народной любви, а в нулях открытого во время матча счёта. И трагикомичность этой игры состоит в том, что члены российской сборной беспрерывно бегают по полю, обливаются потом, играют мускулами, принимают абсурдные законы и показывают задницу западным трибунам, а мы с энтузиазмом машем им флажками, подбадриваем патриотическими песнями и предчувствуем, что после такого спектакля даже не выйдем в playoff. Как так выходит, что только самые отъявленные мерзавцы в этой стране вершат политику, я точно сказать не могу. Является ли такое распределение труда чем-то очень традиционным, или любой русский человек, получивший власть над другими, склонен к злоупотреблениям? Думаю, что справедливы оба эти утверждения.
И реваншизм, верный спутник российской истории, часто играет на руку тем, кто сегодня пинает мячик за Россию, потому что для того, чтобы удовлетворить неприхотливые запросы отечественной публики, требуется побить хоть какую-нибудь, пусть и не самую мощную сборную.
Конечно, побить, в конце концов, хотелось бы американцев, за всё это, и за многое другое, да и вообще, просто потому, что они есть; но не надо забывать, что мы из рук вон плохо играем не только в политику, но и в экономику, социальные программы, и теперь уже и в образование с медициной, а без этого победы над сильным игроком не получится.
Задача Российских властей во все времена состояла именно в канализации этой потенциально мощной, но глубоко спящей агрессии в какое-нибудь "правильное русло", вроде войны с иноземным, желательно, небольшим государством. Потому что в том момент, когда количество голов в свои ворота начинает раздражать даже самые отдаленные российские трибуны, и с их стороны в игроков начинают лететь уже не фиалки, а бутылки, то только матч-реванш с кем угодно спасёт страну от Революции. С другой стороны, тут важно рассчитать свои силы и не ввязаться во что-то слишком масштабное, иначе можно кончить игру как сборная Николая Второго.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:38 Ответить
Спасибо за анекдот про благотворительность Путина
показать весь комментарий
07.04.2014 16:41 Ответить
де ти це вичитав?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:43 Ответить
Так в том-то и дело...майдан возник из-за того, что достала эта воровская, прогнившая власть...
именно ее хотели снести, никаких антироссийских настроений и лозунгов не было...об этом говорят сами Россияне, кто побывал на майдане...и это удалось...дорогой ценой, ценой жизни убитых и покалеченных людей...но Путина не устраивает такой исход событий по нескольким причинам...во-первых, он боится повторения украинского сценария в России, предпосылки к этому есть...Россия не менее коррумпирована и воруют там поболее, чем в Украине, благо есть что...во-вторых, он рассматривает это как провал российской политики в Украине...он ни при каких обстоятельствах не хочет упускать Украину из сферы влияния России...
это и есть главными причинами последующего развития событий между Украиной и Россией...и скорее всего ситуация будет только обостряться, увы...
показать весь комментарий
07.04.2014 16:50 Ответить
Так нужно было не Евромайдан, а Русскомайдан организовывать.
А на самом деле вас США просто использовало против нас - вот и проблема(
показать весь комментарий
07.04.2014 17:12 Ответить
О господи, вы иногда думаете или только эмоции и пафосные слова? После вашего майдауна (хотя я верю, что там было много нормальных людей, желающих перемен)
было 2 варианта: либо российский флот в Крыму, либо натовский. Вопросы есть? Чем эти дебилы думали, когда фактически пообещали нато севастопольскую базу? Мля, государственные мужи. Неужели после Цхинвала было непонятно, что Россия за свои границы драться будет, а уж за ЧФ на все пойдет. Зачем же вы с 24 февраля начали орать о денонсации харьковских соглашений. Пардоньте, но - это уже антироссийский выпад, да, не народа, но Украины!И достаточно серьезный! В данном случае Путин защищал интересы России и большинство его поддерживает. А когда читаю украинские форумы - волосы дыбом встают, сколько ненависти и злобы. Я родилась и выросла в Казахстане, но мой родной дедушка украинец из Винницкой области. Воевал, Киев освобождал, вся его семья погибла во-время войны. Поэтому я внимательно слежу за событиями, люблю Украину, не один раз была у вас, но никогда не думала, что вы русских будете готовы вешать, стрелять (это из здешних высказываний). Сначала было грустно, теперь противно
показать весь комментарий
07.04.2014 17:13 Ответить
Почитайте русские. А теперь вопрос - кто на кого напал и кто кого жить учит? Я наполовину русская, но русских начинаю ненавидеть
показать весь комментарий
07.04.2014 17:30 Ответить
у меня жена русская -русских ненавидит сильнее меня-украинца
показать весь комментарий
07.04.2014 18:13 Ответить
об эмоциях... майдан возник именно из эмоций... началось все с митинга за Евросоюз, но это был малочисленный митинг, на нем и было всего 300-400 студентов, которых зверски избил беркут...когда люди утром увидели, как проходила зачистка майдана, как дуболомы избиваи детей, не давали даже убежать, доганяли и добивали...люди вышли в защиту своих детей...
и если бы власти провели служебное расследование превышения силы скорее всего люди бы разошлись...но Янукович решил всем показать, что хозяин здесь он и стал на защиту ментовского беспредела... ну и не буду расписывать подробности дальше...
а по поводу Цхинвали и прочей лабуды...тут суть не в том, а Украину Янукович должен был слить по - тихому...и когда у путина это не проконало,Яныка погнали, последовало все остальное... А не противно читать комменты россиян? они к миру призывают?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:32 Ответить
Вы, Зося, абсолютно не правы!!! Хотела бы я видеть , как бы Вы относились к бандитам, которые пришли к Вам в вашу квартиру и начали устанавливать свои порядки, аргументируя это тем, ,, один из них на заводе производил сантехнику, установленную в квартире,, А??? А все Вам-,,нашим защитникам,, мы говорим:,,Спасибо, досвидания!!!! А российский народ мы также любим и уважаем, как и Вы нас.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:33 Ответить
Скажи спасибо русским....за такое отношение и мало того, спасибо Пукину...многие поколения украинцев будут ненавидеть русских и наоборот. У вас своя страна у нас своя и некогда мы не были одним народом , как говорит -Пукин....близкими где-то да, а поэтому не надо лезть на чужую территорию и рассказывать нам как нам жить , вот мне ,к примеру ,глубоко ...до лампочки , что происходит в России, а вам нет -так и тянет на другой каравай рот разинуть...русские одним словом- дикие кочевники и повадки такие же....извините ,за не приятные слова, но правда она всегда такая....
показать весь комментарий
07.04.2014 17:38 Ответить
И еще вопрос, вы когда майданили, неужели думали что просто свержение яныка решит
все вопросы? Кто вас туда повел? Оппозиция? Если бы она действительно бы с народом была, она бы не на баррикады его повела (жертвы неизбежны),а грамотный импичмент этому презику в течение полугода могла бы организовать, а так уже 5-ый месяц
бузите и ведь ни одного положительного результата и полная неопределенность.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:36 Ответить
никто не считал, что все так сразу и решится... не нужно считать людей такими уж наивными...
но в Украине уже был такой беспредел, что становилось страшно жить...мажоры на каждом шагу (без преувеличения) сбивали на переходах людей и им за это давали год-полтора условно..в милиции безнаказано калечили и убивали людей...было немало резонансных дел, а сколько случаев так и остались скрытыми от общественности...неужели вы думаете, что люди готовы умирать за какие-то посылы из америки или откуда вы там думаете нами руководили?
люди поняли, что терять уже нечего...дальше только хуже...
и еще майдан организовала не оппозиция их гнали оттуда и посылали куда подальше...
потом стало понятно, что без них ничего не решишь...про импичмент не смеши меня...
его провеси было не реально...можно было еще проще дождыться выборов, они так или иначе уже вскоре должны были состояться...но все прекрасно поняли, что выборов НЕ БУДЕТ!
так же как в Белоруссии и России..или ты веришь в честность этих выборов?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:48 Ответить
Положительный результат от майдана есть и он очень важен - теперь власть боится народа, а не наоборот, и они этого долго не забудут. Ни власть, включая будущую, ни народ. Украине теперь "стабильность" долго не грозит.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:34 Ответить
ну-ну....
показать весь комментарий
07.04.2014 16:38 Ответить
с такими классными спецами как оваков и наливайченко , то вполне проходит и вполне успешно !
показать весь комментарий
07.04.2014 16:39 Ответить
СЕЙЧАС К ВАМ ЛЕТИТ ТИМОШЕНКО ИМЕННО ОНА УСТРОИЛА СО СВОЕЙ ПРАВОЙ РУКОЙ ТУРЧИНОВЫМ МАЙДАН ИМЕННО ОНА ЛИШИЛА ВАС ПЕНСИЙ ЗАРПЛАТ И БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ НЕ ВЕРТЬЕ ЕВРЕКЕ ОНА СНОВА ВАС ПОПЫТАЮТСЯ НАДУТЬ МАЙДАНОВЦЫ ПОПЫТАЮТСЯ ВАС ПОДАВИТЬ ДАВАЙТЕ ИМ ОТПОР
показать весь комментарий
07.04.2014 16:40 Ответить
шизоид
показать весь комментарий
07.04.2014 16:40 Ответить
у нас бесплатной медицины нету же 15 лет, а пенсии все получают вовремя, так что не надо нас лечить троль российский
показать весь комментарий
07.04.2014 16:43 Ответить
...да где вы видете у нас пенсии....разве в простых людей ПЕНСИИ ?....за 40-50 лет рабочего стажа?...это ПОДАЧКА НИЩИМ....за эти деньги и кошку месяц не прокормишь.....и это за 22 года независимости....позор и стыд таким правителям ! ...и в первую очередь 1-му ПРЕЗИДЕНТУ-ИУДЕ КРАВЧУКУ....и обязательно его посадить на эту ПЕНСИЮ......ведь он первооткрыватель грабежа страны и народа....
показать весь комментарий
07.04.2014 16:56 Ответить
Да нет, просто с соседями на востоке не повезло, Пид.ры (в плохом смысле) они!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:48 Ответить
Хватит переговоров. Только жесткий захват администрации силами спецназа ВДВ сильно протрезвит сепаратистов.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:40 Ответить
абсолютно с вами согласна.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:41 Ответить
У путина будет повод для" освободительного похода," на запад
показать весь комментарий
07.04.2014 16:49 Ответить
Правильно не пройдет. Губернатор Луганской области устроит сценарий по примеру Донецка а не Крыма. Крымский сценарий уже неактуален, Донецк его переписал
показать весь комментарий
07.04.2014 16:40 Ответить
Может ты и прав, только эти лярды ни как не попали в экономику, они осели в карманы тех, которых вы сейчас скрываете.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:41 Ответить
Так не за 4 года, а за 23... с таким баблом и с такой имнфрастуктурой, которая досталась Украине, можно было действительно жить лучше, чем во Франции...
показать весь комментарий
07.04.2014 16:50 Ответить
а с вашими ресурсами вы почему не живете лучше, чем во Франции?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:59 Ответить
С моими? Я на свою жизнь не жалуюсь, хоть и живу в Украине, потому что всё создал с нуля своими руками. Пока не жалуюсь.
показать весь комментарий
08.04.2014 11:14 Ответить
нужно отменить в донецкой ,харьковской и луганских областях на время действие обласных советов как органов законодательной власти, отдав их полномочия профильному комитету ВР. Здания освободить, закрыть, и опечатать, а ещё лучше заминировать!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:42 Ответить
бла бла бла
показать весь комментарий
07.04.2014 16:42 Ответить
Все, что получается сказать? Тогда лучше молчи!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:53 Ответить
что еще за сепаратисты такие?
што они там сепарируют в своих сепаратарах?
молоко штоле?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:43 Ответить
Пока часть территории Украины оккупирована фашисткой Россией, вы для нас злейшие враги. И ни о каких переговорах не может быть речи.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:43 Ответить
жееесть
запасаемся попкорном
показать весь комментарий
07.04.2014 16:43 Ответить
Она не понимает.Туповатая,видимо.Крым просрали без единого выстрела.Здесь на материковой части, захватили СБУ-государственная власть, и она говорит о том "что сейчас главная их задача не допустить крови, чтобы ни один человек не пострадал".Дура,им ультиматум надо ставить,выход по одному с поднятыми руками в течении 30 минут или полное физическое уничтожение.После этого уже не будет желающих побаловаться в захвате госорганов.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:44 Ответить
Сколько стволов захватили они в луганском СБУ и как теперь будут возвращать?
показать весь комментарий
07.04.2014 16:45 Ответить
Ну однозначно на два порядка меньше, чем бандеровцы в войсковой части на западе Украины.
И потом. А был ли мальчик?????
было ли там оружие????
Почему украинские СМИ показали, что двери не взломаны, шкафы и двери на них целые.
Что же по вашему, СБУшники сами открыли своими ключами и отдали им оружие???? Или может все же заранее его вынесли, а потом сказали, что его похитили митинганты????
показать весь комментарий
07.04.2014 17:24 Ответить
Было оружие они позируют на видео вместе с захваченными автоматами и говорят что "будут стоять до конца" по ТВ показывали утром сегодня.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:27 Ответить
Как бы довести до сведения луганским бузотерам, что никому вне Украины они не нужны?
Интересовать могут лишь остатки производственных мощностей и территория.
(аналогично как в Крыму - здравницы).
А она какая ни загаженная, эта самая луганская территория, но лучшая, чем никакая (т.е., пока что еще российская, но одновременно и та, на которую китайцы щурятся.).
показать весь комментарий
07.04.2014 16:46 Ответить
я вообще не понимаю, каким еще "мирным путем" и какие еще "переговоры"? С террористами не может быть никаких переговоров! Сепаратисты, объявляющие какие-то "республики" и призывающие войска другого государства - по определению преступники, поэтому никакие мирные средства к ним применять нельзя. Штурмовать, брать за горло и в каталажку сволочей. Давно пора было придавить эту аквафрешево-колорадскую сволотень!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:47 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2014 16:47 Ответить
Боюсь ситуация куда сложнее чем кажется! Если их начнут разгонять, росийские сми могут это подать как "Бендеровцы притесняют рускоязычных на востоке, мы вводим вежливых людей для защиты", так как они кричали про крым и про майдан, мол "Бендеровцы поедали детей, пинали щеночков и убивают мирных беркутовцев, которые собирали фиалки на Майдане, гладили студентов мирными ногами и дубинками и брызгали им в лица слезоточивым газом с запахом фиалок и лаванды"!
показать весь комментарий
07.04.2014 17:00 Ответить
да насрать на роССийские СМИ. А как только появятся "вежливые лбди", так их встретят не менее вежливые дяди в украинской военной форме. Да и Обамка намекнул, что как только, так сразу нефть подешевеет вдвое. А Роиссе это как нож острый.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:04 Ответить
Ну до каких пор вы можете верить Обамке???
Он уже сколько обещал, а что дал?????
Он вас имеет в своей цели противостояния России, а вы ему как государство до фанаря. Плевать он хотел на Украину и ее народ.
А насчет дядей в Украинской форме..........
Кажи гоп, колы увидишь во что прыгнул.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:14 Ответить
Вот, многа букаф получилось, короче: если их в тупую разогнать, последствия могут быть крайне хреновые. Выход, как по мне, только один: Донецкие люди, рабочие люди, а не голота подзаборная, должны выйти на улицы и устроить свой майдан, на поддержку целостности страны, а потом выборы и жизнь может и начнет как то налаживаться... хотя... тяжело поверить, что с таким контингентом в стране как эти сепаратисты нас ждет, что то более светлое чем медведпут и расиа!(
показать весь комментарий
07.04.2014 17:05 Ответить
За уши их всех вывести и отправить на родину- расию. Закрыть границу для всех расиян. Всех ПР и КПУ на нары.
показать весь комментарий
07.04.2014 16:47 Ответить
Аналитик: Переворот на Майдане привёл к катастрофическим результатам

В украинском обществе исторически существовали противоположные взгляды, а переворот в Киеве лишь выявил эти разногласия. Аналитик проекта «Внешняя политика в фокусе» Дерек Монро рассказывает, почему это может привести к катастрофе.
http://www.youtube.com/watch?v=bEfiQE_IS1w ВИДЕО
показать весь комментарий
07.04.2014 16:48 Ответить
тебе какое дело?, бери пример с меня, ешь свой попкорн молча, в революционные головы ни что ты не вобьешь. да и пусть желтоголубые сами свою кашу расхлебывают
показать весь комментарий
07.04.2014 16:55 Ответить
Повторяем в который раз: Майдан боролся с коррумпированной диктаторской властью. Не было проявлений сепаратизма, призывов о федерализме (федерализация в данных условиях есть не что иное, как сдача регионов местным князькам) и тем более о сдаче регионов другому государству и призывов в страну чужой армии. Улавливаешь разницу?
показать весь комментарий
07.04.2014 17:04 Ответить
А ЧТО ТУТ СТРАННОГО, НАРОД СБРОСИЛ ВОРА, БАНДИТА, УБЛЮДКА И ДИКТАТОРА В ОДНОМ ЛИЦЕ, + ВСЮ ЕГО КОДЛУ. НО ПОСЯГАТЕЛЬСТВ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ГОСУДАРСТВА НЕ БЫЛО.
А ЗДЕСЬ КУЧКА ПРОПЛАЧЕНЫХ ФАШИСТОВ - КРЕЛБОВЦЕВ ХОТЯТ РАЗВАСУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО.
А ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ, КАК НИ КРУТИ. А ЕЩЕ С ОРУЖИЕМ, УГРОЗАМИ, И ЗАХВАТОМ СДАНИЙ. ЗОНА ПЛАЧЕТ ЗА ПАРНЯМИ, ЕСЛИ В РАШКУ НЕ СБЕГУТ.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:10 Ответить
почему до сих пор не закрыты границы с кацапстаном, где наше сбу, или они только на западной украине могут патриотов отстреливать...
показать весь комментарий
07.04.2014 16:56 Ответить
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_7.html Украина ПОДНИМАЙСЯ против ЖИДО-ФАШИСТСКО-БАНДЕРОВСКОЙ ХУНТЫ. СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ !!! (фото, видео)
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_7.html
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_6252.html на Донбассе провозглашена Донецкая республика, которая просит помощи у России (видео)
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_6252.html
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_203.html Украина: "Правый сектор" пошёл против власти и разогнал Верховный Суд Украины. Новые ЛОЗУНГИ и ПРИЗЫВЫ (видео)
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_203.html
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_874.html Украина: Обращение бойцов Майдана: "Бей жидов !!! Спасай Россию и Украину - Единую Русь" (документ)
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_874.html
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_4862.html Украина - Конституция ОТМЕНЯЕТСЯ: в Центре Киева образовалось отдельное государство со своей властью - фашистский ЕвроМайдан
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_4862.html
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_6.html ИноСМИ: жидо-бандеровская Украина - угроза всему миру
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_6.html
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_2.html Украина: СРОЧНО ! Флагман украинского флота "ГЕТМАН САГАЙДАЧНЫЙ" поднял Андреевский Флаг и ушёл в Россию (видео)
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/04/blog-post_2.html
показать весь комментарий
07.04.2014 16:57 Ответить
Дусту, дусту!
показать весь комментарий
07.04.2014 16:58 Ответить
капец, бедные хохлы... ни ума, ни чести, один сплошной гонор, так уделать свою страну, что и внукам не отмыть, это ж надо суметь... тьфу.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:05 Ответить
Не так страшна війна,як її очікування,може досить догоджати пуцькі,пора почати зачистку кацо-сепараторів,а поткнеться пуцька ми завалим Масквабад 200-ми,це протверезить расєян, без війни ми ніколи не здихаємся пуцькиної 5-ї колони.Українці зараз у нас є унікальний момент помститись за Голодомори ********* катів України,які продовжують діло своїх ублюдків "дєдов".
показать весь комментарий
07.04.2014 17:07 Ответить
До чего же мы глупые люди..... сами думаем за кого то и считаем это истиной в последней инстанции. Россия в целом . а рас-Путин в частности. думают не о том, что вы сегодня говорите и о этом они говорят в открытую. Они не хотят повторения наших событий в Украине ни в россии ни в беларуссии, а в Украине они отрабатывают различные сценарии и логику поведенческую в той или иной ситуации людей как толпы так и организаторов. Для того, чтобы контролировать ситуацию в Крыму вооружённые силы РФ нассчитывают 22 тысячи человек и это не считая местных предателей -добровольцев и то они страшно напуганы и всё чего то ждут... А ФСБ-шники надувают губы многозначительно и рассказывают о исламистах, бандеровцах и других радикалах. А если завтра станет вопрос о оккупации восточных областей . то вся Россия большая и великая такую толпу просто не потянет ни физически ни экономически. Уже сегодня в Крыму есть проблемы и очень большие, а что будет завтра???? Пижонится можно до бесконечности , но ведь не вечен же Путин и его режим. когда нибудь сдохнет, а вот главной своей цели добился, теперь украинец ненавидит русского всеми фибрами своей души и не важно на каком языке тот украинец разговаривает.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:12 Ответить
А мне кажется, что это США отрабатывает методику очередной революцию в Украине.
Тому примеров полно. Ливан, Афганистан, Сирия, Египет, Югославия наконец.

При этом, им абсолютно все равно, что будет с Украиной и ее народом.

Все ее экспортные варианты ранее проведенных революций в итоге для государств оборачиваются гражданским противостоянием, разрухой нищетой и гражданскими войнами, не дай бог Украине.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:33 Ответить
Господи!!! Как же Вы все надоели со своими ,,кажется,,!!! У нас говорят;,,Когда кажется креститься надо!,, А Вам не приходило в голову , что нас просто ДОСТАЛО!!!! При чем здесь американцы??? Вы не в состоянии понять простого- Мы сами хотим убрать всю ШУШВАЛЬ!!!!! С А М И!!! Мы достаточно умный и работящий народ, только работать хотим на СЕБЯ!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 17:41 Ответить
Да кто ее спросит, позволит она или нет
показать весь комментарий
07.04.2014 17:16 Ответить
Еще как пройдет, звиняйте ,но окраина стоит раком,сил для противодействия в окраине нет.давай Вова дави падаль,ублюдков и предателей.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:25 Ответить
ДТП российского "тигра" с тролейбусом в Симферополе - http://goo.gl/fb/IAjps ВИДЕО .
показать весь комментарий
07.04.2014 17:28 Ответить
А в Украине ДТП не бывает???????????
Зачем уж ДТП то анонсировать как агрессию России???
Разве у Censor.net нет других аргументов???
Что-то не серьезно выглядит.
показать весь комментарий
07.04.2014 17:39 Ответить
Россия хочет повторения крымского сценария, но в Луганской области это не пройдет, - замгубернатора - Цензор.НЕТ 8609
показать весь комментарий
07.04.2014 18:08 Ответить
Надо этим сепаратистам популярно объяснить, что с ними зеки сделают в тюрьмах при полном одобрении тюремного начальства, потому что чего больше всего не хотят сейчас зеки на Востоке Украины это оказаться в России.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:14 Ответить